• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вопросы и ответы: Fallout 3 (Вы задаете вопросы и получаете ответы.)

Вопросы и ответы: Fallout 3
XModificator  Offline  Сообщение №1 написано: 24 февраля 2013, 09:15 | Отредактировано: ApeX - 25 марта 2018, 12:57


International Relationships


105

Библия Fallout 3

Дисклеймер: это не Библия Fallout, в том смысле, в котором Вы ее понимаете. Она не претендует на звание официальной и/или каноничной.

Принцип работы раздела:
Вы задаете вопросы, знающие на него ответ отвечают. Вопрос, желательно, должен быть о том, чего нельзя найти в специальной энциклопедии. Или же вопрос должен быть интересным.
Процесс работы раздела:
  • Задаем вопрос
  • Получаем ответ


Какие могут быть вопросы:
Любые. Ну, почти. Не стоит спрашивать о первых играх серии, о последней, так как их делали другие студии, но не Bethesda. Почему о Fallout 3? Не буду обьяснять долго, но у меня есть косвенный контакт с разработчиками игры. Не стоит задавать банальных вопросов типа: "ГДе найти автамат гуанлон?! Я ХЗ!!!1!11". Лучше задайте вопрос: "А почему этот автомат уникален  и откуда он взялся.". Можно спросить: "Почему дутень такой, какой он есть?" или "Что произошло с А3-21 (Харкнессом) после того, как я сдал его Зиммеру?". Быстрота ответа зависит от сложности (особо важные потребуют верификации у разработчиков, так сказать) и от содержания. Принимаются также вопросы типа географических особенностей, судеб людей, техники, стран и.т.п.

---------------------------------------------



Deхter  Offline  Сообщение №2 написано: 14 апреля 2013, 14:19



Что будет дальше, если уничтожить Мегатонну? (что дадут за квест, будет ли квестовое продолжение) И что будет, если слить чувака, который дает задание, шерифу? ( тоже все последствия)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №3 написано: 15 апреля 2013, 13:36 | Отредактировано: Sandmännchen - 15 апреля 2013, 13:39



Цитата DeХter

Что будет дальше, если уничтожить Мегатонну?


Если все же решишь не проверять сам, то

Tovio  Offline  Сообщение №4 написано: 15 апреля 2013, 17:16



Расскажите, как найти автомат Гуанлон, поскольку с ним связан весьма странный неотмечаемый квест, насколько я помню. И как его начать?

magnumspec  Offline  Сообщение №5 написано: 15 апреля 2013, 18:13



В техническом музее пробежаться по терминалам, на вопросы ответить, вроде.

There is always another way...
Acid  Offline  Сообщение №6 написано: 16 апреля 2013, 15:23



107
Tovio, более подробный ответ нашел в Вики
Так же я нашел видео:
http://m.youtube.com/#....u9xJa5E

Deхter  Offline  Сообщение №7 написано: 23 апреля 2013, 14:05



Как пользоваться медстанцией в жилище?

gas707  Offline  Сообщение №8 написано: 23 апреля 2013, 14:11



15
Как изменить внешний вид нпс?(желательно консольной командой).

Deхter  Offline  Сообщение №9 написано: 23 апреля 2013, 14:35



gas707, Про консоль не знаю, но бороду отрастить можно у робота-помощника в доме в Мегатонне.

Hilton-Bob  Offline  Сообщение №10 написано: 23 апреля 2013, 14:48



211
gas707,  внешний вид можно изменить у профессора на носу авианосца (Ривет-Сити). После выполнения кавеста с андройдом.

gas707  Offline  Сообщение №11 написано: 23 апреля 2013, 15:41



15
Да не мой (моего персонажа) внешний вид , а другого нпс например:  Мойры Браун.

Acid  Offline  Сообщение №12 написано: 24 апреля 2013, 06:25



107
gas707, это возможно только через ГЭКК, а команда для смены лица ГГ - showracemenu

Promitey  Offline  Сообщение №13 написано: 15 мая 2013, 15:33



510
Во первых)- Можно при выходе из убежища не убивать отца Аманы и забрать ключ,и убежать на пустоши.
Во вторых)Кто-то возвращался во время игры назад в убежище?...это возможно?...и что было с ГГ?Просто не пробовал такие варианты.

Ina  Offline  Сообщение №14 написано: 15 мая 2013, 16:04 | Отредактировано: Ina - 15 мая 2013, 16:05



14
Цитата Promitey

Кто-то возвращался во время игры назад в убежище?.

Есть квест,в котором получаешь сигнал бедствия от Аматы, Она сообщает о беспорядках в убежище и просит помочь им решить эту проблему.После выполнения квеста ласково благодарит.дарит рабочий комбинезон убежища и сообщает.что хоть ты им и помог.но тебе здесь все равно не рады :D после чего ты благополучно изгоняешься обратно на пустоши и больше в убежище вернуться уже не получится.

Promitey  Offline  Сообщение №15 написано: 15 мая 2013, 16:15



510
Цитата Ina

благополучно изгоняешься обратно на пустоши и больше в убежище вернуться уже не получится.


Как это мне не нравится,Амана на которую ГГ положил глаз и хотел увести на Пустоши,как женщины коварны.
А если Я убью отца и вернусь в середине игры,реакция жителей убежища 101.
- А есть где то убежище как 101?...можно туда заходить?...кто пробывал?

Ina  Offline  Сообщение №16 написано: 17 мая 2013, 07:32



14
Цитата Promitey

А если Я убью отца и вернусь в середине игры,реакция жителей убежища 101.

Вот этот вариант я не пробовала :) пробовала только вариант со взрывом водоочистителя в убежище,после чего все жители покидали его и расселялись по пустошам.

Promitey  Offline  Сообщение №17 написано: 17 мая 2013, 08:16



510
Цитата Ina

Вот этот вариант я не пробовала пробовала только вариант со взрывом водоочистителя в убежище,после чего все жители покидали его и расселялись по пустошам.


А как и когда?...сразу как ОТЕЦ ушел?или потом зашла и подорвала?Чем подрывала?...Амада куда делась?

Ina  Offline  Сообщение №18 написано: 17 мая 2013, 09:59



14
Цитата Promitey

А как и когда?...сразу как ОТЕЦ ушел?или потом зашла и подорвала?Чем подрывала?...Амада куда делась?


Promitey  Offline  Сообщение №19 написано: 17 мая 2013, 10:11 | Отредактировано: Promitey - 17 мая 2013, 10:13



510
А что,разве ГГ не погибнет от радиации?Я прошел всю игру и сигнала не было из убежища.Может игра у тебя с DLC или модом?...у меня чистая.
А при возвращении,надо убивать тех кто бунтует?...или к чипу?

Ina  Offline  Сообщение №20 написано: 17 мая 2013, 10:16



14
Цитата Promitey

А что,разве ГГ не погибнет от радиации?

Если есть дополнение Broken Steel,то не погибнет.там есть возможность взять в напарники гуля Харона и попросить его запустить очиститель.
Но квест "Живая вода" это еще не окончание игры.В этом квесте погибает отец ГГ,а сам ГГ с учеными из Ривет -Сити уходят в Цитадель к Братству Стали.

Promitey  Offline  Сообщение №21 написано: 17 мая 2013, 10:26



510
Да помню,отец погиб и Я их выводил тунелями.Но сигнала не помню,постоянно проходил возле убежища,и думал зайти.Может Амата простит и будит жить с ГГ в Мегатоне.А дополнение где взять и как ставить в игру?

Ina  Offline  Сообщение №22 написано: 17 мая 2013, 10:34



14
Цитата Promitey

А дополнение где взять и как ставить в игру?

Вот этого не знаю :( У меня Золотое издание сразу со всеми дополнениями.Погугли,наверняка должны быть ссылки для скачивания

Promitey  Offline  Сообщение №23 написано: 17 мая 2013, 10:44



510
Понял,спасибо большое.

Scorpion  Offline  Сообщение №24 написано: 17 мая 2013, 11:09 | Отредактировано: Scorpion - 17 мая 2013, 11:21



828
Цитата Promitey

А если я убью отца и вернусь в середине игры?


Если убить отца Аматы на его пост встанет Ален Марк, изменятся диалоги, кардинально ничего не изменится.

Promitey  Offline  Сообщение №25 написано: 17 мая 2013, 13:27



510
Цитата Scorpion

Можно и при достаточно высоком навыком Красноречие.

И где его взять крутое красноречие?...когда не выходил на поверхность и не зарабатывал себе"капитал".Гд-э подсказка?У меня Фел чистый,но чет так и не позвала Амата.

Scorpion  Offline  Сообщение №26 написано: 18 мая 2013, 18:56 | Отредактировано: Scorpion - 18 мая 2013, 19:03



828
Цитата Promitey

И где его взять крутое красноречие?


Купить у меня. Пройти К.О.З.У и назначить себе прибавку к красноречию.
В начале игры поставить Харизму на высокое значение. С помощью чита прибавить.

Чудра  Offline  Сообщение №27 написано: 18 мая 2013, 19:12



625
Цитата Promitey

И где его взять крутое красноречие?

Можно ещё сгонять в Парадиз-Фоллз :)
Там в Доме Гробовщика Джонса на столе возле терминала стоит пупс "Красноречие" ok

Promitey  Offline  Сообщение №28 написано: 19 мая 2013, 11:50



510
Цитата Чудра

Там в Доме Гробовщика Джонса на столе возле терминала стоит пупс "Красноречие"


Это за пределами убежища 101 или в комплексе?

zaldermann  Offline  Сообщение №29 написано: 19 мая 2013, 12:32



283
Цитата Promitey

Это за пределами убежища 101 или в комплексе?


Ну-у-у... по-чесному вопрос не понял.
В стопервом убежище по окончанию(или до) теста КОЗА можно поговорить с Бротчем на тему "какая-то неправильная хрень у меня", после чего откроется менюшка скиллов и в ней можно 3 призовых бонуса по специальностям раскидать. Бонусы жирные, кстати. 
А Парадиз - это за пределами Убожища, город работорговцев, чтобы зайти внутрь надо квестик на поимку рабов выполнить. Далее уже все в комменте выше расписано.


Не опускайте рук и клешен, господа!
Promitey  Offline  Сообщение №30 написано: 19 мая 2013, 13:33



510
Цитата zaldermann

Ну-у-у... по-чесному вопрос не понял.


А что тут не понятного,читай весь диалог по вопросу как выбраться из 101.
Мне надо выйти из убежища,и не убивать отца Аматы,и стебнуть ключ и свалить.Вот и интересуюсь всеми вариантами,что не понятно.Просто стараюсь понять все тонкости и в вариантах.

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Вопросы и ответы: Fallout 3 (Вы задаете вопросы и получаете ответы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб