• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [chifich]

Результаты поиска
chifich  Offline  Сообщение №1 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 9 января 2013, 19:39



8
народ подскажите код на удаление НПЦ ( ну или предмета ) под курсором mellow !!! привязался ко мне НПЦ и прям неоторвешь)) стрелял стрелял, код kill вводил а он прям неубиенный unsure

chifich  Offline  Сообщение №2 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 10 января 2013, 04:02



8
Mister_Karter выручил спасибо :)

chifich  Offline  Сообщение №3 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 10 января 2013, 04:16



8
я поставил несколько модов для Follout3 на свою сборочку, все вроде работает но когда ставлю мод Ассасин игра вылетает при появление главного меню!!! подскажите в чем проблемма mellow

chifich  Offline  Сообщение №4 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 10 января 2013, 11:01



8
перепробовал все! Другие моды моды отключал, искал решение проблемы на сайте разработчиков мода но все безуспешно :(

chifich  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модов написано: 10 января 2013, 15:07 | Отредактировано: chifich - 11 января 2013, 10:11



8
1) Костюмчик Экстона из игры Borderlands 2
2) Пу 20, +25 к ремонту +5 скрытности ну а дальше по желанию
3) неважно
4)
5) Поиграл в Borderlands 2 за Экстона и уж очень сильно понравился его костюмчик))) Особенно с капюшоном и маской

chifich  Offline  Сообщение №6 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 14 января 2013, 00:53 | Отредактировано: chifich - 14 января 2013, 00:57



8
возникла проблема с выполнением квеста "Живая вода"!!! После зачистки помещения выхожу на улицу и сдаю кв отцу! Далее он приглашает меня в здание а сам стоит на месте. unsure При попытке заговорить с ним он опять отвечает что поговорим внутри ну а сам нагло продолжает остоваться на месте :(

подскажите может есть код чтобы его реанимировать!!! или как-то переместить в здание

chifich  Offline  Сообщение №7 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 14 января 2013, 14:33



8
Цитата magnumspec

Ну можно попробовать перенести отца к себе, зайдя самому в помещение.



подскажи как это сделать??

chifich  Offline  Сообщение №8 | Тема: Реквием по столичной пустоши написано: 14 января 2013, 18:19



8
Цитата Avegas

moveto player (id папаши)



ноль эфекта((( или может я немножко криворукий ^_^

напиши как именно вводить этот код

id папаши 00019d09

Форум » Записи участника [chifich]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб