Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tsurugus  Offline  Сообщение №241 написано: 7 марта 2012, 11:58



95
Цитата Grenada226

сколько же единомышленников ))



Ты не одинок =))) , просто мы редко выползаем из берлог =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №242 написано: 7 марта 2012, 12:02



72
Tsurugus,
Нужн как нибудь всем собраться в одной пещерке и урыть этих Пушкиных, Достоевских и Толстых :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №243 написано: 7 марта 2012, 12:03



95
Sope, нет проблем =))) . Уже занимаемся этим =))) . Не плохо, конечно, сделать что-то масштабное... но это уже обсуждение не для этой темы конкурса =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №244 написано: 7 марта 2012, 12:04


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

Tsurugus,
Нужн как нибудь всем собраться в одной пещерке и урыть этих Пушкиных, Достоевских и Толстых


знаете тоже промелькнула такая идейка может нам сделать свой рассказ юмор у Tsurugus, возьмём
размер у Sope, а у меня трогательные моменты))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №245 написано: 7 марта 2012, 12:09



95
Цитата Grenada226

знаете тоже промелькнула такая идейка может нам сделать свой рассказ юмор у Tsurugus, возьмём
размер у Sope, а у меня трогательные моменты))



Лучше дайте мне моменты в стиле "ЖГИ-КАЛЕЧЬ-УБИВАЙ" =))) . Юмора у меня нет =-___-=

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №246 написано: 7 марта 2012, 12:27



72
Ну я уже вообще то думал вам добавиться в скайпе - но пока думаю повременить :)

Добавлено (07.03.2012, 16:27)
---------------------------------------------
Мне почему то кажется что многие просто не будут читать мой рассказ из за объемности :)


http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
RustWays  Offline  Сообщение №247 написано: 7 марта 2012, 12:29 | Отредактировано: The_Riff - 7 марта 2012, 12:54



BushWacker, тогда нужно будет убрать спойлер. Но опять же без ноута друга этого сделать не получится. Если делать это с телефона по странной причине удаляется текст

Да и врядли это можно рассматривать, как работу по теме, ведь финал не дописан, о вторжении не упоменалось...

В общем, посмотрим, что решат пользователи и организаторы.

Dimusu  Offline  Сообщение №248 написано: 7 марта 2012, 12:32





Обидно всё таки, что рассказ мой вышел обрезанным и незаконченным... А сколько планов то было, ужас)
Ну что поделать, сжатые сроки своё дело сделали всё таки)

_XoloD_  Offline  Сообщение №249 написано: 7 марта 2012, 12:47


斎藤 一


130
Почему на главной нет новости про начало голосования?

RustWays  Offline  Сообщение №250 написано: 7 марта 2012, 13:01



Dimusu, ах мода менять ники... Только после прочтения догадался кто ты)) По стилю понятно)

Aspard  Offline  Сообщение №251 написано: 7 марта 2012, 13:31





_XoloD_, потому что Тиамматис не создал ><
Сейчас сам сделаю.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Grenada226  Offline  Сообщение №252 написано: 7 марта 2012, 14:32


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

Лучше дайте мне моменты в стиле "ЖГИ-КАЛЕЧЬ-УБИВАЙ" =))) . Юмора у меня нет =-___-=


тоже можна! good

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №253 написано: 7 марта 2012, 15:36



Я думаю, что нужно избавить тему голосования от офтопа...

Grenada226  Offline  Сообщение №254 написано: 7 марта 2012, 16:15


Я приручил Дракона!


236
из этой или из голосования?
а то эта какбы для обсуждения создана :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №255 написано: 7 марта 2012, 16:20


El Pythonisto


А давайте вместе позовем Деда Морозамодератора... :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
RustWays  Offline  Сообщение №256 написано: 7 марта 2012, 16:50 | Отредактировано: The_Riff - 7 марта 2012, 16:50



BushWacker, мо-де-ра-тор :D

В онлайне только Highlander, но до него что-то не достучаться, ЛС барахлит.

Aspard  Offline  Сообщение №257 написано: 7 марта 2012, 17:31





Grenada226, завязывай жестоко флудить, а не то придётся выдать замечание.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
RustWays  Offline  Сообщение №258 написано: 7 марта 2012, 17:36



Aspard, считается ли нарушением изменение оформления поста на конкурсе? Я у своей недописки спойлер убрал и надпись, поясняющую постановку спойлера.

RustWays  Offline  Сообщение №259 написано: 7 марта 2012, 17:53



Оу-у. Начал читать конкурсные работы. Бедный мой разум... Он, конечно, крепкий, но это поправимо. Многие пишут такие детали, что идут полностью вразрез со вселенной. Когда Землю называют планетой N7 сразу же возникает вопрос где же она (планета) проходила боевую подготовку. Ну не читаете вы кодекс, читайте диалоги, это уж не такие великие детали. Есть вещи которые не знать простительно, но писать придумки...

Aspard  Offline  Сообщение №260 написано: 7 марта 2012, 17:55





The_Riff, нет, не считается.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Tsurugus  Offline  Сообщение №261 написано: 7 марта 2012, 17:57



95
The_Riff, ну, кто-то возможно решил воспользоваться кодом какой-нить левой планеты в каком-нить левом секторе? Ведь вроде как смысл был не в том, куда напали, а в том, как напали. И, что простые смертные далекие от всего этого делали. Разве не так?

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №262 написано: 7 марта 2012, 17:57


Я приручил Дракона!


236
Цитата The_Riff

Оу-у. Начал читать конкурсные работы. Бедный мой разум... Он, конечно, крепкий, но это поправимо. Многие пишут такие детали, что идут полностью вразрез со вселенной. Когда Землю называют планетой N7 сразу же возникает вопрос где же она (планета) проходила боевую подготовку. Ну не читаете вы кодекс, читайте диалоги, это уж не такие великие детали. Есть вещи которые не знать простительно, но писать придумки...


интересно у меня есть такие расхождения в лс напиши плиз ))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №263 написано: 7 марта 2012, 18:28 | Отредактировано: The_Riff - 7 марта 2012, 18:30



Grenada226, еще не дошел пока. Исправлять уже все-равно нельзя, так что...

У Андерсона вроде не было детей. Он развелся с женой из-за службы в альянсе.

Tsurugus, я никому не навязываю свою позицию, ведь мозги у всех разные. Но как понимать N7 в сочетании "Земля N7". Я сказал о том, что при этом слове вспоминается.

Тирион  Offline  Сообщение №264 написано: 7 марта 2012, 18:29





Цитата The_Riff

У Андерсона вроде не было детей. Он развелся с женой из-за службы в альянсе.



Если я не ошибаюсь, то были. Про них упоминается в досье Серого Посредника.

Grenada226  Offline  Сообщение №265 написано: 7 марта 2012, 18:36 | Отредактировано: Grenada226 - 7 марта 2012, 18:43


Я приручил Дракона!


236
во как угадал...
я вообще писал под сына шепарда )

Добавлено (07.03.2012, 22:36)
---------------------------------------------
РЕБЯТ
Читаем шапку все кто проголосовал
1 место
2 место
3 место

Просьба переголосовать. :)
голосуем 1 место только
И кто наберет больше всего балов займет 1 место и тд.
И желательно писать в старых записях дабы не возникло путаницы)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №266 написано: 7 марта 2012, 18:40



95
Цитата The_Riff

Но как понимать N7 в сочетании "Земля N7". Я сказал о том, что при этом слове вспоминается.



Ааа, вот оно что =) . Извини, что не так поняла. Бывает =) . И ты не подумай, что я на тебя типа наехала или возмутилась... не так поняла. Да и ответ был интересен, почему. Тепер все ясно. Еще раз извини, если что =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Тирион  Offline  Сообщение №267 написано: 7 марта 2012, 18:41





Цитата Tiamatis_Aka_Innos


1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.



Grenada226, Если вы считаете что из-за этого голосовать нужно, так как вы описали, то хочу вас огорчить. Это не указание для голосования.

RustWays  Offline  Сообщение №268 написано: 7 марта 2012, 18:43



С другими источниками о Андерсене, кроме диалогов в ме1 и книги "Открытие", не руководствовался. Так что могу и ошибаться.

Grenada226, если фантазия хорошая, а текст приличный то можно многое простить. Париться надо поменьше.

Grenada226  Offline  Сообщение №269 написано: 7 марта 2012, 18:47


Я приручил Дракона!


236
Цитата The_Riff

Париться надо поменьше.



Ну такой у меня характер ) :D

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №270 написано: 7 марта 2012, 19:14



Прочитал большую часть работ. Выделил шесть понравившихся и соотнес с голосованием. "Фавориты не зря фавориты"©

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб