Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Shаdow  Offline  Сообщение №241 написано: 9 марта 2013, 16:26 | Отредактировано: Тень_Монолита - 9 марта 2013, 16:27


Воля Клинков


W@nTeD, тараску ? Тоже вариант закупа, хотя мы не танки. Дешевле будет это броню, которая урон отражает + что-то на урон. Ну или криты. Третий скил позволяет просто огромное кол-во урона нанести врагам с критами.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №242 написано: 9 марта 2013, 16:28


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, аганим(по идее улучшает ульту) рапиру(если есть возможность) маск оф маднес.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №243 написано: 9 марта 2013, 18:55


Воля Клинков


W@nTeD, аганим да, можно. Я его и беру обычно. Ульта будет на всю карту стрелять(радиус по которому бьет как и раньше). Кд 45 секунд. Отлично пушится лайн до которого далеко. Ну или добить врага можно. 
Рапира - отличный предмет. Особенно под 3-им скилом.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №244 написано: 9 марта 2013, 20:20


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита, Дядя W@nTeD, никогда плохого не посоветует(почти никогда)  ^_^ .

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №245 написано: 10 марта 2013, 07:55 | Отредактировано: Kart(on) - 10 марта 2013, 07:55


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Бкб чтобы не сбили в замесе, ВГ для жирности (хватает, поверьте) и Лотар Шадоу блейд  на скорость атаки и добить/убежать, а потом Бабочка или другой предмет на ваше усмотрение.


БМ не стоит, в любом случае мало ХП, чтобы что-то отражать, лучше подкопить на Демон эйдж.
Цитата Тень_Монолита

Третий скил позволяет просто огромное кол-во урона нанести врагам с критами.


Riga  Offline  Сообщение №246 написано: 10 марта 2013, 13:13



12
Кто нибудь владеет ифой о предстоящих турнирах?

Shаdow  Offline  Сообщение №247 написано: 10 марта 2013, 13:40


Воля Клинков


Kart(on), на да и ладно. Все равно урон нормальный у гири.
Шэдоу блейд я всегда собираю. Либо до аганима, либо после.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Riga  Offline  Сообщение №248 написано: 10 марта 2013, 15:09



12
Цитата Тень_Монолита

Шэдоу блейд я всегда собираю. Либо до аганима, либо после.

На какого героя то?

Kart(on)  Offline  Сообщение №249 написано: 10 марта 2013, 15:29


Скованный дурак


251
Riga, Выше читай, мы тут Гиро обсуждаем.

W@nTeD  Offline  Сообщение №250 написано: 10 марта 2013, 19:23


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Фух норм отметил ^_^ .
А теперь вернусь к теме, Kart(on), От мало хп обычно помагает киркаса(дополнительная бронь, ну или та-же тарраска(на вампиризм). А насчёт шадова, то да, он ему очень полезен (как тому-же вайперу).

Тема по Hammer Editor
Riga  Offline  Сообщение №251 написано: 11 марта 2013, 16:28



12
От мало хп обычно помагает киркаса
Может армлет? дешево и сердито, если умело юзать то не умрешь.

Kart(on)  Offline  Сообщение №252 написано: 11 марта 2013, 17:33


Скованный дурак


251
Riga, На пабе, эту вещь любому можно собрать. Люблю за Лину так бегать, если вижу, что оппоненты не могут отыграть свои роли, а также собираю сапоги всех видов.

Maкc  Offline  Сообщение №253 написано: 11 марта 2013, 17:43


Silent Spartan


Капец, я вообще фигею, когда на меня летят тонны негатива по поводу того, что я сваливаю с поля боя, когда свои же так и делают....
Чаще всего, когда я играю за Некролайта...
Кстати мощный перс.Достаточно довести хп противника чуть меньше половины и исход этой битвы уже будет предрешен...
А если еще и аганим есть, то вообще противнику беда  :D
Но раздражать начинает то, что просишь немного фарма за Некролайта(он ему нужен очень), а свои его не дают.А потом начинают орать, что "какого стилишь".Вообще мне пофигу, кто кого убил, главное чтоб команда победила.Но в такой ситуации мне нужен был фарм катастрофически....

W@nTeD  Offline  Сообщение №254 написано: 11 марта 2013, 18:11


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Шэдоу блейд я всегда собираю.


Лотар уникальный предмет, подходит для любого героя. В особености, мало хп-шным героям.

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №255 написано: 11 марта 2013, 18:13


Silent Spartan


Цитата W@nTeD

Фарм нужен всем (если ты хорошо раскормился, это еще не факт, что ты затащиш всю тиму).

Ситуация была такова, что у меня даже мекки к 20 минуте не было...

W@nTeD  Offline  Сообщение №256 написано: 11 марта 2013, 18:15


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Ну тут опять-же, всё зависит от того, как твоя тима сливается, и кормит другую тиму, ну и конечно-же сам ты!

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №257 написано: 11 марта 2013, 18:26


Silent Spartan


W@nTeD, В том то и дело, что в тиме порой все думают только о себе.В лесу не вариант фармиться, хотя в принципе возможно с полностью вкаченным Sadist и Death Pulse.
За Пугну поэтому чаще и играю, так как особо им фармить не надо, он без вещей способен бед наделать, но не всегда...

W@nTeD  Offline  Сообщение №258 написано: 11 марта 2013, 18:34


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Hacker, Вчера играл вайпером против пугны (если бы не помощь, джаггера, он бы своей абилкой выкачивания хп меня, да и убил-бы) А так я с 1 хп, добежал до базы. В итоге(хоть и в тиме нубы были) мы затащили(командно стали играть)(спасибо той-же пугне).

Цитата Hacker

В том то и дело, что в тиме порой все думают только о себе

Вот, ты прям мои мысли читаешь ^_^ , экстрасенс реально :D .

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №259 написано: 11 марта 2013, 18:57


Скованный дурак


251
Hacker, Ну Некр как керри идет, а саппортом из за хила считают, который дамажит больше чем хилит. На отводах можно пофармить, на легкой.

GreenNya  Offline  Сообщение №260 написано: 12 марта 2013, 09:59 | Отредактировано: GreenNya - 12 марта 2013, 10:01



368
Как медузой играть? Не могу разобраться.

Shаdow  Offline  Сообщение №261 написано: 12 марта 2013, 11:05 | Отредактировано: Тень_Монолита - 12 марта 2013, 14:57


Воля Клинков


GreenNya, идти в дамаг, криты и т.д.
С её разделением стрел очень актуально. Хоть доп. стрелы не получат разные эффекты как криты, но и они будут очень не приятны врагам. А уж как не приятна основная стрела....
Второй скил позволит отлично бить врагов и при грамотном броске даже ману вернуть.
Тритий скил от дамага отлично защищает.
Ну а ульта просто замедлит обалденно атаку врага с нулевым потреблением маны на 3 лвле ульты.
Больше сказать не могу - играл только 2 раза)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №262 написано: 12 марта 2013, 18:03 | Отредактировано: Hacker - 13 марта 2013, 04:24


Silent Spartan


Я тут исследовал Пугну еще сильней и вывел, какие герои его могут бояться:
1.Герои, которые наносят огромное кол-во физ. урона, а  эффективно их контрит:
Алхимик, Гуля, Драгон Кнайт, Хускар, Сталкер, Свен, СК(Skeleton King), Бара(или Спирит Брекер), Антимаг, Тракса, Блудсикер, Клинкз, Воид, Джагернаут, Медуза, Мортра, Рики, Разор, СФ(Shadow Field), Спектра, Снайпер, Темплар ассасин, Тролль Варлорд, Урса, Вайпер, Фура(за исключением ульты).
2.Герои, которые тратят много маны, а  эффективно их контрит:
Джагернаут, Никс, Веномайсер, Чен, Кристал, Бейн, Дарк Сир, Кипер Лайт, Лина(ультанет и ей прилетит урона не намного меньше обратно),Дазл, Лион, Лич, Шедоу Шаман, Некролайт, Сайленсер, Винда, Дестроер( вот его варды доконают особенно), Зевс и еще многие, не помню уже))

Но не все так просто, боятся будут, если грамотно все делать.Если противник видит, что за пугну играть умеешь, то несколько раз подумает о том, чтобы совершить Ганг на Пугну)
Честно скажу:Выносить Пугной не так просто, ввиду того, что количество здоровья у него очень мало, но если все сделано грамотно и расчитано, то по щам надавать может почти любому.

Shаdow  Offline  Сообщение №263 написано: 12 марта 2013, 19:59


Воля Клинков


Цитата Hacker

Спектр


Спектра*
Женского рода ^_^ Она няша


Попробовал Лиона ^_^ Забавный перс. Спокойно с прокаста может забрать.
Хотя во вражеской команде был нюк и я как-то в него ульту отправил...отдыхал на фонтане.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №264 написано: 13 марта 2013, 03:56


Silent Spartan


Цитата Тень_Монолита

Лиона

Вот с этим персонажем мне довольно сложно воевать, ибо с одной ульты может отправить в нокаут)
Хотя Пугна с Дагоном-это тоже самое, что и ульта Лиона или Лины xD.

Kart(on)  Offline  Сообщение №265 написано: 13 марта 2013, 10:50 | Отредактировано: Kart(on) - 13 марта 2013, 10:50


Скованный дурак


251
Цитата Тень_Монолита

Хотя во вражеской команде был нюк и я как-то в него ульту отправил...отдыхал на фонтане.

Обожаю этого жука, у меня однажды на лайне Лион с Линой стояли :D

Shаdow  Offline  Сообщение №266 написано: 13 марта 2013, 11:52


Воля Клинков


Kart(on), ну у меня это так-то тоже один из любимых персов))
Hacker, Дагон наносит 800 урона, ульта Лиона с аганимом чуть больше 1к урона. При этом лион должен собирать этот же дагон.
Лион дает свою лягуху, ульту, дизейбл, стан и все. Враг скорее всего мертв. А если не мертв, то союзники врага просто разберут. Особенно когда враг в виде лягухи.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №267 написано: 13 марта 2013, 13:00


Silent Spartan


Тень_Монолита, Пугна с Дагоном наносит больше 1120 урона+ Лиону прилетит урона с варда, если он начнет кастовать все подряд, не мало)

W@nTeD  Offline  Сообщение №268 написано: 13 марта 2013, 14:09 | Отредактировано: W@nTeD - 13 марта 2013, 14:19


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Умно Valve сделали, что-бы нельзя тот-же sv_cheats 1 врубить. Они Server.dll держат у себя(тем самым, про консольные читерские команды, можно забыть). Дело даже не в этом. Я хочу поиграть, например на зимней дотовской карте (но так как файл server.dll у них, команда map(имя карты) не работает. Может они в релизной доте 2 всё-таки оставят server.dll в папке с клиенским(тойсть у нас). Не сказать что я люблю читы, просто я бы проверил тот-же impulse 101, или еще что.

P.S Хотя мечтать, не вредно!

Тема по Hammer Editor
Ka1n  Offline  Сообщение №269 написано: 16 марта 2013, 20:04


Old God of Asgard


193
Ненавижу доту, ненавижуу!! >_< Агрошкольники и ливеры попадаются :( ну как так играть.

W@nTeD  Offline  Сообщение №270 написано: 16 марта 2013, 20:16


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Ka1n, Ну во 1, в этом не дота виновата! А Valve которая, раскидывается ключами бетки налево и направо. Во 2, а это распространённая болезнь, вся Россия просто заражена школьниками. 3, Ну так играем-же с Русскими! В той-же США(школьников и то меньше), по этому тут единственное что поможет, смена региона(на буржуйский, к примеру). Собственно вывод, для вас, лучше играть не с Русскими ^_^ .

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб