Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела

Ваш реплейсер тела
А какой реплейсер тел используете Вы?
1. DIMONIZED UNP female body [ 473 ] [29.09%]
2. CBBE [ 394 ] [24.23%]
3. "Lady Body" [LB] [ 568 ] [34.93%]
4. Дефолт [ 84 ] [5.17%]
5. Другое [ 107 ] [6.58%]
Всего ответов: 1626
AlexxGreat  Offline  Сообщение №151 написано: 5 августа 2013, 19:26



:D Ваниль HD !

Fallen_gun  Offline  Сообщение №152 написано: 6 августа 2013, 06:35



114
CBBE - САМЫЙ лучший реплейсер. Все остальные, по-сравнению с ним, - полная фигня. 

Sephraella  Offline  Сообщение №153 написано: 6 августа 2013, 07:56


Hope, Bagels


678
CBBE - САМЫЙ лучший реплейсер. Все остальные, по-сравнению с ним, - полная фигня.

Конечно, мужские руки у женщин - потрясающее зрелище.

Fallen_gun  Offline  Сообщение №154 написано: 6 августа 2013, 07:59



114
Цитата Sephraella

Конечно, мужские руки у женщин - потрясающее зрелище.


Мужские руки ? Может не так стоит или ещё что )
Лично меня всё устраивает :D

Sephraella  Offline  Сообщение №155 написано: 6 августа 2013, 08:15 | Отредактировано: Sephraella - 6 августа 2013, 08:16


Hope, Bagels


678
Сравни кисти с кистями мужчин, и все будет видно. У женщины запястье вдвое меньше голени, а в сббе они одинаковые.

Kris†a™  Offline  Сообщение №156 написано: 6 августа 2013, 08:15


Lady in the Dark


Цитата Fallen_gun

Лично меня всё устраивает


устраивает и самый лучший - это не одно и тоже. ;)
P.S.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Fallen_gun  Offline  Сообщение №157 написано: 6 августа 2013, 08:40



114
Kris†a™, хахахахах ) удивлён  lol
Надо поставить "Lady Body" [LB])

Kris†a™  Offline  Сообщение №158 написано: 6 августа 2013, 09:04


Lady in the Dark


Цитата Fallen_gun

Надо поставить "Lady Body" [LB])


не надо ... ставьте то, что вам больше всего нравится. У всех реплейсеров есть свои косяки и среди них нет лучшего.
Среди них есть только боле качественные/реалистичные и мене реалистичные/качественные.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Fallen_gun  Offline  Сообщение №159 написано: 6 августа 2013, 09:08



114
Kris†a™, Хорошо)
Просто попробую :D

Myprism  Offline  Сообщение №160 написано: 6 августа 2013, 15:09


Физик


Цитата AlexxGreat

:D Ваниль HD !

Мне пришла в голову идея, сделать мод на персонажа со встроенным ванильным телом :) Представляете себе, игрок ставит в игру разные реплейсеры и все скайримовские персонажи меняют тела, а этот гордо остаётся ванильным, независимо ни от чего. Вот будет смешно. если у такого мода найдутся поклонники :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №161 написано: 6 августа 2013, 15:37


Lady in the Dark


Цитата Myprism

Кристина принесла в жертву всё, в том числе и совместимость, если это мешало творческим планам.


Должна пояснить ... я ничем не жертвовала, а делала так, как должны были сделать сами разработчики.
Ведь если глянуть на все эти реплейсеры и на то, что мы имеем в игре от самих разработчиков, то становится понятно - ванильный хлам не к чему не пригоден.

Основной и самой болезненной ошибкой оказалось то, что создатель ванильного тела был крайне не опытен и допустил при создании такое количество ошибок, что их с лихвой хватило бы на целую команду. Модмейкеры создавшие десяток (а может и больше) реплейсеров не стали в это углубляться, приняли как должное и использовали в своих целях. Но не подумали о том, что таким образом их реплейсеры, помимо совместимости с ванилью унаследовали все ванильные баги ... и еще к ним добавили новые, свои ... которые возникли по неопытности.

Я при создании LB отказалась от понятия ваниль... как буд-то его и не существует, поскольку использовать от туда не было чего и создавать совместимость не было с чем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LeonS  Offline  Сообщение №162 написано: 6 августа 2013, 15:52


Ankh-Morpork Watchman


554
Kris†a™, проблема в другом. Очень трудно найти что-то из Ваших работ НЕ в BDSM - стиле.

Добавлено (06.08.2013, 19:52)
---------------------------------------------
А еще в том, что до этих неких "ванильных" багов докапываются не все, большинство их не замечает, а вот совместимость и разнообразие нужно всем.


— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

The_Cross  Offline  Сообщение №163 написано: 6 августа 2013, 16:07



110
Цитата LeonS

Kris†a™, проблема в другом. Очень трудно найти что-то из Ваших работ НЕ в BDSM - стиле.

:D улыбнул коммент) я думаю Кристина знает толк в своих модах и отнашении сексуальности ^_^

Kris†a™  Offline  Сообщение №164 написано: 6 августа 2013, 17:02


Lady in the Dark


Цитата LeonS

А еще в том, что до этих неких "ванильных" багов докапываются не все, большинство их не замечает


как можно не заметить поломанное тело персонажа? ну может только если играете видом от первого лица...
Да и потом: если кто-то не замечает ... это не означает, что так и должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
LeonS  Offline  Сообщение №165 написано: 7 августа 2013, 05:12 | Отредактировано: LeonS - 7 августа 2013, 05:13


Ankh-Morpork Watchman


554
Цитата The_Cross

улыбнул коммент) я думаю Кристина знает толк в своих модах и отнашении сексуальности


Потрясно. Рад за нее. Что еще, помимо ночнушек, носит Ваш персонаж?

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

The_Cross  Offline  Сообщение №166 написано: 7 августа 2013, 05:34



110
Цитата LeonS

Потрясно. Рад за нее. Что еще, помимо ночнушек, носит Ваш персонаж?

Мне кажется то что Кристина делает то что сама считает нужным для своего гг, она может бегать и голой любоясь в первую очередь на тело, возьмем например Изгоев, во что же они одеты? варвары епт) Нактюрнал??? хмм... несколько я не сомневаюсь в ее силе, а если кто то играет танком берем в руки Пластичные латы и Железную броню, Дейдрическую и в перед и с песней. А все отдельные шмоты что добавляются видно же что она их делает для себя, а с нами тока делится... (например я не скачал не одну бронь стороннюю) пользуюсь подогнанным под тела LB флором и мне этого хватает за глаза. И я больше чем уверен Криста играет магом или Вором, а этот шмот что она делает самый в тему для такого ГГ. ;)

Sephraella  Offline  Сообщение №167 написано: 7 августа 2013, 05:36


Hope, Bagels


678
LeonS, чего вы хотите добиться? Чтобы Криста перестала делать комплекты в стиле, который ей нравится? Чтобы она вдруг стала слушать поклонников скромных закрытых нарядов?
По поводу ванильных проколов - хотя бы мужские руки у женщин вам не о чем не говорят? Тогда там и правда проблем нет.

The_Cross  Offline  Сообщение №168 написано: 7 августа 2013, 05:39



110
Цитата Sephraella

Чтобы она вдруг стала слушать поклонников скромных закрытых нарядов?

Предлагаю Кристине сделать Паранджу lol

Myprism  Offline  Сообщение №169 написано: 7 августа 2013, 05:49


Физик


Цитата The_Cross

видно же что она их делает для себя, а с нами тока делится...


Никто не делает только для себя, что бы он по этому поводу ни говорил.

The_Cross  Offline  Сообщение №170 написано: 7 августа 2013, 06:03



110
Цитата Myprism

Если она тебя будет бить, я отвернусь и сделаю вид, что ничего не заметил :)

ахаххаха костюм темного братства аля Ниндзя lol

Thorgal  Offline  Сообщение №171 написано: 7 августа 2013, 06:08



579
Цитата Sephraella

мужские руки у женщин вам не о чем не говорят

Отыграл более 300 часов с UNP, и ни разу не обратил на это внимания. Видимо из-за того, что моя персонажка все время бегает в сапогах, и как-то не было случая сравнить толщину ее запястий и лодыжек. В бою с драконом или драугром, как-то не до этого, знаете-ли.  :)
И потом, я не требую от игры 100% реализма. На то она и игра. Хотя, конечно стремиться к этому стоит. И Криста молодец, что пытается этого достичь.

Sephraella  Offline  Сообщение №172 написано: 7 августа 2013, 06:15


Hope, Bagels


678
Thorgal, я никогда на голень не смотрела, но даже без этого сравнения видно, что у женщины страшно Толстое запястье. Как у мужика. Хотя почему "как" - и разрабы, и мододелы прикрутили женщинам мужские руки.

The_Cross  Offline  Сообщение №173 написано: 7 августа 2013, 06:21



110
Цитата Sephraella

и разрабы, и мододелы прикрутили женщинам мужские руки.

С другой стороны посмотреть если, то я бы посматрел на тебя с 30 килограммовым мечем в одной руке, а в другой 50 килограммовым щитом в другой руке, твои бы запястья просто сломались, и все твое снаряжение упало бы на пол lol
Ну а так конечно хочется чтоб девки выглядили как девки, а было бы еще круто если бы все были бы разные, толстые, тонкие, качки бабы, дрыщи)) и кривые как ворожеи) вот это была бы тема, а дальше обсуждать нету смысла какие запястья и тд... ;)

Thorgal  Offline  Сообщение №174 написано: 7 августа 2013, 06:40



579
Цитата Sephraella

Thorgal, я никогда на голень не смотрела, но даже без этого сравнения видно, что у женщины страшно Толстое запястье. Как у мужика.

Честное слово, не обращал внимания, пока вы не сказали... Сейчас специально, еще раз посмотрел в игре. На мой взгляд руки как руки. Для игры вполне подходят. Кстати, у мужиков в игре они выглядят еще толще. Так, что паритет соблюден.

LeonS  Offline  Сообщение №175 написано: 7 августа 2013, 07:08 | Отредактировано: LeonS - 7 августа 2013, 07:09


Ankh-Morpork Watchman


554
Цитата Sephraella

Тогда там и правда проблем нет.


Тогда откуда такая лютая несовместимость у LB со... всем, и что за такие мегаужасные ванильные баги всем обещает Криста у других реплейсеров?
Ах да, это должен был быть сарказм? А получился прокол

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Sephraella  Offline  Сообщение №176 написано: 7 августа 2013, 08:02


Hope, Bagels


678
LeonS, если что, более-менее закрытые комплекты там есть. Алина, Антипод, Ревенант, МТ, Кейра, платья ярлов. К тому же, у большинства комплектов утепленные варианты. Больше, чем пара, правда?
А на кол-во поклонников Криста не ориентируется, и это, скорее, плюс, чем минус. Всем не угодишь, а если и пытаешься, не угождаешь себе.

VALKNUT  Offline  Сообщение №177 написано: 7 августа 2013, 08:09



Цитата Sephraella

К тому же, у большинства комплектов утепленные варианты. Больше, чем пара, правда?

Считаю, что спорить нет смысла. Если человек ищет негатив, он его находит. Пусть пользуется УНП, ЦББЕ и прочими радостями модинга.. из претензий к ЛБ у оппонента, по существу я ничего не увидел.
Че спорить, если спор ведет в никуда?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того... ʘ_ʘ
<a class="link" href="http://modgames.net/load/0-0-200451-0-17" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
LeonS  Offline  Сообщение №178 написано: 7 августа 2013, 08:23


Ankh-Morpork Watchman


554
Цитата Sephraella

А на кол-во поклонников Криста не ориентируется, и это, скорее, плюс, чем минус.


Великолепная позиция. Тогда да, говорить больше не о чем...

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Kris†a™  Offline  Сообщение №179 написано: 7 августа 2013, 08:52


Lady in the Dark


Цитата LeonS

Нет, не говорят. Это пофиксено везде, не только в LB.


это не где не исправлено ... только в LB. И тут надо понимать как создаются иные реплейсеры.
Берется ванильная модель Астрид, растягивают ей задницу и груди, ужимают талию ... все - реплейсер готов.
По этому все они такие страшные и не пригодны к использованию.

А на тему того, что мужиков кисти больше чем у женщин - сравните:


остальные баги:



Вам этих мало?
тогда тут я боле подробно еще описала технические баги:
http://enbseries.enbdev.com/forum/viewtopic.php?f=18&t=2224
а тут - почему на томже CBBE не будет никогда нормальных текстур ... только пластик:
http://cgkrista.blogspot.ru/2013/07/bodyslide.html

и это еще не сичтая того, что во всех ванильных реплейсерах и в ванили, при повороте головы шея не участвует в этом процессе.
P.S.
и не надо мне говорить, что вы чет замечаете или нет. Я это все вижу, меня не устраивает, соответственно - не использую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Myprism  Offline  Сообщение №180 написано: 7 августа 2013, 08:55


Физик


Сейчас сопоставляю между собой разные текстуры и, по крайней мере, одном недостатке текстуры UNP могу рассказать. Диффузная текстура так называется потому, что это карта цвета, который диффузно рассеивается поверхностью. Или, по методу обратной трассировки луча, это то, как поверхность выглядит при рассеянном безтеневом освещении. Т.е. теней на ней быть не должно. Тени будут нарисованы в игре исходя из карты нормалей и текущего игрового освещения. Тем не менее, смотрим на ванильную текстуру и кроме грязи видим тени под грудью и коленками. Почему? Под коленками кожа может быть темнее сама по себе, а вот тени под грудью оправданы. Дело в том, что отрисовка теней в игре очень упрощена. Обычные тени будут правильными, но вот в глубоких впадинах не будет учтено переотражение и перерассеяние света от окружающих поверхностей. Там в реальности должно быть темнее. Это и компенсируют на ванильной диффузной текстуре. А вот на текстуре UNP полно тёмных пятен, оправданию которым нет. Самые проблемные - по сторонам шеи над ключицами. Во-первых, совсем не понятно, с чего вдруг там скопилась грязь, во-вторых это создаёт проблемы со стыковкой с головами. У ванильной шеи ведь одинаковый цвет по всей окружности, а для стыковки с UNP его нужно делать по сторонам темнее, чем спереди и сзади, да ещё в той же степени, как это сделано на теле.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Ваш реплейсер тела
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб