• Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)

Star Wars: The Old Republic
Heartless  Offline  Сообщение №1 написано: 8 декабря 2013, 18:10 | Отредактировано: Heartless - 8 декабря 2013, 21:08


El Pythonisto


Attention! Пока это скорее плейсхолдер, постепенно, оформляя няшным хтмлем, заполняю уже давно готовым материалом
%тут будет краткое описание%
Заявление: я ненавижу юкоз за то, как ублюдочно выглядит мой код после постинга >.<
Что тут точно будет изменено:
вырвиглазный шрифт;
скриншоты;
будут добавлены гайды по ивентам;
навигация;
по остальному принимаются рекомендации, советы etc.
Архиполезные ссылки:
Ask Mr Robot — мощнейшая БД по экипировке, имеющая шикарный поиск с фильтром и превьюшками. на английском, но в данном случае (чисто подбор гира) это по идее ни для кого не проблема вообще.
Torhead — тут смотрим практически всё остальное. Тоже на английском, да. Калькуляторы, гуи, гайды, патчноты, описания всего и вся. Как Библия, только понятным языком. Разве что БД гира пользоваться лучше не стоит — ибо есть более удобный Ask Mr. Robot.
MMO-Mechanics — тут курим гайды по разным спекам. АТМ обновляются лишь несколько, увы. Но лучших гайдов по Annihilation (для мародёра) и Corruption (для сорка) вы нигде не найдёте, например. Остальные подфорумы, к слову, вообще мертвы.
Распределение статов для танков — справедливо, в основном, для эндгейма. Для разных классов для максимальной отдачи в операциях Dread Fortress и Dread Palace на Hard Mode, ну и усреднённые варианты.
Официальный твиттер игры — тут удобно отслеживать преждевременное возвращение серверов в строй после патча, например.
Распространённые сокращения и определения
Общий список реальных ограничений для «бесплатников».
Команды для чата.

Heartless  Offline  Сообщение №2 написано: 8 декабря 2013, 18:11 | Отредактировано: Heartless - 14 декабря 2013, 21:17


El Pythonisto


Пояснения к характеристикам персонажа.
Особенности игровой механики
PvP, варзоны и арены

Heartless  Offline  Сообщение №3 написано: 8 декабря 2013, 18:11


El Pythonisto


placeholder #3

Heartless  Offline  Сообщение №4 написано: 8 декабря 2013, 18:12 | Отредактировано: Heartless - 14 декабря 2013, 21:18


El Pythonisto


Классы
Отличия между имперскими и республиканскими классами
Sith Warrior | Jedi Knight
Sith Inquisitor | Jedi Consular

Heartless  Offline  Сообщение №5 написано: 8 декабря 2013, 18:12


El Pythonisto


placeholder #5

Gоблин  Offline  Сообщение №6 написано: 8 декабря 2013, 19:20 | Отредактировано: Gоблин - 8 декабря 2013, 19:31



Heartless, скажу сразу, шрифт и его вырвиглазны. Лучше бы как обычно.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №7 написано: 8 декабря 2013, 19:31 | Отредактировано: Heartless - 8 декабря 2013, 19:33


El Pythonisto


Gоблин, его потом сменю :D Это одно из немногих, что можно убрать тупым find&replace без багов.

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №8 написано: 8 декабря 2013, 19:38 | Отредактировано: Gоблин - 8 декабря 2013, 19:39



Heartless, фу, аж вдохнул свободней. Я уж подумал, что оно так в шапке и будет.
Я бы еще скриншотов добавил в шапку. По ключевым словам в FAQ например.

Q: Можно ли перераспределить очки талантов (skill points)?
A: Да. Skill Mentor в Combat Training четверти флота (и на столичной планете). Первый респек в неделю бесплатен для всех, последующие — бесплатны только для подписчиков.


Вот тут например. Скриншоты с местонахождением будут полезны. Ну и т.п.

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Heartless  Offline  Сообщение №9 написано: 8 декабря 2013, 19:41


El Pythonisto


Цитата Gоблин


Вот тут например. Скриншоты с местонахождением будут полезны. Ну и т.п.


Это занимает овер дофига времени. Поэтому скрины буду делать по ходу игры и добавлять постепенно)

>>> assert life == pain
Traceback (most recent call last):
File "<stdin>", line 1, in <module>
AssertionError
Gоблин  Offline  Сообщение №10 написано: 8 декабря 2013, 19:43 | Отредактировано: Gоблин - 8 декабря 2013, 19:53



Знаю, знаю. Просто пишу на всякий случай....

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Dandir  Offline  Сообщение №11 написано: 8 декабря 2013, 19:43 | Отредактировано: Dandir - 26 апреля 2011, 13:32



153
Продолжая тему Skaikrouw о Knights Of the Old Republic, хочу поинтересоваться, есть ли те, кто пойдет в это произведение искусства) А игра действительно обещает быть великолепной.

Действие оной происходит спустя 300 лет, после событий КОТОРов. Республика в огне, армия Империи Ситхов вторглась в галактику. Игрокам предоставляется выбор между, собственно этими двумя фракциями. Важно что я не указал о Светлой и Темной стороне, ибо развитие персонажа - отдельная часть игры. Что как раз касается персонажей. Классов для каждой фракции четыре. Республика
* Джедай-рыцарь
*Джедай-Консул
*Десантник
* Контрабандист.

Для ситхов собственно имеются аналогичные классы:
*Ситх-вони
*Ситх-инквизитор
*Агент
*Охотник за головами.

В последствии, с повышением уровня, каждый класс делится на отдельный подкласс. Все их расписывать не буду, ибо это долго, но как пример, Ситх-воин может позже стать либо Джагернаутом, выполняющим роль танка, либо Мародером, отличным мили-дамагером. Еще одной отличительной особенностью стала возможность выбирать поведенческую линию класса. То есть, теперь у вас есть варианты ответов, которые позволяют создать своего отдельного персонажа со своей историей и дают возможность влиять на мир. А что же любителям побродить в одиночку, без группы? Тут опять же все просто. Можно взять себе в компаньоны НПС-спутника. Конечно, обладающего своими качествами, историей и который обязательно будет коментировать ваши действия. Боевая система достаточно интенсивная. По крайней мере, на данный момент видео показывает что бои будут динамичные и врагов обычно будет в несколько раз больше чем игроков. Над созданием игры трудятся восемнадцать сценаристов, продумывая квесты и истории.

Точная дата выхода доподлинно не известна. Большая часть людей предполагает что открытие серверов произойдет с Сентрября 2011 по декабрь 2011го. Хотя ходят слухи и о следующем году.

Пара видео, смотреть под спойлером.


Обсуждаем, делимся впечатлением, пишем кто будет играть и с какой целью)

Лично я иду туда ради Ролевой игры с другими фанатами серии)

_Legion_  Offline  Сообщение №12 написано: 8 декабря 2013, 19:43



999
Мне нравится вселенная ЗВ и я буду играть, даже если эту игру буду поливать грязью.

Elones  Offline  Сообщение №13 написано: 8 декабря 2013, 19:43



Очень давно жду ее, и постоянно слежу за новостями. Пока для меня небольшим минусом в СВТОР является графика, но не критично. В общем с ее выходом обязательно буду играть =)

Ждун New World
Ultor  Offline  Сообщение №14 написано: 8 декабря 2013, 19:43


Super High-School Level Luck


Цитата Legion_2011

Мне нравится вселенная ЗВ и я буду играть, даже если эту игру буду поливать грязью.


Поддерживаю , говорят что игра будет полной хренью , но я в ето не верю :)

Тирион  Offline  Сообщение №15 написано: 8 декабря 2013, 19:43





О да... Ждал я одно время эту ФРПГ. И даже статью тут на МГ про нее написал. И ролики выложил :D
Но сейчас ее уже не жду так сильно. Когда знаю о том что выйдет ДК :D , по которому я тоже писал статью :D

AlexxGreat  Offline  Сообщение №16 написано: 8 декабря 2013, 19:44



Не знаю даже, к проекту отношусь насторожено, не люблю MMORPG (пробовал все наверное самые успешные и известные MMORPG, больше часа в них не просидел и уходил, гамал и Star Wars MMORPG - ужас) единственное, что заставляет ещё интересоваться проектом это слова КОТОR и Bioware, так как это одна из любимым моих игры от Биоверчиков.

_Assassin_  Offline  Сообщение №17 написано: 8 декабря 2013, 19:44 | Отредактировано: _Assassin_ - 26 апреля 2011, 13:58



291
Как ярый фанат (такие бываютъ) SW, оч-чень жду енту игру. Охота самому уже поиграть, а не видео смотреть. ^_^

Хотя, судя по gameplay'ному видео, мне она не очень понравится... <_< Да ещё и MMORPG... nea Но нужно всё испытать самому! :) Так что ждём-с!



Insieme per la vittoria!
Ultor  Offline  Сообщение №18 написано: 8 декабря 2013, 19:44


Super High-School Level Luck


Цитата _Assassin_

Хотя, судя по gameplay'ному видео, мне она не очень понравится...


Как говориться не суди о книге по обложке , но если честно мне тож неочень понравилось , будем судить када выйдет :D :)

Dandir  Offline  Сообщение №19 написано: 8 декабря 2013, 19:44



153
По поводу боевой системы - первая задумка с треском провалилась. Изначально боевку собирались делать на базе TFU и JA - но слишком большие нагрузки на сервера при отклике атаки да и слабые системные у игроков заставили переменить решение)

Добавлено (26.04.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Ах, да, небольшая реклама.


Skaikrouw  Offline  Сообщение №20 написано: 8 декабря 2013, 19:44



400
Legion_2011,
good
Как ярого фанатика ЗВ меня пугала "неканоничность" данного проекта, но после просмотра всяких видюшечек комиксов, я за судьбу игры спокоен.

Боpaт  Offline  Сообщение №21 написано: 8 декабря 2013, 19:44



142
Хочется очень чтобы ее перевели на RUS язык.

Тут нечего нет и не будет!
Skaikrouw  Offline  Сообщение №22 написано: 8 декабря 2013, 19:45



400
Боpaт,
спокуха, игру уже "взяли" на локализацию.Кто именно, не помню но в одной из "Маний" про это написано.

Ultor  Offline  Сообщение №23 написано: 8 декабря 2013, 19:45


Super High-School Level Luck


Цитата Skaikrouw

не помню но в одной из "Маний" про это написано.


вроде или в мартовской или в февральской (там еще на обложке Dungeon siege 2 красовалась) , тоже читал , но там вроде писали что она в июле выйдет :)

Dandir  Offline  Сообщение №24 написано: 8 декабря 2013, 19:45



153
Я пообщался на форуме, решил узнать о локализации и чокак ваще) Ответ был таким:

Well, according to THIS there's going to be something. What kind of the localization they're working on is unknown. Most people believe it's going to be only Russian subtitles & translated interface. Though, of course, your guess'd be as good as theirs.

And by the way - welcome to the thread

Делаем выводы. Ждем игру скорее всего в этом году.


Solid_Snake  Offline  Сообщение №25 написано: 8 декабря 2013, 19:45


Extremely Solid


289
А кто-нибудь знает, игра будет бесплатной или платной? (В том плане, что нужно-ли будет покупать всякие там тайм-карты на определенное количество дней?)


Кто успел - тот утащил.
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №26 написано: 8 декабря 2013, 19:45



Игру жду уже два года. Играл по 100500 раз в оба котора, да и вообще обожаю вселенную ЗВ, графика и боевка не сильно отличаются от КотОР, да и тем более в ММО графика не должна быть мега-пупер - прибыль упадет :D
Играть буду даже если игру будут поливать отходами ^_^
Shepard, ну сегодня появились пара превью с классами персонажей, так вот в одном из них говорится о том что оплата раз в месяц (что не может не радовать, много "нехороших" людей отсеются и не будет брутального доната)

Ultor  Offline  Сообщение №27 написано: 8 декабря 2013, 19:45


Super High-School Level Luck


Цитата Go0lden_Archer

о том что оплата раз в месяц


А по сколько именно не говориться ? думаю от 200 до 400 однозначно <_<

Animus  Offline  Сообщение №28 написано: 8 декабря 2013, 19:46



Alan1210, Вроде 350 (А может и больше)

Ultor  Offline  Сообщение №29 написано: 8 декабря 2013, 19:46


Super High-School Level Luck


Цитата Animus

Вроде 350 (А может и больше)


Фиговенько <_<

GarretShadow  Offline  Сообщение №30 написано: 8 декабря 2013, 19:46



60
Если игра стоящая то можно и заплатить, а так световые мечи там как дубинки, не очень доставляет :D

no music, no life
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » Star Wars: The Old Republic (Тема 2.0)
  • Страница 1 из 99
  • 1
  • 2
  • 3
  • 98
  • 99
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб