Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Grenada226  Offline  Сообщение №211 написано: 6 марта 2012, 22:32


Я приручил Дракона!


236
всем спокойной ночи )

Добавлено (07.03.2012, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата _XoloD_

Обидно, мой огрызок тоже пока без названия.


вот делай название пока дают)
я не хотел обидеть я говорю про те сорные тексты на 10-15 предложений без знаков обозначения аш Литературный дух мутит :D

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №212 написано: 6 марта 2012, 22:41



95
Цитата Grenada226

я чесно говоря я даже не читал те у которых нет название не смог заставить себя читать эти огрызки)



Будьте прокляты названия, самая сложная часть любого произведения =-____-=

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №213 написано: 6 марта 2012, 22:47


Я приручил Дракона!


236
да нет у меня они легко получается)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №214 написано: 6 марта 2012, 22:51



95
Цитата Grenada226

да нет у меня они легко получается)



Счастливчик ты =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

_XoloD_  Offline  Сообщение №215 написано: 6 марта 2012, 23:19


斎藤 一


130
Все, вроде пришел к финальному варианту своего рассказа. Скорее всего еще нужно кое-что поменять, но голова просто разрывается, поэтому я скорее всего остановлюсь на этом варианте.

Цитата Grenada226

да нет у меня они легко получается)



Дать правильное название произведению - та еще работенка.

Tsurugus  Offline  Сообщение №216 написано: 6 марта 2012, 23:29



95
_XoloD_, замечательная история. Без привкуса всякого героизма и прочего. Большинство людей поступило бы именно так... В общем, хорошая работа. Спасибо за удовольствие от чтения =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №217 написано: 7 марта 2012, 02:31 | Отредактировано: Sope - 7 марта 2012, 02:48



72
От себя добавлю:
1) Столько текста вышло (Сам считаю что еще очень мало, мог бы с 3-ей частью на 30 страниц в ворде растянуть) но третью писал в состоянии зомби (закончил поздно ночью). Да и времени у меня полно так как сутками дома нахожусь по объективным причинам.
2) Голивудщина: Ну на вкус и цвет - товарищей нет :) Мне хотелось сделать что то отличное от некоторых орассказов. Так как "найденных дневников" и историй "крутых смертей и вечной благодарности" много, и моя бы скорей всего выглядела бы как и те работы только в растянутом виде.
3) ГГ похож на Шепарда: Если честно - я старался отмести факт Шепардизма, лишь в кратце упомянул его в 3-ей части и то без указания фамилии. А так - ГГ Как Шепард - не каждый же будет рыдать и совершать самоубийства от горя, а не рыдаешь а стараешься выжить - уже можно отчасти приравнять к Шепарду :)
4) 4-ю часть незнаю где выложить. (Создать нужно будет новую тему? Если да то где?) Или если кого интересует окончание - пишите в ЛС. Как напишу - разошлю отписавшимся в ЛС.

Добавлено (07.03.2012, 06:31)
---------------------------------------------
Пи.си. 4-ю часть нелюбителям голивудщины лучше вообще не читать :) (А возможно и на 5 частей растянется О_О) (Ахахаха через пару недель - Sope: 65-я часть будет заключительной! Точно! :D"

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №218 написано: 7 марта 2012, 03:32



332
Прошу прощение за опоздание. Зато кто-то, надеюсь, успел выложить и подредактировать свои рассказы. :)

Тема работ закрывается. Начинается голосование! :)

Желаю всем удачи. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №219 написано: 7 марта 2012, 03:36



72
А где голосовать то?:) так же прошу учесть что моя работа считается конкурсной но увы - концовку я решил пока не писать атк как не успевал, нехочу что бы она оказалась смазанной и мне нужно знать сюжет игры :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Sandmännchen  Offline  Сообщение №220 написано: 7 марта 2012, 03:39



Переоценил себя и не успел... Ну ничего страшного - желаю всем участникам удачи в конкурсе

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №221 написано: 7 марта 2012, 04:05



72
ВНИМАНИЕ! - перенес чсе свои части в отдельный блог (Для удобства) - https://modgames.net/blog/2012-03-07-1313

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №222 написано: 7 марта 2012, 04:14



332
Цитата Sandmännchen

Переоценил себя и не успел... Ну ничего страшного - желаю всем участникам удачи в конкурсе



Да...жаль. Но ничего. Будут и другие конкурсы. И другие призы. И очень много времени. :)))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Sandmännchen  Offline  Сообщение №223 написано: 7 марта 2012, 04:21



Цитата Tiamatis_Aka_Innos

Но ничего. Будут и другие конкурсы. И другие призы. И очень много времени.


И то верно :)

Если кому интересно работа к этому конкурсу будет выложена в блоге с продолжением моего фанфика по вегасу.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №224 написано: 7 марта 2012, 05:18



72
Сейчас сижу и понима- слишком уж я размахнулся с размером :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №225 написано: 7 марта 2012, 07:07


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

Шепардизма


ыыы шепард стал именем нарицательным)))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
RustWays  Offline  Сообщение №226 написано: 7 марта 2012, 07:10



Tiamatis_Aka_Innos, может возможно конкурс до 22.00 продлить? Именно чтобы ДОПИСАТЬ работы...

Если нет, то не удаляйте мою, подпишите, что вне конкурса.

Grenada226  Offline  Сообщение №227 написано: 7 марта 2012, 07:13


Я приручил Дракона!


236
третее место было самым сложным( между скаилом и дарт хенкоком и всё таки мой голос уходит к хенкоку)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №228 написано: 7 марта 2012, 08:50



72
Народ и впрямь пишите 1 2 3 места кому отдаете. А то будет казаться что "Первый попавшийся" вариант выбираете.

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №229 написано: 7 марта 2012, 09:00


El Pythonisto


Цитата The_Riff

Если нет, то не удаляйте мою, подпишите, что вне конкурса.


Чего так? Даже в текущем виде, намного лучше основной массы. Поясню.
Я пока ещё не проголосовал, т.к. за такой срок НЕРЕАЛЬНО всё это прочесть. Но я и не стану. Ибо читать в энный раз про Землю — ну нафиг, это же самое банальное, что можно только придумать. Затем отбрасываются все произведения, где в первом предложении больше дюжины ошибок… и вот мне предстоит совсем несложный выбор. Учитывая что преимущество идёт тем работам, где в главных ролях — инопланетяне, то…

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tsurugus  Offline  Сообщение №230 написано: 7 марта 2012, 09:13 | Отредактировано: Tsurugus - 7 марта 2012, 09:15



95
В общем был сложный выбор. Но голос отдан. Хорошо, что успела =))) . А то так бы не хорошо вышло =) . Ммм, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех тех, кто уделил внимание моей работе. Большое спасибо. На самом деле, это очень важно =))) . И еще, спасибо всем тем, кто выложил работы. От некоторых получила особое удовольствие при чтении (да-да, я-таки успела прочитать все работы).

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №231 написано: 7 марта 2012, 11:20


Я приручил Дракона!


236
Все ??? прочла!!!!!, монстр)))

Добавлено (07.03.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Tsurugus, спасибо за голос очень рад что кто-то оценил мой бред))


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №232 написано: 7 марта 2012, 11:32



72
Я свой голос приберегу :) Если будет спорный момент - то кину свою ложку дегтя противнику моего фаворита :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №233 написано: 7 марта 2012, 11:33



95
Grenada226, в конце было легче читать =))) . Работ много - да, но это как учебник по физике или по производству =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dean_Flasher  Offline  Сообщение №234 написано: 7 марта 2012, 11:35



72
Grenada226, спасибо за твой голос :) Приятно знать что незря старался :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №235 написано: 7 марта 2012, 11:47


Я приручил Дракона!


236
)) Tsurugus, эт точно я дальше формул на форзаце не ушол ))) в своём учебнике не люблю физику))))
Sope, пиши 4 часть я почти от редактил твои 3 части)) и пожалуйста пиши в слове "её" букву ё)

Добавлено (07.03.2012, 15:46)
---------------------------------------------
задолбался исправлять)

Добавлено (07.03.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Tsurugus, я на третей странице читал раассказ соупа и помойму твой ( не помню где он есть) а на 4 вообще не читал)


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №236 написано: 7 марта 2012, 11:50



72
Я в грамматику не углубляюсь когда прилив вдохновения :) А 4-ю я сказал же - пока даже не буду браться :) Мне нужна ИГРА! Но обещаю - конец будет в разы лучше всех частей вместе взятых.
А по поводу ее или её разницы сильно не вижу :) Хотя учту :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Tsurugus  Offline  Сообщение №237 написано: 7 марта 2012, 11:51 | Отредактировано: Tsurugus - 7 марта 2012, 11:53



95
Grenada226, ага, мой где-то на 3-й и есть =))) . Черт его знает =))) .

Цитата Grenada226

пожалуйста пиши в слове "её" букву ё



А в чем разница?... =о__О=
Вроде как по правилам все ок.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №238 написано: 7 марта 2012, 11:55


Я приручил Дракона!


236
Sope, ага я такой же ааа....
а потом сижу 10 минут и разбираю что писал в порыве вдохновения))) :D
сколько же единомышленников )) yahoo yahoo yahoo

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №239 написано: 7 марта 2012, 11:55



72
ну по прваилам да :) Букву Ё упразнили же :)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Grenada226  Offline  Сообщение №240 написано: 7 марта 2012, 11:57


Я приручил Дракона!


236
Цитата Tsurugus

пожалуйста пиши в слове "её" букву ё



А в чем разница?... =о__О=
Вроде как по правилам все ок.

миня бесит когда ругается ворд... да её красивее выглядит)

Добавлено (07.03.2012, 15:57)
---------------------------------------------
оо уже две медальки за работал в профиле)))


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб