• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [gydralisk]

Результаты поиска
gydralisk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 января 2013, 22:19 | Отредактировано: gydralisk - 7 января 2013, 23:44



12
Уважаемые мододелы, может кто сталкивался с данной проблемой и сможет подсказать. Захотелось чисто для себя изменить пару НПС, но одежда у них меняться отказывается. Я уж и так пробовал и сяк, и даже NONE ставил в Default Outfit и в сам Outfit ихний залезал, убирал все шмотки и кидал ни все равно в дефолтной одежде, что делать без понятия... В смысле, в самом то СК меняется одежда, да только в игре нет. Прическа, инвентарь и форма лица - пожалуйста, а вот одежда дефолтная не меняется :(

gydralisk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 7 января 2013, 23:03



12
как обратно из оборотня превратиться?

gydralisk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 09:57



12
Цитата Demolir

Какие именно неписи - дефолтные или модовые? Если дефолт, то дайти их имена или ID.


Дефолтные квестовые персонажи. Хотел переодеть воров в Гильдии. Например Векс или Томиллу. Меняю DefaultOutfit на другую броню, а они в той же самой в игре остаются. В самом редакторе, в Preview, броня меняется.

gydralisk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 15:43



12
Artem13,
УРА!!! Получилось!!! Спасибо, большое!
Вот только терь в другом проблемка, у редактируемого НПС лицо становится смуглого цвета, это баг какой-то? Как исправить?

gydralisk  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 января 2013, 16:21 | Отредактировано: gydralisk - 8 января 2013, 17:06



12
Всё, я сам нашёл решение с серым лицом. Вот видео, если кому интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=rOXF89QtgYM
Если вкратце, нужно в редакторе выделить редактируемого NPC и нажать CTRL+F4, эскпортировать его Gen то есть. И всё, в игре он будет нормальный.
А вот результат моих стараний

gydralisk  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 января 2013, 07:58



12
Есть какой-нибудь мод меняющий одежду у придворных чародеев во дворцах Ярлов? Реально раздражает, что великие маги при дворе правителя одеты в какие-то бомжовские лохмотья...

gydralisk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 января 2013, 10:43



12
Подскажите, пожалуйста, есть ли мод убирающий бессмертие у квестовых персонажей?

gydralisk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 января 2013, 19:15 | Отредактировано: gydralisk - 9 января 2013, 20:07



12
Созрело 2 вопроса.

1) Как разблокировать палитру цветов волос NPC?
2) Как создать свой Outfit из ArmorAddon? Из обычной Armor в новый Outfit вещи спокойно перетаскиваются, а в из ArmorAddon не хотят...

gydralisk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2013, 08:22



12
Цитата serafym71

ArmorAddon это не разновидность брони. Это то из чего состоит броня.
Пытаться перетащить его в Outfit - все равно что тащить туда TextureSet или Colorform или все что угодно, что не является одеждой.


А как же тогда надевать броню из модов на NPC?

gydralisk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 января 2013, 15:38



12
Цитата Artem13

Так именно броню, т.е. из раздела Armor, нужно в оутфит перетаскивать.


Как я сам до этого не додумался. Чувствую себя Слоупоком ;)

Но ещё один вопрос так и остался. Как разблокировать палитру цветов для волос в Creation Kit? Может я хочу розовые, зелёные или фиолетовые. А там только 15 дефолтных и всё, хотя на косметику палитра совершенно свободная.

gydralisk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 14 января 2013, 07:28



12
Неужели никто не знает как изменить цвет волос NPC на желаемый? (например розовый или фиолетовый)
15 дефолтных это слишком маленький выбор...

Форум » Записи участника [gydralisk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб