Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks

World of Tanks
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

SL4YF0X  Offline  Сообщение №361 написано: 11 ноября 2012, 22:59



75
Цитата Silver_age

SL4YF0X, эпичный бой Я вот на ведьме люблю к 8 лвл попадать и пакостить!Как приятно Леве в бочину пихать со 150м,а он тебя не видит.А потом он в чат пишет-"крыса","вылазь" и т.п. Ведьму навсегда в ангаре оставил-очень фановый танчик!


У меня тоже ведьма одна из любимых танков... ^_^
Прокачанная маскировка + маскировочная сеть + кусты = стелс-танк :D можно в наглую всех растреливать, лишь бы снарядов хватило ...

Prankster  Offline  Сообщение №362 написано: 12 ноября 2012, 01:53 | Отредактировано: Silver_age - 12 ноября 2012, 01:57



В эти выходные акция была на х3 опыта и я решил с некоторых танков опыт посбивать.На всех танках норм,кроме одного-AMX 50 120 mellow Вчера сел поиграть- 7 боев,7 поражений...чудом на 8 снял...Сегодня сел-11 боев и все сливы facepalm ...так и не снял тройной.Наверное буду продавать сей "чудный" агрегат-не везет на нем вообще...
Кстати,открыл за свободный и купил М7 для новой амер ветки-прикольный тарантас,правда хрупкий очень.Но летает как самолет и без 10 шт голды на нем никак,бывает очень выручает при встрече с твердолобыми противниками :)

SL4YF0X  Offline  Сообщение №363 написано: 12 ноября 2012, 13:12



75
Цитата Silver_age

Кстати,открыл за свободный и купил М7 для новой амер ветки-прикольный тарантас,правда хрупкий очень.Но летает как самолет и без 10 шт голды на нем никак,бывает очень выручает при встрече с твердолобыми противниками


Мне еще нужно 10000 свободного опыта чтобы его открыть closedeyes
С голдой не езжу, т.к. не богатый :D

Prankster  Offline  Сообщение №364 написано: 12 ноября 2012, 13:40



Цитата SL4YF0X

нужно 10000 свободного опыта


Я свободным открыл,так как не хотел в песке катать-разучился уже smile2 Кстати,первое впечатление от М7-разочарование(даже жалел что свободный потратил).Но немного "притерся" уже и поприятнее стало ездить ^_^

SL4YF0X  Offline  Сообщение №365 написано: 14 ноября 2012, 11:33 | Отредактировано: SL4YF0X - 14 ноября 2012, 11:34



75


Мой бой...

IЙ  Offline  Сообщение №366 написано: 14 ноября 2012, 12:23 | Отредактировано: IЙ - 14 ноября 2012, 12:28


Робомозг


SL4YF0X, отлично затащил бой )
Можно послать в ЛРН, если он ещё есть\будет.

---
Кст когда скорость видео повышаешь, то фпс падает и рывками получается запись.

SL4YF0X  Offline  Сообщение №367 написано: 14 ноября 2012, 19:51



75
Цитата IЙ

Кст когда скорость видео повышаешь, то фпс падает и рывками получается запись.


Я пытался записать ролик через фрапс, но фпс проседал до 15-20, так что я отбросил эту затею...
Ролик не мой, его сделал другой игрок...

Mordecai  Offline  Сообщение №368 написано: 19 ноября 2012, 12:37


Ulenspiegel


622
Докачался до Объекта 261. Зверюга, а не машина. Урон конечно маловат, да и доходность та еще (плачу над каждым снарядом ушедшем в молоко ;) ), но точность просто отличная. Будто не на дамагном совке гоняю, а на точном немце.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
Prankster  Offline  Сообщение №369 написано: 19 ноября 2012, 13:01



Цитата Mordecai

Докачался до Объекта 261. Зверюга, а не машина.


Я думал у тебя времени на танки нет,а ты оказывается топ арту качал :) Поздравляю,достойное приобретение good
P.S.:арт в рандоме много, а теперь будет еще больше...Пора с тяжей на светляки переходить :)

Mordecai  Offline  Сообщение №370 написано: 19 ноября 2012, 15:44


Ulenspiegel


622
Цитата Silver_age

Пора с тяжей на светляки переходить


Ох, чую как не было мне от них покоя, так и не будет lol

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №371 написано: 19 ноября 2012, 16:59


_=@BFG's Fаn@=_


319
около года не заходил - надоело - с беты играл - люблю танковую тематику- но надоела сама игра) - французов и англичан нет .. из остальных - топы выкачаны,но не все куплены :)

border="0" alt=""/
Prankster  Offline  Сообщение №372 написано: 21 ноября 2012, 15:54



Цитата RG_PaRaZiTo

около года не заходил


Если ты год не заходил,значить ты не видел новую физику?
А год назад было получше(имхо) играть-меньше оленей и пробитий без урона поменьше было :)

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №373 написано: 21 ноября 2012, 15:56


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Silver_age

ты не видел новую физику


видел.связь с кланом как-бы поддерживаю.ну и о всех изменениях в курсе.

border="0" alt=""/
Prankster  Offline  Сообщение №374 написано: 21 ноября 2012, 16:01



Цитата RG_PaRaZiTo

видел.связь с кланом как-бы поддерживаю


Понятно.У меня просто много друзей,которые покинули танки.Много чего у них прокачано,но они вообще не заходят и забили на игру.Говорят,-"надоела аркада".Хотя я и сам уже мало играю...

Mordecai  Offline  Сообщение №375 написано: 21 ноября 2012, 16:56 | Отредактировано: Mordecai - 21 ноября 2012, 17:00


Ulenspiegel


622
Отличная машинка! Арта лучше чем ГиВи мне пока не пока не попадалась.)

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №376 написано: 21 ноября 2012, 17:00


_=@BFG's Fаn@=_


319
Цитата Mordecai

лучше чем ГиВи


и это после всех мануальных обрезаний )

border="0" alt=""/
SL4YF0X  Offline  Сообщение №377 написано: 22 ноября 2012, 22:20



75
Цитата Mordecai

Отличная машинка! Арта лучше чем ГиВи мне пока не пока не попадалась.)


ГВП, как всегда, тащит! :)
Лично для меня, это лучшая арта 6 уровня ^_^

Mister  Offline  Сообщение №378 написано: 5 декабря 2012, 22:35


VBR


851
6 декабря выходит обновление 0.8.2 (Сегодня) Ваше мнение товарищи комрады?
Я мало стал играть. В день 2-4 боя. Пересел на браузерку одну) "Command & Conquer Tiberium Alliances"

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №379 написано: 5 декабря 2012, 22:42


_=@BFG's Fаn@=_


319
глянул недавно ролик их,последний,чет вроде "для тех кто в танке" или на подобе,не зря из игры свалил с год назад - оглупление идет по-полной программе..хотя,так как создатели относятся к пользователям -по крайней мере,стран СНГ - на прочих серверах все в норме, то этого и стоило ожидать :D

border="0" alt=""/
Mister  Offline  Сообщение №380 написано: 5 декабря 2012, 22:57


VBR


851
RG_PaRaZiTo, С каждым обновлением игру портят. Курс разработчиков поменялся - Школота она в Африке школотой будет))

Добавлено (06.12.2012, 02:57)
---------------------------------------------
Mordecai, В ротах большее стали брать Lorr 155 50 . Катались на пантере. Хороший аппарат. Но Lorr 155 50 не уступает.


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Хагн  Offline  Сообщение №381 написано: 6 декабря 2012, 05:54



Иногда играешь вроде и танки неплохие в союзниках а попадаются идиоты то в союзников стреляют то тупо сливают матч или так называемые трупы стоят. Сам гоняю на Т-34 разрисованном.

rest in paradise and work in hell.
Mordecai  Offline  Сообщение №382 написано: 7 декабря 2012, 16:11


Ulenspiegel


622
Китаец в новом патче стал чуть веселее.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
IcE-T  Offline  Сообщение №383 написано: 7 января 2013, 18:46



170
Mordecai,
Black Prince норм танк?а то хочу купить,но пока денег нет,а когда появятся,то сразу же куплю,если хороший конечно

Have A Nice Day!
Mordecai  Offline  Сообщение №384 написано: 8 января 2013, 06:50 | Отредактировано: Mordecai - 8 января 2013, 07:00


Ulenspiegel


622
IcE-T, Машинка хорошая, но со своей спецификой. С шашкой наголо на ней не попрешь, так как скорость очень низкая (меньше чем у обычной матильды). Броня конечно не картон, но вполне пробиваемая. Главное достоинство это скорострельная пушка (французы нервно курят). Можно просто нафаршировать врага свинцом. Особенно хорошо выносятся ЛТ. Бронепробитие тоже норм, т. к. тяжи 5 уровня легко пробиваются в борта, НЛД и другие уязвимые точки. Главное не подставляться, наносить урон самому, реализовывать чудовищный ДПМ и будет тебе счастье. Потанковать можно находясь в топе, а так деф или танк поддержки. Лично мне "головастик" понравился, веселый агрегат.

Пчелы - есть космическая постоянная, все остальное фигня!
Мои каракули.)
IcE-T  Offline  Сообщение №385 написано: 8 января 2013, 19:18



170
Mordecai, спасибо,может куплю как-нибудь

Have A Nice Day!
St@rKi11er  Offline  Сообщение №386 написано: 6 февраля 2013, 09:59


"Брат Стали"


104
Всем привет!!
Я M1irage, катаюсь на Lowe, ИС, Т29, Hummel, StugIII, E-75

Weste11  Offline  Сообщение №387 написано: 25 февраля 2013, 11:10



355
Здравствуйте
Я начинающий игрок посоветуйте какие ветку лучше развивать?
Танки каких наций брать? желательно быстроходный

IЙ  Offline  Сообщение №388 написано: 25 февраля 2013, 13:31 | Отредактировано: IЙ - 25 февраля 2013, 13:37


Робомозг


Saint, самые быстрые лёгкие танки, являются светом в бою, но наносят слабый урон и зачастую убить кроме арты никого не могут. Далее идут средние танки. Самые быстрые СТ французов + у них есть барабан на высоких лвл, но брони нет. Оптимальным вариантом будет ссср или сша (недавно кстати у сша добавлена одна ветка с барабаном).

На тесте поезди попробуй все танки, пока не закрыли.

Weste11  Offline  Сообщение №389 написано: 27 февраля 2013, 10:42



355
IЙ,Спасибо так и сделаю

Добавлено (27.02.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Пошел по пути  БТ танки быстроходны,а после небольшой прокачки открывается Т-34 ^_^


MaXoH  Offline  Сообщение №390 написано: 19 марта 2013, 10:18



4
напишите пожалуйста как моды устанавливать

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » World of Tanks
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб