• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ak-13]

Результаты поиска
ak-13  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лучший аддон для Fallout 3 написано: 10 июля 2011, 04:02



13
Operation Anchorage: полная линейность, полный экшен, полная чушь (IMHO). Радует, что появился снег (что-то родное, хоть и на Аляске). Пушки тоже хорошие.
The Pitt: две концовки, что уже хорошо (есть интерес пройти заново). Новое оружие (фильтратор меня порадовал). Сбор слитков особенно порадовал, к тому же за них бонусы дают (в т.ч. и ачив). А вот бой на арене подкачал (IMHO).
Broken Steel: как минус - продолжение дебильного основного сюжета (опять же IMHO), как плюс - новые пушки и шмотки (куда же без них), фриплей.
Point Lookout: этот понравился больше всего. Как и в The Pitt есть выбор, но вместе с тем присутствуют побочные квесты (но они тоже стандартные: пойди, найди, принеси, получи, распишись, иди восвояси). Туман. Топор. Маяк...
Mothership Zeta: тот же Анкоридж, только в космосе.

ak-13  Offline  Сообщение №2 | Тема: Любимое радио написано: 10 июля 2011, 04:11



13
Радио Новости Галактики. Чтобы послушать, специально выполняю одноимённый квест.

ak-13  Offline  Сообщение №3 | Тема: Враги написано: 11 июля 2011, 04:05



13
Нравится воевать с рейдерами. С них можно снять достаточно много хабара, к тому же узнать много интересного про себя.
Анклав с плазменными винтовками меня бесит. Просто не очень люблю энергетическое оружие.

ak-13  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая броня написано: 11 июля 2011, 04:10



13
Боевая броня рейнджеров.

ak-13  Offline  Сообщение №5 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 12 июля 2011, 04:08



13
Другое - или городской дом в Джорджтауне или Арлингтонский дом.

ak-13  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 июля 2011, 16:45



13
Всем здравствуйте. У меня есть вопрос по ГЭКК: как можно создать схему (наподобие той, что для верстака, только для мини-лаборатории) для производства нового препарата из уже существующих в игре? Может кто знает ссылку на туториал? В Интернете находил только для Вегаса, для F3 они не подходят. Заранее спасибо.

Форум » Записи участника [ak-13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб