Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim

Поиск модов для TES-V: Skyrim
Vauxhall  Сообщение №1 написано: 4 июля 2012, 01:23 | Отредактировано: ApeX - 12 марта 2018, 18:56


Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры The Elder Scrolls: Skyrim


Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

Предупреждение! Ссылки на сторонние ресурсы в ЛС! Нарушающие "Правила", указывающие ссылки в теме, будут наказаны!

SweeneyToDD  Offline  Сообщение №661 написано: 7 января 2013, 20:54



151
Цитата SunriseDragon

Ищу любые красивые и желательно массивные браслеты,


Вообще браслеты на Скайрим найти не могу...

shark74rus  Offline  Сообщение №662 написано: 8 января 2013, 08:31



2
Не знаю кому как, а мне очень надоела "невидимость" довакина, по сему ищу мод улучшающий зрение и слух у врагов и только это. Пробовал ставить Path of Shadows и Duel Combat Realism - не оно, да и не совместимы со Static Skyrim.
Собственно, может кто знает мод который:
Улучшает зрение и слух врага в 1.5 раза.
Увеличивает время поиска минимум в 2 раза.
Спасибо.

Khajiity  Offline  Сообщение №663 написано: 9 января 2013, 01:42



4
Очень сильно нужен мод, меняющий хвосты каджитам на действительно кошачьи, тигринные или леопардовые. В общем чтобы хвосты были ровные без этой дубины на хвосте, а то создаётся впечатление, что предки каджитов с анкилозаврами грешили!!! Если есть то прошу ссылку сюда Очень нужно, заранее спасибо!!!

gydralisk  Offline  Сообщение №664 написано: 9 января 2013, 07:58



12
Есть какой-нибудь мод меняющий одежду у придворных чародеев во дворцах Ярлов? Реально раздражает, что великие маги при дворе правителя одеты в какие-то бомжовские лохмотья...

Thorgal  Offline  Сообщение №665 написано: 9 января 2013, 08:07 | Отредактировано: Thorgal - 9 января 2013, 08:07



579
В моей игре Обливион установлены моды заменяющие аргониан и каджитов на людей. То есть, убирающие анатомическое несоответствие между человеческими телами и головами зверей. Есть ли что-то подобное для Скайрима? Я бы с удовольствием такие моды поставил в свой Скайрим.
Как это выглядело в Обливионе:
http://oblivion.nexusmods.com/mods/29030
http://oblivion.nexusmods.com/mods/9870
http://oblivion.nexusmods.com/mods/20338

SICreef  Offline  Сообщение №666 написано: 9 января 2013, 08:51



82
Я давеча накачал ретекстуров, красоту навёл, ну загляденье, такие виды, что прям хоть сейчас в рамку и на стену. Но вот незадача, пеньки и валежник(всякие гнилые поваленные деревья), неподобающего качества, размазанные и вообще низкого разрешения. Помогите, пожалуйста, найти ретекстур пеньков и брёвен.

Safarel  Offline  Сообщение №667 написано: 9 января 2013, 08:56



SICreef, держи.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SICreef  Offline  Сообщение №668 написано: 9 января 2013, 09:12



82
Safarel, благодарю за отклик, но этот мод у меня уже есть. Деревья то он изменяет, но не пеньки и валежник.
Хотя я постараюсь его ещё раз переустановить, может что-то не правильно установилось, хотя я и использую WB.

Safarel  Offline  Сообщение №669 написано: 9 января 2013, 09:39 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 09:39



SICreef, посмотрите в дополнительные файлы этого мода (их там больше 20), там как раз есть фиксы валежника и пней.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
gydralisk  Offline  Сообщение №670 написано: 9 января 2013, 10:43



12
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод убирающий бессмертие у квестовых персонажей?

Safarel  Offline  Сообщение №671 написано: 9 января 2013, 10:51 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 10:52



gydralisk, попробуйте этот мод.
Или этот.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Khajiity  Offline  Сообщение №672 написано: 9 января 2013, 21:24



4
А на мой вопрос ответа нет??? Подскажите как здесь картинки вставлять, я тогда покажу, что я имею ввиду!?!

grag9069  Offline  Сообщение №673 написано: 10 января 2013, 07:16



1
судари,ищу реплейсер или аналог робы архимага по статам,ибо она не красивая,и бегать в ней дальше не прельщает

Aptmal  Offline  Сообщение №674 написано: 10 января 2013, 09:08



12
Safarel спасибо

А есть на Mod-games моды наподобии Лунного пути к эльсвееру которые добовляют большие лакации

Safarel  Offline  Сообщение №675 написано: 10 января 2013, 09:16



Aptmal, посмотри раздел квесты для Скайрима, все там.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
volfman  Offline  Сообщение №676 написано: 10 января 2013, 15:18



169
Посоветуйте набор красивых луков, главное что бы были упакованы в один esp файл, а то у меня игра уже не відерживает большого количества модов.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №677 написано: 10 января 2013, 20:33



282
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод (или как-то по-другому) отключающий внутриигровую паузу в момент захода в инвентарь и меню быстрого доступа? Или хотя бы на время боя как-то блокировался?

alexiiz79  Offline  Сообщение №678 написано: 10 января 2013, 21:08



4
А есть на Скайрим мод,который добавляет какое нибудь новое эльфиское снаряжение ( доспехи,не оружие) желательно на ванильное тело,или для мужского пола

19Nero96  Offline  Сообщение №679 написано: 11 января 2013, 06:40



10
volfman, это подойдёт?

[Kirito]  Offline  Сообщение №680 написано: 11 января 2013, 11:03


Beta Tester


68
Доброго времени суток) Ищу мод, позволяющий сменить экипировку второй половинки (для тех кто в танке - жены/мужа ГГ). Нашедшему подобный мод - вознаграждение в виде повышения репутации ;)
P.S. - стучим в личку :)

volfman  Offline  Сообщение №681 написано: 11 января 2013, 13:40



169
Цитата alexiiz79

А есть на Скайрим мод,который добавляет какое нибудь новое эльфиское снаряжение ( доспехи,не оружие) желательно на ванильное тело,или для мужского пола



https://modgames.net/load/249-1-0-10126

boonemage  Offline  Сообщение №682 написано: 12 января 2013, 07:03



7
Всем привет.

Ищу мод, который позволяет устанавливать ловушки.

Зачем? Допустим вы лучник, и вам нужно убить 3+ врагов. Двух вы убиваете, а третий добегает и убивает вас.
И было бы неплохо, если бы вы перед этим установили ловушку - капкан, в которую попадется этот третий враг, и вы его спокойно убьете.

Если такой мод не существует, и найдется человек который захочет его сделать, то вот примерное, игровое описание ловушек:
1) В пещере в находите чертеж ловушки. Собираете необходимые ингредиенты. При должном навыке кузнечного дела вы выплавляете ловушку. (стандартная ловушка работает как капкан)
2) В другой пещере находите рецепт изготовления горючих, взрывающихся смесей. Изготавливаете эти вещества, и связываете их с вашей ловушкой.
Как это работает? Противник наступает на ловушку, механизм срабатывает и зажимает ногу попавшего, тут же срабатывает другой механизм, который разбивает колбы с смесями, происходит химическая реакция и ваш враг загорается/замораживается/отравляется.

Аналогичные способности можно увидеть в других играх...

[Kirito]  Offline  Сообщение №683 написано: 12 января 2013, 08:41


Beta Tester


68
Цитата |Kirito|

Нашедшему подобный мод - вознаграждение в виде повышения репутации


Мод найден, спасибо)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №684 написано: 12 января 2013, 13:48



282
Допустим вы лучник, и вам нужно убить 3+ врагов. Двух вы убиваете, а третий добегает и убивает вас.

для отыгрыша роли, можно, конечно, использовать медвежьи капканы, но они встречаются редко
в школе разрушения есть руны, которые игроку, кстати, урон не наносят

Safarel  Offline  Сообщение №685 написано: 12 января 2013, 13:54



boonemage, в этом моде лучник может ставить парализующие и взрывные ловушки.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
boonemage  Offline  Сообщение №686 написано: 12 января 2013, 14:06



7
Суровый_норд, Safarel спасибо за ответы.
ТК комбат интересный мод, было бы неплохо если кто-нибудь вытащит оттуда ловушки и добавит новые...

cacha  Offline  Сообщение №687 написано: 13 января 2013, 00:02



1
от айвастернга до хорвата не могу найти луную кузницу помогите пожалуйста кто на ходил unsure на карте не отмечена версия игры 1.7

Safarel  Offline  Сообщение №688 написано: 13 января 2013, 06:10



cacha, ищите здесь

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Elislavkat  Offline  Сообщение №689 написано: 13 января 2013, 08:42 | Отредактировано: Elislavkat - 13 января 2013, 08:51



7
Народ помогите! У меня убили Белетора. Как его вернуть? кто нить состряпайте плагинчик на добавлние например второго белетора в лавку, а то мне креатин кит ставить не охота, и так скайим вылетает часто.. ли как его вернуть плизз "мей дэй"!!

Добавлено (13.01.2013, 12:42)
---------------------------------------------
Люди подскажите мод который изменяет Серану (дочь вампира) на Селену Дочь вампира из к.ф Другой мир вот скрин

И броньку ее тоже можно было бы :)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №690 написано: 13 января 2013, 14:45



282
убили Белетора

если тела нет, заходим в лавку, и пишем в консоли
prid 0001A672
enable
(если есть - просто кликаем по нему), затем
resurrect
moveto player
resetai

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Поиск модов для TES-V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб