Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)

Команды консоли Fallout 3
magnumspec  Offline  Сообщение №121 написано: 16 февраля 2012, 11:34



Deylan, Если твой непись имеет ID, начинающуюся на FF - это значит что он сгенерирован, и его прототип ты не узнаешь иначе, кроме как методом тыка, попытками узнать его по инвентарю, расе, прическе..
Если твой непись из мода, т.е. индекс начинается не с двух нулей, но это и не FF - Значит непися в fo3edit найти реально, но возможно, что номер мода в списке игры, отличается от номера в fo3edit, т.е. при поиске в нем, тебе нужно будет пробовать искать ID с другими начальными цифрами, но близкими к тем, что ты увидел в игре..

There is always another way...
Deylan  Offline  Сообщение №122 написано: 16 февраля 2012, 11:56



11
magnumspec, спасибо, а где именно искать всех сгенерированных нпс?

magnumspec  Offline  Сообщение №123 написано: 16 февраля 2012, 12:56



Deylan, в нужной тебе локации, ищешь объекты из категории leveled NPC, и дальше от нее толкаешься, будет список неписей, из него ищешь нужного тебе...
Но это в том случае, если в игре через консольу непися отображается RefID вида: "FF00...".

Может расскажешь подробнее, что ты хочешь сделать, чем мне гадать? Что это за непись, хотя бы?

There is always another way...
Deylan  Offline  Сообщение №124 написано: 16 февраля 2012, 15:01



11
Цитата magnumspec

Может расскажешь подробнее, что ты хочешь сделать, чем мне гадать? Что это за непись, хотя бы?


обычный обитатель пустоши созданным модом RTS.

magnumspec  Offline  Сообщение №125 написано: 16 февраля 2012, 16:22



Deylan, тогда я говорю, если начинается индекс его с FF - он сгенерирован, и напрямую его статы не изменить.. Остальное описал выше.

There is always another way...
-S_A_I_N_T_S_E-  Offline  Сообщение №126 написано: 5 марта 2012, 20:50



29
Всё сразу

SymBioT  Offline  Сообщение №127 написано: 17 марта 2012, 14:37



да читов много но я пользуюсь токо этими 2 читами они действуют и на Fallout и на Skyrim
деньги= player.additem 0000000f число
отмычки= player.additem 0000000a число

JOHN78  Offline  Сообщение №128 написано: 26 марта 2012, 13:32



5
Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться чит кодами? Я нажимаю тильду, у меня пропадает HUD, а в левом нижнем углу экрана появляеться курсор и .... Что делать дальше?
Если я пропишу tgm для бессмертия, или другую абревиатуру, то как её сохранить там? Подскажите нубу пожалуйста!

Порой путь к победам, лежит через поражение.
Adept113  Offline  Сообщение №129 написано: 26 марта 2012, 13:38



40
Цитата JOHN78

Если я пропишу tgm для бессмертия, или другую абревиатуру, то как её сохранить там? Подскажите нубу пожалуйста!


Прописываешь, нажимаешь enter, потом тильду(выйти из консоли). И все. :)


Если что, я ни в чем не виноват XD
JOHN78  Offline  Сообщение №130 написано: 28 марта 2012, 19:03



5
Цитата Adept113

Прописываешь, нажимаешь enter, потом тильду(выйти из консоли). И все.


Так просто! Спасибо огромное, пойду пробовать.

Добавлено (28.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Уважаемые, Приветствую!
Попробовал я использовать чит-коды (только два). В частности tgm, и пупса хотел в рюкзак заспавнить. После нажатия Enter , про пупса сразу прописалась ошибка в тексте консоли, почему не знаю?, а вот беессмертие и бесконечные патроны работать начали, но недолго, минут через 5-6, вылет на рабочий стол. Вылет глухой, перезагруз только через системник, в чём проблема не знаю, т.к. не могу читать логи ошибок в F3, да и не знаю где их искать. Если можете помочь мне понять сию проблему, буду Премного благодарен!


Порой путь к победам, лежит через поражение.
Кошкодав  Offline  Сообщение №131 написано: 9 апреля 2012, 20:01



61
Народ если чит чтобы удалить предмет

Крофт  Offline  Сообщение №132 написано: 12 апреля 2012, 10:02



Кошкодав, открой консоль,кликни на предмет который ты хочешь удалить и введи команду Disable

_Kommunist_  Offline  Сообщение №133 написано: 23 апреля 2012, 13:57


Внимательный Филин


345
Какой id у офтальмоскопа и хирургической трубки?

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №134 написано: 30 мая 2012, 15:49



О пупсы, всегда хотел собрать всех

caro  Offline  Сообщение №135 написано: 22 июня 2012, 11:49



9
Возможно ли сделать NPC бессмертным или же наоборот - смертным? Если да, то как?

Rock Never Die! \m/
Игрец  Offline  Сообщение №136 написано: 20 июля 2012, 18:30 | Отредактировано: Игрец - 20 июля 2012, 18:32



20
Цитата caro

Возможно ли сделать NPC бессмертным или же наоборот - смертным? Если да, то как?


Только у нас вы найдёте все, что вы ходите!

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Auctor  Offline  Сообщение №137 написано: 25 июля 2012, 20:19



43
Только что прочитал в вики о том, что группа рыцарей изгоев в дополнении "Операция Анкоридж" в конце игры может и не нападать на главного героя. Не могли бы Вы подсказать способ, как их можно воскресить не враждебными? То есть, команда "resurrect" после получения доверия у изгоев может и не сработать, как мне кажется, они будут так же враждебны.

Игрец  Offline  Сообщение №138 написано: 26 июля 2012, 11:33



20
Цитата Auctor

Только что прочитал в вики о том, что группа рыцарей изгоев в дополнении "Операция Анкоридж" в конце игры может и не нападать на главного героя. Не могли бы Вы подсказать способ, как их можно воскресить не враждебными? То есть, команда "resurrect" после получения доверия у изгоев может и не сработать, как мне кажется, они будут так же враждебны.


Я обычно делаю так (если мне неинтересно с ними возиться): после выхода из симулятора не дожидаюсь, пока главарь изгоев подойдёт ко мне (тем более, что он делает это очень медленно, вразвалочку), а, заставив его зайти за мной за капсулу симулятора, бегу к компьютеру, открываю дверь хранилища, беру всё что нужно и ухожу. И овцы целы, как говорится...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Чудра  Offline  Сообщение №139 написано: 13 сентября 2012, 07:57



625
Есть желание притащить себе домой в Мегатонну этот мячик :)

Названия у него нет, в карман не засунешь, можно только пнуть или одеть кому нибудь на уши :D
Мода с таким мячиком не видел, подскажите знатоки, может с помощью консоли можно провернуть это дело, номер этого мячика где то записывал, он есть blush

magnumspec  Offline  Сообщение №140 написано: 13 сентября 2012, 10:19



Чудра, попробуй:
prid 'номер мячика' (без кавычек)
moveto player

Может перенесет его. Мячик относится к категории Movable Static.

There is always another way...
Чудра  Offline  Сообщение №141 написано: 14 сентября 2012, 05:44



625
magnumspec,
Спасибо, но увы это не помогло, вроде нашёл решение, попробую заменить что нибудь в доме на этот мяч через FO3Edit, должно получиться :)
В своём доме в Ривет-Сити уже заменил пачку довоенных денег на мяч, там прокатило :D

Demolir  Offline  Сообщение №142 написано: 3 октября 2012, 13:21



420
Цитата Чудра

Мода с таким мячиком не видел, подскажите знатоки, может с помощью консоли можно провернуть это дело, номер этого мячика где то записывал, он есть



Можно попробовать через команду PlaceAtMe, т.е. Player.PlaceAtMe EditorID 1 0 0 (промежутки между циферками обязательны)

Не судите, да не судимы будите...
Рыба  Offline  Сообщение №143 написано: 3 октября 2012, 14:41


faceless


693
Чудра, Вы редактором, по видимому, никак не можете воспользоваться? Могу сделать плагин, где этот мячик будет "юзабельным" - закинете себе в карман.

Чудра  Offline  Сообщение №144 написано: 4 октября 2012, 20:54



625
Demolir, Sazans_Theme, Спасибо, что откликнулись good
Вопрос разрешился, оказывается в дополнении DCInteriors_Combo edition этот мяч и ещё некоторые вещи, типа кубика и погремушки можно брать, правда только в помещениях этого мода

Теперь от скуки на Пустоши можно и мяч погонять :D
Sazans_Theme, Идея насчёт "юзабельного" мячика понравилась ok
Попробую "распотрошить" интерьеры да посмотреть где там "хватательный" рефлекс прописывают, может и получится сделать esp'ешку, чтобы и другое что то подбирать :)

chifich  Offline  Сообщение №145 написано: 9 января 2013, 19:39



8
народ подскажите код на удаление НПЦ ( ну или предмета ) под курсором mellow !!! привязался ко мне НПЦ и прям неоторвешь)) стрелял стрелял, код kill вводил а он прям неубиенный unsure

Mister_Karter  Offline  Сообщение №146 написано: 10 января 2013, 00:53



560
chifich, disable. Enable активирует снова.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
chifich  Offline  Сообщение №147 написано: 10 января 2013, 04:02



8
Mister_Karter выручил спасибо :)

Plazmatic  Offline  Сообщение №148 написано: 16 января 2013, 17:00



105
У меня тут неприятность получилась.
Понятия не имею почему, но изгои стали враждебными.
Есть ли чит, чтобы наладить с ними отношения?

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Mister_Karter  Offline  Сообщение №149 написано: 17 января 2013, 09:59



560
Plazmatic, сколько играю, а из такого рода читов видел лишь позволяющий покинуть все фракции.
Изгои могут стать враждебными, если проникнуть им в форт (вне зависимости, застукал ли тебя кто-нибудь за входом в форт или в самом форту), и вернуть их нейтралитет сможет вылечить лишь загрузка сохранения раннее проникновения в форт.
Похимич с фракцией в ГЭККе. Там как раз есть строчка настройки отношения фракции к игроку.


«Если что-то не получается с первого раза – вызывай авиаудар!»
Plazmatic  Offline  Сообщение №150 написано: 17 января 2013, 10:14



105
Mister_Karter, В форт не заходил, просто патрули изгоев в определённый момент стали меня атаковать. Загружать и проходить заново определённый участок лень, потому про чит и спрашиваю. А вот за ГЭКК спасибо ok , не слышал о такой вещи, попробую.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Команды консоли Fallout 3 (Чит коды)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб