• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Kanetsugu]

Результаты поиска
Kanetsugu  Offline  Сообщение №1 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 25 июня 2011, 14:09



14
Цитата Сангвин

за императора !!!!!!


если точней то за императрицу

Kanetsugu  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 17:28



14
Цитата OMEH666

а какой патч? у мну и так лицуха последний патч вроде 1.3.10


тогда скорей всего у тебя конфликт игры с плагами, от туда и проблемы

Kanetsugu  Offline  Сообщение №3 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 4 января 2012, 17:31



14
Цитата Taigus

Gasman, Я выполнил пять заданий у Векс и одно у Делвина, но мне никакой брони не дали.


Там после квестов мелких Делвин дает 4 квеста крупных и 5 квест это назначение главой гильдии и как раз дается бронь главы гильдии

Kanetsugu  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 4 января 2012, 20:19



14
Цитата Assassin232

А как стать вампиром я, пришел в Солитьюд в взял у магессы задание пришел, а все кто есть в пещере атакуют меня. А потом пошла цепочка заданий где в конце надо убить Потему, и все больше ни чего.


Этот квест к вампиризму не относиться.

Kanetsugu  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2012, 09:14



14
Цитата Lizardmen

hrofft он прячется в Вайтране под именем Сэм в таверне "Гарцующая кобыла".Ты там с ним напьешся в хлам.


он рандомно появляется в различных тавернах

Kanetsugu  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 4 января 2013, 18:03



14
Народ подскажите где найти Skyrim Realistic Overhaul раньше он был на нексусе, но сейчас он недоступен

Kanetsugu  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 4 января 2013, 18:34



14
Его еще где нибудь скачать можно? а то заново установил сейчас скайрим, а скачать мод нельзя, такой обломос :(

Kanetsugu  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 5 января 2013, 20:31



14
Народ есть ли в игре возможность получить броню паладина Гелебора? (снежный эльф не вампир который)

Kanetsugu  Offline  Сообщение №9 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:31



14
Тоже себе предзаказ сделал, а то все персы прокачены и одеты и делать как то нечего, разве, что пройти все истории.

Форум » Записи участника [Kanetsugu]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб