Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
Heartless  Offline  Сообщение №181 написано: 19 мая 2012, 12:41


El Pythonisto


Я сегодня вообще онлайн буду пока не засну за клавиатурой :) С небольшими перерывами на еду. Только если играть, то на сложном или профи, без фарма, с нормальным кооперированием. Если что, ник в подписи.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Ultor  Offline  Сообщение №182 написано: 19 мая 2012, 13:03


Super High-School Level Luck


BushWacker, ну попробую тебе френдку кинуть, буду наверно сейчас на сложном поиграть, а то миссия которую я еще не проходил ^_^

_Legion_  Offline  Сообщение №183 написано: 19 мая 2012, 13:48



999
BushWacker, Не могу никак тебя в друзья добавить, пишет: "Нет в зале".

Ultor  Offline  Сообщение №184 написано: 19 мая 2012, 13:54


Super High-School Level Luck


_Legion_, аналогично, какой у тя ник ? Попробую добавить smile2

_Legion_  Offline  Сообщение №185 написано: 19 мая 2012, 14:09



999
Ultor, ГарретХоук :D

Ultor  Offline  Сообщение №186 написано: 19 мая 2012, 14:13


Super High-School Level Luck


_Legion_, смешно, ладно потом заявочку отправлю ^_^

Dr_Solus  Offline  Сообщение №187 написано: 19 мая 2012, 14:23


Темерский специальный отряд.


572
Какие у этой игры сист. требования?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
NoGMO  Offline  Сообщение №188 написано: 19 мая 2012, 14:32



10
Цитата Dr_Solus

Какие у этой игры сист. требования?


http://www.war-face.ru/system-config

Dr_Solus  Offline  Сообщение №189 написано: 19 мая 2012, 14:41


Темерский специальный отряд.


572
А наличие микрофона и наушников обязательно?

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
_Legion_  Offline  Сообщение №190 написано: 19 мая 2012, 14:57



999
Dr_Solus, Нет конечно.

Ultor  Offline  Сообщение №191 написано: 19 мая 2012, 15:02


Super High-School Level Luck


_Legion_, ты сейчас играешь ? Мне заявку кидать ? smile2

NoGMO  Offline  Сообщение №192 написано: 19 мая 2012, 15:05



10
Цитата Dr_Solus

А наличие микрофона и наушников обязательно?


Не обязательно, но желательно - все таки голосовой связью проще действия команды координировать.

Ultor  Offline  Сообщение №193 написано: 19 мая 2012, 15:07


Super High-School Level Luck


Цитата NoGMO

все таки голосовой связью проще действия команды координировать.


Это так, но большинство тех, с кем я играл вообще не слушают, что им говорят. Я минут 10 орал штурмовику дать мне патронов, а он не реагировал. Пришлось до КТ с ножом пробиваться smile2

NoGMO  Offline  Сообщение №194 написано: 19 мая 2012, 15:11



10
Цитата Ultor

а он не реагировал.


Ну значит дурак, а не штурмовик, если уж о других не думает, то пусть думает о себе - под множителем за одну коробку over9000 опыта дают, очки только так летят :D

Heartless  Offline  Сообщение №195 написано: 19 мая 2012, 15:21


El Pythonisto


Цитата Ultor

Штурм1: А где последняя атака?
Штурм2: Это она и была)
Снайпер: Я её прирезал)))


У меня временно перерыв, буду снова около 20:30.
P.S. Что лучше — MM28 или AUG 9mm? В плане отдачи, если кто открыл уже. А то не знаю, прокачивать сейчас MM28 или переключиться на модули.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Scorpion  Offline  Сообщение №196 написано: 19 мая 2012, 15:23 | Отредактировано: Scorpion - 19 мая 2012, 15:26



828
Цитата Ultor

Я минут 10 орал штурмовику дать мне патронов, а он не реагировал. Пришлось до КТ с ножом пробиваться smile2


Я думаю историю про медика и мой труп в несколько сантиметров от него говорить не нужно lol

Пока жду скачивания дистрибутива, потихоньку кончаются запасы леса на карте :)


Heartless  Offline  Сообщение №197 написано: 19 мая 2012, 15:31


El Pythonisto


Scorpion, это ещё ладно, а когда ты играешь медиком, и тебе доли секунды не хватает чтобы добежать до товарища, знаешь ли, нам тоже обидно бывает :(
Забавно. В подсказках к игре пишут, что переключиться на пистолет быстрее, чем перезаряжать основное оружие. У меня же часто другое: переключаюсь на дробовик, когда у меня заканчивается магазин в пистолете… lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Scorpion  Offline  Сообщение №198 написано: 19 мая 2012, 15:34 | Отредактировано: Scorpion - 19 мая 2012, 15:35



828
Цитата BushWacker

Забавно. В подсказках к игре пишут, что переключиться на пистолет быстрее, чем перезаряжать основное оружие. У меня же часто другое: переключаюсь на дробовик, когда у меня заканчивается магазин в пистолете…


Играл несколько раз за медика, не понравилось, я по натуре штурмовик, и какого было моё удивление когда штурмовик дав несколько коробок патронов товарищам, обогнал меня smile2

NoGMO  Offline  Сообщение №199 написано: 19 мая 2012, 15:40



10
Цитата Scorpion

Ага, за 20-30 часов игры слышал только 1 человека который говорил по голосовой связи. Я лично предпочитаю письменный чат.


Ну в игре редко кого услышишь и то чаще всего это детишки, которые на профи прут вперед аки Рэмбо или терминатор, падают от первой же пули в голову, а потом визжат "Вы тупыи идиоты-нубасы, нихрина играть ни умеити!!1". Я имел ввиду связь через Skype, TeamSpeak и подобные программы. Играю в основном с друзьями - голосовая связь очень помогает.

Heartless  Offline  Сообщение №200 написано: 19 мая 2012, 15:42


El Pythonisto


Scorpion, NoGMO, я вот постоянно встречаю людей, орущих во внутриигровую голосовую связь. Иногда их даже слышно) Вчера так вообще какой-то чувак Surfin' Bird напевал, это вообще страшно.
А детей я уже давно не встречал, не дорастают они до 20+ уровней, с которыми обычно играю ;D

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
NoGMO  Offline  Сообщение №201 написано: 19 мая 2012, 15:43



10
И да, т.к. в игре карты в основном находятся на Ближнем Востоке, то они очень освещены, преобладают белые и светло-желтые цвета - разобрать на этом фоне сообщение написаное белыми буквами без оконтовки в пылу боя достаточно сложно. Тем более что они слишком быстро исчезают, а в игре даже невозможно просмтореть историю чата...

Scorpion  Offline  Сообщение №202 написано: 19 мая 2012, 15:48 | Отредактировано: Scorpion - 20 мая 2012, 15:21



828
Цитата BushWacker

А детей я уже давно не встречал, не дорастают они до 20+ уровней, с которыми обычно играю ;D


Хех, я всего лишь рекрут в игре. В последние дни игры провёл несколько матчей выбился в 3 лидеров и держался там несколько раундов, а позади меня были ветераны с золотыми погонами.

NoGMO  Offline  Сообщение №203 написано: 19 мая 2012, 15:54 | Отредактировано: NoGMO - 19 мая 2012, 15:58



10
Цитата Scorpion

выбился в 3 лидеров


В смысле?Среди своей команды был топ 3 или в общем рейтинге лучших команд?
з.ы. Хм, я вроде вступил в клан МодГеймс, но на юзербаре отображается старый клан, в который я вступил по случайности и практически сразу покинул, странно mellow

Scorpion  Offline  Сообщение №204 написано: 19 мая 2012, 16:00



828
Цитата NoGMO

В смысле?Среди своей команды был топ 3 или в общем рейтинге лучших команд?


Список лидеров в матче,да и в команде я не состою. По вашим понятиям - я нуб.

P.S. Интересно только у меня традиция, после успешного окончания миссии резать всех ножом? :D

NoGMO  Offline  Сообщение №205 написано: 19 мая 2012, 16:14



10
Цитата Scorpion

P.S. Интересно только у меня традиция, после успешного окончания миссии резать всех ножом?


Да это практически негласное правило Warface. И из пушек стреляют, и ножами режут, некоторые себя на гранате подрывают, чтобы медик очков за воскрешение набрал :D Правда из-за одного такого чудика провалили профи миссию в самом конце - он взорвал в руках гранату, когда команда еще не загрузилась в вертолет. Он, видите ли, раньше только на легком играл и не знал про огонь по своим smile2

Heartless  Offline  Сообщение №206 написано: 19 мая 2012, 16:42


El Pythonisto


Цитата NoGMO

з.ы. Хм, я вроде вступил в клан МодГеймс, но на юзербаре отображается старый клан, в который я вступил по случайности и практически сразу покинул, странно


Подпись обновляется вместе с картами — т.е. в 4 утра по Москве каждый день.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Scorpion  Offline  Сообщение №207 написано: 19 мая 2012, 17:44 | Отредактировано: Scorpion - 19 мая 2012, 17:44



828
И как вот это можно исправить? Если переустановка не помогает?


Monkey_D_Luffy  Offline  Сообщение №208 написано: 19 мая 2012, 17:54



259
Scorpion, может у тебя антивир жрет?

Steam - Toshuck
Origin - Toshuck
WorldOfTanks - matis99
Scorpion  Offline  Сообщение №209 написано: 19 мая 2012, 18:55 | Отредактировано: Scorpion - 19 мая 2012, 19:58



828
Цитата Monkey_D_Luffy

может у тебя антивир жрет?


Когда в первый раз качал и играл - все нормально было, обновление вышло и всё. Сейчас проверю систему и отключу позже антивирус.

srumon  Offline  Сообщение №210 написано: 20 мая 2012, 01:21


2112


112
Scorpion, У меня такое когда интернет не подключён. lol

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб