• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mpKupac]

Результаты поиска
mpKupac  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ассоциации к никам написано: 26 июня 2012, 07:05



7
Юрий_Бойка, бокс

mpKupac  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ассоциации к никам написано: 26 июня 2012, 07:21



7
Пересмешник, юморр :D lol

mpKupac  Offline  Сообщение №3 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 26 июня 2012, 07:22 | Отредактировано: mpKupac - 26 июня 2012, 07:22



7
tosha32, бан за то, что только что я пришел closedeyes

mpKupac  Offline  Сообщение №4 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 26 июня 2012, 07:27



7
FuriousFighter, да я понял
Бан, за унижение важного элемента брони.

mpKupac  Offline  Сообщение №5 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 26 июня 2012, 07:45



7
Юрий_Бойка, бан за замечание closedeyes

mpKupac  Offline  Сообщение №6 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 26 июня 2012, 07:58



7
Cheshire_Cat, бан за то, что тебя не оштрафовали lol

mpKupac  Offline  Сообщение №7 | Тема: Я тебя забаню №2 написано: 26 июня 2012, 08:05



7
Юрий_Бойка, бан за невразумительность :D

mpKupac  Offline  Сообщение №8 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 26 июня 2012, 20:57



7
Вы набрасываетесь на незнакомца и бьёте его, пинаете, кусаете, бадаете.... После последних нескольких оплевух свет внезапно включился. Перед вами еле стоит Шеппард, весь исцарапанный, исплёванный, пожёванный - не позавидуешь. В глазах его ярость и недоумение. *Да как ты смеешь?!... Мордин!!!*

Мордин считает что цель оправдывает средства, хотя он и не любит отнимать жизнь без уважительной причины. Хотя он и приветлив, дружелюбный, но все же Мордин несет физические следы своего пребывания в группе особого реагирования (ГОР) и до сих пор не может забыть свое прошлое. Принимая решения, Мордин руководствуется логикой, отбрасывая чувства и эмоции. Его вера в то, что судьба расставит все по местам без стороннего вмешательства, дает ему силы принимать тяжелые и неоднозначные моральные решения.

mpKupac  Offline  Сообщение №9 | Тема: Mass Effect 3 написано: 27 июня 2012, 22:30



7
Синяя концовка-это круто. Она мне нравицо. good

mpKupac  Offline  Сообщение №10 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 29 июня 2012, 22:23 | Отредактировано: mpKupac - 29 июня 2012, 22:24



7
Шеогорат - Юморист, сам был им(Веселая работка :) )
Сангвин - Веселый принц и хороший его квест, смахивающий на "Мальчишник в Вегасе" :D

mpKupac  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 2 июля 2012, 00:26



7
Dimusu, японская манга

mpKupac  Offline  Сообщение №12 | Тема: Взвод Modgames в Battlefield 3 написано: 3 июля 2012, 21:42 | Отредактировано: mpKupac - 3 июля 2012, 22:02



7
Подал заявку :)
Origin=mp-kupac
MG=mpKupac

mpKupac  Offline  Сообщение №13 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 3 июля 2012, 22:08



7
1. Ник-9 хороший ник, звучный
2. Аватар-8 та же ситуация
3. Подпись-9 красиво
4. Титул-7 неплохо, но как-то сплющено
Вердикт- good :)

mpKupac  Offline  Сообщение №14 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 5 июля 2012, 11:09



7
Итак, вы.... Варвар
Ты дикий и необузданный.Ты свободный как ветер,единственноя причина почему ты не летаеш...это твой огромный вес.Но это и близко не жир,Каждая часть твоего тела это превосходные мышцы.Тебе даже пришлось привязать к топору кирпичи,из-за того что он был слишком легок. Мда, не ожидал....

mpKupac  Offline  Сообщение №15 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 16 июля 2012, 18:38



7

Привет. Можете ли поставить рамку(желательно тематическую) и сделать так чтобы уни-клинок светился.
Вот ссылка на картинку на подпись
Это на подпись, ей нужна рамка(тоже желательно тематическая)
Заранее спасибо.

mpKupac  Offline  Сообщение №16 | Тема: Какой вы ученый? написано: 29 июля 2012, 23:02



7
О, да вы - математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

Пффф. Не переношу математику. Скорее я историк, ибо люблю историю. Но тест и в Африке тест :)

Форум » Записи участника [mpKupac]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб