Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Prankster  Offline  Сообщение №421 написано: 3 мая 2013, 19:04



Цитата ghost4luck

на волверине катаюсь, хочу ведьму вкачать

У меня ведьма в ангаре прописана навсегда-мега фан и возможность тащить бои.А с прокачаной лампой и маскировкой это вообще мега вещь!Люблю на ней с 8 лвл попадать-очень весело  ^_^

Mordecai  Offline  Сообщение №422 написано: 4 мая 2013, 15:25


Ulenspiegel


622
Второй день мне "карта идет".) Ох не спроста это. Чую отбалансятся мои карма и дхарма и ждет меня сливная неделька. Но пока мне везет.)
Выехал я нынче на своем тракторе...


и что вы думаете господа? Мне опять повезло. Вынес всех топов, нанес 4к урона (белка решает!) и был таков.


А как меня материли враги в этом бою!! Брань их сладкой музыкой ложилась на моё самодовольное сердце.)))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №423 написано: 4 мая 2013, 15:53



Цитата Mordecai

меня материли враги в этом бою

А я не люблю,когда меня матерят(хоть и понимаю что это лесть),хамства в этой игре выше крыши...

2GaRiN  Offline  Сообщение №424 написано: 4 мая 2013, 15:54



Цитата Mordecai

Второй день мне "карта идет".) Ох не спроста это. Чую отбалансятся мои карма и дхарма и ждет меня сливная неделька.

Не говори. Сначало и мне везет, а потом такая фигня наступает, что только держись. Слив за сливом блин.

Лечу манию величия уринотерапией.
Mordecai  Offline  Сообщение №425 написано: 4 мая 2013, 16:09 | Отредактировано: Mordecai - 4 мая 2013, 16:46


Ulenspiegel


622
Цитата Prankster

А я не люблю,когда меня матерят

Грешно обижаться на "сирых да юродивых". Я обычно советую им не плакать, ибо не выношу детских слез.)) Ну и про кнопочку "жалоба" не забываю.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №426 написано: 4 мая 2013, 16:31



А я не люблю,когда меня матерят(хоть и понимаю что это лесть),хамства в этой игре выше крыши...

Игнорь и все

ghost4luck  Offline  Сообщение №427 написано: 4 мая 2013, 17:58



Цитата Mordecai

Ну и про кнопочку "жалоба" не забываю.


Все время делаю так, когда что-то нехорошее начинается твориться в чате или на поле боя.
Ну, само собой, игнорировать их надо.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №428 написано: 5 мая 2013, 09:31


Ярый тимдамагер


648
А у меня игнор уже переполнен) и жалоб маловато, 5 штук обычно разлетаются за пару боев )

Mordecai  Offline  Сообщение №429 написано: 5 мая 2013, 09:38


Ulenspiegel


622
Эх, кончилось везение. Пошли сливы, лаги и прочая прелесть... Хотя "Федя" все еще решает.))

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №430 написано: 5 мая 2013, 13:26 | Отредактировано: Prankster - 5 мая 2013, 13:31



Цитата Mordecai

Пошли сливы, лаги и прочая прелесть

Я сегодня в часов 11 по Киеву зашел в игру,смотрю- товарищ Mordecai играет.Ну,думаю,наверное опять нОгебает)))А оно вон как  :)
А Федя всегда решает))) Он и Шпрот оставили после себя очень хорошие воспоминания.Я вот сегодня АТ-7 приобрел,почти то же что и АТ-8,только пушка сбоку)))

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №431 написано: 6 июня 2013, 09:11



В чем же особенность Объекта 261? Просто вижу только минусы.

IЙ  Offline  Сообщение №432 написано: 6 июня 2013, 10:55


Робомозг


-Dark_side-, точность, высокая скорость снаряда, неплохая маневренность. Правда часть из этого порежут в 0.8.6.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №433 написано: 9 июня 2013, 05:24



Где хранятся записи? (названия танков) Я хочу изменить названия танков. Например тигр - неко танк. Но чтобы это отображалось не только в ангаре, но и в бою.

IЙ  Offline  Сообщение №434 написано: 9 июня 2013, 06:00


Робомозг


-Dark_side-, вроде ...World_of_Tanks\res\text\LC_MESSAGES и файлы типа *_vehicles, только не помню чем открывать.

Miracle_Paint  Offline  Сообщение №435 написано: 10 июня 2013, 15:19



Рос рос и дорос до Кв-1. У него есть фугасная пушка и простая. Ктото говорит что первая лучше, но другие говорят что она медленная и все такое и топовая лучше. Мне кажется фугас мощнее. Что лучше?

IЙ  Offline  Сообщение №436 написано: 10 июня 2013, 18:07


Робомозг


-Dark_side-, фугаска отлично если голдой пулять (которую в 0.8.6 понерфят), а топовая хорошо с уроном, пробитием и точностью.

UrukH@i  Offline  Сообщение №437 написано: 18 июня 2013, 16:45



322
-Dark_side-, я прошел КВ 1 с топовым орудием. Пушка комфортная да и с выходом 0.8.6 точность увеличится


Miracle_Paint  Offline  Сообщение №438 написано: 19 июня 2013, 07:01



Я маленько не понял. Зачем М37 и прист поменяли местами?

UrukH@i  Offline  Сообщение №439 написано: 27 июля 2013, 17:35



322
вот такой вопрос назрел. С другом в взводе катаемся на 5-6 лв но в последние время кидает нас в конец списка. на 5 в 7 мы вдвоем на 5лв, а 6 к 8 лв мы там две шестерки. играть малость не комфортно


Prankster  Offline  Сообщение №440 написано: 28 июля 2013, 13:33 | Отредактировано: Prankster - 28 июля 2013, 13:35



Цитата UrukH@i

вот такой вопрос назрел. С другом в взводе катаемся на 5-6 лв но в последние время кидает нас в конец списка. на 5 в 7 мы вдвоем на 5лв, а 6 к 8 лв мы там две шестерки. играть малость не комфортно

Походу разрабы никак балансер правильно настроить не могут...Я на торте пожизни с 10 лвл в самом низу,а вот на Е75 почти всегда в топе...
Хотя возможно это специально сделано,что бы народ голду использовал и в минуса уходил.А потом прем танк покупал и фармил...

Jony890  Offline  Сообщение №441 написано: 6 августа 2013, 09:47


Слуга Дьявола


542
Пару дней как играю.Подскажите,какой танк лучше для тактики(если это конечно тактика) - лететь впереди всех засвечивая и пусть немного,но подстреливая вражин?Пока гоняю на Pz38 t,но скоро накоплю на Pz38 na.Продолжительность жизни танка 2-5 минут,но зато за каждый бой получаю где то 150-300 опыта и соперники порой в шоке :D ,что частенько помогает сильно затормозить их атаку по направлению.Видать думают за мной тяжи едут,но это далеко не всегда так.




Жизнь - это выбор между тоской и страданием.
Мандарин  Offline  Сообщение №442 написано: 20 сентября 2013, 11:46



238
Цитата Sythrac

В чем же особенность Объекта 261? Просто вижу только минусы.

Вроде это самая точная арта.
до 0.8.6 точно!

Коракс  Offline  Сообщение №443 написано: 23 сентября 2013, 08:30


Святой Ежик


Чуток покатался, даже один танк подбил. На том мои успехи и закончились. Меня терзают смутные сомненья, что завалили меня свои же(один раз точно, я только успел отъехать и считай тут же получил снаряд). Неужели так тоже очки зарабатываются, если своих отстреливаешь?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №444 написано: 23 сентября 2013, 08:38 | Отредактировано: IЙ - 23 сентября 2013, 08:45


Робомозг


UrukH@i, для взводов баланс иной немного, ему практически всегда подбирается бой со взводом в противоположной команде. Да и бои где ты в середине списка или в конце обычны, так как в топе можно легко нагибать всё и вся.

smurfik, нет конечно, из-за такого штраф в серебре дают серьезный.

Коракс  Offline  Сообщение №445 написано: 26 сентября 2013, 05:26


Святой Ежик


Был у меня случай "окопной войны". В нашей команде оставалось 4 легких танка, все по кустам попрятались на базе, а у врага 5(тоже легких). Сидим ждем, никто к нам не едет. Тут соперникам наверно надоело ждать и они поодиночке к нам начали подъезжать. К концу матча у нас оставалось 3, у вражины 2. Последние так и не приехали. День удачный тогда попался, я менее чем за 30минут на Pz38Na набрал.
 Верно, что на прем танке опыта больше дается?


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №446 написано: 26 сентября 2013, 05:34


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата smurfik

Верно, что на прем танке опыта больше дается?

Нет. Только серебра.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №447 написано: 27 сентября 2013, 18:33


Святой Ежик


Пока кидают в бои с 5-7лвл. Там часто всречается такой блин STuG III. Нагибатор всего, если уметь им пользоваться.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Artem13  Offline  Сообщение №448 написано: 27 сентября 2013, 18:58


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ну не знаю. Уже для 6 лвл его пробития не хватает. А на 7 и вообще бесполезен. Во всяком случае, когдя я его проходил (год назад примерно) так было :)

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Коракс  Offline  Сообщение №449 написано: 30 сентября 2013, 12:22


Святой Ежик


Пока езжу на Т-25, коплю опыт на Pz IV. Как он вообще из себя?

Добавлено (30.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Что значит топовое орудие и как его получить?



«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
IЙ  Offline  Сообщение №450 написано: 30 сентября 2013, 13:59 | Отредактировано: IЙ - 30 сентября 2013, 14:02


Робомозг


Цитата smurfik

Что значит топовое орудие и как его получить?



Самая последняя пушка которая прокачана на танке.

Ещё может быть "Топовый танк" - значит танк полностью прокачан.

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб