Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)

В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ?
_Dark_Assassin_  Offline  Сообщение №1 написано: 22 ноября 2011, 19:03 | Отредактировано: _Dark_Assassin_ - 26 февраля 2014, 20:01


I returned...


363
\_____________________[_   ИТАК ГИЛЬДИИ   _]______________________/


_____________________________________________________


_____________________________________________________

Воланд  Offline  Сообщение №481 написано: 25 января 2013, 15:38



Цитата CEN@

Империя без Талоса?! это не империя!


империя без Септимов , вот это не империя !

mi©  Offline  Сообщение №482 написано: 25 января 2013, 16:19


Довакин Пустоши


506
Цитата яЛенин

империя без Септимов , вот это не империя !


Талос был Септимом.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №483 написано: 25 января 2013, 19:19



861
Цитата cimer

Талос был Септимом.

И физически он мёртв.

Arrived  Offline  Сообщение №484 написано: 25 января 2013, 19:46



422
Цитата Nigellus

И физически он мёртв.


По-моему на то, что Талоса запретили насрать всем кроме Нордов. Я уже сомневаюсь в правдивости того, что он стал богом, ибо остальные боги, хоть как-то взаимодействовали с миром смертных(к примеру Акатош), а про Талоса я что-то такого не припоминаю.
А чтобы не оффтопить: так же я предан Йорваскру и своему титулу предвестника, но противостою проклятью обортней над Соратниками

God bless the Enclave. God bless America.
MUTATERO  Offline  Сообщение №485 написано: 17 марта 2013, 03:49



60
1. КОМПАНЬОНЫ – СОРАТНИКИ.
2. ТЕМНОЕ БРАТСТВО.

ЭрГерцог  Offline  Сообщение №486 написано: 19 марта 2013, 11:46



10
Воры, ТБ, Соратники, Легат империи, маги, король Риверхельма:D

geka  Offline  Сообщение №487 написано: 19 марта 2013, 15:04



213
Цитата Arrived

а про Талоса я что-то такого не припоминаю.

В Обливионе его кровь использовалась как кровь бога  smile2

Thorgal  Offline  Сообщение №488 написано: 19 марта 2013, 18:01 | Отредактировано: Thorgal - 19 марта 2013, 18:02



579
Коллегия магов, Соратники, Барды... Усё... Более предан наверное Соратникам, поскольку вервольф.
Вором быть не хочу из принципа, мерзкое ремесло. Наемных убийц ненавижу люто, поэтому Темное братство вырезал на корню сразу. На гражданскую войну забил болт...

Labux  Offline  Сообщение №489 написано: 29 марта 2013, 06:55



54
Объясните идиоту. Вот стал я главой гильдии воров. И ЧО? Что дальше? Компаньонов новых нет. Брони новой нет (кроме этих идитских соловьиных и воровских доспехов, которые по любому хуже стекла и драконьих). Был смысл столько времени терять на прохождение этой линии? Или может я что то упустил?

TenZor  Offline  Сообщение №490 написано: 31 марта 2013, 19:48



3
Состою в Темном Братстве и Соратниках..сильной преданности к кому то из них нет.

Utarnu  Offline  Сообщение №491 написано: 7 апреля 2013, 09:32 | Отредактировано: Utarnu - 7 апреля 2013, 09:33



12
Я за империю, ибо от Ульфрика и ему подобных сильно национализмом попахивало.
За воров тоже из принципа не прохожу (жаль нет кв на разгон их чахлой гильдии)
От темного братства осталась только эта маленькая гадкая девочка- вампир.
Соратников пока игнорирую.
Барды скучные
Талмор охотится за мной, а за ним)
Ой да и у магов я главный

Demko  Offline  Сообщение №492 написано: 7 апреля 2013, 12:41


Послушница ветра.


138
1) Темное Братство.
2) Гильдия воров.
3) Коллегия Винтерхолда.

Бесконечное ничто.
ShadPathfinder  Offline  Сообщение №493 написано: 7 апреля 2013, 13:58



6
Аве Ситису! Тёмное Братство вечно и навсегда!

Daevos  Offline  Сообщение №494 написано: 7 апреля 2013, 14:02



363
Нигде не состою ,предан себе.

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
ArcherSilenc  Offline  Сообщение №495 написано: 8 апреля 2013, 17:58



29
Тёмное Братство.
Гильдия Воров.

Далой беСгрАмАтнАсть,АбразАваниЕ дАлжнО быДь на урАвнЕ мирАвых стандартАв.
lozikk  Offline  Сообщение №496 написано: 8 апреля 2013, 19:12



75
Люблю убивать ради забавы и денег, поэтому Тёмное Братство
p.s. можно вступить в сыны битвы?я что-то пропустил? Напишите в лс, пожалуйста

Джастер  Offline  Сообщение №497 написано: 9 апреля 2013, 12:27



2
Я предан Имперскому легиону!

Felix  Offline  Сообщение №498 написано: 9 апреля 2013, 21:21



Я до мозга костей предан Страже Рассвета. Все остальные банды идут лесом.

Весёлая хроника опасного путешествия
shoprint  Offline  Сообщение №499 написано: 10 апреля 2013, 08:39



1
1 Предвестник Соратников.
2 Офицер Братьев Бури.

Рулонный газон
Miracle_Paint  Offline  Сообщение №500 написано: 10 апреля 2013, 16:33



Вступаю во все куда позволяет сюжет ибо логика ТЕС это позволяет

Ufuw  Offline  Сообщение №501 написано: 22 мая 2013, 15:27



23
Лидер всего и вся ( в конфликте стал на сторону империи)

Лисa  Offline  Сообщение №502 написано: 26 ноября 2013, 13:38



Стражи Рассвета и Легион. Легион и Убийцы упырей.
....На остальных чхать хотела, с двух лун одновременно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Ruzz®  Offline  Сообщение №503 написано: 29 ноября 2013, 10:00





ТБ, Гильдия Воров (затем Соловьи), Легион, Коллегия Магов, Коллегия Бардов, Соратники, но насмчет предан... нее, не доверяю я беседкиным детям .)))

Game_Hak  Offline  Сообщение №504 написано: 29 ноября 2013, 13:02



11
Я был в Темном Братстве,Стражи Рассвета,Имперский Легион,Маги,Барды,Соратники,в Братьях Бури( С разных профилей).
Насчет предан. Предан лишь себе)   ;)

Ничто не истина,все дозволено.
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №505 написано: 29 ноября 2013, 15:46 | Отредактировано: [IgorVolk] - 29 ноября 2013, 15:52



749
Глава всех гильдий, кроме воров - там, чтобы им стать окончательно, нужно лазить по карманам, обкрадывать моих друзей, и заниматься тем, что мне противно!

В войне за престол, ни к кому не примыкал и не собираюсь! Сейчас играю за Стражей Рассвета, т.к. ненавижу кровососов, за редким исключением - Серана. Она моя подруга.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
nine-dragon-art  Offline  Сообщение №506 написано: 1 декабря 2013, 16:51



341
Темное братство бесит своей теткой в гробу которая берет кв на убийство "с потолка"... Ну не верю я в такое чудо) Все гильдии по моему мнению не совсем гильдии, они как бы кучка квестодателей которые нападают стаей если тронули хоть кого-то... Гильдия должна быть самостоятельной, сильной и не такой уж кучкой варворов которой дай лишь бы кого-нить дэ укокошить ИМХО, да и на мой взгляд конкретная привязка гильдии к ГГ не помешала бы (чтоб ГГ выбрал одну гильдию и он пожизненно с ней), а то не оч интересно играть за все гильдии и быть сразу вожаком всех.

Добавлено (01 Декабря 2013, 20:51)
---------------------------------------------
И насчет преданности (если это можно так назвать). Предан я оборотням/соратникам. Но не то чтоб предан, просто больше всех привлекают  т.к. тож вроде кровососов ненавидят как и стража рассвета которая мне больше всех нрава в игре.
З.Ы. Эйла охотница ЛУЧШАЯ!!!


border="0" alt=""/
Diordienko  Offline  Сообщение №507 написано: 1 декабря 2013, 21:07



3
1КОЛЛЕДЖ БАРДОВ (просто потому что есть)
3Колегия Винтерхола (уже всюду вступил, вот решил тоже пройти, а так то я воин)
4Соратники ( Вервульф это круто, да и компаньоны там классные, ну и я играю за воина )
5Темное братство ( там классный сюжет )
7Братья бури ( Я играю за истиного сина скайрима, в пекло империю, к тому же эти пи**ры меня хотели повесить, а еще я против талмора, а империя им ноги лижет )
8Гильдия воров ( люблю подкупать стражу закона прям как у меня в стране, чувствуешь небольшой кусочек дома )

Воин1  Offline  Сообщение №508 написано: 4 декабря 2013, 23:49


Эпический Драконорожденный


Мой ГГ прошел все гильдии и во всех состоит. У ГВ и ТБ мне нравятся сложные сюжеты, а также для начала игры чтоб прокачать навыки скрытности, краж, стрельбы, так как потом я их почти не использую. Еще у ТБ мне нравится дружеская, теплая атмосфера отношений и возможность казнить Титмида-2.
У Соратников мне нравится дух благородства и нордичности, суровой дружбы.
У Коллегии Магов мне нравится изучать новые знания в магии, ну и сюжетец тоже прикольный, хоть мог бы быть и лучше. Еще квест  в Лабиринтиане нравится, там такая атмосфера... И еще само здание Коллегии)

Гражданскую войну прохожу за Братьев Бури, так как знаю что они правы. А еще потому что истинный норд. И потому что мне нравятся Ульфрик, Ралоф и Галмар просто как люди и боевые товарищи. И потому что имперцы хотели в начале голову просто так отрубить и потому что империя прогнила и пляшет под  дудку Талмора. И еще потому что многие сторонники империи и ее ярлы встречаются в талморском посольстве на приеме. Ну и вообще легион по типу имперского меня не прикалывает, как и отношения через чур официальные среди них. а у ББ мне нравится дух бунтарства и свободы.

Еще прошел Коллегию бардов, там ведь интересно в Упокоище погулять и на празднике погулять.

Attonizee  Offline  Сообщение №509 написано: 17 декабря 2013, 18:46 | Отредактировано: Attonizee - 17 декабря 2013, 18:47



119
Цитата Labux

бъясните идиоту. Вот стал я главой гильдии воров. И ЧО? Что дальше? Компаньонов новых нет. Брони новой нет (кроме этих идитских соловьиных и воровских доспехов, которые по любому хуже стекла и драконьих). Был смысл столько времени терять на прохождение этой линии? Или может я что то упустил?

Смысл гильдии воров не в новой броне и компаньонах...а в том что бы поднять репутацию гильдии в городах, обзавестись новыми точками сбыта краденых вещей, возможности откупаться у стражников при нарушении законов и просто зарабатывать септими ;)
Да и ради того же Делвина Мелори стояит туда даже заглянуть: "Садись, выпей со мной" :D

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
Армстронг  Offline  Сообщение №510 написано: 5 января 2014, 04:16


Критик


84
Сложно сказать. Тут все решает отыгрыш роли. Какую роль выберу, такая гильдия и будет. 
Цитата Attonizee

Вот стал я главой гильдии воров. И ЧО? Что дальше?

Опять же старый добрый отыгрыш. Но разве не в нем вся суть? Да и как для вора тебе дают значительные плюшки, ну а если ты играешь огромным и страшным орком, то конечно тебе нужна броня - но ведь не в броне суть) Тем более зачарования на соловьиной очень способствуют статам.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? (Здесь вы можите расказывать кому вы вирны больше всего)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб