• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Игрец]

Результаты поиска
Игрец  Offline  Сообщение №1 | Тема: Питт написано: 15 июля 2012, 12:06



20
Когда первый раз играл - решил помочь бедолагам и освободить непутёвых, то есть положил тихим образом всех до единого рейдеров, находящихся вне стен крепости, зайдя в крепость, положил всех и там (кроме ребёнка), вышел и ....
наступил момент прозрения - "благодарные рабочие" наконец догадались, что я лишил их мазохистского и одновременно педофилического наслаждения (дитя я оставил в люльке), закричали: "Куда ты дел наши цепи и нашу девочку?! И кто теперь будет шлёпать нас по попке плёточкой?!". Не делай иным добра - не получишь зла.
Так что в первый раз пришлось в итоге порешить всех, а в последующие - привычным делом уже стало, попав в Питт, тут-же мочить "рабочих".

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш любимый персонаж написано: 20 июля 2012, 18:00



20
Тот афро-негр, который просит испить водицы. Он достаточно неожиданно появляется и с ним не надо вести "долгий увлекательный диалог", как с этими, которые тут представлены...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №3 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 20 июля 2012, 18:30 | Отредактировано: Игрец - 20 июля 2012, 18:32



20
Цитата caro

Возможно ли сделать NPC бессмертным или же наоборот - смертным? Если да, то как?


Только у нас вы найдёте все, что вы ходите!

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №4 | Тема: Как вы зарабатываете себе на жизнь? написано: 20 июля 2012, 18:40 | Отредактировано: Игрец - 20 июля 2012, 18:43



20
Даже можно "выбрать несколько вариантов"!... О-о-о-о-о!!!...
Пока я играю, я не могу зарабатывать на жизнь, а у моего персонажа всюду волшебные ящики.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 июля 2012, 14:37



20
ArXangel, А если Хромиум?...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 июля 2012, 17:24



20
Кто знает, зачем в игровых архивах лежит розовый PowerArmor братства стали (Pink) и где он используется? С сердечком на панцире.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №7 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 25 июля 2012, 07:05



20
Цитата Sazans_Theme

Мне кажется, или тема как-то потихоньку вянет?...


Какое там вянет!... Вот я, например...
Бывший нуб, чайник... решил взять имя "Игрец", да так оно у меня и осталось.
Потом стал модмейкером, да так эта профессия ко мне привязалась, что как будто бы и родился сразу модмейкером!
Вначале делал модификации для Fallout 3, Oblivion, Morrovind и так далее, но потом оперативно перешёл на Fallout New Vegas и Skyrim.
Сейчас заканчиваю свой глобальный мод на Fallout New Vegas, к разработке которого приступил ещё в далёком июне (непростое было время). Работа проделана огромная, потрачено уйма времени, здоровья, нервов, сил и свободного времени. Не считая электричества. На данном этапе практически всё готово, осталось только найти исполнителя, человека, который бы "шарил в Гекке". Всё самому делать у меня просто физически времени не хватает!... Можно сказать - круглосуточно работаю. Версия 2.026 обещала стать финалом, но появились новые идеи, планы, которыми мне и пришлось вплотную заняться. Работа продолжилась. И что-то мне подсказывало, что и это ещё не конец... Так оно и вышло - вскоре появилась совершенно новая концепция! Не буду вдаваться в детали, но мне пришлось почти полностью переделывать модификацию, но результат того стоил. Это я понял, когда мысленно взглянул пристальным взглядом модмейкера на далёкую финальную версию...
Как скоро она увидит свет (...а я твёрдо решил, что она его увидит!...) зависит от всех нас, модмейкеров...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №8 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 26 июля 2012, 11:33



20
Цитата Auctor

Только что прочитал в вики о том, что группа рыцарей изгоев в дополнении "Операция Анкоридж" в конце игры может и не нападать на главного героя. Не могли бы Вы подсказать способ, как их можно воскресить не враждебными? То есть, команда "resurrect" после получения доверия у изгоев может и не сработать, как мне кажется, они будут так же враждебны.


Я обычно делаю так (если мне неинтересно с ними возиться): после выхода из симулятора не дожидаюсь, пока главарь изгоев подойдёт ко мне (тем более, что он делает это очень медленно, вразвалочку), а, заставив его зайти за мной за капсулу симулятора, бегу к компьютеру, открываю дверь хранилища, беру всё что нужно и ухожу. И овцы целы, как говорится...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 июля 2012, 14:01



20
Цитата Joopeeter

Для психической атаки на Эдема. При поддержке розовых танков.


Это что, герой, если облачится в розовую броню перед разговором с Эдемом, то легко застращает того и вынудит покончить жизнь самоубийством? Интересно. Но при каких обстоятельствах можно заполучить эту броню?
А танков розовых я не нашёл. Да и вообще никаких. Обрубленная какая-нибудь копия лицензии попалась, видимо...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 26 июля 2012, 16:08



20
Joopeeter, ясно. Значит - мне не приснилось. Стало быть, это женский вариант, впопыхав или вовремя забытый.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №11 | Тема: Бункер модмейкеров написано: 27 июля 2012, 12:49



20
Цитата Sazans_Theme

Игрец, Вы можете описать свой мод, если, конечно, не секрет?


Я - може, но пока не буду. Мод может подпортится, если о нём говорить раньше времени, тем более, если рекламировать.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 11 сентября 2012, 23:51 | Отредактировано: Игрец - 11 сентября 2012, 23:52



20
Нужно уменьшить расстояние уховосприятия оружия (потрошитель...), так как играть сложно из-за обилия выданных на руки экземпляров. Кто скажет?
Радиус обнаружения уменьшать негоже, сам звук тоже, неплохо-бы скрипт на оружие, дабы оно включалось только в десяти метрах...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 сентября 2012, 10:14



20
Цитата Joopeeter

расстояние, с которого начинается затухание и расстояние, на котором затухает полностью, задаются именно в настройках звука

Тогда укажи, пожалуйста - где здесь обозначено "расстояние, с которого начинается затухание и расстояние, на котором затухает полностью"?...
Единственное, что мне пришло в голову, это изменить "Normal" на "Silent" в "Detection Sound Level", но что-то мне подсказывает, что это неверное решение поставленной задачи. Как только возникает подозрение, что игрок где-то рядом, начинается жужжание, как будто то, что жужжит - у игрока в руках. Я могу, конечно, полностью убрать звук, или убрать само оружие из игры, но ведь это тоже будет неверное решение.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №14 | Тема: Помощь по моддингу написано: 12 сентября 2012, 14:31



20
Цитата Joopeeter

Звук Idle Sound. В данном случае WPNRipperIdleLPM. Здесь только выбор какой звук, сам он в Miscellaneous -> Sound. Дистанции в его настройках.


Да, что-то я про сам звук и не вспомнил... благодарю за указание.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №15 | Тема: FO3Edit для новичков написано: 17 сентября 2012, 16:28



20
Цитата Fanaticks

окно Master/Plugin Selection пустое

FO3Edit положить в папку с fallout3.exe - и окно станет заполненным.

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №16 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 17 сентября 2012, 17:57 | Отредактировано: Игрец - 17 сентября 2012, 18:32



20
Воспарение Клифорда


Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №17 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 21 сентября 2012, 06:40 | Отредактировано: Игрец - 21 сентября 2012, 07:05



20
Да, он ихний...
Кстати - как его найти?... rosomaha7...
Цитата hoplit

Есть мод, который по моим примеркам до сих пор не переведён, а называется он EMC. Там что-то про убежище 88 и машину времени, хотя многим мод не понравился... Думаю он интересный и стоит перевода и ознакомления с ним

Сначала мне тоже показалось, что мод интересный, (если точнее - понравилась ржавчина в убежище,) но потом начался кывест.. и очарование сдулось. Суть в том, что там по большому счёту... пятнадцать человек мутантов, да доктор с экспериментальным ружьём (видите - каково!), которому "главный герой" должен собакой принести пять уникальных деталей в пятнадцати тысячах уникальных кубриках, мебелированных пятнадцатью тысячами уникальных шкафов и шкафчиков.... После нахождения этих деталей доктор смело набрасывается на игрока, что наверно, по мнению автора и является особой изюминкой мода и пикантным сюрпризом после многочасовых собачьих бегов с последующим неизбежным и уникальным вызовом консоли, чтобы положить конец этому себе в инвентарь некий... уникальный предохранитель... Быть может автор его в потолок замуровал, чтобы игрок хорошенько изучил все пятнадцать тысяч его им поставленных уникальных шкафчиков, и подумал - "Вот это да!!!...Какой автор-то молодец, как здорово он их тут расставил-то!!!..."
В общем - перевёл, проверил и удалил. В небезосновательной надежде на то, что за ним уж никто не полезет в мусорную корзину на моём компьютере...

Хотя там интересные записки есть про "туннельных лизов" - просто верьх литературного искуства, но эти собачьи бега отшибают всякую охоту к высокому искуству автора. Один из "лизов" попадается в убежище, но оказывается настолько вжившимся в это убежище, что как-то его насилу вспоминаешь... Тоже, как и доктор...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Игрец  Offline  Сообщение №18 | Тема: Активные переводчики и их проекты написано: 24 сентября 2012, 03:17



20
Перевожу A World Of Pain, осталась часть записок и диалоги.
Это даже для меня тяжеловато, так что... всех, кто желает помочь - милости просим, как говориться!...

Смотри без глупостей, я слежу за тобой...
Форум » Записи участника [Игрец]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб