Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))

Конкурс "Когда надежды нет..."
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №1 написано: 4 марта 2012, 05:46 | Отредактировано: Aspard - 7 марта 2012, 13:31



332
Цели конкурса

Итак, уважаемые жители Modgames. net, в преддверии выхода ME 3 мы решили провести конкурс.

Шепард спасет галактику, спец. отряды N7, созданные из всех дружественных рас, ведут опасные операции в тылу врага. Но что же делать простым гражданам? Спасться? Искать убежище? Отдаться на милость захватчикам?

Итак, что же нужно делать?
Конкурс литературный. Напишите рассказ/историю от лица простого жителя вселенной Mass Effect. Бушует война,геноцид, тотальное уничтожение жизни. Что бы делали вы? Может у ващего ГГ есть семья и он пытается спасти их? Может он одиночка и хочет убраться куда подальше. Или же вы организуете убежище для выживших и будете уповать на милость судьбы и Шепарда?
Что бы вы сделали, живя вы во вселенной Mass Effect, во время экспансии жнецов?

Правила и условия конкурса.

  • Ни одна из работ участников не должна нарушать общие правила сайта
  • Ограничений на объём работ нет!
  • Командная работа запрещена.
  • Все работы должны быть созданы ПОСЛЕ начала данного конкурса, никакие предыдущие работы не разрешены (если это не оговорено в частном порядке - все вопросы в ЛС)
  • Вы можете использовать любые доступные графические и литературные приёмы, если владеете ими. Поиск и устранение орфографических и пунктуационных ошибок/некорректная работа с контрастом, яркостью, резкостью так же является вашей обязанностью.
  • Вы можете выбрать любую расу.
  • Кол-во работ не должно превышать одной на человека.
  • Голосовать за самого себя нельзя!
  • Графической состовляющей может служить картинка, скриншот, рисунок на тему Mass Effect. Но это необязательно.
  • Обсуждение, пожелания и так далее - в данной теме.


Призы
1-е место: ачивка + 200 репутации.
2-е место: ачивка + 150 репутации.
3-е место: ачивка + 100 репутации.
И небольшой бонус :) Я решил, от себя, дать за первое место коллекционное цифровое издание (Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition) Да да, то самое цифровое издание из пред. заказа. :)

Выборы победителя

Выборы будут проводиться в 1 этап.
народное форумное голование.

Подача заявок участников

Заявки с работами на участие в конкурсе оставлять в соответствующих играм темах.
Особых требований к оформлению не имеется.

Даты начала и окончания

Конкурс начинается с момента появления этого сообщения на форуме и продлится 3 дня (до 7 Марта). После этого будет открыто форумное голосование, которое продлится 2 дня. 9 марта будет награждение победителей.


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tsurugus  Offline  Сообщение №271 написано: 7 марта 2012, 19:33



95
Цитата Grenada226

И желательно писать в старых записях дабы не возникло путаницы)



Свой старый пост можно как-то тогда удалить, где там было 3 места или позже его удалят?

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Nightsong  Offline  Сообщение №272 написано: 7 марта 2012, 19:43



240
Гы, столько аккаунтов с 6-7.03.2012 создано, умиляет) *_*

Тирион  Offline  Сообщение №273 написано: 7 марта 2012, 19:56





Цитата Nightsong

Гы, столько аккаунтов с 6-7.03.2012 создано, умиляет) *_*



Да, я тоже заметил. Да и странно, до этого днем был тоже один новый аккаунт, но сразу подняли шум, мол это бот и все такое. Сейчас такого не наблюдается. Не находите интересной эту ситуацию.

Заранее сообщаю, никого не хочу оскорбить просто интересно.

Tsurugus  Offline  Сообщение №274 написано: 7 марта 2012, 20:08



95
Цитата Nightsong

Гы, столько аккаунтов с 6-7.03.2012 создано, умиляет) *_*



Может, тогда пусть люди проголосовавшие выскажут мнение о работе? Ну, почему отдали голос именно ей?...

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Nightsong  Offline  Сообщение №275 написано: 7 марта 2012, 20:14



240
Тирион, да собственно, для победы ведь все средства хороши, "Цербер" в качестве наглядного примера)) Кому-то игра нужна, кому-то ачивка, но в большинстве своем внимание. Как говорил один умный дядя: "Все мы рождаемся и умираем с одной с той же невысказанной просьбой на губах: «любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!» В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит…"(с)

Тирион  Offline  Сообщение №276 написано: 7 марта 2012, 20:36





Цитата Nightsong

Кому-то игра нужна, кому-то ачивка, но в большинстве своем внимание.



А иногда и все вместе)

Heartless  Offline  Сообщение №277 написано: 7 марта 2012, 20:42


El Pythonisto


Цитата Nightsong

Кому-то игра нужна, кому-то ачивка, но в большинстве своем внимание.


95-ти процентам — игра. Где-то треть любит виртуальные побрякушки вроде репы и ачивок. Такие, как я, тешат своё тщеславие. Ммм, не знаю, сколько таких.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DimonVoin  Offline  Сообщение №278 написано: 7 марта 2012, 21:33 | Отредактировано: DimonVoin - 7 марта 2012, 21:37


Weapons of Fate


Цитата BushWacker

тщеславие.


Хмм? Возможно... ^_^

На войне все средства хороши, но какой смысл в такой победе? Тем более ради 10011101010101010 (репы или ачивок)

Не надо мутить воду, там где нет воды
Grenada226  Offline  Сообщение №279 написано: 7 марта 2012, 21:44


Я приручил Дракона!


236
Цитата BushWacker

95-ти процентам — игра. Где-то треть любит виртуальные побрякушки вроде репы и ачивок. Такие, как я, тешат своё тщеславие. Ммм, не знаю, сколько таких.



а что если я отношусь к 100 процетам )) палками не бить

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №280 написано: 7 марта 2012, 23:11


El Pythonisto


Grenada226, профили, у которых *единственная* активность - голос где бы то ни было (включая голосование за смотрителей, есть там одна, ежемесячно отмечается...) могут априори считаться ботами =]

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №281 написано: 7 марта 2012, 23:42


Я приручил Дракона!


236
а исправлять это както собираются? и всё я спать всем спокойной норчт)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №282 написано: 7 марта 2012, 23:49


El Pythonisto


Grenada226, смотря про что ты) Думаю, тему ещё не раз почистят...

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №283 написано: 8 марта 2012, 05:34 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 8 марта 2012, 05:37



332
И пусть я стану капитаном.

Итак. Пользователь Tsurugus лидирует. Правда...большинство голосующих за него/неё зарегистрировано 7-го марта.
У нас возникло подозрение в бот-голосовании.

Я, как организатор и спонсор конкурса, прошу Tsurugus написать мне ЛС, иначе пользователь Tsurugus будет исключен из конкурса.

У меня всё.

З.Ы. понимаю, что пред. заказ охота всем, но играть грязно непозволю!

Если пользователь не отреагирует на это замечание и если за него продолжат голосовать люди зарегистрировавшиеся еще и сегодня, то мы будем вынуждены сделать судейское голосование.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
RustWays  Offline  Сообщение №284 написано: 8 марта 2012, 06:23



Tiamatis_Aka_Innos, на мой взгляд это просто провакация. Может кто-то из участников таким странным образом избавляется от конкурентов.

Greenviper  Offline  Сообщение №285 написано: 8 марта 2012, 06:47



957
The_Riff, в мне так не кажется, кому это надо? скорее всего он и наделал своих ботов ну или друзей позвал


А ты присоединился к нам?
Dean_Flasher  Offline  Сообщение №286 написано: 8 марта 2012, 07:00



72
+1. Завтавляет задуматься ситуация с голосованием. (Я за победу не сражаюсь так как есть свой делюкс эдишн, учавствую ради интереса). особенно прикольная ситуация с голосами за пользователя Камре (kamre).
Не хочу его обидеть - но как за ЭТО можно проголосовать?
Такое ощущение что "Зашел в туалет покакать с ноутом, пока какал от ваты накидал и выложил".
Давайте честно голосовать! (И не привлекать знакомых со стороны.)

http://modgames.net/blog/2012-03-07-1313 - Мой конкурсный фанфик по Mass Effect 3 "Цена Жизни"
Heartless  Offline  Сообщение №287 написано: 8 марта 2012, 07:05


El Pythonisto


Greenviper, Tsurugus — она)
Цитата Greenviper

мне так не кажется, кому это надо?


Ммм… полагаю, тут соглашусь с тобой. На такой ход скорее пошёл бы *несколько* более ветеранистый на нашем сайте человек, новичёк скорее бы за себя голосовал)
Кстати. Не исключён вариант того, что это просто её работа кому-то понравилась и этот кто-то насоздавал ботов.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Greenviper  Offline  Сообщение №288 написано: 8 марта 2012, 07:09



957
Sope, это точно отвратительная работа написанная капсом с кучей ошибок
BushWacker, ой точно, это девушка
Цитата BushWacker

Не исключён вариант того, что это просто её работа кому-то понравилась и этот кто-то насоздавал ботов.


тоже возможно хотя врят ли самая проверенная тактика это голосовать за свою работу, потому что приз очень стоящий


А ты присоединился к нам?
Heartless  Offline  Сообщение №289 написано: 8 марта 2012, 07:16


El Pythonisto


Greenviper,
Цитата BushWacker

Не исключён вариант


Я лишь призываю вас не судить сразу) Не вам судить, а организатору ;)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Greenviper  Offline  Сообщение №290 написано: 8 марта 2012, 07:20



957
BushWacker, я наоборот говорю что скорее всего это она наделала ботов и все


А ты присоединился к нам?
Grenada226  Offline  Сообщение №291 написано: 8 марта 2012, 07:20


Я приручил Дракона!


236
Цитата Sope

+1. Завтавляет задуматься ситуация с голосованием. (Я за победу не сражаюсь так как есть свой делюкс эдишн, учавствую ради интереса). особенно прикольная ситуация с голосами за пользователя Камре (kamre).
Не хочу его обидеть - но как за ЭТО можно проголосовать?
Такое ощущение что "Зашел в туалет покакать с ноутом, пока какал от ваты накидал и выложил".
Давайте честно голосовать! (И не привлекать знакомых со стороны.)


сейчас не поленился специально нашёл этого товарища(камре) он оказывается единственный писал каплоском.... а это грубое нарушение грамматики как такое ещё не удалили 0_о

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Greenviper  Offline  Сообщение №292 написано: 8 марта 2012, 07:22



957
Grenada226, да да и как люди пишут что это может тронуть за душу у меня кроме смеха ничего не вызвало


А ты присоединился к нам?
Grenada226  Offline  Сообщение №293 написано: 8 марта 2012, 07:29 | Отредактировано: Grenada226 - 8 марта 2012, 07:23


Я приручил Дракона!


236
Цитата Greenviper

Grenada226, да да и как люди пишут что это может тронуть за душу у меня кроме смеха ничего не вызвало


а уменя ничего не вызвало ибо я даже не читал этот огрызок...
P.S.
Очень возмущён ....

Добавлено (08.03.2012, 11:28)
---------------------------------------------
ребят голосуйте активнее столько работ и просмотров а так мало голосов yahoo

Добавлено (08.03.2012, 11:29)
---------------------------------------------
я кстате сделал видео превьюшку на масс эффект 3 кому интересно в лс)


Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №294 написано: 8 марта 2012, 07:57


El Pythonisto


Greenviper, Grenada226, мб хватит «критиковать»? Ссылаться на одну лишь грамматику, которая и у вас неиделальна — некрасиво =)
Цитата Grenada226

ребят голосуйте активнее столько работ и просмотров а так мало голосов


Да нормально всё. Голосуют же :D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Grenada226  Offline  Сообщение №295 написано: 8 марта 2012, 08:03


Я приручил Дракона!


236
BushWacker, Извини я бываю очень склочным и мелочным) а на грамматику не кто не жаловался))(ворд по крайней мере)

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Heartless  Offline  Сообщение №296 написано: 8 марта 2012, 08:07


El Pythonisto


Grenada226, все мы бываем, но надо знать меру)
The_Riff, согласен)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
RustWays  Offline  Сообщение №297 написано: 8 марта 2012, 08:16



Удалилось =«

В общем я писал, что девушки в большинстве своем не могут позволить себе "ботоводство"

Tsurugus  Offline  Сообщение №298 написано: 8 марта 2012, 10:57



95
Кхм, люди, если вы считаете, что я занимаюсь ботоводством или как-то нечестно веду "бой" за победу, то прошу снять мою работу с конкурса. Мне малость невыгодно все это... хотя бы потому, что доп.заработок у меня своего рода "литературный" и я должна знать, что людям нравится, а что нет. С этой работой у меня был эксперимент, и, логично, что я хочу, дабы он был чистым.

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Grenada226  Offline  Сообщение №299 написано: 8 марта 2012, 11:15 | Отредактировано: Grenada226 - 8 марта 2012, 11:17


Я приручил Дракона!


236
не злите эту девушку чей комент выше ^
а то она вам вмести хурриканой подарит жареного жнецами поросёнка ) lol lol

Ну что ты, не надо меня идеализировать! Я не настолько крутой, чтобы нарушать правила, которые сам же и установил... Aspard

Мои блоги и Рассказ "В памяти Салли" 5 глав.
Tsurugus  Offline  Сообщение №300 написано: 8 марта 2012, 11:17



95
Цитата Grenada226

то она вам вмести хурриканой подарит жареного жнецами поросёнка



Не пали историю 2-й части!!! Еще рано фанатам Mass Effect меня убивать =)))

Я научу вас ненависти, ибо она очищает. Святость есть ненависть, та, что боль поглощает.
(с) Последний Легат VII-го Легиона.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Когда надежды нет..." (Конкурс по Mass Effect 3 в преддверии выхода игры. :))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб