Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)

TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 17 декабря 2011, 11:02 | Отредактировано: Highlander - 26 июня 2012, 23:49


Ушел в World of Warcraft


Список консольных команд и id предметов


Устранение пустых квадратов в консоли - открыть Data\Interface\fontconfig.txt и изменить строчку шрифта map "$ConsoleFont" = "Arial" Normal на map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Строчка отвечающая за пропись букв!

Переключение раскладки клавиатуры на английский язык - открыть "Панель управления" - " Часы, язык и регион" - "Смена раскладки клавиатуры или других способов ввода" - "Язык ввода по умолчанию" - выбрать Английский (США) - США






Предметы


















Материалы для изготовления вещей/предметов (крафтинг)













player.addspell 000b8780 - Вампиризм
player.addspell 00092c48 - Ликантропия
player.removespell ХХХХХХХХ - Вылечиться

ResetQuest RelationShipMarriage - перезапустить возможность вступления в брак.
SetStage RelationShipMarriage 10 - установить начало квеста вступления в брак.

set KillMoveRandom to хх - повышение шанса случайных добиваний (по умолчанию 10)
set DecapitationChance to хх - повышение шанса обезглавливания (по умолчанию 10)

set playerfollowercount to 0 - сброс напарников.





Дополнения:

Эффекты зачарования

Перки

Список НПС


Artem13  Offline  Сообщение №2071 написано: 8 декабря 2013, 09:37


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Gonny

Пример,я хочу устроить битву,но не имперцы с бандитами и тд,а чтобы,допустим,они были одеты в двемерскую броню.Глянешь видео,а там куча солдат в особой броне(плагины) или в разных.Как так переодевать персов?Создать армаду солдат и одеть их,например,в рыцарскую броню?


И при чём тут консоль? Для таких задач создаются плагины (моды) с помощью Creation Kit

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Gonny  Offline  Сообщение №2072 написано: 8 декабря 2013, 13:00



197
Ну извините,написал,а потом уже подумал)Просто в Обле,если не ошибаюсь,можно было клоны создавать и они были в чем и гг.Вдруг и в Скае так)

Tayk  Offline  Сообщение №2073 написано: 13 декабря 2013, 14:24



12
добавте еще чит консоли TIM-также как TGM,тока перки прокачиваються

KuroKim  Offline  Сообщение №2074 написано: 18 декабря 2013, 14:47





Есть какая-нибудь команда на просмотр, запущенных в данный момент, скриптов? Или мод на это, или что-нибудь ещё...

Ланселап))  Offline  Сообщение №2075 написано: 19 декабря 2013, 14:05



15
Скажите пожалуйста чит, при котором вместо смерти  только сознание теряешь и в шапку бы добавить

PhysxN  Offline  Сообщение №2076 написано: 19 декабря 2013, 14:10





Цитата Ланселап))

чит, при котором вместо смерти только сознание теряешь

Вроде tim, но есть минусы. Если с этим кодом на ГГ сработает добивание отрубание головы, то будут проблемы.
И возможно такое: видео

Aehar  Offline  Сообщение №2077 написано: 20 декабря 2013, 11:35 | Отредактировано: stalker3992 - 20 декабря 2013, 13:58



59
Есть код на... эм.. отзыв компов? Что бы они перестали считаться как напарники.
Случился такой баг: я призвал свой клон, настроил хар-ки, броню и т.д. Через некоторое время надоело и я его отпустил, но он продолжал идти за мной. Тогда я его убил (kill) и поюзал disable, и теперь не могу ни его отозвать (пробовал снова создать клона), ни взять новых. Более того - мой перс ведёт себя как комп: я поставил компу (клону) бессмертие и моего перса теперь не убивают - он просто становится на колено когда хп падает до нуля, а так же говорит фразы типа: "смотри, там пещера" или "никогда ничего подобного не видел", или "у меня плохое предчувствие".

PhysxN  Offline  Сообщение №2078 написано: 20 декабря 2013, 12:52





Цитата stalker3992

отзыв компов? Что бы они перестали считаться как напарники.

Попробуй set playerfollowercount to 0 — установить количество спутников равным 0.

Aehar  Offline  Сообщение №2079 написано: 20 декабря 2013, 13:51



59
Цитата PhysxN

Попробуй set playerfollowercount to 0 — установить количество спутников равным 0.

Нет - не помогает.

PhysxN  Offline  Сообщение №2080 написано: 20 декабря 2013, 14:00





stalker3992, думаю что придется откатывать сохранение (если есть) до всех манипуляция с клонированием, иначе все с самого начала начинать. Но может кто еще что подскажет.

KuroKim  Offline  Сообщение №2081 написано: 21 декабря 2013, 07:55





Цитата KuroKim

Есть какая-нибудь команда на просмотр, запущенных в данный момент, скриптов? Или мод на это, или что-нибудь ещё...


Ещё актуально.

Aehar  Offline  Сообщение №2082 написано: 21 декабря 2013, 09:53 | Отредактировано: stalker3992 - 21 декабря 2013, 10:03



59
Что же... всё решилось более простым способом:
Думаю тут глубокие познания в английском не нужны, но всё же
stopquest DialogueFollower - убирает строку о присоединение к игроку и, собственно, "увольняет" компов.
startquest DialogueFollower - добавляет строку о присоединение к игроку.

Ano-mous  Offline  Сообщение №2083 написано: 25 декабря 2013, 15:01



1
Как избавиться от стартовых заклинаний?

Artem13  Offline  Сообщение №2084 написано: 25 декабря 2013, 15:07


Mercenaries. Со смертью на ты.


Ano-mous, в свое время Демолир задавался этим вопросом создавая делетер заклов. И так и не решил....

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Iselilja  Offline  Сообщение №2085 написано: 6 января 2014, 00:51



1
Простите, если уже было - я поленилась листать и да пребудет со мной в этом случае всеобщее прощение)
 Мне бы код, чтобы лошадку переименовать. Я его знала когда-то, на память дала сбой, щелкаю на кобылке, ввожу setactorfullname NAME и консоль выдает кудрявую ошибку. Может, я принцип путаю, но кавычки не сильно помогают. Возможно неправильный чит. Помогите.

Masquarade  Offline  Сообщение №2086 написано: 6 января 2014, 12:47



2
Огромное спасибо за id всяких предметов для дома! Мне в Доме у озера многого не хватает, теперь будет приличный дом с красивым освещением и коврами)))

MemoriaVetusta  Offline  Сообщение №2087 написано: 7 января 2014, 11:19



173
Всем привет! Спрошу еще в этой теме.
Ищу вот что: способ убрать "примагничивание" стрелы при стрельбе (например, если целиться
по движущейся мишени, ориентируясь на опережение, то стрела с некоторым
шансом все равно летит точно к цели, в результате, пока она летит, цель
перемещается, стрела пролетает позади).
Уверен, это работает AutoAim или его аналог, возможно, через консоль или правку .ini можно его отключить. Сведущие, сведите! Истина истинна!

Nothing is...
Gorm  Offline  Сообщение №2088 написано: 7 января 2014, 14:50 | Отредактировано: Gorm - 7 января 2014, 17:36



1
Здравствуйте, нужна консольная команда на улучшение отношений с братьями бури.
Квест на гражданскую войну даже не начинал, видимо где то, когда то задел(убил) кого то из них случайной стрелой)). Атаковать стали как братья бури, так и стражники холдов, которые за них.
Я так понимаю что нужно что то вроде addtofaction <ID фракции> <ранг> , но я не знаю где можно узнать ID на фракции.
Заранее спасибо.

Помощь больше не нужна -  правильная команда addfac 0004b58f 2 с предварительным кликом по своему персонажу. Если кому надо ID Империи 0004b58a.
Выяснилось что когда враждуеш с братьями или империей, то перс попадает в специальную фракцию civilian allies of Sons of Skyrim faction (civilian allies of Imperial faction).

Holiday  Offline  Сообщение №2089 написано: 7 января 2014, 15:08



228
Цитата Gorm

Здравствуйте, нужна консольная команда на улучшение отношений с братьями бури.Квест на гражданскую войну даже не начинал, видимо где то, когда то задел(убил) кого то из них случайной стрелой)). Атаковать стали как братья бури, так и стражники холдов, которые за них.
Я так понимаю что нужно что то вроде addtofaction <ранг> , но я не знаю где можно узнать ID на фракции.Заранее спасибо.


Подожди в каком-нибудь не враждебном холде 48 часов или чуть больше, точно не помню. Они за это время должны успокоится, если штрафов нет.

NeroHD26  Offline  Сообщение №2090 написано: 7 января 2014, 15:33



27
Подскажите кто знает, как прописать персонажу (Лесной Эльф) расовую способность Бретонцев 25% резиста к магии???

Felix  Offline  Сообщение №2091 написано: 7 января 2014, 17:27



Цитата NeroHD26

Подскажите кто знает, как прописать персонажу (Лесной Эльф) расовую способность Бретонцев 25% резиста к магии???


player.addspell 000aa01f

Весёлая хроника опасного путешествия
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №2092 написано: 8 января 2014, 05:24 | Отредактировано: Шеперд04 - 8 января 2014, 05:27



227
Как сбросить  уровень персонажа до 1 ? Хочу нового персонажа слепить . showracemenu  нефига не сбрасывают навыки уровень , более того извращенно расправляет после создания нового персонажа его жизни ману и выносливость равномерно  да и еще навыки меняет просто кошмар . заново начинать игру не вариант больше половины прошел играю уже  месяц.

AKing61  Offline  Сообщение №2093 написано: 8 января 2014, 06:23



7
Цитата Шеперд04


Как сбросить уровень персонажа до 1 ?
Хочу нового персонажа слепить . showracemenu нефига не сбрасывают навыки уровень , более того извращенно расправляет после создания нового персонажа его жизни ману и выносливость равномерно да и еще навыки меняет просто кошмар .
заново начинать игру не вариант больше половины прошел играю уже месяц.



player.setlevel 1

Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №2094 написано: 8 января 2014, 07:32



227
Цитата AKing61

player.setlevel 1

спасибо

tema1249  Offline  Сообщение №2095 написано: 11 января 2014, 16:14



1
А у кого есть id клетки?

Artem13  Offline  Сообщение №2096 написано: 12 января 2014, 08:28


Mercenaries. Со смертью на ты.


tema1249, какой именно?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
SuperStarKZ  Offline  Сообщение №2097 написано: 13 января 2014, 06:04



49
А есть консольная команда смени пола персонажа? А то женским вариантом играл, что то как то мужиком захотелось. Но заного начинать не вариант. Слишком много побочных квестов прошёл. С Вильей обженится захотелось чё то)

MemoriaVetusta  Offline  Сообщение №2098 написано: 13 января 2014, 18:03



173
SuperStarKZ, showracemenu в помощь.

Nothing is...
Arrived  Offline  Сообщение №2099 написано: 30 января 2014, 19:42



422
А можно как-нибуть консолью "заточить" разрубатель? Просто хочу его подогнать под свой уровень, а на точильном станке он у меня не появляется

Добавлено (30 Января 2014, 23:42)
---------------------------------------------
Ок. Тогда другой вопрос: могу ли я консолью получить меч Харкона без зачарования?


God bless the Enclave. God bless America.
Felix  Offline  Сообщение №2100 написано: 30 января 2014, 19:49



Цитата Arrived

Ок. Тогда другой вопрос: могу ли я консолью получить меч Харкона без зачарования?


Нет, не сможете. Нужно открывать меч Харкона в редакторе и убирать с него зачарование. Кстати, есть единственный ретекстур этого меча.

Весёлая хроника опасного путешествия
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов (Чит-коды)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб