Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
Тирион  Offline  Сообщение №121 написано: 10 мая 2012, 12:05





Цитата BushWacker

„мясник“



Убийства ножом, более трех противников подряд.

Taigus  Offline  Сообщение №122 написано: 10 мая 2012, 14:11


Мерзавец


286
BushWacker, Мозголом, быстро убить выстрелом в голову более трёх противников. Мясник Более 2 противников подряд.

Cолдат-Долга  Сообщение №123 написано: 10 мая 2012, 14:25

Warface игра хорошая мне понравилась я играю штурмовиком. Медиком играть плохо потому что он ходит с дробовиком и врагов на большом расстояние убить практически невозможно good good good good good

Scorpion  Offline  Сообщение №124 написано: 11 мая 2012, 13:12 | Отредактировано: Scorpion - 11 мая 2012, 13:12



828
Да уж, зашёл на бой.



Хоть вылетов не было, и ранг повысил :)

Silver_Ice  Offline  Сообщение №125 написано: 11 мая 2012, 13:46



500
Cолдат-Долга, я играя медом с пистолета набирал больше убийств чем все остальные ^_^

Taigus  Offline  Сообщение №126 написано: 11 мая 2012, 15:42


Мерзавец


286
Вы все говорите о каких то вылетах, странно, у меня игра не вылетела ни разу! Иногда зависает, но это исключительно технические проблемы самого компьютера.

Furax  Offline  Сообщение №127 написано: 11 мая 2012, 16:40





Taigus, игра иногда еще зависает от перегрузки сервера , иногда даже выкидывает (у меня пару раз так было)


The Truth is Out There...
Брюси  Offline  Сообщение №128 написано: 11 мая 2012, 17:01



57
Вчера был прикол:когда на первой контрольной точке прилетел вертолёт всё в него забежали,но один "кадр" каким-то образом успел из него выпасть(о_О),короче вертолёт после этого завис в воздухе и миссию мы не прошли.

Heartless  Offline  Сообщение №129 написано: 11 мая 2012, 17:43


El Pythonisto


Цитата Брюси

короче вертолёт после этого завис в воздухе и миссию мы не прошли.


Есть «решение». Все выжившие бросают себе под ноги гранаты. Получаете хоть немного опыта и денег.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №130 написано: 12 мая 2012, 13:18


Ярый тимдамагер


648
У меня было так, что бойцы выскакивали из вертолета до приземления и во всю воевали, пока остальные еще летят )))

Furax  Offline  Сообщение №131 написано: 12 мая 2012, 13:18





Цитата BushWacker


Есть «решение». Все выжившие бросают себе под ноги гранаты. Получаете хоть немного опыта и денег.


А зачем ? Просто выкинуть беднягу через голосование .


The Truth is Out There...
Scorpion  Offline  Сообщение №132 написано: 12 мая 2012, 14:04 | Отредактировано: Scorpion - 12 мая 2012, 14:10



828
Блин, только что он выдал ошибку о невозможном обновлении и начало заново качать дистрибутив игры,
капец, 2-4 часа на смарку <_< <_< <_<

Heartless  Offline  Сообщение №133 написано: 12 мая 2012, 16:48


El Pythonisto


Классные сегодня карты, обе. Без кооперации вообще никак. То есть совсем) Я уже к полудню израсходовал свой огромный запас обсценных и нецензурных выражений на двух языках, видя как некие малолетние дебилы вовсю несутся и обрекают весь отряд. Ага, мост и куча врагов со снайперскими дробовиками. Раз двадцать наблюдал там гибель всего отряда.
Так-с, вопросы к снайперам (если такие есть). Какой боезапас у винтовок ACR и Sig 550? И сравнительная стоимость ремонта? А то сейчас открою ACR и не знаю, брать её или ждать Sig (Alpine совсем не прельщает, у зига магазин на 20 патронов выглядит вкусно).

Добавлено (12.05.2012, 20:48)
---------------------------------------------
И, кстати, баг с пропаданием рук так и не исправили lol


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №134 написано: 12 мая 2012, 20:58





Сегодня интересно сыграл. 1 раза прошли карту "Гнев Небес", та что с вертолетом. Играл медиком. Никто не ломился, друг друга прикрывали. Хотя был один, новичок с режимом COD. Снайпер во весь рост встающий под обстрел. А так в принципе не тяжело было. Командная работа.
Вторая карта, не удалась. Как только высадка произошла все ломанулись вперед. Команда уже другая была. Не дошли даже до первой контрольной точки. Прискорбно.

Taigus  Offline  Сообщение №135 написано: 13 мая 2012, 02:35


Мерзавец


286
BushWacker, ACR - 12 патронов, но это очень крутая пуха, Сига у меня нет, не покупал, но подбирал. Примерно сравнивал эти две винтовки, так вот ACR точность гораздо больше, отдача меньше. А на скорострельность не смотри, она зависит лишь от пинга. Короче между ACR ZIG я выбрал первую.
Насчёт Альпины: ты хоть раз с неё стрелял? Это супер винтовка, я с неё не умирая 9 чел положил, когда подбирал :) .

DeadPool  Offline  Сообщение №136 написано: 13 мая 2012, 05:23



У меня вылеты связаны с тех проблемами, типо отключения модема,ТАк же проблемы самих разрабов( профилактические тех работы) НУ и конгда торрент качаю то иногда бывает пинг сильно провисает и соединение обрываетсья



Все умрут, а я Дэдпул...
evTau  Offline  Сообщение №137 написано: 13 мая 2012, 06:07 | Отредактировано: evTau - 13 мая 2012, 06:08



Все что подгребает под себя mail.ru умирает в первый месяц после релиза.Лучше в BF или MW шпилить.

PS:Для мейла на первом месте наши с вами деньги,а баги,стабильность и все остальные проблемы их не волнуют.Пример Аллодов,они просто заживо похоронили игру которая могла тягатся со многими гигантами мморпг индустрии.И как бы это не было печально так во всех их проектах.Так что если что то где то гребет и бажит забейте исправления будут.....но нескоро d(- _ -)b

Taigus  Offline  Сообщение №138 написано: 13 мая 2012, 13:20


Мерзавец


286
Хотелось бы узнать у вас каким оружием пользуетесь вы? И почему именно этим оружием?

Scorpion  Offline  Сообщение №139 написано: 13 мая 2012, 14:45 | Отредактировано: Scorpion - 13 мая 2012, 15:04



828
Не могу установить игру пишет ошибка установки игры, перекачал 2 раза дистрибутив и проверил его - не помогло, подскажите в чём может быть проблема.

Установка в другую папку не помогла.
Скажите ещё пожалуйста где находятся файлы профиля.

Heartless  Offline  Сообщение №140 написано: 13 мая 2012, 15:54


El Pythonisto


Taigus, насчёт Alpine — не стрелял и не собираюсь. Болтовки — не моё, однозначно не моё. Ибо снайпером играю и буду играть лишь PvE и стреляю только в голову — урон роли в таком случае не играет совершенно, можно хоть с СВД ходить. В тело стреляю лишь в упор без прицеливания — и вот тут важное значение имеет скорострельность и размер магазина. Потому и загляделся на Sig, да вчера засмущали ребятки, с которыми на «профи» играл — буквально через пару минут патронов просили.
evTau, им это слишком невыгодно в данном случае. Закончится ОБТ — в случае забивания на обновления и засилья доната игроки перебегут на европейский сервер. Как сейчас куча европейцев, ни бельмеса по-русски не понимающих играет на российском сервере. Буквально позавчера с одним только зарегистрировавшимся играл на профи, тот классно инженером рулил…
Цитата Taigus

Хотелось бы узнать у вас каким оружием пользуетесь вы? И почему именно этим оружием?


Медиком — рем и только рем. В SPAS-12 окончательно разочаровался. У 870-го же есть всё: скорострельность, подобающая боевому помповику, быстрая перезарядка по одному патрону (практически беспрерывная стрельба), хорошая точность от бедра, удобный (в отличие от того же SPAS-12) прицел, дешёвый ремонт. Вепрь, Сайга, MC идут в баню. Были мысли разве что сменить на китайский Hawk Pump, но как-то нет надобности — и с этим хорошо.
Снайпером — буквально сегодня открою ACR, с ней буду бегать. А так — есть всё начальных уровней, и M16, и G36, и XM8… не понравилась ни одна.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Taigus  Offline  Сообщение №141 написано: 13 мая 2012, 16:30


Мерзавец


286
BushWacker, Если снайпом играешь только на ПВЕ, то оставь СВК, и не трать зря варики.

Heartless  Offline  Сообщение №142 написано: 13 мая 2012, 16:32


El Pythonisto


Taigus, а на что их тратить? Купить себе Kriss и выкладывать энные суммы за ремонт? Так мне AUG всё равно ближе будет.
А у СВД прицел нельзя менять.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Taigus  Offline  Сообщение №143 написано: 13 мая 2012, 16:38


Мерзавец


286
BushWacker, На броньку и её ремонт. Ну и что что прицел нельзя менять? Зато глушак лепится!

Heartless  Offline  Сообщение №144 написано: 13 мая 2012, 16:42


El Pythonisto


Цитата Taigus

На броньку и её ремонт


Дорогой брони пока не открыл. Собственно, из снаряги лишь первый предмет открыл — зато классный — сапёрный шлем для инжа. Если буду им играть, прикуплю сразу же.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Taigus  Offline  Сообщение №145 написано: 13 мая 2012, 16:49


Мерзавец


286
BushWacker, как знаешь... Просто я специально тестил несколько снайперок на точность. У СВД с глушаком она самая большая.

Heartless  Offline  Сообщение №146 написано: 13 мая 2012, 17:13


El Pythonisto


Taigus, главное — прямые руки :) Их отсутствие даже донат не исправит. Вот вчера, играя на «профи», встретил двух снайперов с вроде как чистой имбой — Tavor SNR (так и подмывало спросить — «тоже AS-50 не вытянули или просто мозга нет?»). И если один пару раз в кого-то попал (не смертельно), то второй на моих глазах расстрелял 7 магазинов подряд (рядом был штурмовик), никого не убив. Второй снайпер, с XM8, за это время добавил к своему счёту больше двух тысяч очков — 17 хэдшотов. Просто потрясающее зрелище.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Taigus  Offline  Сообщение №147 написано: 14 мая 2012, 07:34


Мерзавец


286
BushWacker, С какими бы прямыми руками ты не был, от оружия тоже многое зависит. Конечно тот с Тавором, был полнейшим нубом, Я с этой пушкой(когда подбираю на ПВП) набиваю человек 5-6 не меньше. Это откровенно читерное оружие. ИМХО.
Кстати такой вопрос: ыт хоть раз прошёл полностью миссию "Профи"?

Scorpion  Offline  Сообщение №148 написано: 14 мая 2012, 10:16 | Отредактировано: Scorpion - 14 мая 2012, 10:55



828
Taigus, Я стреляю из автоматов и пистолетов-пулемётов, предпочтений особых нету. Играю инженером и штурмовиком, когда играю с очень сильными противниками использую инженера чтобы поставить мины.

Тирион  Offline  Сообщение №149 написано: 14 мая 2012, 10:42





Играя штурмовиком, то винтовка "штурмовая". У меня пока других винтовок кроме дефолтной нету. В остальном пистолет, тоже дефолтный.

Cout  Offline  Сообщение №150 написано: 14 мая 2012, 12:48


Найфоман


Сегодня играл Warface на сложном, все мои "илитные воины" из отряда сдохли в вертолете.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб