• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Liaser]

Результаты поиска
Liaser  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 31 декабря 2013, 12:09



4
C обновлённым ESP изменений не замечено. Послушал новогоднюю песенку. И втроем, и поодиночке. Удивило, что "барды" поют так слабо))) Все таки барды! Вилья получше исполняет))

А моя проблемка с Вильей как была так и осталась. Доступа к ее инвентарю у меня нет. На мое предложение посмотреть что там у нее соглашается, но, дальше ничего не происходит. Сама шмот меняет. Оружие подбирает, испорльзует. Вроде все работает. Только я ей ничего положить не могу, и забрать, соответственно))

Liaser  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 5 января 2014, 08:48 | Отредактировано: Liaser - 5 января 2014, 09:29



4
У меня затык с квестом Поступление Вильи в Коллегию Бардов.
Нужно найти первую книгу песнопения - Оружейная Хьяльмала.
Бард говорит, что отметил место нахождения книги к меня на карте.
А на карте ничего не отмечено.
Где искать эту книгу?
Или я что-то не сделал?

Liaser  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 6 января 2014, 13:11



4
Torim, Спасибо большое!
Вилья уже волчий шмот шьет)

Вилья договорилась со сторонним модом (компаньон Аврора)  спеть песенку. И спели про Довакина. Вилья на английском, Аврора на русском)))
А песенку без слов (ла-ла-ла) постоянно поет с Лидией).
Отлично стала управлятся луком и кинжалом.
И очень этим гордится и хвастается))
Развитие идет полным ходом.

Liaser  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вилья в Скайриме / Vilja in Skyrim написано: 11 января 2014, 08:29



4
middim, спасибо большое!

Помогло. Инвентарь доступен.
Теперь Вилья начала пользоваться гардеробами.
Переодевается четко.
Чтобы не было путаницы, назначил ей в гардеробе "красивое" и "городское" разную одежду, не броню.
Теперь очень весело:
Телепортируемся  на место. Вилья раздевается, одевает нужный шмот и враскарячку "включает свет". Только потом она готова к драке))
И постоянно хвастается, как она прогрессирует))

Добавлено (11 Января 2014, 12:29)
---------------------------------------------
Для локализаторов:

Гендерное несоответствие. Вилья отвечает Эйле Охотнице. Предлагаю: "Да, попадание в точку".


Форум » Записи участника [Liaser]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб