• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SuperStarKZ]

Результаты поиска
SuperStarKZ  Offline  Сообщение №1 | Тема: Любимое начало написано: 14 июля 2010, 13:58



49
Предыстории у всех понравились. по своему. Проголосовал, за долийца только из-за музыки в конце smile
А в первый раз за чела играл, по аве видно smile

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 6 июня 2011, 06:25 | Отредактировано: SuperStarKZ - 6 июня 2011, 07:35



49
Народ кто знает английский подскажите почему у меня один мод не пашет нормально? вот этот http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2856
Ниже скрин с проблемой.


Новая проблема реплейсер перестаёт работать как только начинается игра, где с семьём начинаешь сваливать с Лотеринга... как исправить, если кто знает подскажит плиз.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 6 июня 2011, 16:09



49
Интересно с Авелин можно замутить? В диалогах бывают сердечки, но сцука всегда к своему стражу сваливала.... Хотя они оба подходят друг-другу... Одна тупая по части романтики, другой прямых намёков не понимает...

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 2 июля 2011, 03:09



49
Цитата Corvus

SuperStarKZ, похоже идет конфликт с другим реплейсером. Всему виной файлик с расширением .XML


А у меня кроме этого реплейсера вроде никакого и не стоит.....

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 11:35



49
народ. объясните тупому, как шмотки продавать? Я только начал. В первой деревне, никак немогу лишний шмот продать торговцу, да и вообще шмот в инвентаре просмотреть нему. там колёсиком прокручивать надо или какая то кнопка есть?

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 декабря 2011, 17:39



49
Цитата Aspard

SuperStarKZ, работать с инвентарём можно и колёсиком, и просто курсором, и кнопками с клавиатуры (W/S; A/D) Не все торговцы покупают все предметы - оно и логично. Зачем сварщику цветочки?


А бывают те которым вообще ничего продать нельзя? И вообще в игре как обычно немного неудобным интерфейс....

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 14:15



49
где можно узнать мобы какого лвла? Мне понравилось умирать от рук гигантов) Как то пробегал мимо гиганта с мамонтом, над ними дракон пролетал. Я незнаю почему, но дракон напал на гиганта с мамонтом, так гигант дракона нагнул! Я думал, драконы посильнее... решил стать четвёртым лишним (не забываем про мамонта), загрузился, в том же месте до боя гиганта и мамонта против дракона. Начал помогать дракону (типо 2 на 2 :) ). Так гигант сволочь на меня с дракона переключился когда дракон взлетел. С одного удара отправил меня в полёт, да так что я выше дракона улетел! mellow Вот и стало интересно, какого он лвла?

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 19:48



49
Народ. У меня вопрос. Я сейчас прохожу квест соратников (я уже стал одним из них), квест называется посвещение или проверка как то так, вобщем когда отправили с каким то мечником по пещере лазить. Мой хускарл пропал куда то сразу как только я взял квест. Вопрос!: Она вернётся, после того как квест пройду или же я её больше не увижу? Там у неё вещи некоторые мои были, драконьи кости с чешуёй разные шмотки.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 декабря 2011, 19:56



49
Вот обрадовали! А то я уже раз-переживался. но дома у меня к сожалению нету, я бомж)))

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 декабря 2011, 08:56



49
Кто нибудь подскажите что за квест "камни Барензии" дают? там 24 камня найти надо.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 06:14



49
Цитата Darkbull

Ничего, корону соберёшь с этими камнями и она будет лежать в гильдии воров, хотя может её забрать можно?


А что толку от этих предметов что в гильдии лежат? их ещё Девину или как там его, вечно за 200 золотых продаёшь.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 декабря 2011, 17:31



49
кто знает какой id у безупречного бриллианта? я его в игре ни разу не встречал(

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 18 марта 2012, 04:01



49
Интересно как можно сделать каждой рассе разные тела? А то как то поднадоело, что у всех одинаковые пропорции... Даже татухи у всех одни....

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 23 марта 2012, 13:12 | Отредактировано: SuperStarKZ - 23 марта 2012, 13:18



49
Где вы живете?
Пока нигде бомжую :D

Кто вы?
Ашенка. (скачал расу)

Где берете деньги?
зачаровываю предметы продаю за приличную цену, бью мобов.

Чем занимаемся?
Путешествую пою песни, валю драконов!

Какой ваш характер?
Не оставляю никого в живых. В чужие драки не лезу ;)

Кто ваш помощник?
Меняю время от времени ;) В основном вот это чудо:

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №15 | Тема: За кого вы играете? написано: 23 марта 2012, 13:22



49
Ашен ибо не стандарт :D

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 23 марта 2012, 15:54 | Отредактировано: SuperStarKZ - 23 марта 2012, 16:02



49
Цитата MrSmith99

Подари напарнику слюнявчик...


Ему носовой платок нужен, а не слюнявчик :D Но такого в скайриме ещё не изобрели mellow
Именно по этой причине он от меня на 3-4 метра в стороне обычно стоит ;) Типо я его незнаю :D

Мне тут друг ссылку на картинку скинул. Ну очень похожа на мою гг...

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 23 марта 2012, 17:13



49
Цитата ArsisLeoni

Что-то я сомневаюсь что твоя гг похожа на персонажа из аниме.) И в след. раз ставь картинку под спойлер, или по клыку увеличить...(и так хватает на форуме анимэшного бреда)


В том то и дело что про эту картинку я узнал уже после того как гг создал. да и картинка маленькая, что бы её прятать.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №18 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:50 | Отредактировано: SuperStarKZ - 14 июля 2010, 13:41



49
Полазил по папке \Dragon Age\Screenshots\Story увидел данный скрин. Улыбнуло. Зацените куда взгляд Алистера упал. biggrin

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №19 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 января 2014, 16:37



49
Народ! Кто подскажет? У меня баг в игре! Нету возможности купить лошадь! Со всеми конюхами в скайриме побазарил.ни удного нету строки купить лошадь! Что за нафиг? давно не играл, решил снова сыграть, скачал 1.9.3 версию и нифига... моды выключал и включал, все кроме офф. модов..... Подскажите плиз! Впадлу пешком бегать по скайриму...

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №20 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 5 января 2014, 14:25



49
народ. пере установил игру. Возможность купить лошадь появилась, но скотина. после покупки, моей не становится. Пишет "УКРАСТЬ ЛОШАДЬ"  кто встречал данный баг. помогите разобраться...

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 января 2014, 16:22



49
Никто не подскажет где можно эту злаполучную книгу Вилье найти по квесту? А то задолбался по городам бегать... И кстати она лизбиянка что ли? Играю жденским персонажем. так она как то странно на меня поглядывает, когда квест с её женихом пролходил...

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №22 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 января 2014, 17:08



49
langley, значит проглядел.

Добавлено (11 Января 2014, 21:08)
---------------------------------------------
IgSph, спасибо


SuperStarKZ  Offline  Сообщение №23 | Тема: Арбалет VS Лук написано: 13 января 2014, 05:13



49
Какая тут ожесточённая дискуссия) Всем привет! Я только недавно скачал и начал играть downguard до этого играл в старую версию. Арбалеты пока не попадались. Где их брать кстати? Хотя врагов и с лука одним выстрелом убиваю, а если сразу не убьёт двумя клинками добиваю. Я в кузнице тяжёлую броню не изучал.

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 13 января 2014, 06:04



49
А есть консольная команда смени пола персонажа? А то женским вариантом играл, что то как то мужиком захотелось. Но заного начинать не вариант. Слишком много побочных квестов прошёл. С Вильей обженится захотелось чё то)

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 18 января 2014, 15:57 | Отредактировано: SuperStarKZ - 18 января 2014, 15:58



49
Народ! Подскажите пожалуйста нубу! Вот на Youtube нашёл видео со ссылкой на этот ENB, Но у меня комп не совсем подходит, к рекомендованным характеристикам... там нужна видюха GTX 660 TI 2GB. У меня на класс ниже GTX 650 TI 2GB.  Будут ли у меня тормоза если поставлю себе? И Вообще объясните тупому как ставить? Я с английским не очень дружу.  Но графика на видео так понравилась, что тоже захотел, что аж пригорает. Заранее благодарю ^_^

SuperStarKZ  Offline  Сообщение №26 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 19 января 2014, 14:31



49
Imperator3nine-dragon-art, Спасибо за помощь. пойду пробовать good

Форум » Записи участника [SuperStarKZ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб