• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [RGmaX]

Результаты поиска
RGmaX  Offline  Сообщение №1 | Тема: Заявки в Локализаторы написано: 23 февраля 2016, 23:53



14
1. Переводил некоторое количество комиксов и выкладывал на развлекательные сайты. 
2. Как мне кажется, с русским я очень хорошо дружу. В английском разбираюсь на среднем уровне, чего более чем достаточно, чтоб переводить тексты(хоть в школе и была в аттестате пятёрка). 
3. Не столь важно.
4. Предпочёл бы лорные модификации.

RGmaX  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 26 мая 2016, 20:05 | Отредактировано: RGmaX - 29 мая 2016, 10:06



14

RGmaX  Offline  Сообщение №3 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 13:04



14
кстати, очень дельное предложение! я всеми конечностями только за! пусть каждый выкладывает сколько считает нужным, а народ дальше сам разберётся, где и что и как! good

ИМХО, от Ваших скриншотов у меня глаза начали болеть. Слишком много насыщенности, "фальшивая красота" я бы сказал. Я бы не смог 2тб подобных картинок смотреть, это банально опасно для зрения. А у эпилептиков от слайд-шоу и того припадок может случиться.
Кстати, не один человек уже указывает на нарушение правил, так что отвечать "те какая разница?" неуместно уже. Есть такое определение "общественное мнение". Я вон тоже могу в общественном месте нужду справить, а на недовольство людей ответить "ну чё ты хочешь? Погодка же зашибись, солнышко как светит, ща всё испарится, чё бухтеть то?", это нормально по Вашему?

RGmaX  Offline  Сообщение №4 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 15:56



14
Цитата Gvinpin

к чему такой активный поток негодования??? подозреваю что - кто-то украл ваш сладкий рулет(с) - я даже догадываюсь кто этот кто-то


Нет, не так понял. Я указал ей на её же поведение, а не на то, сколько скриншотов она выложила. Кроме того, без особой разницы, присутствует ли мой ник в списке оценивающих. Любой гражданин страны, города, сайта в интернете может указать на тот или иной "закон". Белым по чёрному написано "не более 3 скриншотов", естественно люди могут негодовать таким попыткам влепить как можно больше своих любимых поделочек. Если человек не являюсь представителем закона, это не значит, что он не может указывать на эти самые законы. Иначе зачем бы нас в школе учили уголовному кодексу?

RGmaX  Offline  Сообщение №5 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 18:31 | Отредактировано: RGmaX - 29 мая 2016, 18:32



14
Цитата Gvinpin

и уж никак не пытаться чинить самосуд  выписывая форумные указания ... чего вы до Арвен докопались??? - не нравиться ее манера общения? - так не общайтесь ведь вам никто не навязывает необходимость оного - равно как если не нравятся скриншоты - не смотрите, чего проще то - так не же - мы наш мы новый мир построим


Ооох, ну чтож так всё плохо-то. Ну пойми, ну не бывает так. Это интернет, в котором ты всегда подаёшься критике. Особенно когда ты что-то делаешь не так, как указали в условиях и после этого со словами "те какое дело" огрызаться каждому, кто тыкнул в ошибку. Почему кто-то просто так должен игнорировать какую-то ошибку? Я уже приводил пример, я могу выйти и помочиться в парке перед проходящей семьёй, что теперь? Не нравится - не смотри? Неа, это явно бросается в глаза. Арвен выложила что-то в интернете на обозрение, таким образом, она уже подписалась на херову тучу критики. Любой человек, который пишет своё мнение, комментирует вещь или выкладывает созданную им же вещь должен быть готов к критике. Манера общения, несоблюдение правил, откровенное наплевательство на указывания на правила. Думаю, этого достаточно, чтоб подвергнуться, как ты это называешь "самосуду".
Я, честно говоря, не совсем понимаю, из-за чего эта дискуссия пошла. Я лишь высказал своё мнение о её скриншотах и, ммм, "а те чё?". Хочешь защитить её - защищай от других, я ей не грубил и грубить не собираюсь. Я лишь комментирую то, что вижу, а я вижу то, что сильно бросается в глаза. Это совершенно нормальная ситуация.

RGmaX  Offline  Сообщение №6 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 03:25 | Отредактировано: kordal - 30 мая 2016, 05:59



14
Цитата Арвен

да я ложила на неё. как и на все твои мнения. оставь их все себе. от меня отвянь.


{вырезано} Ах, дорогая Арвен, если бы мне было не плевать на мою воспитанность и банальную вежливость на форумах, я бы играл с Вами в Вашу же игру. Ведь всем всегда было понятно, что быдло может понять только быдло.


Товарищи, Давайте не будем переходить на личности и продолжим обсуждение конкурса в более мягких тонах. На улице солнечно и тепло, улыбнитесь дуг другу ;)
Модератор kordal 30 Мая 2016 в 08:54

RGmaX  Offline  Сообщение №7 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 08:54



14
Цитата ichto

Я вам просто поражаюсь, а еще <<Прекрасно у меня всё с юмором, какое-то время вообще комиком слыл>>


Да ладно, ты ведь прекрасно понимаешь, что не всё, что я говорю, говорится на полном серьёзе.

RGmaX  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:05



14
Цитата Adalinda

Ребят может харе срачь разводить !!!! вроде обсуждаем скрины конкурсантов , а не личности и аватарки ... или я чет не догоняю ? вроде взрослые люди все , а у каждого такой словесный понос и как малые дети в песочнице .  Честно,  из мухи   такого слона раздули .


Да вот верно, самому хочется закончить всё это, но Пингвин умеет вовлечь в разговор. :D

RGmaX  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:20



14
Gvinpin, человек примеры приводит, а вы про паранойю. На что за люди?
Цитата Gvinpin

ага заставил вас вести диспут - во всем что с вами в жизни происходит как правило виноват какой нибудь пингвин  ... вы дописали картину маслом об "облико морале RGmaX"  


Что, прости? Я сейчас вот реально не понял, что ты имел ввиду. Эта язвь вообще не в тему, вот серьёзно.

RGmaX  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:23 | Отредактировано: RGmaX - 30 мая 2016, 09:24



14
Цитата Gvinpin

то факт что вы не видали чупакабры не говорит о том что ее нету  ... хотя что я говорю вы то наверняка с ней неоднократно встречались


Судя по этим словам, я бы сказал, что с психическим здоровьем проблемы у тебя. Чего ты пытаешься сейчас добиться? Тебе так интересно цепляться к моей личной жизни или состоянию? Со своим проблемы что ли? Ты сейчас уже даже не пытаешься что-то внятное написать, уже идёт обычная попытка опустить. Я жутко разочарован, вот серьёзно. Теперь всё.

RGmaX  Offline  Сообщение №11 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 09:39



14
Цитата Gvinpin

пичально что вы подобным образом трактуете мой разговор, в связи с чем смею вас заверить что умысла подобного не имел и прошу простить если дал основания для подобных утверждений


Тоже извини, если что-то не так понял, но мне показалось, что ты упорно пытаешься намекнуть на моё неуравновешенное состояние. Жаль, но нет, не было такой встречи.

RGmaX  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 12:32



14
Цитата Sabira

Я вот читала читала все Ваши пасквили, и заметила только одно - написано много, но всё про конкретные личности и ни слова по конкурсу. Мы пока как бы "прикрыли" свои глаза на всё это, но не до бесконечности.


Да что вы, частично это было как раз таки по конкурсу и его правилам. Просто переросло в чуть большее, чем предполагалось, но ничего, уже всё хорошо.

RGmaX  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 30 мая 2016, 13:38 | Отредактировано: RGmaX - 30 мая 2016, 13:42



14
Цитата kordal

Вот вдумайтесь хорошенько в смысл Вашей фразы, вернее ее части, а именно в слово: "частично". Вообще-то у нас полноценный конкурс, а не отдельная его часть.


Да я к тому, что начало диалога было как раз таки по теме конкурса, а точнее его условий. Да, признаю, дальнейшие сообщения немного вышли из темы, за что прошу прощения.

Форум » Записи участника [RGmaX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб