Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2

Dota 2
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 28 июня 2012, 19:11 | Отредактировано: Андрей - 17 января 2014, 06:39





Эта тема посвящена игре - "Dota 2"


Спрашиваем, советуем, узнаём и делимся ...
Соблюдаем приличия и правила :)


Сайт: http://ru.dota2.com/
Ссылка на игру в стиме: http://store.steampowered.com/app/570





Первоначальный автор темы - warp37

Shаdow  Offline  Сообщение №181 написано: 1 марта 2013, 03:48


Воля Клинков


Цитата W@nTeD

P.S Мне-же, уже даже скучно стало играть(переиграл почти всеми персами, и всеми ими могу очень даже хорошо тащить). Особенно урсой.

Поиграй Clockwerk'ом и тащи всю команду :D

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Maкc  Offline  Сообщение №182 написано: 1 марта 2013, 10:05


Silent Spartan


Kart(on),В основном вот:, и 
Первые две вещи помогут слинять быстро на другой лайн, что заставит побегать врага по карте.Третья вещь поможет руками долбить башню.

Kart(on)  Offline  Сообщение №183 написано: 1 марта 2013, 11:12 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 11:52


Скованный дурак


251
W@nTeD
Цитата W@nTeD

Хотя опять-же, что-бы стать хорошим игроком, не обязательно начинать с 1.

Не утверждал обратного, поэтому не спорю.
Повторюсь, просто из-за игры в первой доте я не ориентируюсь на рекомендуемые предметы, а собираю нужные, за что, иногда, "про игроки на пабе" гонят на меня за то, что не по гайду играю.

Добавлено (01.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Hacker,  на пабе можно попробывать, а так это пустая трата денег, так как Дезоль  должен брать керри, а тебе на эти деньги лучше купить некрономикон 2 уровня  станешь толще, умнее, получаешь двух неслабых манасжигателей( почитай о ней если еще этого не сделал), проапав до 3 лвл они ещё будут видеть инвизеров и, собственно, не слабо пушить лайны.

Блинк даггер дело вкуса. Умеешь? Покупай! Пугна становится с ним неуловимым мстителем, а комбинация астрал+ дагер поможет сбежать от физ. дамагеров, но можно заменить его Форс стафом предсказуем, дольше перезарядка, но не сбивается ударами по тебе, даёт +10 инты +3 реген и ты можешь спасать своих тиммейтов или толкать врага в ваши тёплые обьятия и отправлять их в таверну на отдых.

БоТ стоит покупать уже после основных сапогов, когда уже лейт и реально нужна мобильность

W@nTeD  Offline  Сообщение №184 написано: 1 марта 2013, 11:16 | Отредактировано: W@nTeD - 1 марта 2013, 11:22


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Поиграй Clockwerk'ом и тащи всю команду :D


Сначала её нужно найти(или создать), что-бы играть командой. А это опять нужно: имя команды, люди умеющие играть в доту, логотип и прочее(оформление команды).

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №185 написано: 1 марта 2013, 11:54 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 11:55


Скованный дурак


251
W@nTeDТень_Монолита, Эх, была у меня команда, а потом мне прострелили колено а потом меня заменили closedeyes .
Они умеют играть, но меня не устраивала их манера общения с противниками, да и между собой. Я пытался их вразумить, но не получилось.
Твилайт, играл один раз с ними и может подтвердить. Теперь я как Венга, хочу отмщения (2 из игроков мои хорошо знакомые и им я отдал первые полученные инвайты), а пока жду возможности, играю с новичками и пытаюсь им помогать как могу.

W@nTeD  Offline  Сообщение №186 написано: 1 марта 2013, 12:08


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

играл один раз с ними и может подтвердить. Теперь я как Венга, хочу отмщения (2 из игроков мои хорошо знакомые и им я отдал первые полученные инвайты), а пока жду возможности, играю с новичками и пытаюсь им помогать как могу.


Это как-бе намекает на то, что-ты хочешь опять быть в чей-то команде?

Тема по Hammer Editor
Твайли  Offline  Сообщение №187 написано: 1 марта 2013, 12:47





Цитата W@nTeD

Не ужели они любят только себя?


Типа того. Каждый считает что он круче другого, но вместе играют неплохо.

Kart(on)  Offline  Сообщение №188 написано: 1 марта 2013, 13:09 | Отредактировано: Kart(on) - 1 марта 2013, 13:10


Скованный дурак


251
Цитата W@nTeD

Это как-бе намекает на то, что-ты хочешь опять быть в чей-то команде?

Да, рад что ты заметил. Можно ведь и с МГ команду собрать, мы с Твайлайт, частенько по вечерам играем.
Я в принципе почти за всех могу отыграть, главное практика. Единственное исключение Хускар, просто не люблю этого героя, да и не сказал бы, что очень хорошо за него играю(игр 5 на нем в доте 2 отыграл)

Shаdow  Offline  Сообщение №189 написано: 1 марта 2013, 16:18


Воля Клинков


W@nTeD, я имел ввиду пабовскую тиму. 
Кстати, нормально мы так откормили эту тему) В начале вообще почти никто не отписывался.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Твайли  Offline  Сообщение №190 написано: 1 марта 2013, 16:26





Тень_Монолита, пфф, вот бронитред тот да, откормили...

Kart(on)  Offline  Сообщение №191 написано: 1 марта 2013, 16:35


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, Ну если на паб, тогда надо клоком на мид идти, а потом хуком по карте летать, блин, а ведь можно попробовать.
Цитата Тень_Монолита

Кстати, нормально мы так откормили эту тему

Я только неделю назад подумал, а почему это я на МГ не видел обсуждений по доте и вот нашёл:), теперь постоянно тут проверяться буду.

Shаdow  Offline  Сообщение №192 написано: 1 марта 2013, 16:39


Воля Клинков


Твилайт, теперь я понял почему у тебя столько сообщений - столько флудишь ты...
Kart(on), я пару раз только играл за него) Веселый таки перс. Хотя и сложный все же)

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Kart(on)  Offline  Сообщение №193 написано: 1 марта 2013, 16:42


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, да всё потому, что стандартный Клок это размен 1 на 1. Обычно делается врыв и в шестеренки ловится 1-5 противник, прожимается БМ и всё, ты свое сделал, а выживешь или нет уже твоя команда решает.

Shаdow  Offline  Сообщение №194 написано: 1 марта 2013, 16:44


Воля Клинков


Kart(on), в начале игры клок просто отличный) А вот под конец уже не то. Враги толстые довольно таки, расфармившиеся(не будет учитывать полное дно).

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Твайли  Offline  Сообщение №195 написано: 1 марта 2013, 16:45





Цитата Kart(on)

а выживешь или нет уже твоя команда решает.


Точнее зависит от реакции твоей команды.

Shаdow  Offline  Сообщение №196 написано: 1 марта 2013, 16:46


Воля Клинков


Цитата Твилайт

Точнее зависит от реакции твоей команды.

Клок ну очень редкий перс так, что шанс, что нормально отреагируют очень мал.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №197 написано: 1 марта 2013, 16:47


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Я только неделю назад подумал, а почему это я на МГ не видел обсуждений по доте и вот нашёл:), теперь постоянно тут проверяться буду.


Я думал что она раскормиться(но не был уверен). Хех а зря ^_^

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №198 написано: 1 марта 2013, 16:49


Скованный дурак


251
Тень_Монолита, ВГ, пайп, БМ, алебарда, сапог, аганим.
Клок и не придуман тащить, он может идеально сынициировать бой и как я уже сказал, все зависит от команды Клока, ну или цапать магов по 1, хотя в лейте это редкий случай

W@nTeD  Offline  Сообщение №199 написано: 1 марта 2013, 16:49


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Клок ну очень редкий перс так, что шанс, что нормально отреагируют очень мал.


Его постоянно берут Виртусы.про, Ноу тайдхантер, и прочее команды, когда играют. По системе B3(если не ошибаюсь).

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №200 написано: 1 марта 2013, 16:53


Воля Клинков


W@nTeD, в пабовской тиме я видел клока 1 раз всего(не считая себя, когда играл). Да и Про Дотеры и мы смертные все же разные совсем люди. 
Kart(on), ну а я о чем. Клок должен мешать врагам фармиться, делать ганги и помогать совим керри фидиться.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №201 написано: 1 марта 2013, 16:56


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

Да и Про Дотеры и мы смертные все же разные совсем люди.


Не все тимы про (не считая тех-же нави). Да и большинство игроков в доте или дно или просто умеющие играть.

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №202 написано: 1 марта 2013, 17:01


Воля Клинков


W@nTeD, меня скорее можно отнести к умеющим играть) Когда нормально играю, когда не очень) 
НаВи да, про настоящие. Хотя и они бывает играют не очень. Видел пару неудачных очень матчей их.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №203 написано: 1 марта 2013, 17:05


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Тень_Монолита
Ну у них произошла замена экипажа(скажем так).

Тема по Hammer Editor
Kart(on)  Offline  Сообщение №204 написано: 1 марта 2013, 17:10


Скованный дурак


251
Итак, народ, что насчёт команды, кто за, а кто против? Кидайте свои идеи.
Смотрел Старладер несколько дней назад, так там один гуля ходил с орбом Венома и Дезолятором D:

W@nTeD  Offline  Сообщение №205 написано: 1 марта 2013, 17:15 | Отредактировано: W@nTeD - 1 марта 2013, 17:21


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Kart(on)

Итак, народ, что насчёт команды, кто за, а кто против? Кидайте свои идеи.


Я не откажусь, конечно(всё таки я начал разговор про тиму). Хотя еще нужно разобраться с лого и названием(если уж на то пошло).

Тема по Hammer Editor
Maкc  Offline  Сообщение №206 написано: 2 марта 2013, 07:33


Silent Spartan


Цитата Kart(on)

Можно ведь и с МГ команду собрать, мы с Твайлайт, частенько по вечерам играем.

Не вы одни  :D

Shаdow  Offline  Сообщение №207 написано: 2 марта 2013, 10:25


Воля Клинков


Цитата Hacker

Не вы одни

Ага) Поигрываем мы с тобой бывает))

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №208 написано: 3 марта 2013, 20:23 | Отредактировано: W@nTeD - 3 марта 2013, 21:29


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Может быть стоит как-то поделить доту 2? Ну по разделам общая информация, консольные команды, модификации и т.п.? Если что, я просто спросил и предложил это сделать!

Тема по Hammer Editor
Shаdow  Offline  Сообщение №209 написано: 4 марта 2013, 12:53 | Отредактировано: Тень_Монолита - 4 марта 2013, 12:54


Воля Клинков


W@nTeD, кхм, в смысле поделить ?
Модификации ? Что, что ?
Недавно начал играть спектрой - мощный персонаж. По экспериментировал даже, попробовал дать башер. Результат очень даже приятно удивил. С 400-ми хп забил до смерти откормленного бс-а. Ну и дабл кил на фонтане еще, потом.
В итоге такие вещи были у меня - костыль, манта, даедалус(ака нагибалус), башер, СиЯ и еще что-то.
Хочу попробовать взять BoT. Удобней будет врагов бить, которые фармятся на крипах на лайнах, когда ульты нет.

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
W@nTeD  Offline  Сообщение №210 написано: 4 марта 2013, 12:58


l3g3nD@rY cR3@tuR3


Цитата Тень_Монолита

кхм, в смысле поделить ?Модификации ? Что, что ?

Ну возьмём скурим, у него есть категории на форуме, например там: модификации, общая информация и т.д.

Тема по Hammer Editor
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Dota 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб