• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)

Полное прохождение TES V: Skyrim
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 21 ноября 2011, 16:09 | Отредактировано: Sabira - 16 сентября 2012, 23:32









Всем привет!

По завершению написания прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim для Вашего удобства мы решили объединить все прохождения в один документ! Для удобства навигации внутри создано оглавление: по гильдиям; по заданиям.

Внутри вы найдёте улучшенный и дополненный вариант всех прохождений, выложенных на нашем сайте ранее!
Документ будет постоянно обновляться и дополняться в зависимости с увеличением трудов авторов, желающих внести свой посильный вклад в развитие пользовательской инструкции по удобному использованию The Elder Scrolls V: Skyrim

Документ не обязатель должен содеражть исключительно описания квестов: вы можете сделать список камней знаков зодиака; расставить маркеры в каких местах можно встретить М'айка Лжеца; в каких гробницах вы можете найти Ту'умы (Драконьи Крики); где обитают драконы и многое-многое другое! Если ваша работа будет выполнена качественно, то она займёт достойное место среди всей остальной информации. Вместе мы сможем создать огромный и самый широкий массив базовой информации по Skyrim на русском!

Итак, вот документы:

Полное русское руководство по прохождению TES V: Skyrim (1.54 Mb) (Yandex)

Зеркало (Zalil.ru)

Вернуть контроль над Винтерхолдом. Квест: Объединение Скайрима.

Отдельные прохождения:

Основной Сюжет

Гильдия Воров

Коллегия Магов

Коллегия Бардов

Соратники

Тёмное Братство

Даэдрические Принцы



Поиск масок личей в текстовом виде с картинками от Astarte65

=========================================

Убедительная просьба! Здесь высказывать только своё мнение касательно содержания и оформления документов! Все вопросы по прохождению задавайте в соответствующей теме

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
dimetra66  Offline  Сообщение №91 написано: 7 июля 2012, 11:49



Цитата lennonn

А в карман к нему залезть - не судьба?

А я вот карманные кражи вобще не качаю. ;) Есть второй ход, через который можно попасть на склады. Но вроде там тоже нужны отмычки.

lennonn  Offline  Сообщение №92 написано: 7 июля 2012, 12:59 | Отредактировано: lennonn - 7 июля 2012, 13:01



48
А я не о карманных кражах писал, я писл о том, что все квесты можнопройти ни разу ничего не взломав. Вот и выходит, что возможно.

А кражи вы не качаете очень зря, это очень классный источник повышения уровней. Стянули, к примеру, 2-3 ожерелья с рубином, - повышение уровня. Я любым персонажем вкидываю не меньше 3 перков в воровство (1. +25%, уже помощь, 2. Ночной вор, проходной перк, чтоб выше взять 3) +50% к воровству, это самый главный; ещё сбоку можно взять плюс 100 веса, на дороге не валяется) Перки нужны для того, что безних вероятность стянуть дорогой предмет равна нулю,а больше всего навык поднимают именно за дорогие предметы. Беру знак вора всегда в начале игры и тырю, тырю, тырю, подкрадываюсь, подкрадываюсь. Уровни на воровстве и скрытности в начале игры поднимаются, как на дрожжах, свистят один за другим.

Вообще, в Скайриме нужно использовать даже те навыки, которые вам непосредственно не нужны - за их использование уровень повышается, а перки раскидываете не за них, а куда вам надо.

Кстти, ключи дорогими предметами не считаются и стянуть их можно абсолютно без прокачки воровства перками.

Влад57  Offline  Сообщение №93 написано: 11 сентября 2012, 23:00



84
Спасибо всем большое попробую

Добавлено (12.09.2012, 03:00)
---------------------------------------------
У меня как всегда проблемы :( Расчитываю на Вашу помощь друзья.Вообщем я выполнял квест "найти группу охотников Вальдра баг" берется он в Фолкрит.Как Вы знаете нужно просто убить всех существ в пещере ну я так и сделал все по правилам.Только одно НО после того как мне Вальдар дал счастливый кинджал и сказал что будет ждать меня в Фолкрите задание не исчезло в дневнике,то есть я его выполнил,но в дневнике оно еще висит.Что делать подскажите плиз



Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
Chiana  Offline  Сообщение №94 написано: 12 сентября 2012, 14:48



Цитата Влад57

задание не исчезло в дневнике,то есть я его выполнил,но в дневнике оно еще висит.Что делать подскажите плиз

Ждать патч 1.8


Calvados  Offline  Сообщение №95 написано: 1 февраля 2013, 06:39



86
Кто-нибудь знает как рестартануть кв на древние доспехи темного братства? А то уже почти все кв пройдены.

Arrived  Offline  Сообщение №96 написано: 13 февраля 2013, 10:17



422
Цитата Ericsson_ru

Кто-нибудь знает как рестартануть кв на древние доспехи темного братства? А то уже почти все кв пройдены.

Эээээ...Загрузкой более раннего сейва

God bless the Enclave. God bless America.
ArcherSilenc  Offline  Сообщение №97 написано: 11 марта 2013, 14:23



29
Цитата Ericsson_ru

Кто-нибудь знает как рестартануть кв на древние доспехи темного братства? А то уже почти все кв пройдены.

Только загрузкой раннего сейва.
Или через консоль.

Далой беСгрАмАтнАсть,АбразАваниЕ дАлжнО быДь на урАвнЕ мирАвых стандартАв.
lozikk  Offline  Сообщение №98 написано: 11 апреля 2013, 13:33



75
Ericsson_ru, если нужен квест - только консоль и загрузка, а если броня - посмотри на викии айди броньки и добавь

Calvados  Offline  Сообщение №99 написано: 1 мая 2014, 17:44



86
Цитата lozikk

Ericsson_ru, если нужен квест - только консоль и загрузка, а если броня - посмотри на викии айди броньки и добавь


Найти то я ее нашел, но мне нужен квест на нее. Нашел на вики ID квеста и рестартанул.

Rav1ng  Offline  Сообщение №100 написано: 23 июня 2014, 05:38



1
попробуй пройти все квесты за братство

Tranquility  Offline  Сообщение №101 написано: 5 октября 2014, 05:31



579
Думаю, что будет полезно для начинающих. Автор молодец.

Frau_Muller  Offline  Сообщение №102 написано: 22 декабря 2014, 20:40



188
У меня 2 вопроса
1. обо мне забыло Темное Братство :( , квест Потерянная невинность пройден месяца полтора реального времени, никто меня не ищет, записок не передает.
2. Зов Боэтии -  как привести жертву? У Роги Борода Узлом  выбрала "пойдем, мне нужна помощь" привела к алтарю, а дальше ничего не происходит, нет в диалоге активировать колонну

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
CroftMG  Offline  Сообщение №103 написано: 22 декабря 2014, 20:45



778
Цитата Frau_Muller

2. Зов Боэтии - как привести жертву? У Роги Борода Узлом выбрала "пойдем, мне нужна помощь" привела к алтарю, а дальше ничего не происходит, нет в диалоге активировать колонну

нужно дать команду компаньону и указать на колонну

Felix  Offline  Сообщение №104 написано: 22 декабря 2014, 21:51 | Отредактировано: Felix - 22 декабря 2014, 22:00



Цитата Frau_Muller

обо мне забыло Темное Братство


Можно открыть дверь в заброшенную хижину командой unlock и зайти. Там будет Астрид и пленники. Собственно, убиваем любого из них и квест сам запустится как надо. Можно переместиться в хижину через консоль, так быстрее, для этого используем команду: coc AbandonedShackInterior

Весёлая хроника опасного путешествия
Frau_Muller  Offline  Сообщение №105 написано: 23 декабря 2014, 19:50



188
Felix, где находится сия хижина?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Torim  Offline  Сообщение №106 написано: 24 декабря 2014, 15:05



622
Frau_MullerЗдесь

Frau_Muller  Offline  Сообщение №107 написано: 24 декабря 2014, 20:20



188
Torim,  Судя по описанию, в хижине три жертвы с мешками на головах и Астрид.  Надо принять решение - вступить в братство или уничтожить.  Что посоветуете? Вступить или уничтожить? unsure

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Felix  Offline  Сообщение №108 написано: 24 декабря 2014, 20:36 | Отредактировано: Felix - 24 декабря 2014, 20:37



Frau_Muller, я бы вступил и не терял цепочку квестов, которых и так мало в игре.

Весёлая хроника опасного путешествия
Torim  Offline  Сообщение №109 написано: 25 декабря 2014, 08:55



622
Цитата Frau_Muller

Судя по описанию, в хижине три жертвы с мешками на головах и Астрид. Надо принять решение - вступить в братство или уничтожить. Что посоветуете? Вступить или уничтожить?

Я чаще убиваю Астрид. Просто чтоб не затягивать с прохождением. Крик в убежище все равно получаешь. Если же очень хочется и Тенегрива получить и броньку древнего ассасина... и что там еще дается? Тогда выполняешь квест Астрид.

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №110 написано: 14 января 2015, 21:57



69
нашел несколько постаментов и туда надо что то положить кто знает что нужно класть на них???

что наша жизнь игра!!!
PhysxN  Offline  Сообщение №111 написано: 14 января 2015, 23:11





Цитата Чик@нчиК

нашел несколько постаментов и туда надо что то положить

Как-то не особо понятно, хотя бы место указали. Но возможно это книга из квеста "Ритуально заклинание разрушения"

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №112 написано: 15 января 2015, 04:19



69
Цитата PhysxN

Как-то не особо понятно, хотя бы место указали.

мест их несколько точно не могу вспомнить я сейчас заново начал играть но вопрос остался как говорится!?!По скайриму разбросаны пьедесталы когда к ним подходишь и кликаешь на них пишется у ВАС НЕТ НУЖНОГО ПРЕДМЕТА
Вот так!!!Я раз пять играл в Скай но ни разу не смог догадаться что же это или квест то кто дает или надо методом тыка найти и положить предметы на пьедесталы!!!

что наша жизнь игра!!!
PhysxN  Offline  Сообщение №113 написано: 15 января 2015, 04:33 | Отредактировано: PhysxN - 15 января 2015, 04:36





Цитата PhysxN

это книга из квеста "Ритуально заклинание разрушения"


Книга Сила стихий

Чик@нчиК  Offline  Сообщение №114 написано: 15 января 2015, 15:40



69
ух ты!!!А я то думал lol Спасибо за помощь!!!

что наша жизнь игра!!!
Vimary  Offline  Сообщение №115 написано: 12 августа 2015, 07:24



16
убила грелод,сдала квест,а гонец никак не приходит,я уже кучу квестов сделала,и спать ложилась в разных местах по несколько раз,никто не забирает

Brujah  Offline  Сообщение №116 написано: 13 августа 2015, 15:45



860
Vimary, в консоли введи 

Код
setstage db02 10

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Vimary  Offline  Сообщение №117 написано: 14 августа 2015, 12:28



16
у меня цицерон не появляется в убежище,что делать?

Delicious  Offline  Сообщение №118 написано: 15 августа 2015, 06:17


Злокрыс


440
Vimary, видимо, так и не доехал, стража поймала. :D
Я так понимаю, не пришёл он в фолкритское убежище. Он же после первого контракта, выдаваемого Астрид, приходит. Его вы выполнили?

Brujah  Offline  Сообщение №119 написано: 15 августа 2015, 14:08



860
Vimary, Цицерон ждёт игрока к северу от Вайтрана около фермы.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Delicious  Offline  Сообщение №120 написано: 15 августа 2015, 14:39


Злокрыс


440
Brujah, после вступления в ТБ Запоздалые похороны больше выполнить нельзя.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб