• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Влад57]

Результаты поиска
Влад57  Offline  Сообщение №1 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 1 мая 2012, 22:38



84
Безусловно свои :D

Добавлено (02.05.2012, 02:38)
---------------------------------------------
Не хочется из себя робота делать правда ведь? ^_^



Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №2 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 1 июня 2012, 23:35



84
Мегатонна там спокойнее


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №3 | Тема: Любимый алкоголь написано: 1 июня 2012, 23:43



84
Только вискарь :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №4 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 1 июня 2012, 23:50



84
Помогаю жителям пустоши и коллекционирую вещи


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самая глупая смерть написано: 1 июня 2012, 23:57



84
Я как,то валил легионеров и как только завалил последнего и свалился с высокой горы ну и умер


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №6 | Тема: Как вы оцениваете игру "Fallout New Vegas"? написано: 9 июня 2012, 11:56



84
Конечно,же я оцениваю Фоллаут Нью Вегас на 10 баллов.Потому,что это наша родная игра на форуме.И большинство пользователей на нашем форуме здесь из-за Фоллаута.Как такую великолепнейшую игру можно не любить.С модами,без модов мне все равно.Главное что она есть.


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №7 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 9 июня 2012, 12:32



84
PartyRock
Ник 9 (Оригинальный ник,но что,то не хватает)
Ава 9(Просто отлично,но 9 потому,что ава не по моей теме)
Титул 8 (Маловат если,бы побольше,то было бы лучше)
Подпись 10 ( красиво мне по душе)
Извините если,что не так (первый пост в форумных играх)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №8 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 9 июня 2012, 13:20



84
Съедобное-Несъедобное

Всем известная старая игрушка, в форумном варианте.
Итак я называю что-то съедобное, а следующий человек называет несъедобное, НО это самое несъедобное должно начатся на последнюю букву съедобного.

НАПРИМЕР: БанаН-Носок-Кофе и т.д...


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №9 | Тема: Отгадай форумчанина написано: 9 июня 2012, 14:14 | Отредактировано: Kateno4ek - 10 июня 2012, 06:12



84
Отгадай форумчанина

ПРАВИЛА ИГРЫ:

Пишем личные качества как хорошие, так и не очень, загаданного вами форумчанина с этого форума. Можно писать и содержание аватара и т.д. И отгадываем! Но сразу предупреждаю: Никаких оскорблений, грубых переходов на личности и, конечно же, оффтопа.

ДОПОЛНЕНИЕ:

Если игрок, который отгадал задание, на протяжении суток не задал свое, то это может сделать любой другой желающий.


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 9 июня 2012, 23:36



84
Я на этом форуме уже довольно давно,но участвовать в жизни форума я начал недавно,а тогда я на форуме жил мирно и тихо,никого не трогал и практически ничего не писал,но недавно я поставил перед собой цель быть полезным человеком на форуме и постепенно я ее буду постигать.Для меня modgames стал вторым домом где я могу отдохнуть,расслабится и хорошо провести время.Здесь есть очень хорошие люди которые всегда тебе помогут и поддержат в трудную минуту.К сайту я отношусь хорошо и с максимальным уважением.Я с недавних пор стал поистине фанатом этого форума и благодарю всех тех людей которые пытаются сделать жизнь простых пользователей на форуме лучше

С уважением Владислав


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша карма написано: 9 июня 2012, 23:42



84
Моя карма в игре "Очень добрая" ибо можно хоть в игре отдохнуть от всего этого зла что творится в реальной жизни.Вот я и пытаюсь (хоть и виртуально) сделать мир лучше


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №12 | Тема: За что вы любите Fallout 3? написано: 9 июня 2012, 23:43 | Отредактировано: Влад57 - 9 июня 2012, 23:44



84
Я люблю фол 3 за атмосферу и за свободу действий


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №13 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 10 июня 2012, 08:51 | Отредактировано: Влад57 - 10 июня 2012, 08:52



84







Добавлено (10.06.2012, 12:51)
---------------------------------------------






Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 10 июня 2012, 17:38



84
По мне так это Экзоскелет долга


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №15 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 июня 2012, 12:55



84
SymBioT
Ник 10 (короткий,четкий,понятный)
Ава 8 (Не люблю этот стиль)
Подпись 9 ( малость простенько)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 11 июня 2012, 13:02



84
Если в ЗП,то:
1.Припять
Атмосфера обреченности, + можно артефакты хорошие поискать и побродить по заброшенным зданием
Если в ТЧ то:
1.Армейские склады
Мне там квесты нравятся,монстры и локация сама по себе интересная и сложноватая
В ЧН не особо играю :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №17 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 июня 2012, 13:42



84
Крофт
Ник - 10 (Легко запоминающийся и выговорить его не сложно)
Ава - 10 (у вас есть вкус и мне он по душе)
Подпись - 10 (качественно выполнено)
Титул - 10 (по мне так все подогнано идеально и цвет и шрифт и.т.д)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №18 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 июня 2012, 19:41



84
Ник - 10 (Короткий,оригинальный,запоминающийся)
Ава - 9 (Что,то не хватает,а так отлично)
Подпись - 10 (Своеобразно)
Титул 10 (Красивый,понятный)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №19 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 11 июня 2012, 19:49



84
Windows 7 конечно


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №20 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 11 июня 2012, 20:03



84












Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №21 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 июня 2012, 21:32



84
FuriousFighter
Ник - 10 (Классный,хорошо смотрится)
Ава - 10 (Классная придраться не к чему)
Подпись - 8 (Как,то не оригинально и примитивно)
Титул - 10 (подходит по аватар и подпись)
Крофт (10
Ник -10 (Короткий,понятный,легко запоминающийся)
Ава - 10 (Красиво сделано)
Подпись - 10 (Намного лучше старой)
Титул - 10 (Эксклюзив единственный экземпляр) :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №22 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 11 июня 2012, 22:31



84
Волкер
Ник - 10 (Короткий,четкий,запоминающийся)
Ава - 9 (Немного не продуманна)
Подпись - 9 (так,же немного не продуманна)
Титул 10 (Очень красивый)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №23 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 11 июня 2012, 22:36



84
FuriousFighter Вам бан за,то что вы не ленитесь писать в этой теме blush blush


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №24 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 11 июня 2012, 23:01



84
FuriousFighter Вам бан за,то что у вас есть язык


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №25 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 11 июня 2012, 23:07



84
Alekc-VS Вам бан за,то что вы разместили смайлик в в посте (бешеный какой,то он)


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №26 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 11 июня 2012, 23:19



84
Alekc-VS Ван бан за,то что меня защищаете я и сам могу :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №27 | Тема: VATS или Руки? написано: 11 июня 2012, 23:24



84
Не знаю,как всем,но мне больше по душе VATS.Там эфекты классные и можно малехо поиздеваться над врагом :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №28 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 11 июня 2012, 23:29



84
Alekc-VSВам бан за,то что вы пошли спать :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №29 | Тема: Плазма или лазер? написано: 11 июня 2012, 23:33



84
Плазма лучше.С нее не надо стрелять много раза два и НПС труп и от него останется мокрое место :D


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Влад57  Offline  Сообщение №30 | Тема: В каком Fallout'e сложнее достать крышки? написано: 11 июня 2012, 23:35



84
По мне так в 3 фолле сложнее всего


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Форум » Записи участника [Влад57]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб