Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №61 написано: 23 ноября 2011, 18:07


I returned...


363
Да броня в тёмном братстве желает лучьшего

Nevermore  Offline  Сообщение №62 написано: 23 ноября 2011, 18:16



17
Состою в Гильдии Магов и у Соратников. Предан соратникам. Попробовал вступить в тб, прошел пару квестов, поизучал персонажей.... плюнул, загрузил ранний сейв, убил Астрид и всё братство, ибо после Обливиона оно не торт.

DaRk_DraGon  Offline  Сообщение №63 написано: 23 ноября 2011, 18:37



15
Цитата chrizo

Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие?



Гопники наверно :D

Хагн  Offline  Сообщение №64 написано: 23 ноября 2011, 19:30



Пока что Соратники.

rest in paradise and work in hell.
Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 23 ноября 2011, 19:32 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 ноября 2011, 19:34





Цитата Adam

надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся


А мне нравится, как броня ТБ сидит на моей босмерке :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №66 написано: 23 ноября 2011, 20:05


I returned...


363
Цитата chrizo

надел я как-то броню темного братства, долго же я тогда смеялся. Они там не водолазы случайно? Или гимнасты какие? Ну не знаю, может и на маленьком теле смотрится нормально, но на большом мягко сказать глупо.



Как помне бронька тёмного братства мне напомонает костюмы "Садо-Мазо" такие облегающие с шипами плёточки не хватает

Leraie  Offline  Сообщение №67 написано: 23 ноября 2011, 20:07





Цитата _Dark_Assassin_

такие облегающие с шипами


Облегающие да, а вот с шипами ты погорячился, даже на наручах не шипы, а клепки :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adam  Offline  Сообщение №68 написано: 23 ноября 2011, 20:11



AnkhSunAmun, как всегда из толпы найдется кто-то, кто скажет "нет" :D
Конечно, вкусы могут быть у всех разные. На вкус и цвет все фл... тварищей нет ;)

Devilos  Offline  Сообщение №69 написано: 23 ноября 2011, 20:13



255
Цитата Go0lden_Archer

броня лидера гильдии воров.


Там еще и такая есть? Состою во всех гильдиях, верен гильдии воров

Вот и наступило второе десятилетие XXI века.
В доме 2 телевизора, 3 компьютера, 6 мобильных телефонов и 1 книга.
Leraie  Offline  Сообщение №70 написано: 23 ноября 2011, 20:13





Adam, хотя, надо отдать Скайриму справедливость:брони, которая сидела бы совсем погано, я не видела, в отличие от Облы, в которой только бронь ТБ и сидела нормально, по крайней мере, на женском чаре :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Adam  Offline  Сообщение №71 написано: 23 ноября 2011, 20:23 | Отредактировано: Adam - 23 ноября 2011, 20:26



Цитата AnkhSunAmun

которая сидела бы совсем погано


А я вот таких могу много найти. Орочья броня например мне жутко не нравится. Эбонитовая - это тоже что-то с чем то smile2
Лично мое мнение.

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №72 написано: 23 ноября 2011, 20:27


I returned...


363
Цитата Adam

А я вот таких могу много найти. Орочья броня например мне жутко не нравится. Эбонитовая - это тоже что-то с чем то Это лично мое мнение.


Согласин стобой на все 100%

LunaticK  Offline  Сообщение №73 написано: 23 ноября 2011, 20:57



110
Соратники вообще не зацепили, как-то не втягивает, Гильдия Воров по-началу понравилась, но сюжет быстро себя иссяк, Братство лучше первых двух, даже было жалко собратьев, ну а Коллегию не прошел - застрял.
В общем, хотелось бы заданий гильдий больше, персонажей интересней, ну и ощущения присутствия в гильдии. А то как-то пролётом все, увы. Знаете же как в МассЭффекте приживаешься с командой своей? Такого нет, даже близко, а нужно, иначе пользы от гильдий в игровом плане нет.

Leraie  Offline  Сообщение №74 написано: 23 ноября 2011, 21:58





Adam, ты бы видел, какая Лидия красавица в эбонитовой броне была! :) Правда, от шипованной решетки по черепу она ее все равно не спасла :(


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №75 написано: 24 ноября 2011, 00:51 | Отредактировано: ShadowChaos747 - 24 ноября 2011, 00:57



143
А я Тёмное Братство вырезал...И доволен этим. Есть ли какой способ теперь добыть броню соловья не используя тестовый зал?

PS: Состою в Соратниках! Скайрим-Оборотням!

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №76 написано: 24 ноября 2011, 02:24 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 24 ноября 2011, 02:30


I returned...


363
Цитата ShadowChaos747

Есть ли какой способ теперь добыть броню соловья не используя тестовый зал?


Есть, вступи в гильдию воров там тебе и дадут соловьиную бронь в конце. Гильдия воров находиться в "Рифтене" на площяди стоит некий Бриньольф подойди к нему и ты встанешь на путь вора

xBOMBERx  Offline  Сообщение №77 написано: 24 ноября 2011, 09:07 | Отредактировано: Chiana - 24 ноября 2011, 09:15





870
Гильдия Воров

iDrug  Offline  Сообщение №78 написано: 24 ноября 2011, 16:21



Братья Бури!За Скайрим!За Талоса!За Нордов! (Хотя играю бретоном :D )
Ну и коллегия магов...Воришек под корень вырезал и радовался))) ^_^ А до ТБ я не добрался пока,но все равно вырежу эту нечисть,от греха подальше))) ;)

Sigrlin  Offline  Сообщение №79 написано: 24 ноября 2011, 16:24 | Отредактировано: Sigrlin - 24 ноября 2011, 16:28



38
DrАgoN, ох зря, на мой взгляд лучший сюжет в гильдии воров, а самые интересные квесты у ТБ. Смотришь на квест и думаешь что это просто невозможно) а потом стараешься сделать на дополнительную награду еще :)
----
По традиции состою в имперском легионе (все-таки третий раз служу во славу императора) - дослужила до легата,
глава гильдии воров,
слышащий ТБ,
ученик коллегии
и гильдия бардов (тут одно разочарование, 3 квеста засоряющих инвентарь и до свидания)

Протектор  Offline  Сообщение №80 написано: 24 ноября 2011, 17:41


Протектор


115
Соратники и Тёмное братство самые норм.Империя вообще оборзела я за Ульфрика.

Noil  Offline  Сообщение №81 написано: 24 ноября 2011, 22:07



0
Только Тёмное Братство, только Ситис! Юнити ультрахардкор Тёмное Братство! Братья, убивайте заказанных, предателей, мешающих вам исполнить долг, угорайте на контрактах, любите свою Семью, Нечестивую Матрону и Создателя. Говорите своим жертвам открыто и смело, прямо в лицо, перед тем как вонзить в них клинок. Тёмное Братство!

Feeling so excited it's the best thing that i've ever found
(talking down do you)
Feeling suicidal there's not a chance i'll be coming around
(dropping out of school)
ShadowChaos747  Offline  Сообщение №82 написано: 24 ноября 2011, 23:36



143
Гм... А что будет с моей душой после смерти? Вроде как я должен отправиться в охотничьи угодья к Хирцину...Но и Ноктюрнал что-то про долг после смерти говорила.Ещё и в Совнгард звали. mellow

_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №83 написано: 25 ноября 2011, 03:07


I returned...


363
Цитата Noil

Только Тёмное Братство, только Ситис! Юнити ультрахардкор Тёмное Братство! Братья, убивайте заказанных, предателей, мешающих вам исполнить долг, угорайте на контрактах, любите свою Семью, Нечестивую Матрону и Создателя. Говорите своим жертвам открыто и смело, прямо в лицо, перед тем как вонзить в них клинок. Тёмное Братство!


Только "ЗА" полностью согласен коллега !!!

Sigrlin  Offline  Сообщение №84 написано: 25 ноября 2011, 09:50



38
Цитата ShadowChaos747

Гм... А что будет с моей душой после смерти? Вроде как я должен отправиться в охотничьи угодья к Хирцину...Но и Ноктюрнал что-то про долг после смерти говорила.Ещё и в Совнгард звали.


вышеперечисленные + принцы даэдра еще передерутся за твою душу)

Rincewind  Offline  Сообщение №85 написано: 25 ноября 2011, 16:36



160
Легионеры, шел я сегодня по Рифтену и увидел норда в броне Братьев Бури. Ну я подошел и резко ударил его в щщи гладиусом и пояснил криком "Вот тебе швабодка!", потому что я угорел по Империи! Легионеры, дух старой Империи живет только в Солитьюде, где казнят предателей, где легионеры живут энергией, молодостью и казнят Братьев Бури! Только Империя, только единство! Легионеры, режьте братьев бури, талморцев, предателей и шпионов, любите своих Братьев, легата и Империю! Говорите открыто и смело, прямо в лицо! Ave Empire!

Leraie  Offline  Сообщение №86 написано: 25 ноября 2011, 16:55





Rincewind, о! Еще один переигравший форумчанин :) Nichts für ungut :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Fiend  Offline  Сообщение №87 написано: 25 ноября 2011, 17:13



226
Только Гильдия Воров, только Ноктюрнал! Братья и Сестры, воруйте везде, где только возможно, обогащайте сундуки Гильдий, бросайте вызов самой лучшей охране! Не занимайтесь этими политическими дрязгами, пока политиканы дерутся, реквизируйте у них добро, Живите! Никогда не убивайте! Да здравствует Гильдия Воров!


Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 25 ноября 2011, 17:16





Fiend, насчет ремарки под спойлером - я всегда говорила, что в Скайриме ГВ, увы, не та, что в Обле...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
xBOMBERx  Offline  Сообщение №89 написано: 25 ноября 2011, 17:29





870
Сегодня присоединился к гильдии воров и соратникам

Bratkov  Offline  Сообщение №90 написано: 25 ноября 2011, 20:16



111
Воры, соратники,прошёл за темной братство но не понравилось nea

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб