• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ЛихоЙ]

Результаты поиска
ЛихоЙ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Oblivion Mod Manager написано: 30 мая 2012, 13:06



20
А у меня нечего с валидацией не получается!
Вот что я делаю:
1) Скачал мод на облу " Броня соловья"
2) Поместил его в oblivion/data
3) Включил Менеджер
4) Нажал utilitis
5) Нажал Archivate invalidation
6) Выбрал BSA alterietion
7) Отметил Textures и меши
8) Нажал Update now
9) Прошла загрузка
10) Выдало окно Done а в нем:
Files modified:2
Entries modified:2
Hach collisions: 0
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_
Че мне далше то делать???
ПС: В лаунчере и в менеджере файлы не появились!!!

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Oblivion Mod Manager написано: 30 мая 2012, 13:53



20
Цитата ФЕНИКС_Сокол

Скаченый мод наверное запакован, поэтому распакуй, в папку oblivion/data должны попасть папки с мешами и текстурами и т.п., а также esp-файл, иначе ни в лаучере, ни в менеджере ты его не увидишь, точно так же если esp-шник закинешь в любую другую папку.


Да, файл был в архиве.
Я распаковывал прямо в дату все что там было.

Добавлено (30.05.2012, 17:51)
---------------------------------------------
и есп файл тоже есть!

Добавлено (30.05.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Ребят всем спасибо все получилось!!! Сайт самый лучший я вас абажаю ааааааааааааа


ЛихоЙ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 5 июня 2012, 12:29



20
Цитата Goliaf

Вот ещё вопрос, нашёл пещеру "Поляна Морозного огня" дак вот там в конце есть дверь, не могу открыть, что делать?



Открой консоль, щелкни мышкой по двери и напиши "unlock" без ковычек.

Добавлено (05.06.2012, 16:29)
---------------------------------------------
Проблема у меня с гильдией воров...
Суть проблемы: последнее задание. Я уже нашел тайный путь, прошел его. Как найти имперскую библиотеку??? Я иду по стрелке, она ведет в дверь, я захожу туда, стрелка обратно и так бесконечно! Что делать???


ЛихоЙ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как и когда к вам пришел Люсьен Лашанс? написано: 5 июня 2012, 12:32



20
Я короче в имперском городе шел, в начале игры, и у меня стоит мой личный мод) По имперскому городу ходят огры дружелюбные) я их мочу от деать нече8го, дак вот задел стражника и понеслось....

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №5 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 5 июня 2012, 12:33



20
ТУпо нету скайрма, играю в обливион

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 5 июня 2012, 12:35



20
Убил Дагона консолью :D :D А так перерезал весь имперский город(кроме неубиваемых)

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №7 | Тема: Время в игре написано: 5 июня 2012, 12:47



20
Я могу играть от часа, до трех часов, далее игра надоедает(без модов) и иду искать моды сюда, но тут в основном бабские одежды и бронелифчики, поэтому иду играть в другие игры.

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №8 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 5 июня 2012, 14:04



20
Рыцари девяти, однозначно. Во-первых отличный интереснейший сюжет, во-вторых, доспехи. А в дрожащих островах я в сюжете застрял...

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №9 | Тема: Играем за мага написано: 5 июня 2012, 14:07



20
Невидимость ставил, и все спок было, почти все с ней прошел, даже в самом мире обливион как то раз без жертв обошлось :D

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №10 | Тема: Любимая броня написано: 5 июня 2012, 14:09



20
Мне понравилась бронь темного бро, и стальная броня и броня имперской стражи) :)

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши самые большие и громкие преступления написано: 5 июня 2012, 14:11



20
Alasiel_Van_Bei,
о дааа я весь торговй район обворовал, там в магазинах прилавки пустуют :D






ЛихоЙ  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 5 июня 2012, 14:12



20
Брума :D там стража желтая как смайлы бегают за мной

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 5 июня 2012, 14:13



20
60ГБ где то, недавно резервное копирование делал- свой мод ставил :D :D :D

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 5 июня 2012, 14:14



20
RGOM и нечего более

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №15 | Тема: Мифы Шеогарата!!! написано: 5 июня 2012, 14:15



20
Мания, там красиво а деменция название тупое ^_^

ЛихоЙ  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 9 июня 2012, 13:25



20
Нет. Я в этом Удалено! замке библиотек не могу найти. Стрелой стрельнул тайный ход прошел оказался в спальне этих сражников. Я с невидимостью, не спалят. Но я её найти не могу эту библиотеку!!!

В следующий раз, редактировать не буду! Sabira

Форум » Записи участника [ЛихоЙ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб