• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [JOHN78]

Результаты поиска
JOHN78  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 25 марта 2012, 18:22



5
Приветствую! Только зарегистрировался, поэтому могу в чём то допустить ошибку, особо не ругайтесь. У меня несколько проблем с F3 Золотое издание, изложу по порядку.
1. Приобрёл лицензию от, установил. Начал играть, и выйдя из убежиша №108 в пустоши столкнулся с проблемой "бега" ( ГГ не бегал, а ходил или очень медленно ходил), и не включалась функция "VATS". Но несмотря на это продолжал играть, дабы выяснить дальнейшие баги которые могут всплыть. И после посешения Мегатонны, взяв квест у Мойры на Супер-март, попав в него и при убийстве 3 или 4 бандита игра зависала. Завис был видюшный, т.к. звук продолжал жить. Лечился только перезагрузом с системника. Начал искать решение проблемы в сети. Предложили следующее: файлик Fallout.ini в нем в разделе [General], поменять 0 на 1 в строке bUseThreadedAI=0 и добавить строку (ее нет в этом файле вообще) iNumHWThreads=2. Сделал, начал игру сначала (предварительно снеся предыдущие сейвы), функция "VATS" заработала, зависания прекратились но "бег" не исправился. Мне посоветовали снести игру полностью и переустановить. Снёс не через деинсталятор игры, а через программы и компоненты. Пробую переустановить, а комп ругаеться что игра неккоректно удалена, пробую через деинсталятор игры удалять, но ничего не происходит. В магазине где диск покупал повторили мои действия и столкнулись с такой же проблемой, но вежливо отправили меня гулять. Тех.поддержка 1С ответила: 7ВИНДА не подходит для этой игры.
2. Игрой загорелся, поэтому попробовал скачать. Скачал версию F3+5DLC подходящую для 7-ки, при установке запросило обновить драйвера и ещё установить пару программ. Сделал, всё заработало, начал играть. По квесту Мориарти пошёл за крышками в Спрингвейл, рядом школа, зашел, и в подвале снова выловил баг: меня убивают, начинаю дальше играть, а у меня функция стрельбы не работает (замена кнопок назначения не помогает), а ГГ сам стреляет через равные промежутки времени. Сделал тоже самое как в проблеме №1.
Начал играть сначала (т.к. с любого раннего сейва не получалось, все сейвы были побиты багом стрельбы), пошёл в Супер-март и там история повторилась, только не после смерти ГГ, а при выходе из Супер-марта в Пустоши. Попробовал написать на один из форумов по F3, но там кроме мата и оскорблений ничего не получил, попробовал на другом форуме, а там игнорирование (посещаемость сайта очень маленькая). Искал решение в сети, но ничего не нашёл (видимо потому что Юзер). Пробовал переигрывать несколько раз, проблема повторяеться. Сегодня предпринял ещё одну попытку, выполнил квест с походом в Арефу, квест с огненными муравьями, с починкой трубопровода, вообщем все дополнительные квесты в Мегатонне кроме квеста Мойры по написанию книги (всё это было после переустановки скачанной игры). Расслабился уже что игра нормально поплыла, ну и взял квест у Мойры. Радиактивное заражение прошёл, мину принёс, а как только пошёл в Супер-март, так при выходе снова вылез баг со стрельбой. Уже не знаю что делать.
Подскажите пожалуйста как можно исправить ошибку, или посоветуйте откуда скачать стабильно рабочий репак игры, желательно со всеми дополнениями, т.к. боюсь заморачиваться с установкой модов и дополнений. Будьте добры помогите новичку в игре.

Порой путь к победам, лежит через поражение.
JOHN78  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 26 марта 2012, 12:22



5
Oder,
Спасибо за отзывчивость!
С мышью проблем нет никаких, всё нормально. Так что прабла в чём то другом.

Цитата ando70

Описанные тобой проблемы у меня случаются,когда с ГЕККом поиграюсь.
Может с машиной что,вирусня и прочая х-ня.
Если хочешь переустановить,попробуй установленную удалить с помошью диска,не получится,нужно искать по всей машине файлы связанные с фоллом и удалять,сейвы не обязательно(вроде),когда всё почистишь тогда установится.


Ни вурисни, ни прочей фигни нету, а переустановка не получаеться. Сносил всё что можно, ничего не помогало. Жесть одним словом!
Прошу прощения, но я нуб в F3, и не знаю что такое ГЕКК?

P.S. Залил сегодня на флеху копию с лицухи от 1С F3 Золотое издание, с накатанным сверху NoDVD. Установил с пропиской AI, успел только до Мегатонны дойти, пока без проблем, посмотрю что будет дальше. Спасибо вам за понимание и поддержку.

Порой путь к победам, лежит через поражение.
JOHN78  Offline  Сообщение №3 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 26 марта 2012, 13:32



5
Подскажите пожалуйста, как правильно пользоваться чит кодами? Я нажимаю тильду, у меня пропадает HUD, а в левом нижнем углу экрана появляеться курсор и .... Что делать дальше?
Если я пропишу tgm для бессмертия, или другую абревиатуру, то как её сохранить там? Подскажите нубу пожалуйста!

Порой путь к победам, лежит через поражение.
JOHN78  Offline  Сообщение №4 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 28 марта 2012, 19:03



5
Цитата Adept113

Прописываешь, нажимаешь enter, потом тильду(выйти из консоли). И все.


Так просто! Спасибо огромное, пойду пробовать.

Добавлено (28.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Уважаемые, Приветствую!
Попробовал я использовать чит-коды (только два). В частности tgm, и пупса хотел в рюкзак заспавнить. После нажатия Enter , про пупса сразу прописалась ошибка в тексте консоли, почему не знаю?, а вот беессмертие и бесконечные патроны работать начали, но недолго, минут через 5-6, вылет на рабочий стол. Вылет глухой, перезагруз только через системник, в чём проблема не знаю, т.к. не могу читать логи ошибок в F3, да и не знаю где их искать. Если можете помочь мне понять сию проблему, буду Премного благодарен!


Порой путь к победам, лежит через поражение.
Форум » Записи участника [JOHN78]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб