Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)

Даэдрические Принцы
1. Мерунес Дагон [ 44 ] [8.84%]
2. Клавикус Вайл [ 24 ] [4.82%]
3. Боэтия [ 23 ] [4.62%]
4. Азура [ 68 ] [13.65%]
5. Хирсин [ 27 ] [5.42%]
6. Ноктюрнал [ 50 ] [10.04%]
7. Шеогарат [ 180 ] [36.14%]
8. Сангвин [ 58 ] [11.65%]
9. Мефала [ 11 ] [2.21%]
10. Малакат [ 13 ] [2.61%]
Всего ответов: 498
Weeller  Offline  Сообщение №91 написано: 29 июня 2012, 19:20



773
Цитата Хaнтер

Ну да он псих,,,,,но он Классный псих

Да это уж точно, :) а Цецирон чокнулся уже точно, для него человека убить это веселье! unsure

Ryk357  Offline  Сообщение №92 написано: 29 июня 2012, 19:47



35
Самому нравиться Хермеус Мора (как раз для мага). Из списка выбрал Ноктюрнал, т.к. из всех даэдрических принцев только её и Шеогората видел живьём (Мехрунес Дагон не дружелюбен в Обливион, его даже самому побить нельзя) + она не такая уж и злая))
Я тоже не понимаю, почему всем нравится проклятый бог (вспоминаем Дрожащие острова).

Человеческая глупость зачастую бывает великолепной.
mad_le_zisell  Offline  Сообщение №93 написано: 29 июня 2012, 20:02



12
Однозначно Шеогорат (псих, но классный псих), Сангвин (пьянка с ним просто незабывная) и Ноктюрнал (просто няшка).

mpKupac  Offline  Сообщение №94 написано: 29 июня 2012, 22:23 | Отредактировано: mpKupac - 29 июня 2012, 22:24



7
Шеогорат - Юморист, сам был им(Веселая работка :) )
Сангвин - Веселый принц и хороший его квест, смахивающий на "Мальчишник в Вегасе" :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №95 написано: 30 июня 2012, 14:14



Сангвин :D Конечно Шео тоже няша, но он мне как-то больше нравится

Хaнтер  Offline  Сообщение №96 написано: 30 июня 2012, 15:44


Ассассин


316
Экзорцист, Шео и Сангвин самые няши ;) ^_^


> Мои файлы<
Sleepless  Offline  Сообщение №97 написано: 30 июня 2012, 16:07


>_<


422
Цитата Ryk357

Самому нравиться Хермеус Мора (как раз для мага). Из списка выбрал Ноктюрнал, т.к. из всех даэдрических принцев только её и Шеогората видел живьём



Много кого можно увидеть живьём, помимо Шео и Ноктюрнал. Тот же Хермеус Мора, предстаёт перед Докакином, "тёмной бездной", в Скайриме. Типо потоком не прекращающей пульсировать магии. Он собственно, в отличии от других принцев, не заморачивается внешней формой. И в любом случае выглядя как несусветно что.
Сангвина тоже можно повстречать по ходу квеста. Правда, разрабы не стали заморачиваться ради него и его небольшого квеста, прорисовкой нового персонажа. И запилили обычного дремору, с парой необычных рогов. Что в прочем не делает его менее прикольным. Сам персонаж, просто эпик...
В аддоне Морры можно увидеть Хирсина.
А вообще, в Обле были статуи всех принцев даэдра. И как по мне, так эти статуи почти один в один, похожи на свои живые аналоги. Во всяком случае, Ноктюрнал, Мехрунес, Хирсин (Форма человека) почти полностью соответствуют. Так что, внешний вид и так ясен. А поговорить с ГГ лично, принцы не когда не стеснялись...

Экзорцист  Offline  Сообщение №98 написано: 30 июня 2012, 20:37



Хaнтер, Несомненно) Как правило они задают мне день lol Хотя и голос Хермеуса Моры в русской озвучке мне тоже в свое доставил лулз)

mad_le_zisell  Offline  Сообщение №99 написано: 1 июля 2012, 05:22



12
Экзорцист, Ага. Это тот же самый хрен, что в русской обле озвучивал Шеогората.

Хaнтер  Offline  Сообщение №100 написано: 1 июля 2012, 18:09


Ассассин


316
mad_le_zisell, Разве ? unsure


> Мои файлы<
montanamax  Offline  Сообщение №101 написано: 2 июля 2012, 08:39



368
Мне понравилась озвучка Клавикуса Вайда =) .Тот же мужик озвучивает что и чокнутого отшельника из ДАО в Бресилиане.. :D
Половина если не больше женских даедр говорят голосом Морриган =). Самая заслуживающая казни (через заливку расплава
свинца в глотку) озвучка - ето безусловно Хермиус Мора..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №102 написано: 2 июля 2012, 09:28


Гарпун, кто нада паймет


Азура с Ноктюрнал на втором месте, мне они больше всего нравятся, правда Азура по сравнению с Моррой стала довольна высокомерна, но я ее по помню доброй, а не злой Даэдра, поэтому в Скайриме и выбираю Ноктюрнал, ибо Азура уже не та. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №103 написано: 2 июля 2012, 10:41



578
Alekc-VS, А мне на оборот кажется! что они должны быть злыми!!! -это же Даэдра блин не пони...про облу вспомните особенно Мерунес Дагон... good

Alekc-VS  Offline  Сообщение №104 написано: 2 июля 2012, 11:00


Гарпун, кто нада паймет


TIRAYLE, не все, Азура и Меридия - являются исключениями, остальные действительно больше злы к смертным, даже Ноктюрнал, которую я выбираю. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Гектор  Offline  Сообщение №105 написано: 2 июля 2012, 11:02



90
боэтия принц заговаров с целью убийства кокраз ко мне ^_^

Weeller  Offline  Сообщение №106 написано: 2 июля 2012, 11:10



773
Цитата Сапфир

боэтия принц заговаров с целью убийства кокраз ко мне

поправка -- Боэтия это женщина ( в скайриме ), а в обле мужик!

Гектор  Offline  Сообщение №107 написано: 2 июля 2012, 11:16



90
ну не принцеса же :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №108 написано: 2 июля 2012, 11:28


Гарпун, кто нада паймет


Bолк, вообще-то принц Даэдра, они не имеют пола, их облик может менятся по желанию, просто по игре они предстают в более стереотипном образе. Где-то об этом говорилось, что Боэтия чаще принимает образ женщины Данмера, но может и другие обличья принимать.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Weeller  Offline  Сообщение №109 написано: 2 июля 2012, 11:37



773
Цитата Alekc-VS

вообще-то принц Даэдра, они не имеют пола, их облик может менятся по желанию, просто по игре они предстают в более стереотипном образе. Где-то об этом говорилось, что Боэтия чаще принимает образ женщины Данмера, но может и другие обличья принимать.

Круто! Единственное в ней тупо - то что она говорит очень тихо! unsure

LastStand  Offline  Сообщение №110 написано: 2 июля 2012, 12:16 | Отредактировано: LastStand - 2 июля 2012, 12:27



14
Вермина. Очень загадочный принц, владелец царства кошмаров. Может делать свой план похожим на планы любых других принцев даэдра. А ещё - косвенно связана с вампиризмом (и излечением от него) и некромантией (в качестве подношения, если не ошибаюсь, нужен был черный камень душ). В Обливионе давала годный посох, создающий двойника противника, сражающегося на стороне героя. Ну и квест с посещением царства кошмаров был хорош) Наверняка она же была причастна и к ешё одному квесту Обливиона, по вызволению из сна одного бравильского мага:) Не знаю, есть ли она в Скайриме (т.к. мало играл в него), но я определённо за неё:) Ещё и во многих игровых книгах упоминается. Вот :)

Гектор  Offline  Сообщение №111 написано: 2 июля 2012, 12:20



90
я наверно боэтии и вермине покланяюсь

Tafofilka  Offline  Сообщение №112 написано: 2 июля 2012, 15:25


Rly?


123
Шеогорат. Я всегда его речи с такой лыбой слушаю.

Tenebris  Offline  Сообщение №113 написано: 2 июля 2012, 15:26



Сапфир,
я наверно боэтии и вермине покланяюсь

что прям в реале чтоли? :D

Skelan  Offline  Сообщение №114 написано: 2 июля 2012, 16:56





Шеогарат. Оригинальный квест и награда. Хотя от самого общения с принцем заряжаешься позитивом.

Dmitriy8  Offline  Сообщение №115 написано: 2 июля 2012, 17:49



71
Мне Сангвин нравится, у него квест смешной. :D

Si vis pacem para bellum.
Хочешь мира - готовься к войне.
Tenebris  Offline  Сообщение №116 написано: 2 июля 2012, 17:55



Dmitriy8,
да, по-мойму он самый добрый даэдра :D

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №117 написано: 2 июля 2012, 18:50



578
Dmitriy8, Да да эти два разгильдяя!-Шеограт и Сангвин...! только веселье и разгул на душе :D

Sleepless  Offline  Сообщение №118 написано: 3 июля 2012, 07:08 | Отредактировано: Sleepless - 3 июля 2012, 07:10


>_<


422
Цитата Alekc-VS

вообще-то принц Даэдра, они не имеют пола, их облик может менятся по желанию



Вообще, они могут принять любой облик по желанию. Но только Боэтия, меняет пол всё время.
Остальные принцы, более постоянны. И предстают перед смертными, только в мужской или женской форме. Кроме случаев, когда хотят кого-то обмануть.
В ранних играх серии TES, типо "Арены" или "Даггерфала", есть мимоходные упоминания ещё пары принцев, которых представляли в женской форме. В основном, это можно найти в книгах.
Но уже к Морре, разрабы прекратили заигрывания с разнополостью ипостасей даэдра кроме Боэтии. Дав всем конкретный пол и варианты внешности.

Night_Beast  Offline  Сообщение №119 написано: 3 июля 2012, 13:37


Король Севера


462
Молаг Бал за вампиров,Хирсин за оборотней,Сангвин и Шеогорат веселые,Боэтия просто нравится и квест у нее прикольный.


Зима близко...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №120 написано: 3 июля 2012, 13:43


Гарпун, кто нада паймет


Цитата Sleepless

Вообще, они могут принять любой облик по желанию. Но только Боэтия, меняет пол всё время.


Я это и имел ввиду. good


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Даэдрические Принцы (Какой из Даэдрических богов вам больше нравиться и почему!!!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб