• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)

Сборка модов для прохождения TES V Skyrim
nicotin_  Offline  Сообщение №1 написано: 12 декабря 2012, 12:59 | Отредактировано: ArtemisEntreri - 12 декабря 2012, 22:58


Человек с монтировкой.


73
На днях меня посетило желание заново пройти великую игру всех времен и народов(Скурим то бишь). Но за все предыдущие прохождения, вся броня уже натерла мозоли а оружие успело наскучить. Да и газончик на клумбах в Вайтране уже не радует глаз.
Ну я и решил, вместо того чтобы просматривать все три тысячи модов на сайте, спросить совета у мастеров.
Пишите какие моды стоят у вас, и какие советуете поставить. Уверен что не только я сталкивался с этим, так что благодарных будет много ;)

Для удобства просмотра сообщения без модов будут удаляться

Kanetsugu  Offline  Сообщение №31 написано: 4 января 2013, 18:34



14
Его еще где нибудь скачать можно? а то заново установил сейчас скайрим, а скачать мод нельзя, такой обломос :(

KuroKim  Offline  Сообщение №32 написано: 4 января 2013, 19:07 | Отредактировано: KuroKim - 4 января 2013, 19:08





Kanetsugu, ShadowBoss, Закачайтесь, если надо. :)

Safarel  Offline  Сообщение №33 написано: 9 января 2013, 17:16 | Отредактировано: Safarel - 9 января 2013, 17:18



Довольно интересный мод, динамически меняет вес персонажа по мере развития навыков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Суровый_норд  Offline  Сообщение №34 написано: 11 января 2013, 08:20



282
Static Skyrim для второго прохождения очень хорош - меняет баланс, убирает зелья/зачарования кузнеца, зачарователя (терминатора-ваншотера сделать очень трудно), убирает автолевел. Автор отечественный.

Artem13  Offline  Сообщение №35 написано: 12 января 2013, 18:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


Отд. темы нет, задам вопрос тут - на нексусе попадался мне мод, который убирал колчан со спины, когда ГГ экипировался не луком, а другим оружием. Сейчас решил его попробовать, но найтить не смог - никто случаем не знает?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №36 написано: 13 января 2013, 17:51 | Отредактировано: Safarel - 13 января 2013, 20:16



Footprints - более четкие отпечатки ног, как людней, так и животных.
ShadowBoss, не конфликтует с подобным софтом?
Цитата ShadowBoss

Блин, ты нашёл с чем меня сравнивать - Advanced System Care


Ну ты же знаешь, что мощный, но слишком много делающий софт всегда проигрывает узкоспециализированному.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
IcE-T  Offline  Сообщение №37 написано: 13 января 2013, 18:07 | Отредактировано: IcE-T - 14 января 2013, 16:44



170
1.Книги консольных команд
2.Оборона Тундры
3.Метательное оружие
4.Куча домов по всему Скайриму,мод мой(ссылки нет,т.к. не выкладывал на сайт
А где ссылки?

Have A Nice Day!
Safarel  Offline  Сообщение №38 написано: 15 января 2013, 06:06



Клык Вирма - очень интересный и атмосферный квест (при желании на просторах интернета можно найти перевод).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №39 написано: 16 января 2013, 00:36





Serana SHUT UP - ОЧЕНЬ полезный мод позволяющий заткнуть Серану с её вечным повтором "Да, что тебе нужно?". Наконец-то я смогу взять её с собой в няпарники.

Duncun  Offline  Сообщение №40 написано: 16 января 2013, 04:46



670
Броня черного рыцаря.
Двемерский автоклинок, очень атмосферно и круто.
Меч одиночки
Ну а про static тут уже суровый_норд написал. От себя добавлю. Без толкового ребаланса устанавливать скай вообще не стоит.
Да, и не забывайте ретекстуры кабала. Он недавно орочью переклепал. Как всегда выше всяких похвал.

Мой будущий мод
Safarel  Offline  Сообщение №41 написано: 22 января 2013, 07:56



HiAlgoBoost FPS Performance Accelerator 2 - улучшение производительности Скайрима, совместимо с ATTK и Skyrim Memory Cleaner

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №42 написано: 25 января 2013, 15:45 | Отредактировано: Safarel - 25 января 2013, 15:46



Realistic Lighting Overhaul - если коротко, то это новое название для Realistic Lighting With Customization.
Если хотите улучшить графику Скайрима без потерь fps, то это - замечательноe решение.
Авторы говорят о полной совместимости с Климатом Тамриэля и любыми enb.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Суровый_норд  Offline  Сообщение №43 написано: 27 января 2013, 13:24 | Отредактировано: Sabira - 27 января 2013, 14:53



282
Пара мелочей Мод, одевающий вервольфа в броню после превращения в человека?

Воин1  Offline  Сообщение №44 написано: 27 января 2013, 16:38


Эпический Драконорожденный


Цитата Duncun

Да, и не забывайте ретекстуры кабала. Он недавно орочью переклепал. Как всегда выше всяких похвал.



А можно ссылку на ретекстуры этого кабала?

http://skyrim.nexusmods.com/mods/14152

Башня Азуры - отличный дом для ГГ в котом есть буквально все, даже собственная арена и шахта

KuroKim  Offline  Сообщение №45 написано: 31 января 2013, 00:52 | Отредактировано: KuroKim - 31 января 2013, 00:52





Hectrol SPIDER WEBS - очень крутой, красивый и вообще няшный ретекстур паутины. Присутствуют разрешения от 512 до 4096. ^_^

tosha32  Offline  Сообщение №46 написано: 31 января 2013, 01:11


Just a Gamer


528
Guild Wars 2 Elemental Dragon Swords Очень красиво выполненый клинок.


There is no life without the game - other people's lives.
Safarel  Offline  Сообщение №47 написано: 31 января 2013, 12:48



DaggerCraftPackage - комплект из красивых кинжалов с интересным зачарованием

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
KuroKim  Offline  Сообщение №48 написано: 4 февраля 2013, 04:38 | Отредактировано: KuroKim - 4 февраля 2013, 04:39





Potema CTD Fix - Крайне полезный мод, предотвращающий вылет в гробнице Потемы.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №49 написано: 4 февраля 2013, 05:54



Есть мод исправляющий квадратно-пиксельные носы? :D
Неплохая бронь на основе Талморской https://modgames.net/load/249-1-0-15252

KuroKim  Offline  Сообщение №50 написано: 4 февраля 2013, 05:59





ArtemisEntreri, No More Blocky Faces - вроде это исправляет квадратные пиксельные части лица...

Wargaz  Сообщение №51 написано: 8 февраля 2013, 18:34

Народ подскажите мод который даёт последствия от магии разрушения на телах врагов в виде обугливания или покрытия плотным слоем льда

Safarel  Offline  Сообщение №52 написано: 12 февраля 2013, 18:43



Подборка модов для комфортной игры за Лорда - Вампира:

VanillaVampMod - улучшение геймплея за Лорда - Вампира, много полезных фиксов;
Royal Bloodline - новые перки для Лорда - Вампира (желательно так же поставить No cape - в этой версии убран плащ Харкона, который очень косячный);
Grimoas Vampire Lord - новый, гораздо более интересный вид крыльев + броня (вначале железная, потом, по мере развития, заменяется на драконью);
Vampire Lord Retexture - лучший ретекстур на данный момент.

Все моды полностью совместимы друг с другом.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №53 написано: 14 февраля 2013, 17:31



Solstheim landscape - HD ретекстур Солхстейма от langley

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №54 написано: 20 февраля 2013, 15:01



SKYRIM Save Cleaner - программа очистки сохранений от мусора (дождались?).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №55 написано: 21 февраля 2013, 14:43


Эпический Драконорожденный


Это не совсем мод, но полезная вещь - короче, skse обновился:
http://skse.silverlock.org/

А еще спросить хочу, слыхал, есть мод который делает заклинания лорда-вампира доступными для магов, подскажите, кто в курсе, где скачать можно?

Safarel  Offline  Сообщение №56 написано: 24 февраля 2013, 14:28



True Death - A Vampire Slaying Mod - всем охотникам на вампиров посвящается...
SPOA Silver Knight Armor - просто очень красивый ретекстур стальной пластинчатой брони

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Duncun  Offline  Сообщение №57 написано: 24 февраля 2013, 18:28



670
Alternative Shouts for Males что то вроде этого. Давным давно видел на этом сайте большой плагин, меняющий голос перса при криках (и вроде не только) на более глубокий/звонкий. Сейчас найти не могу. Ну а на нексусе искать - гиблое дело. Может знает кто, как называется?

Мой будущий мод
KuroKim  Offline  Сообщение №58 написано: 1 марта 2013, 19:30





Подскажите какие-нить моды на ретекстур Двемерских и Нордских подземелий?

Nouserheres Ears - МАСТ ХЭВ для любителей Эльфов. ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №59 написано: 19 марта 2013, 13:36



Skyrim Project Optimization - мод сильно повышает fps в любых интерьерах и ни с чем не конфликтует.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dgip  Offline  Сообщение №60 написано: 27 марта 2013, 14:52



68
Люди добрые помогите найти мод,который при повышении уровня добавляеться на вес не 5 а 10.  Уже 3 часа сиджу и немогу на сайте етом найти

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Сборка модов для прохождения TES V Skyrim (Помогаем составлять лучшую сборку модов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб