Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)

Общее обсуждение игры Скайрим
Koxae  Offline  Сообщение №1 написано: 1 сентября 2012, 21:13 | Отредактировано: Koxae - 11 марта 2019, 22:03









Поскольку старая тема утеряна, открываю новую.

В теме действуют общие правила. Настоятельная просьба их соблюдать.
Постарайтесь избегать холиваров. Берегите нервы свои и собеседников.
Флуд будет безжалостно выпиливаться. Если вам нечего написать по существу, лучше не пишите ничего.

Приятного общения!

KuroKim  Offline  Сообщение №61 написано: 18 сентября 2012, 20:28





Влад57, Стража очень жосткая, обычно она сильнее персонажа раза в 3 как минимум... Так что смерть от стражника с одного-двух ударов - это нормальное явление. С остальными врагами же всё в порядке, наверно... :)

Влад57  Offline  Сообщение №62 написано: 18 сентября 2012, 20:32



84
KuroKim ну и ну понятно вообщем.Тут у меня в Маркарте проблемы возникли вхожу в Музей двемеров и меня останавливает стражник что и пишется получен штраф предел он мне сказал пол слова и начал атаковать за что ? Вообще жестко с этой стражей


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
KuroKim  Offline  Сообщение №63 написано: 18 сентября 2012, 20:38





Влад57, Если не сделать квест у Колсельмо на убийство Паучихи Нимхе - то вход в этот Музей Двемеров считается "вторжением в чужой дом". Так что если не делали этот квест - сделайте его, и возможно всё станет норм.

Koxae  Offline  Сообщение №64 написано: 18 сентября 2012, 20:38





Влад57, главное, куриц не убивать. Куры в Скайриме - священные животные.

Уроки Adobe Photoshop
Влад57  Offline  Сообщение №65 написано: 18 сентября 2012, 20:41



84
Цитата KuroKim

Влад57, Если не сделать квест у Колсельмо на убийство Паучихи Нимхе - то вход в этот Музей Двемеров считается "вторжением в чужой дом". Так что если не делали этот квест - сделайте его, и возможно всё станет норм.


Квест я выполнил.Но стражник один там стоит и атакует.Почему ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
KuroKim  Offline  Сообщение №66 написано: 18 сентября 2012, 20:41





Koxae, Не всегда, почему-то... :) Если убить курицу в городе когда тебя никто не видит - даже штрафа не засчитают/снимут.

Koxae  Offline  Сообщение №67 написано: 18 сентября 2012, 21:09





KuroKim, заманил в уголок, убил и съел? Ай-я-яй, нехорошо... Куроубийца! lol Хотя, по идее, так и должно быть. Куры же не имеют телепатической связи со стражей.

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №68 написано: 18 сентября 2012, 21:15 | Отредактировано: KuroKim - 18 сентября 2012, 21:16





Koxae, :D Если вспомнить Обливион - там они вроде имели эту телпатическую связь. Если я правильно помню, что в Обливионе были куры... unsure
Цитата Влад57

Квест я выполнил.Но стражник один там стоит и атакует.Почему ?


Хмм, странно. А с другими стражниками всё в порядке? Если да, то можно просто убить этого Стражника (открыть консоль - кликнуть на стражника - ввести kill) и гулять по Музею. unsure

Koxae  Offline  Сообщение №69 написано: 18 сентября 2012, 21:33





Цитата KuroKim

Если я правильно помню, что в Обливионе были куры

Куры? Вроде только бараны, вернее, козлы. Или, всё же, бараны... Фиг с ними, короче. :) Но, зато, весь Сиродиил был опутан телепатической сетью. В скайриме, наверное, снег экранирует :)

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №70 написано: 18 сентября 2012, 21:44





Koxae, Вобщем какие-то животные в Обливионе были подключены к этой телепатической сети. Очень раздражало. :D А я думаю что в Скайриме, в каждом главном здании, есть какой-то генератор, который покрывает территорию города полем, и в этом поле работает только телепатия от этого города. Как-то так. :D

Koxae  Offline  Сообщение №71 написано: 18 сентября 2012, 21:47





KuroKim, ага :)
Кстати, странное дело, если в обл я пихала всякие анимешные мечи и была рада, то в скай мне, почему-то, хочется добавлять только что-то более-менее лорное, не всегда, но в основном. Это странно.

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №72 написано: 18 сентября 2012, 21:59





Koxae, Аналогичная ситуация... Скорее всего из-за графики. В Обливионе она была... УЖАСНОЙ, и поэтому анимешные мечи и броньки не слишком что-то портили. А в Скайриме с афигенной графикой, и весьма тусклой цветовой палитрой (без ENB если) - убогие текстурки выглядят ещё более убого...

Koxae  Offline  Сообщение №73 написано: 18 сентября 2012, 22:06





Цитата KuroKim

В Обливионе она была... УЖАСНОЙ

Пухломордых уродских нипов хотелось ну хоть чем-нибудь затмить :D В скае, правда, тоже не сразу красавцы появились. Сперва нипы выглядели не менее ужасно. чем в обле, но моды быстро это исправили. ^_^

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №74 написано: 18 сентября 2012, 22:14





Цитата Koxae

В скае, правда, тоже не сразу красавцы появились. Сперва нипы выглядели не менее ужасно.


Ну если сравнивать ванильный Скайрим и Обливион... То в Скайриме просто фотомодели. За исключением вот этой тётеньки... Ей ни один мод не поможет. mellow

Влад57  Offline  Сообщение №75 написано: 18 сентября 2012, 23:41



84
Цитата KuroKim

тражника (открыть консоль - кликнуть на стражника - ввести kill) и гулять по Музею.


Я более коварно его убил пока он на меня не нападал (он меня не видел) я включил двемерские мечи они его порубили жесть :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Koxae  Offline  Сообщение №76 написано: 19 сентября 2012, 07:03





Цитата KuroKim

За исключением вот этой тётеньки

А чё, нормальная тётенька, зато драугры нападать не будут, они будут плакать в углу и звать маму.

Уроки Adobe Photoshop
Tenebris  Offline  Сообщение №77 написано: 19 сентября 2012, 12:21



Цитата KuroKim

За исключением вот этой тётеньки...


А у меня она не страдает этим :D

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №78 написано: 19 сентября 2012, 19:13



289
Что в Обле что в Скайриме отвратно сделана камера от третьего лица.
Выручают моды.
Почему-то нельзя было назначить клавиатуру на numpadы.Снова выручили моды.

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Safarel  Offline  Сообщение №79 написано: 19 сентября 2012, 20:18



Цитата Дикий_охотник

Что в Обле что в Скайриме отвратно сделана камера от третьего лица.


Согласен на счет Обливиона, там вид от 3го лица ужасно неудобен.
В Скайриме ни разу не переключался на вид от 1го лица - все очень удобно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №80 написано: 19 сентября 2012, 21:28





Вид от 3го лица хорош, когда есть прилипание к цели, а колбаситься курсором, чтоб попасть во врага мне неудобно. Могли бы, кстати, уже давно таргет и прикрутить. А то только откуручивают.

Уроки Adobe Photoshop
Safarel  Offline  Сообщение №81 написано: 19 сентября 2012, 21:44



Koxae, я сделал просто - в ini отключил прицел, он только мешает :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Koxae  Offline  Сообщение №82 написано: 19 сентября 2012, 21:46





Safarel, но на выбранном противнике гг же, всё равно, не фокусируется.

Уроки Adobe Photoshop
KuroKim  Offline  Сообщение №83 написано: 19 сентября 2012, 22:01





Koxae, Эм... Так таргет система - полная фигня же. unsure Такого не было ни в одной из игр серии TES... Появится только в ТЕС Онлайн. И таким образом от оригинальной серии останется только вселенная, что крайне печально. :(

Etherni  Offline  Сообщение №84 написано: 21 сентября 2012, 08:47



138
Цитата KuroKim

И таким образом от оригинальной серии останется только вселенная, что крайне печально.


Просто не нужно ставить TES Online в один ряд с играми серии, и нужно понимать, что это всего лишь проявление меркантильности некоторых личностей...

Koxae  Offline  Сообщение №85 написано: 21 сентября 2012, 08:59





Цитата KuroKim

Так таргет система - полная фигня же. unsure Такого не было ни в одной из игр серии TES

Дело в том, что я не воспринимаю таргет, как что-то лорное или нелорное. Это, всего лишь, настройка управления, если бы захват цели был бы опционально добавлен, ничего бы не сломалось в серии. К тому же, в Скайриме уже настолько всё поломано, что таргет бы не сролял, но добавил бы удобств при управлении персонажем.

Уроки Adobe Photoshop
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №86 написано: 21 сентября 2012, 09:16



Цитата Koxae

Это, всего лишь, настройка управления, если бы захват цели был бы опционально добавлен,


Если только как в готике не более

Влад57  Offline  Сообщение №87 написано: 21 сентября 2012, 19:19



84
Не подскажете какой русский патч для скайрима последний ? У меня стоит 1.4 он актуальный ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Monowar  Offline  Сообщение №88 написано: 21 сентября 2012, 19:28



148
Влад57, это старый патч. - Сейчас 1.7.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Хагн  Offline  Сообщение №89 написано: 21 сентября 2012, 19:29



1.7 самый последний

rest in paradise and work in hell.
Влад57  Offline  Сообщение №90 написано: 21 сентября 2012, 21:39



84
А если я поставлю патч 1.7 на скайрим,а у меня стоит патч 1.4 версии,исправления,улучшения и.т.д раних патчей (1.6,1.5 и.тд.) сохранятся или их нужно качать ?


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Общее обсуждение игры Скайрим (Делимся впечатлениями об игре.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб