• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)

Полное прохождение TES V: Skyrim
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 21 ноября 2011, 16:09 | Отредактировано: Sabira - 16 сентября 2012, 23:32









Всем привет!

По завершению написания прохождения The Elder Scrolls V: Skyrim для Вашего удобства мы решили объединить все прохождения в один документ! Для удобства навигации внутри создано оглавление: по гильдиям; по заданиям.

Внутри вы найдёте улучшенный и дополненный вариант всех прохождений, выложенных на нашем сайте ранее!
Документ будет постоянно обновляться и дополняться в зависимости с увеличением трудов авторов, желающих внести свой посильный вклад в развитие пользовательской инструкции по удобному использованию The Elder Scrolls V: Skyrim

Документ не обязатель должен содеражть исключительно описания квестов: вы можете сделать список камней знаков зодиака; расставить маркеры в каких местах можно встретить М'айка Лжеца; в каких гробницах вы можете найти Ту'умы (Драконьи Крики); где обитают драконы и многое-многое другое! Если ваша работа будет выполнена качественно, то она займёт достойное место среди всей остальной информации. Вместе мы сможем создать огромный и самый широкий массив базовой информации по Skyrim на русском!

Итак, вот документы:

Полное русское руководство по прохождению TES V: Skyrim (1.54 Mb) (Yandex)

Зеркало (Zalil.ru)

Вернуть контроль над Винтерхолдом. Квест: Объединение Скайрима.

Отдельные прохождения:

Основной Сюжет

Гильдия Воров

Коллегия Магов

Коллегия Бардов

Соратники

Тёмное Братство

Даэдрические Принцы



Поиск масок личей в текстовом виде с картинками от Astarte65

=========================================

Убедительная просьба! Здесь высказывать только своё мнение касательно содержания и оформления документов! Все вопросы по прохождению задавайте в соответствующей теме

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Vimary  Offline  Сообщение №121 написано: 15 августа 2015, 18:42



16
BrujahDelicious, да,запоздалые похороны выполнила,и все я сделала,но никак он не пришел,я расстроилась и начала заново игру и тогда он появился и в темное братство меня сразу приняли не надо было вводить коды,жалко что теперь все заново проходить....)

AlexZGkrk  Offline  Сообщение №122 написано: 15 ноября 2015, 20:00



1
Ребята есть порядок проходение квестов основа, гильдии и т д что не было багов и всего такого?

Delicious  Offline  Сообщение №123 написано: 16 ноября 2015, 17:17


Злокрыс


440
AlexZGkrk, по лору™® путь настоящего Последнего Драконорождённого должен быть таким:
Майнквест->Гражданская война->Стража Рассвета->Драконорождённый; все гильдейские сюжеты в любой момент.
Но можно играть так:
Майнквест->Стража Рассвета->Майнквест->Драконорождённый->Майнквест->Стража Рассвета->Драконорождённый->Майнквест->Семейные дела->Сторонние квесты->Гражданская война.
Ну, в таком духе и как всегда, гильдейские сюжеты в любом порядке и в любой момент, они не очень длинные. Гильдейские сюжеты не очень багованные, но для пущей уверенности стоит установить USLEEP.

Brujah  Offline  Сообщение №124 написано: 19 ноября 2015, 16:07



860
Delicious, ну и правильно. Цицерон получает СМСку "Слышащий уже здесь, двигай на базу".

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
DeeVersus  Offline  Сообщение №125 написано: 4 декабря 2015, 05:56



2
Привет! У меня такой вопрос по Темному Братству. Всю сюжетную линию прошел, получил вроде как финальную награду, а дальше начались "бесконечные" мелкие задания от матери. Так вот, они действительно бесконечные или у меня просто не хватило терпения?

PhysxN  Offline  Сообщение №126 написано: 4 декабря 2015, 09:05





DeeVersus, они бесконечные, каждый раз для нового задания спавнится новый NPC и его по квесту нужно убить.

Morgana2015  Offline  Сообщение №127 написано: 16 февраля 2016, 18:36



4
Народ помогите плз!!!!не могу найти последний обломок в задании Потерявшееся в веках!!!кто может подсказать где его искать?пишите в лс!!!

Добавлено (16 Февраля 2016, 21:36)
---------------------------------------------
как пройти квест пророк.никак не хочет со мной разговаривать!!! :(


alexias  Offline  Сообщение №128 написано: 30 ноября 2016, 22:41 | Отредактировано: alexias - 1 декабря 2016, 14:31



35
Morgana2015, А в каких городах вы уже побывали?

1) Это Аркнтамз, поговорить с призраком Катрии.
Заполучить этериевый фрагмент.

2) Собрать остальные три фрагмента в следующих местах:

Переправа Глубинного Народа( Предел, северо запад)
Мзулфт(Истмарк, неподалеку от пещеры Холодный Ручей, к ого-востоку от крепости орков)
Ральдбтхар( а запал от Виндхельма)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Полное прохождение TES V: Skyrim (Только на ModGames.net)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб