• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gas707]

Результаты поиска
gas707  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 23 апреля 2013, 14:11



15
Как изменить внешний вид нпс?(желательно консольной командой).

gas707  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 23 апреля 2013, 14:17



15
1)Геймплей
2)...
3)Везде
4)...
5)
Доброго времени суток , у меня есть два мода на кооператив для Fallout'a 3, по сути это один и тот же мод  но  у них есть пару разных функций .  
https://modgames.net/load/17-1-0-3344     -  мод 1   
https://modgames.net/load/17-1-0-3461      - мод 2   
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------------------  
В моде 1 есть функция смены оружия на букву О(англ), а в моде 2 вместо этого прицеливание(только анимация) так вот мне нужно что бы мод был как из второй ссылки но только с прицеливанием как в первом.Дальше в моде номер 1 у (незнаю как его назвать ) player'a 2  уходят жизни (когда они кончаются он теряет сознание и падает на парку секунд) а в моде 2 хп у второго бесконечные , так вот мне надо что бы в мод 2 сделали с жизнями тоже самое , ну можно ещё время отключки player'a2 увеличить до 30 секунд. Дальше патроны, в мод1 они бесконечные а в мод2 кончаются , просьба перенести в мод2 бесконечность патронов . И просьба управление второго сделать на стрелках и цыфрах которые рядом (забыл как их звать , будут калькулятором ).

gas707  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 23 апреля 2013, 15:41



15
Да не мой (моего персонажа) внешний вид , а другого нпс например:  Мойры Браун.

gas707  Offline  Сообщение №4 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 25 апреля 2013, 12:42



15
Люди как сохранять изменения в плагинах ? а то всё сделаю плагин маленько перепишу а выйти потом  из редактора плагинов немогу ( там 3 варианта да нет и отменить , если жать да то предложит закрыть , если закрыть нечего не сохраняется , если жать нет то обратно в редактор кидает , а если отмена то тоже самое что и нет . Думаю понятно объяснил )))

gas707  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 5 июня 2013, 15:01



15
Ищу когонибудь кто обучит меня Geck , по туториалам учиться не могу (Как то это у меня не получается) , Английский незнаю (и учить не собираюсь, почему долгая история )  Пользуюсь Русифицированным Geck"ом , учусь быстро , но вопросов задаю что у любого учёного мозги за пол часа станут кашей (примерно такой какая у меня в голове) Мой скайп gas707.(не обращайте внимания на кучу ошибок в тексте, я конечно же могу писать грамотнее, но вопрос : Нафига ?)

gas707  Offline  Сообщение №6 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 6 июля 2013, 13:53



15
Все здравствуйте , может кто-нибудь дать ссылку на сайт где есть понятные гайды по Гекк .(Гайды тока на Русском , английский не знаю (сразу напишу для тех кто скажет "учи английский нужная штука" засуньте себа англо-Русский словарь в задницу!на туалетной бумаге у меня напечатан ваш флаг  !) Буду очень признателен за ссылку.

gas707  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 15 апреля 2018, 20:31



15
Всем привет, может встречал кто мод на износ оружия.
И какой нибудь ребалансер special, чтобы было похоже на прошлые части

Форум » Записи участника [gas707]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб