Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)

Warface
Slаyer  Сообщение №31 написано: 2 мая 2012, 19:47

Цитата BushWacker

Так, мои друзяшки-понифаны, нет желания как-нибудь со стариной Бушем сыграть? Я вроде уже привык к клавомыши слегка, на «сложном» чувствую себя уверенно. Но — только медиком


Можно) У меня, как раз, завтра вечер свободный)

DarthKozel  Offline  Сообщение №32 написано: 2 мая 2012, 19:55



Дробовики на "профи" - задница, чес. слово. Только вышли из вертолета - ВНЕЗАПНО нас (5 человек) за несколько секунд положили с дробовика сзади, мы там все охренели о_О



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №33 написано: 3 мая 2012, 11:45


El Pythonisto


DarthKozel, на вчерашней профи — да, было похожее. Я в силу охрененной мощи компа как обычно начинал со второй контрольной точки, так не успел ничего сделать, как двоих наших рядом из шотгана убили. Ещё секунда — и я присоединился к ним… мда, а ведь карта простая очень (она же сегодня на «сложном»?). Особенно „Гром“ — вообще убивается за три минуты не сходя с места.
А баги достали. На этом же „коде бла-бла-бла“ сегодня дважды с командой завис в вертолёте closedeyes

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №34 написано: 3 мая 2012, 13:18 | Отредактировано: DarthKozel - 3 мая 2012, 13:18



Цитата BushWacker

она же сегодня на «сложном»?


Да, на сложном) Друзяшек тебе в ВФ кинул, захочет поиграть - напиши мне иль Слаеру) (В ЛС)



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №35 написано: 3 мая 2012, 18:07


El Pythonisto


DarthKozel, ну, я как будто весь вечер свободен :D Я-то и один могу, хочу „маньяка с ножом“ заработать lol

Добавлено (03.05.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Хах, только что сыграл с группой из 3 зелёных новичков (то есть совсем новичков… совсем зелёных…) на „песках“ :D Ничё так, 20к набрали, 55 убийств верным ремингтоном ^_^ Эти чудики ещё в чат умудрялись строчить фразы типа «а кто стрелять будет?» в битвах с боссами lol


>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №36 написано: 4 мая 2012, 05:53





Тоже начал играть. Ник - Корфей. Немного быстро все происходит, ну в плане того что все несутся, вперед стреляя во все что двинется. Правда как я понял это был легкий уровень, на сложном скорость прохождения по карте заметно снижается.

Heartless  Offline  Сообщение №37 написано: 4 мая 2012, 07:37


El Pythonisto


Тирион, зависит от людей. Вот только что на сложном играл… с четырьмя нубами-штурмовиками. Неслись на всех парах, едва успевал лечить. В конце-концов, всё решили гранатомётчики: те на них забивали, в итоге все подохли за две минуты на втором участке. Вчера на этой карте с нормальными ребятами тоже было весело: джаггернаута завалили напару с ещё одним медиком :D
Но скорость нужна. Только убивая быстро можно заработать бонус X5.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №38 написано: 4 мая 2012, 07:57 | Отредактировано: DarthKozel - 4 мая 2012, 07:59



BushWacker, кста, за меда можно очень весело обманывать джигернаута. Просто бегаешь вокруг него, он в тебя будет попадать, скажем, один выстрел из двадцати, как только он попадает - лечишься. Итог: он крутится и стреляет только в тебя, а команда его за пол минуты убивает. На сложном работает, на профи не пробовал...



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №39 написано: 4 мая 2012, 08:26


El Pythonisto


DarthKozel, на лёгком и сложном можно вынести его В ОДИНОЧКУ, тупо дожидаясь, пока он не расстреляет боезапас и понемногу грызть во время перезарядки. На «профи» много чего не работает — в частности, эта скотина не стреляет, пока вся команда в укрытии. Только на поражение.
P.S. Перешёл на SPAS-12 — аццкая вещь… перезарядка спидлоадером убила lol

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
DarthKozel  Offline  Сообщение №40 написано: 4 мая 2012, 10:43 | Отредактировано: DarthKozel - 4 мая 2012, 10:55



BushWacker, хм... На вчерашне профи мы джигернаута почти убили тупо стоя за мусорным контейнером, ибо он видел игрока и стрелял, но попадал по контейнеру. Почему все же мы его не убили - не знаю. Меня до джигернаута убили и я отошел курить xD



КоварнЭ Team
Heartless  Offline  Сообщение №41 написано: 4 мая 2012, 10:51


El Pythonisto


DarthKozel, есть особо одарённые личности, любящие бросаться на него с ножом (хотя чего греха таить, сам так делаю, НО только на лёгком и только ради ачивки) — из-за таких мы не раз сливали.
У нас вообще был эпик — второму медику в определённый момент пришлось решать, кого воскресить: штурмовика или нуба-медика? Выбрал медика, победили :)
Но потом сказалось отсутствие снайпера — без него нереально второй участок пройти.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Тирион  Offline  Сообщение №42 написано: 4 мая 2012, 12:39





Цитата BushWacker

на лёгком и сложном можно вынести его В ОДИНОЧКУ, тупо дожидаясь, пока он не расстреляет боезапас и понемногу грызть во время перезарядки.



Такое было, но не такой профессионал. Много патронов мимо. В итоге у джегернаута осталось процентов 5 здоровья, а у меня только нож. Проиграл.

Heartless  Offline  Сообщение №43 написано: 4 мая 2012, 12:50


El Pythonisto


Цитата Тирион

Причем когда кончаются патроны ( а они, кончаются быстро, т.к эти штурмовики пропускают засевших противников), они игнорируют просьбы.


Странно, но я это встречал лишь в первый день, когда пытался играть снайпером. Патроны заканчивались быстро (играл CoD-style, так сказать), никто не пополнял. Сейчас — не успею первый магазин из своей итальянской игрушки расстрелять, как уже несутся на первой космической с этим чёртовым ящиком, себе очки набивают closedeyes

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
AlexxGreat  Offline  Сообщение №44 написано: 4 мая 2012, 16:05



:) А кстати товарищи, я как-то давно в неё играл и мучил всегда один вопрос, как там сменить стандартное оружие? я точно знаю для штурмовика открывал новые единицы, но во вкладке склад сменить ничего нельзя было, да и с народом бегал, у всех всегда была только стандартная амуниция, или в PVE ничего менять нельзя до определённого уровня или вообще нельзя... ** ссори если нубский вопрос не играю в игру часто** blush

Тирион  Offline  Сообщение №45 написано: 4 мая 2012, 16:14





Цитата AlexxGreat

или в PVE ничего менять нельзя до определённого уровня или вообще нельзя...



Вроде можно было. Как другое оружие купишь.

DarthKozel  Offline  Сообщение №46 написано: 4 мая 2012, 19:44 | Отредактировано: DarthKozel - 4 мая 2012, 18:36



BushWacker, у снайпера пропадают проблемы с патронами как только купишь "бронежилет снайпера".

Добавлено (04.05.2012, 23:44)
---------------------------------------------
Лоооооол, ребятки, не материтесь в чат в зале ожидания, бан чата на 30 минут дают xD




КоварнЭ Team
srumon  Offline  Сообщение №47 написано: 5 мая 2012, 03:57


2112


112
ДЖАГ, джаккк, жодак и т.д.

дифибрилятор в помошь.
BushWacker,
Где взять подпись?

Тирион  Offline  Сообщение №48 написано: 5 мая 2012, 07:34





Конечно, немного странное предложение, но все же. Давайте создадим клан Modgames.net и давайте соберемся, поиграем вместе.

DarthKozel  Offline  Сообщение №49 написано: 5 мая 2012, 13:42



Тирион, а где ты возьмешь пять тысяч на клан? xD



КоварнЭ Team
Scorpion  Offline  Сообщение №50 написано: 5 мая 2012, 13:46



828
Откопал в интернете обзорчик, надеюсь некоторым будет полезно. Надеюсь тут нет ярых ненавистников PG.


Брюси  Offline  Сообщение №51 написано: 5 мая 2012, 14:00 | Отредактировано: Брюси - 5 мая 2012, 14:01



57
Цитата Skript47

Что это значит? Кланы платные?


Да,5 тыс. варбаксов :D

Тирион  Offline  Сообщение №52 написано: 5 мая 2012, 17:21





Цитата DarthKozel

а где ты возьмешь пять тысяч на клан? xD



Скинутся не можем? Не?

DarthKozel  Offline  Сообщение №53 написано: 5 мая 2012, 20:44



Тирион, нет, деньги передавать нельзя)



КоварнЭ Team
Taigus  Offline  Сообщение №54 написано: 6 мая 2012, 04:35


Мерзавец


286
Деньги в Варфэйсе копятся очень быстро, поэтому, проблем с созданием клана не вижу, если кто создаст, мой ник ТайкусФиндли. Играю неплохо.

DarthKozel  Offline  Сообщение №55 написано: 6 мая 2012, 05:53



Taigus, эм... Копятся быстро? Ну, может с ускорителями и быстро, но без них даже оружие проблемно купить, ибо только на него заработаешь, а у тебя снаряжение полностью сломано и все тратится на починку.



КоварнЭ Team
Taigus  Offline  Сообщение №56 написано: 6 мая 2012, 07:29 | Отредактировано: Taigus - 6 мая 2012, 07:30


Мерзавец


286
DarthKozel, Вчера было 6000 вариков, сегодня 8000 (я на Альпину коплю) и это за 2-3 часа игры, без ускорителей. Копяться быстро, гораздо быстрее чем в ПоинтБлэнк или КроссФайр.

MiliK  Offline  Сообщение №57 написано: 6 мая 2012, 08:29



210
полностью согласен с DarthKozel, без ускорителей чтобы купить норм оружие нужно очень постараться

Taigus  Offline  Сообщение №58 написано: 6 мая 2012, 08:52


Мерзавец


286
milik10, DarthKozel, Народ вы чё? я без ускорителей за 2-3 часа игры по 2 штуки зарабатываю!

srumon  Offline  Сообщение №59 написано: 6 мая 2012, 10:21 | Отредактировано: I_am_LegenD - 6 мая 2012, 10:20


2112


112
Taigus,
2-3 часа?
Фига ты прям ооооочень быстрый.

Добавлено (06.05.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Taigus, Ты сколько дней играешь?больше 10 ти?


Taigus  Offline  Сообщение №60 написано: 6 мая 2012, 10:40


Мерзавец


286
I_am_LegenD, дней 15-13.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Warface (От создателей кукурузиса и far cray)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб