• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Лучшие моды для Обливиона

Лучшие моды для Обливиона
severus616  Offline  Сообщение №61 написано: 12 апреля 2012, 18:41



86
ОТ бисквит и все что связано с vip real system

DoctorSW  Offline  Сообщение №62 написано: 15 апреля 2012, 11:01



96
Цитата Highlander

Как сказал один мой хороший товарищ: "Friends and Lovers"

Мы с Вашим товарищем поем одну песню, а еще у меня сохранился мод с "Ателье Шерри"!! :D

Weeller  Offline  Сообщение №63 написано: 29 мая 2012, 07:17



773
Я когда играл в обливион постоянно скачивал моды, такие как дома для игрока, новые поселения! ok

kicrup  Offline  Сообщение №64 написано: 31 мая 2012, 17:12



53
мне больше всего понравился мод deadly reflex 6.0. Очень много способов убийств и можно метать оружие good


Прошло
Tenebris  Offline  Сообщение №65 написано: 31 мая 2012, 17:25



Самые хорошие на брони, Darksiders WAR, Underworld Armor
И оружие из Полный комплект ассасина

Обливион  Offline  Сообщение №66 написано: 3 июня 2012, 10:32



15
Мне понравился мод
Raser Gameplay Overhaul Mod
очень крутой мод в 100 раз лутше деадли рефлекс и других модов советую скачать и посмотреть
https://modgames.net/load/43-1-0-9915

kicrup  Offline  Сообщение №67 написано: 4 июня 2012, 08:26 | Отредактировано: kicrup - 4 июня 2012, 08:28



53
Обливион, я так не думаю) RGOM взял половину из дидли рефлекса, даже тот самый верховой бой.
Сборник модов, я бы сказал)) свой там только квест.
Мне нравится меч Ниндзя-то-Черный дракон


Прошло
ЛихоЙ  Offline  Сообщение №68 написано: 5 июня 2012, 14:14



20
RGOM и нечего более

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №69 написано: 6 июня 2012, 06:54



578
Да мне в принципе и не важно какой из модов лучшее,мне свои которые я сам делал :D ,,,а так наверно только всё что связано и Анвилом ну в хорошую сторону!!!

Обливион  Offline  Сообщение №70 написано: 11 июня 2012, 18:47 | Отредактировано: Обливион - 11 июня 2012, 19:48



15
С квестов и глобальных мне понравились ЖиМ очень большой глобальный мод также Сказка о потерянном счастье

Барсик™  Offline  Сообщение №71 написано: 13 июня 2012, 10:39



113
Обливион,
Сказка о счастье офигительна! Классный квест. А ещё понравился мод, где кватч восстановили. (Вроде Kvatch rebuild)


Думай сам . Делай сам
киллер  Offline  Сообщение №72 написано: 18 июня 2012, 17:27



1
кто любит мод для облы DeadiyReflex

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №73 написано: 20 июня 2012, 20:48


Духовная анорексия


киллер, предпочитаю RGOM, но и им то редко пользуюсь. Последнее время вообще только скриншотоманьячеством занимаюсь.

Raser0919  Offline  Сообщение №74 написано: 22 июня 2012, 06:31 | Отредактировано: Raser0919 - 22 июня 2012, 06:32



409
Мод Andoran:axis, Мод Эльсвейр: Пустыни Анеквины - лучшее из творений авторов, помимо гениальных скриптов без использования обсе, они сумели создать великолепную атмосферу игры!
Самое не понравился мод Легенды Акавира - это самый тупой по продумке квестов, диалоговой озвучке(я и то с диктофоном дома лучше озвучу диалог, и эмоциональней), сетки путей, построению городов. Хочу сказать одно. Если собираетесь сделать глобальный мод таких масштабов, люди, нужно подходить к нему с МОЗГАМИ, и гораздо большей командой, ну и хорошими тестерами, я поэтому не собираю сейчас команду. Потому что если у меня такое багованное "чудо" появится, то лучше я его удалю, ко всем чертям!

ssdfaf  Offline  Сообщение №75 написано: 25 июня 2012, 18:56



45
Гемплей - RGOM, квест - Andoran:Axis (очень необычный и хорошо продуманный).

Фанатом сталкера ты можешь и не быть, но S.T.A.L.K.E.R. 2 ты ждать обязан.
Weeller  Offline  Сообщение №76 написано: 26 июня 2012, 10:48



773
Для меня самые лучшие моды на дома! good

tosha32  Offline  Сообщение №77 написано: 21 июля 2012, 17:07


Just a Gamer


528
Самые лучшие на мой взгляд дополнения для Obliviona
Cyrodiil Transportation Network - Добовляет телепорты в гильдии и извозчиков в канюшни. Если уж в официальном дополнении Бефесты есть телепорты в замке, то уж в гильдиях они точно должны быть.
Huntsmans Lodge - Плагин добавляет небольшой уютный домик посреди Великого Леса. Находится он западнее Имперского Города и южнее Коррола.
Strike A Pose - Интересный плагин, который позволяет вашему герою выполнять действия, присущие NPC. Вы сможете молиться, читать книги, размахивать руками и выполнять еще множество других действий.


There is no life without the game - other people's lives.
allotsman  Offline  Сообщение №78 написано: 30 июля 2012, 10:20



44
The Ruined-Tail’s Tale,The Tears of the Fiend,Malevolent,Companion Vilja,Clamshell Cottage и другие дома от Кораны,TRN One of the Gang.

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №79 написано: 30 июля 2012, 18:45



578
Геймплей по больше!вот это моды, ретекстуры городов а особенно Анвила :)

DoctorSW  Offline  Сообщение №80 написано: 15 августа 2012, 05:13



96
Соасем недавно поставил анимацию+Set body (изменения тела любого перса) теперь каких только не встретишь! правда сначала надо побегать-поизменять!! :)

Shananimal  Offline  Сообщение №81 написано: 15 августа 2012, 20:09



7
мод "Сказка о потерянном счастье"-очень понравился, очень необычный и шокировал сам факт, что оказывается ГГ умеет разговаривать! Жаль только, что мод работает если играешь мужским персонажем. Ну и еще самостоятельный(!!!) мод Nehrim могу отметить.

Safarel  Offline  Сообщение №82 написано: 16 августа 2012, 14:29



Цитата allotsman

The Ruined-Tail’s Tale,The Tears of the Fiend,Malevolent


Они просто гениальны, эти квесты - самое лучшее, что я видел в Обливионе. Даже Живые и Мертвые так не цепляют.
Ну и Магия Мидаса, разумеется, куда же без нее ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
PaukSama  Offline  Сообщение №83 написано: 9 сентября 2012, 20:51


Прячущий свое сердце


из масштабных конечно жим. А так безумно понравилась 'могучая умбра' хоть и поставлен был за год до выхода скайрима, вроде уже все видел каких только не повидал, а вот этот мод смог удивить и порадовать.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
ilya6joker  Offline  Сообщение №84 написано: 19 октября 2012, 15:49



2
Все привет не подскажите как называется мод, там арена она расположена где-то в имперском городе, там надо воевать зарабатывать ачивки и зтем из тратить на улудшение своих доспехов оружи итд? Плиз ребят подскожите весь инет облази не нашел) А мод очень классный) Подскожите как название я сам скачаю:) Заранее спасибо всем)

Safarel  Offline  Сообщение №85 написано: 19 октября 2012, 16:05



Мой скромный список лучших модов:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Heartless  Offline  Сообщение №86 написано: 19 октября 2012, 16:41


El Pythonisto


Хм… с последней установки, 10-ка must have:
1) HGEC + Auto Set Body. Без комментариев)
2) Apachii Goddess Store + Heroes Store. Зачем качать овер 9000 паков брони, когда есть эти?
3) Впрочем, нужно. Набор бронек от Кристы. Lady Style и проч.
4) Midas Magic of Arium. Да всё выше сказано.
5) MMM + OOO + BC (монстры, ребаланс и т.п.)
6) Lovers. Nuff said))
7) Dark Bloodline. Как минимум один из лучших квестов.
8) XEO + Beautiful People + MBP + MBP++. Ибо уроды.
9) XRC + x117 + Elves of Lineage. Ибо уроды [2]
10) Oblivion XP. Классический набор опыта, что парадоксально, смотрится намного внятнее убого закоса под реалистичность в оригинале.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
ilya6joker  Offline  Сообщение №87 написано: 19 октября 2012, 16:59



2
Все привет не подскажите как называется мод, там арена она расположена где-то в имперском городе, там надо воевать зарабатывать ачивки и зтем из тратить на улудшение своих доспехов оружи итд? Плиз ребят подскожите весь инет облази не нашел) А мод очень классный) Подскожите как название я сам скачаю:) Заранее спасибо всем)

Смушка  Offline  Сообщение №88 написано: 17 ноября 2012, 23:09



15
Улучшение оружия и доспехов,это,что-то связанное в Хранителями оружия,которых нужно побеждать для его улучшения.
Как найду правильное название,отпишусь.
Хотя проще поставить мод "Equipment Convertor",намного проще будет улучшать характеристики,хоть в меховых доспехах играй. ok

Лучшие моды ? "Божественный магазин" от Апачии,замок Эльц,летающий дворец Тейрон,Древние Башни,Золотая Башня,лагерь Молчаливых камней ,Башня Жнеца;Домашняя Алхимия,Миниатюрная Некромантия.

А еще есть отличный мод Dremora Female,добавляющий к дреморам прекрасную половину. good
Они так забавно шипят в бою.

Tassaаr  Offline  Сообщение №89 написано: 28 декабря 2012, 20:17 | Отредактировано: Tassaаr - 17 января 2013, 20:48


Коверас


У меня все моды что есть из этого сайта , все что понравились:
1. Риплейсер женского тела HGEC - без комментариев.
2. Раса Рагнарок - раса понравилась больше всех остальных , выбрал своего персонажа в игре из этой расы.
3. Раса Ведьмака / The Witcher Race v1_1 - самой расой я не пользовался , а вот сильно понравился меч и одеджа ведьмака.
4. CM Partner Destara / Компаньонка Дистара - хорошая компаньонка и интересная у нее внешность.
5. Baron Armor / Броня Барона - классная броня , особенно классно выглядит на женских персонажах.
6. Demon Hunter / Охотница на Демонов , Lady Anna / Леди Анна , Blood Mage / Маг Крови - три сета классной одежды.
7. Броня Ночных Теней / Nightshade Armor - хороший и красивый сет легкой брони.
8. Мондштайн - компаньонка/Mondstein - female companion - полезная и довольно сильная компаньонка.
9. Броня Мифического Рассвета / Mythic Dawn Armor - хороший сет брони.
10. Rhazed Battlemage Armor / Доспехи Боевого Мага - красивый и неплохой доспех.
11. Kit Rae Weaponry - 4 классных меча - Экзот, Авейквер, Элекзориен, Анатрос.
12. Anvil Mistery House / Таинственный особняк в бухте Анвила - добавляет замечательный дом.
13. Арсенал "Искусство войны" / Art of War - хороший арсенал оружия.
14. BlackWire / Чёрный Хлыст - неплохой сет легкой брони.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Воин1  Offline  Сообщение №90 написано: 17 января 2013, 20:13


Эпический Драконорожденный


Подскажите пожалуйста, есть мод отключающий негативный эффект заморозки регенерации маны у знака Атронах?

Добавлено (18.01.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Хотя уже не надо, я сам взял конструктор и отключил. Могу выложить в плагины, если можно.


Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Лучшие моды для Обливиона
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб