• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" (внимательно читаем правила!)

Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис"
FyFen  Offline  Сообщение №1 написано: 31 октября 2013, 15:28 | Отредактировано: FyFen - 1 ноября 2013, 04:47



Граждане внимание!


Работы на оценку находятся ->ТУТ<-

- У каждого пользователя есть только один голос!
- Участник может набрать максимум пять голосов от проголосовавших, за сим - нет смысла отдавать свой голос пользователю, если за него уже проголосовало пять человек!
- Каждый голос пользователя, дает возможность судьям выставить дополнительную оценку(максимум 5ть!).
- Не торопясь перевариваем информацию и прочитав все работы, выбиваем лучшую!


Голосование длится: с 01 по 05 ноября(включительно).

PartyRock  Offline  Сообщение №2 написано: 1 ноября 2013, 08:23


Fire


595
Отдаю свой голос за Ruzz®

Критик  Offline  Сообщение №3 написано: 1 ноября 2013, 08:24



470
Присоединяюсь к PartyRock, голосую за Сашку)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
RiverStalker  Offline  Сообщение №4 написано: 1 ноября 2013, 11:31 | Отредактировано: RiverStalker - 1 ноября 2013, 19:14



935
Отдаю свой голос за elick24. Ее работа меня реально удивила, прочитал всю. У других это не получилось. Хоть и прочитал их работы, но в них не было ничего такого. Такие дела.

Resurgam  Offline  Сообщение №5 написано: 1 ноября 2013, 19:59



865
Очень странная система, которая автоматом лишает возможности отметить несколько понравившихся работ... ладно, что там. Голос отдам Hecktor'у. Очень понравился его рассказ в духе сэра Артура: оригинально, свежо, без попсовости. Для меня — фаворит.

Играю в Music Wars.
Мисуйо  Offline  Сообщение №6 написано: 2 ноября 2013, 06:17 | Отредактировано: elick24 - 4 ноября 2013, 12:59





647
И вправду, так мало голосов.. Мне, к примеру, понравилось несколько работ, и я день мучилась кого же выбрать.. Эх, все-таки Иероним.Блин,да я почти плакала на этом рассказе!..
А так удачи всем и, надеюсь, не обидела)

Андрей  Offline  Сообщение №7 написано: 2 ноября 2013, 18:25 | Отредактировано: Андрей - 4 ноября 2013, 20:36



Всё, дочитал, досудил!)

Мой фаворит - Иероним

Я думаю, что все понимают, что рассказы "разные по уровню", и какие-то значительно превосходят другие, но уверяю, что я никак не ориентировался ни что-то сделанное\написанное автором вне конкурса, да и внутри конкурса, я старался не сравнивать рассказы друг с другом  ok .

О фаворитах :




Если интересно, то судил (слово-то какое) я для себя, следующим образом:



Фаворита, которого от меня требуют правила, я выбрал, а теперь то, как я оценил для себя:


XModificator  Offline  Сообщение №8 написано: 3 ноября 2013, 08:21


International Relationships


105
За Ruzz®. Прочитано на одном дыхании. Впечатлен.

Ruzz®  Offline  Сообщение №9 написано: 3 ноября 2013, 20:56 | Отредактировано: Ruzz® - 3 ноября 2013, 20:58





Не буду расписывать мои ощущения после прочтения каждой работы. Я выбрал (по своим критериям, которые многим, возможно, показались бы далекими от их мерил).

Итак, мой голос - за работу Критика,

Пусть имеются и небольшие огрехи в ритме и рифме, но это микроскопически.

BalorMysko  Offline  Сообщение №10 написано: 4 ноября 2013, 07:19


Technology


450
Голос за pe1egrim, . Интересный рассказ который легко читается.

Berestow  Offline  Сообщение №11 написано: 5 ноября 2013, 14:37



106
И как обычно я умею. Под конец срока. 
Авангард! Я выбираю его!

А у нас тут вроде лето, но не лето.
Gоблин  Offline  Сообщение №12 написано: 5 ноября 2013, 20:04



Пожалуй проголосую (времени на всех не хватило) за самую на мой взгляд веселую работу - Тириона то есть. Приятно было лишний раз улыбнуться после трудовых подвигов. Да и юмор в зомби-конкурсе, вместо безнадеги, тоски и луж крови выглядит выигрышней.

Было много интересных работ, отдельно отмечу Иеронима, Hecktor'а, Критика и ghost4luck'a.

P.S. Признаться честно, читал выборочно из-за отсутствия времени. В основном тех кто был ранее замечен в чем-то литературном.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Aspard  Offline  Сообщение №13 написано: 1 декабря 2013, 13:11





Данная тема была перемещена из раздела Конкурсы.

Причина перемещения:
Причина не указана.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Голосование по конкурсу: "Зомбиапокалипсис" (внимательно читаем правила!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб