Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
DimonVoin  Offline  Сообщение №181 написано: 6 марта 2012, 20:11


Weapons of Fate


Grenada226,

Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №182 написано: 6 марта 2012, 20:13



95
Grenada226, дааа, успеть бы самой все прочитать и отдать свой голос за достойную работу. С отдачей голоса будут некоторые сложности, но надеюсь успею вернуться в цивилизацию =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

DimonVoin  Offline  Сообщение №183 написано: 6 марта 2012, 20:14


Weapons of Fate


Tsurugus, Я уже решил кому отдать свой голос :)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Grenada226  Offline  Сообщение №184 написано: 6 марта 2012, 20:15


Я приручил Дракона!


236
Цитата DimonVoin

Я уже решил кому отдать свой голос


Сибе сибе и только сибе))))

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №185 написано: 6 марта 2012, 20:15



95
DimonVoin, повезло =) . Мне еще определяться с выбором =))) . Но главное - успеть это сделать. А то как-то нечестно выйдет по отношению ко многим. Подобный поступок явно не позволителен.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №186 написано: 6 марта 2012, 20:17


Я приручил Дракона!


236
DimonVoin, я просто много не читал я читал полностью 1 страницу и самые большие и те которые мне советовали на других) читал хенкока соупа скаила и пока дальше не продвинулся)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
DimonVoin  Offline  Сообщение №187 написано: 6 марта 2012, 20:17


Weapons of Fate


Цитата Tsurugus

главное - успеть это сделать.


Tsurugus, на это два дня будет

Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №188 написано: 6 марта 2012, 20:19



95
DimonVoin, два дня, которые я проведу в Аду =))))) . Но радость матери - бесценна =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №189 написано: 6 марта 2012, 20:21


Я приручил Дракона!


236
Не хочу обидеть остальных расказчиков но sope мне понравился больше мой голос ему ( хенкок дописал бы 2 часть отдал тебе про илью злотова получилось интересно ) скаил (довольно интересно написано но чегото не хватает не поиму чего good )

могу изменить мне ние если прочту рассказы 2 выше просивших людей)

Добавлено (07.03.2012, 00:21)
---------------------------------------------

Цитата DimonVoin

Grenada226, За себя голосовать вроде нельзя


I am God Ctrl + F11 )

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
DimonVoin  Offline  Сообщение №190 написано: 6 марта 2012, 20:22


Weapons of Fate


Цитата Grenada226

я просто много не читал


Я вообще сомневаюсь, что кто-то успел или успеет со всеми работами ознакомится. Да и активность голосующих довольно низкая, на другом конкурсе, в котором уже началось голосование.

Не надо мутить воду, там где нет воды
Tsurugus  Offline  Сообщение №191 написано: 6 марта 2012, 20:22



95
Grenada226, буду рада твоей критике по поводу моей работы =))) . Если можно, то на ошибки в тексте - лучше забить =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №192 написано: 6 марта 2012, 20:26


Я приручил Дракона!


236
да позно уже попросила бы я всегда рад подкоректировать ваш рассказ)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №193 написано: 6 марта 2012, 20:31 | Отредактировано: Tsurugus - 6 марта 2012, 20:31



95
Grenada226, как так поздно? Совсем-сосем? Я останусь без критики, что разнесет меня в пух и прах? =))) . Собственно, рассказы представленные здесь веселые, забавные, серьезные... я уже знаю, что мне лучше надеть на голову топхельм и приготовиться =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №194 написано: 6 марта 2012, 20:32


Я приручил Дракона!


236
я могу разве что граматику по красате у нас Proto больше шарит)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
_XoloD_  Offline  Сообщение №195 написано: 6 марта 2012, 20:33


斎藤 一


130
К сожалению не успел написать все, что планировал, поэтому в данный момент шлифую то, что уже готово. К сожалению, получилось всего на 4 листа в Ворде, но я хотя бы попытался.

Tsurugus  Offline  Сообщение №196 написано: 6 марта 2012, 20:35



95
Стоп... т.е., сейчас еще можно исправлять работы вроде этих грамматических ошибок?....

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Dimusu  Offline  Сообщение №197 написано: 6 марта 2012, 20:40





Фух... Закончил наконец)
Сказать честно, пришлось вырезать солидный кусок из своего творчества, ибо я уже не поспевал.... Надеюсь, это не слишком сильно заметно)

Grenada226  Offline  Сообщение №198 написано: 6 марта 2012, 20:55 | Отредактировано: Grenada226 - 6 марта 2012, 21:12


Я приручил Дракона!


236
Tsurugus, замечательный рассказ почти также понравился как рассказ соупа та что тебе 2 место с большим плюсом)
и таким образом моя табличка
1 место SOPE (Лучший рассказ)
2 место Tsurugus ( по размеру больше у соупа, соответственно по насыщение)
3 место Darth_Henkok ( лучший рассказ про русский масс эффект3)

Добавлено (07.03.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Tsurugus, мне редактнуть твой рассказ?

Добавлено (07.03.2012, 00:55)
---------------------------------------------
или подождать 2 часть?

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №199 написано: 6 марта 2012, 21:01



95
Grenada226, думаю уже как-то нечестно закидывать 2-ю "потерянную" часть. Отредактирую, тогда сама чуть позже, надеюсь, что устраню, если не все, то большинство грам.ошибок. Только... прочитаю еще пару рассказов =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

_XoloD_  Offline  Сообщение №200 написано: 6 марта 2012, 21:08


斎藤 一


130
Еле закончил свой рассказ. Писал 5 часов, с нуля, сейчас читаю произведения других авторов. Пока могу выделить только рассказ Тириона и Sope.

Grenada226  Offline  Сообщение №201 написано: 6 марта 2012, 21:19


Я приручил Дракона!


236
уу талант есть 5 часов и рассказ готов я все 3 дня практисчески не спал писал и свои жалкие мысли изложила на "бумаге") :)

Добавлено (07.03.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата Tsurugus

Grenada226, думаю уже как-то нечестно закидывать 2-ю "потерянную" часть. Отредактирую, тогда сама чуть позже, надеюсь, что устраню, если не все, то большинство грам.ошибок. Только... прочитаю еще пару рассказов =)))


ни вижу ни чего не чесного)

Добавлено (07.03.2012, 01:19)
---------------------------------------------
а себе скачал работу соупа(возможна 4 часть) дарк хенкока( возможна 2 часть) и скаила( не знаю будет ли продолжение) и Tsurugus( жду конечный вариант) советую к прочтению !


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №202 написано: 6 марта 2012, 21:20 | Отредактировано: Tsurugus - 6 марта 2012, 21:21



95
Grenada226, ну, дык, одно дело исправлять ошибки, а другое дело, запихивать еще один кусок текста. Думаю, это не честно. Ведь другие люди старались и выложились. Тем более, 2-я часть является чистейшим стебом =))) . Она о том, как скромный повар отбивал Землю при помощи сковородки...

Да-да, как раз хочу добраться до работы Соупа =))) . Как его прочту - буду у своего ошибки и исправлять =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №203 написано: 6 марта 2012, 21:30


Я приручил Дракона!


236
да согласен у соупа занятный трактат)) на 8 тысячь слов )) больше чем у любого я видел по 4500 где-то 5 видел но 8 только у него и 8 по делу)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
_XoloD_  Offline  Сообщение №204 написано: 6 марта 2012, 21:31 | Отредактировано: _XoloD_ - 6 марта 2012, 21:32


斎藤 一


130
Пока тему не закрыли, буду дорабатывать рассказ. Чего советую всем остальным.
Насчет Sope - столько текста за такой малый срок? Я чего-то не понимаю. И еще одно: ведь в условии конкурса говорилось про то, что надо описать события, связанные с простыми жителями вселенной Mass Effect. ГГ Sope напоминает мне Шепарда. Выводы делайте сами.

Tsurugus  Offline  Сообщение №205 написано: 6 марта 2012, 21:40



95
_XoloD_, не количество, но качество определяет. У меня вообще был трактат на 20 страниц =>___<= . На работу нужно время - вот и все.

К сожалению, до его истории пока руки не дошли. Но воспользуюсь твоим советом и пойду редактировать свой =)

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №206 написано: 6 марта 2012, 21:49


Я приручил Дракона!


236
Цитата _XoloD_

ГГ Sope напоминает мне Шепарда. Выводы делайте сами.


ыыы если ты не заметил то тема масс эффект здесь всё напоминает шепарда вплоть до подписей написавших, и их труселей (шутка юмора) )
и рассказы не исключение и даже мой я изначально его точил под сына шепарда мне главный сказал что так нельзя и я переделал)
а соуп реально интересно написал я читал как сценарий к короткометражке в голивуде хоть сейчас иди и снимай)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
_XoloD_  Offline  Сообщение №207 написано: 6 марта 2012, 21:57


斎藤 一


130
Grenada226, Голливуд, короткометражка... У меня плохие ассоциации с этими словами. Особенно - с первым. Да, может написано и живо, но смысл мне не очень понравился. Как-то все пафосно, наиграно и главное - ощущается голливудщина.

_XoloD_  Offline  Сообщение №208 написано: 6 марта 2012, 22:19


斎藤 一


130
Grenada226, согласен, подстроиться под каждого он не сможет. Я только высказал свою точку зрения, т.к. заметил, что больше половины участников не выполняют условия конкурса.

Grenada226  Offline  Сообщение №209 написано: 6 марта 2012, 22:23


Я приручил Дракона!


236
Цитата _XoloD_

т.к. заметил, что больше половины участников не выполняют условия конкурса.


ода ))) что правда то правда я чесно говоря я даже не читал те у которых нет название не смог заставить себя читать эти огрызки) :)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
_XoloD_  Offline  Сообщение №210 написано: 6 марта 2012, 22:25


斎藤 一


130
Цитата Grenada226

я чесно говоря я даже не читал те у которых нет название не смог заставить себя читать эти огрызки)


Обидно, мой огрызок тоже пока без названия.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб