Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)

Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim
Liaser  Offline  Сообщение №1171 написано: 11 января 2014, 08:29



4
middim, спасибо большое!

Помогло. Инвентарь доступен.
Теперь Вилья начала пользоваться гардеробами.
Переодевается четко.
Чтобы не было путаницы, назначил ей в гардеробе "красивое" и "городское" разную одежду, не броню.
Теперь очень весело:
Телепортируемся  на место. Вилья раздевается, одевает нужный шмот и враскарячку "включает свет". Только потом она готова к драке))
И постоянно хвастается, как она прогрессирует))

Добавлено (11 Января 2014, 12:29)
---------------------------------------------
Для локализаторов:

Гендерное несоответствие. Вилья отвечает Эйле Охотнице. Предлагаю: "Да, попадание в точку".


SadoYasashii  Offline  Сообщение №1172 написано: 11 января 2014, 08:51



589
Liaser, хорошо, учту, благодарю.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
SuperStarKZ  Offline  Сообщение №1173 написано: 11 января 2014, 16:22



49
Никто не подскажет где можно эту злаполучную книгу Вилье найти по квесту? А то задолбался по городам бегать... И кстати она лизбиянка что ли? Играю жденским персонажем. так она как то странно на меня поглядывает, когда квест с её женихом пролходил...

langley  Offline  Сообщение №1174 написано: 11 января 2014, 16:46 | Отредактировано: langley - 11 января 2014, 16:49



353
Цитата SuperStarKZ

Никто не подскажет где можно эту злаполучную книгу Вилье найти по квесту?

И чего все постоянно спрашивают про эту книгу? Вы вообще читаете диалоги персонажей? В самом начале квеста в разговорах упоминается некий хороший алхимический магазин - там наверняка есть в продаже эта книга. Если уж у вас с поисками этой книги проблемы, а это одно из самых простых заданий, то как же вы будете дальше играть?

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
IgSph  Offline  Сообщение №1175 написано: 11 января 2014, 17:04



32
100% у Урага в академии магов, 99% в Белом флаконе

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №1176 написано: 11 января 2014, 17:08



49
langley, значит проглядел.

Добавлено (11 Января 2014, 21:08)
---------------------------------------------
IgSph, спасибо


ReaperYura  Offline  Сообщение №1177 написано: 15 января 2014, 21:01



21
Народ подскажите в какой день недели они приглашает на свиданку к родителям? Диалог об этом уже был,но чет подзабыл какой день.

Labux  Offline  Сообщение №1178 написано: 17 января 2014, 07:30



54
Кто играл- как с Фальскаром и Клыком Вирма контачет? Я мод установил на голую версию. Хочется знать как она с модами общается...

Torim  Offline  Сообщение №1179 написано: 17 января 2014, 15:04



622
Labux, что за Клык Вирма? С Фальскаром без проблем, но никакой поддержки нет, как и с даунгардом.

IgSph  Offline  Сообщение №1180 написано: 17 января 2014, 16:35



32
Нет у нее со сторонними модами никакой поддержки. И наверняка не будет. )) Помню, к Эмме на форуме приходил автор Cerwiden, предлагал записать совместные диалоги .... Эмма дама воспитанная, не отказала, но на этом так все и заглохло. Сказала - интересно, надо обдумать, ну, и все. Моды все делают для себя, потом просто делятся, а вот славой делиться никто не хочет.
Кстати, есть одна девушка, которая вынашивает подобную идею. Сделать несколько автономных компаньонов, а потом объединить их пересекающимися квестами и диалогами. Но получится или нет - это большой вопрос.

nolek  Offline  Сообщение №1181 написано: 19 января 2014, 22:05



1
помогите.. не начинается квест "Роман Вильи" .. в городе ждал, в любви признавался из 2х меню...  давай поговорим и о чем ты недавно говорила. квест с бутылкой закончил, Лютню получил, никаких квестов больше не даёт вилья, говорит, что с моей помощью её миссия выполнена =(( и бард Уилберт застрял в Данстаре в таверне. =((

langley  Offline  Сообщение №1182 написано: 20 января 2014, 16:14



353
nolek, ты уверен, что выполнил все предшествующие квесты? Посмотри в теме, где раздается мод, список квестов в моем комментарии.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
IgSph  Offline  Сообщение №1183 написано: 21 января 2014, 06:35



32
Самый простой способ проверить - получен ли пес после завершения квеста "Ослиный хвост". После получения (или отказа) старая линейка квестов завершается

masteroforion  Offline  Сообщение №1184 написано: 22 января 2014, 10:40



1
Кто-нибудь сталкивался со следующей проблемой: Навыки ношения тяжёлой и лёгкой брони у Вильи сильно лихорадит. На маленьких уровнях вроде было адекватно, но с прогрессом за 50-ый то они то приняли значение 7000, то теперь -29000. Любьая тычка отправляет её в нокаут. На Геймплей стоит только Skyrim Global Improvement мод. Шаманство с отключениями, перезапусками, перезаходами через месяц и прочим не помогают, заклинание сброса Вильи тоже

Torim  Offline  Сообщение №1185 написано: 23 января 2014, 08:25



622
Цитата masteroforion

На Геймплей стоит только Skyrim Global Improvement мод.

Попробуй отключить его в геймплее, не отключая в игре... lol
И мод с Вильей и SGI содержат требования на другие моды, см. в описаниях к ним, они стоят? Но, скорее всего, SGI конфликтует, т.к. у Вильи своя система прокачки напарника, а SGI нормально работает только с обычными компаньонами, занимающими свою ячейку. Подобное должно быть и с Сераной.

Gifer643  Offline  Сообщение №1186 написано: 24 января 2014, 16:02



108
Torim, ты форум читал? нет у неё своего блока. отсюда и конфликты. любой мод её трогает как и где хочет.

...
tuordiel  Offline  Сообщение №1187 написано: 24 января 2014, 16:15


Искатель


466
Gifer643, вообще то нет. Отчасти. Просто есть немало тех, что затрагивают её скрипты. Это да. Но не все.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Maxorol  Offline  Сообщение №1188 написано: 29 января 2014, 10:25



3
На стимовскую версию кто-нибудь устанавливал? версия игры 1.9.32
Но ВИлья во первых сидит либо голая либо лысая либо в белье, в зависимости от шмоток, но самое главное что она не кликаьельна, я щелкаю E и ничего не происходит.
Сорри если повторяюсь, но вроде поискал по ключевым словам по ветке, ничего не нашел.

langley  Offline  Сообщение №1189 написано: 30 января 2014, 14:53



353
Цитата Maxorol

На стимовскую версию кто-нибудь устанавливал?

Вилье абсолютно по барабану на какую версию устанавливаться. Папка Data есть в любой версии, а дальше пути одинаковые.
Причина твоих проблем в чем-то ином.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Maxorol  Offline  Сообщение №1190 написано: 30 января 2014, 16:52



3
Цитата langley

Вилье абсолютно по барабану на какую версию устанавливаться. Папка Data есть в любой версии, а дальше пути одинаковые. Причина твоих проблем в чем-то ином.

 окей, я в курсе как устанавливаются моды.
в чем проблема может быть?
я скидываю основной мод без всяких шмоток, вилья сидит и игнорит меня

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1191 написано: 30 января 2014, 18:25



589
langley, вообще-то есть большая разница именно в работе скриптов) Автор об этом чётко указывала)
Maxorol, убедитесь правильно ли мод вообще установили. К тому же убедитесь до конца ли скачался архив мода и распаковался ли правильно. В целом проблема непонятная и говорит о том, что будто часть мода работает.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
Maxorol  Offline  Сообщение №1192 написано: 30 января 2014, 18:37 | Отредактировано: Maxorol - 30 января 2014, 18:40



3
Спасибо, хоть кто-то адекватно отвечает)
Ну , я перекачаю, пока доступа к компу нету, но если я правильно помню, то если архив качается не полностью, то ошибка при распаковке вылетает.
Домой приеду перепроверю все.

Все понял, ошибка в моей криворукости, что очень пичально(

IgSph  Offline  Сообщение №1193 написано: 30 января 2014, 20:44



32
Возможно распаковывали не с по мощью 7-zip.

wast  Offline  Сообщение №1194 написано: 30 января 2014, 20:56



1
Спасайте люди добрые!!! unsure Вилья не показывает свой инвентарь, когда юзаю строчку "Позволь осмотреть твое снаряжение" она говорит "of course"(Конечно) и ничего не происходит(( как быть? уже 3 дня мучаюсь немогу ничего сделать, и по инструкции настройку гордероба делал, переустанавливал вилью на чистый клиент, не помогло ничего.

SadoYasashii  Offline  Сообщение №1195 написано: 31 января 2014, 05:14 | Отредактировано: Sadorimatsu - 31 января 2014, 05:18



589
Maxorol, я всегда выставляю работы в 7z т.к. сжимает лучше других. Распаковывать архив лучше через 7zip. Не доверяйте WinRar он уже давно не в авторитете.
wast, перезайдите в локацию, обычно срабатывает и мне помогало. Игру так же начал с ней с нуля и проблем с инвентарем нету. Он возникает в основном у тех, кто проходил игру на 1.5 и нужно ждать когда мод обновиться и перезайти в локацию, чтобы скрипт сработал, если вы этого сразу не сделали, то такой косяк видно и не слетит. По крайне мере я тестировал с проверенными модами и не особо меняющий геймплей и проблем работы с Вильей не замечал.

Известен, как Sadorimatsu. Личный проект - https://raidgame.ru
langley  Offline  Сообщение №1196 написано: 31 января 2014, 06:00 | Отредактировано: langley - 31 января 2014, 06:01



353
Цитата Sadorimatsu

langley, вообще-то есть большая разница именно в работе скриптов)

Ой, да ладно. Тут у половины пользователей всякие левые пиратские репаки непонятно с какими путями, и ничего, Вилья работает. Если и есть какая-то разница, то она проявляется не столь катастрофично, как описал Maxorol

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
tuordiel  Offline  Сообщение №1197 написано: 31 января 2014, 06:19


Искатель


466
Sadorimatsu, по поводу WinRar...ну, не знай. С детства (лет 15и) использую его. Всегда всё распаковывал. Вот для архивации да, лучше, что-то другое, но для простых манипуляций "Open>Extract" подходит на отлично.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
langley  Offline  Сообщение №1198 написано: 31 января 2014, 15:36



353
tuordiel, это был нормальный архиватор, но только до появления .7z архивов. С ними он иногда не справляется или распаковывает с ошибками. А вот 7zip хорошо справляется и со своими форматами и с чужими.

По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
tuordiel  Offline  Сообщение №1199 написано: 31 января 2014, 17:23


Искатель


466
langley, не знаю, у меня проблемы бывают только если криво скачал архив. В остальных случаях всё всегда прекрасно работает.

Ничто не вечно под луной. Уильям Шекспир
Seitansai  Offline  Сообщение №1200 написано: 11 февраля 2014, 21:23



3
Есть ли возможность увидеть семью Вильи без романа?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim (Продвинутый компаньон со своей сюжетной линией.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб