Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)

FAQ По поиску предметов
Mister  Offline  Сообщение №1 написано: 14 ноября 2011, 08:08 | Отредактировано: BushWacker - 26 января 2012, 08:16


VBR


851
Что бы не плодить посты в других темах , создал отдельную тему для поиска предметов , брони , оружия , и других предметов . Добавляйте свои посты- поиска . Вместе поможем друг другу . Тема будет ежедневно обновляться , конечно все зависит от самой игры и ее предметов .
Форма добавления постов. (флуд и прочее - запрещено )
1.Вопрос (Если есть скриншот , то максимальное разрешение - 640 на 640 и все под спойлер )
2.Ответ(Тоже можете выкладывать в виде изображения )

1.Где найти Двемерский боевой молот - поглощения душ ?

Ответ

На изображении видно - Место крушения "Соленого Молота"
Молот находится под кораблем , в сундуке .Характеристики указаны на скриншоте .
От меня - Мощный молот , пожирает души убитых вами врагов , при этом увеличиваю урон .
2.
Вопрос: Где найти Маску "Рагота""Том Заклинаний:Морозный плащ" и "посох огненных шаров "?




Ответ:Локация показана на скриншоте .(Форелхост)

3.Вопрос: Где найти посох "Холдира"?

Ответ:На карте показано .(Каир Холдира)


4.Где найти "Стальной пластинчатый шлем разрушения "?

Ответ:На скриншоте показано локация(Пещера каменный ручей)


5.Где найти "Призрачный клинок"?

Ответ:На карте показано(Ансилвунд)


1.Где найти "Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" ?


Ответ: На карте показано(Место крушения "Зимней войны")


2.Где найти "Эбонитовый шлем"?

Ответ:На карте показано (Место крушения"Гордости тель Воса")

2.1 Где найти "Cтальные пластинчатые сапоги противодействия электричеству" и маску"Хевнорак"?


Ответ:На карте показана локация(Валтум)(Там же можно найти и стальной клык дракона)

2.2 Где найти "Эбонитовый меч"?

Ответ:На карте показано локация(Ветровая дуга)

2.3 Где найти посохи " призыва питомца"и"Зомби"?


Ответ:На карте показана локация (Шахта северный ветер)


2.3
Где найти маску "Вольсунг"?

Ответ:На карте показана локация (Вольскигге)


2.4
Где найти меч"Ярость Красного орла"?


Ответ:На карте показано.


На столике лежит две книги , как только взяли книгу(Легенда о красном орле) появляется квест.


Сюда вас приведет стрелка компаса на карте.(там и находится меч + появится задание )


2.5 Где найти клинок"Бледности"?

Ответ:На карте показана локация (Фростмир)

2.6 Где найти Эльфийские сапоги Подавления пламени"?

Ответ:На карте показана локация(Кратер"Драконий зуб")


2.6 Где найти "Стеклянный лук" ?. Меч "Эдуж"?


Ответ:На карте показана локация (Волундруд)


2.6
Где найти эти предметы (Маленькую жемчужину , сыромяные наручи - настоящего карманника ,стальную пластинчатую броню настоящего здоровья )(Ламеллярный шлем , черный лук Голдура , стальную пластинчатую броню 62 класса)?






Ответ:На карте показана локация (Зал Гейрмунда)


2.6
Где найти "Двемерсую булаву поглощения душ" ?

ОтветНа карте показана локация (убежище потерянный нож)


//Вопрос: местонахождение всех 9 масок драконьих жрецов?


Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Яскер  Offline  Сообщение №361 написано: 15 июня 2012, 08:49



64
Спасибо что сказали что есть такое зачарование есть....... пойду в тестовой локе поищу.

Слава империи!
Рыба  Offline  Сообщение №362 написано: 18 июня 2012, 05:04


faceless


693
Где можно найти два скимитара? Прохожу игру заново, на старых сохранах были два скимитара, а где их опять взять - не знаю.

KuroKim  Offline  Сообщение №363 написано: 18 июня 2012, 08:38





Sazans_Theme, По квесту "Время Лишений" этих Скимитаров будет ~10+ штук. :)

Sabira  Сообщение №364 написано: 22 июня 2012, 20:18 | Отредактировано: Sabira - 22 июня 2012, 20:21

Секретное место:

1.В Черном пределе есть огромная желтая сфера, парящая в небе, если на ней исспользовать Фус Ро Да, то прилетит дракон)))
2. На вершине глотки мира есть зазубренная кирка: в честь любви разработчиков к Майнкрафту.и +эбонитовая руда.
3. Под Винтерхолдом есть кузня атронахов, новичкам туда даже смотреть не стоит! На подставку нужно поставить Сиггильский камень, чтобы его получить, уровень колдовства должен быть 90 и нужно после достижения такого уровня, пройти квест на мастера школы колдовства и только тогда Вы получите камень. А в кузне можно создавать посохи, книги заклинаний, даэдрические доспехи, волшебные соли, дремор и атронахов. Рецепты для нее разбросаны по всему Скайриму. Первый на столе рядом с кузней.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №365 написано: 22 июня 2012, 22:51 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 июня 2012, 22:52



749
Sabira, Ну, враждебного огненного атронаха можно сразу вызвать (создать), используя тут же лежащие рубин и огненные соли. Сам пробовал – море удовольствия получил! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
ПризывательГроз  Offline  Сообщение №366 написано: 23 июня 2012, 09:04



125
никто не знает где найти какой либо эм.... предмет с обнаружением жизни?

Не бойтесь грозы.
KuroKim  Offline  Сообщение №367 написано: 23 июня 2012, 09:42





Никссс, Это только заклинание школы Изменении или в Иллюзии. Предметов нету, к сожалению. :(

Sabira  Сообщение №368 написано: 23 июня 2012, 10:16

Цитата Никссс

никто не знает где найти какой либо эм.... предмет с обнаружением жизни?



Обнаружение жизни.

Нужно 50 Адепт.

ID заклинания: 000211ee ID книги: 000a26e7

_____com  Offline  Сообщение №369 написано: 20 июля 2012, 10:44



6
Спасибо, очень полезная информация good

Ищу хороший персонал на сайте про моды для игр пишите в ЛС :)
mi©  Offline  Сообщение №370 написано: 20 июля 2012, 10:52


Довакин Пустоши


506
М-да, отличный FAQ, здесь написано местонахождение рандомно появляющихся предметов...

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Random  Offline  Сообщение №371 написано: 29 июля 2012, 14:02


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
Нашол непонятную форму для создания серебрянных подсвечников! Что с ней делать?

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №372 написано: 29 июля 2012, 14:19



Random, она нужна по квестам Гильдии Воров

Random  Offline  Сообщение №373 написано: 29 июля 2012, 14:21


Глава Гильдии "Хвост Феи"


94
ArtemisEntreri, Огромное спасибо, а то уж я начал думать что один из модов добавил!

Tenebris  Offline  Сообщение №374 написано: 30 июля 2012, 07:05



Информация очень полезная, хотя всё это я сама находила, так что подойдёт для начинающих. :)

gbgopher  Offline  Сообщение №375 написано: 31 июля 2012, 13:26



145
Никссс, поставить мод https://modgames.net/load/304-1-0-12548 и скрафтить

Ukropp  Offline  Сообщение №376 написано: 14 августа 2012, 10:35 | Отредактировано: Ukropp - 14 августа 2012, 17:01



63
Вот давно ищу двемерский жезл с зачарованием на теликинез, вроде такой был в игре, а ни как найти не могу

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №377 написано: 14 августа 2012, 16:25



Ukropp, телекинеза нету в Скайриме без модов, двемерские жезлы только на призыв двемерских механизмов

Ukropp  Offline  Сообщение №378 написано: 14 августа 2012, 16:31 | Отредактировано: Ukropp - 14 августа 2012, 16:47



63
ArtemisEntreri, заклинание телекинеза есть точно , а вот жезл вроде похож на тот что в музее двемеров , которым нужно управлять пауком , появляется ток по квесту гильдии воров, или еще сравнение в дополнении стражей рассвета квест дополнительный где надо собирать этериевый знак и потом в кузне двемеров из него делать артефакт вот там на призыв и был жезл, ток у него текстура другая

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №379 написано: 14 августа 2012, 16:54



Ukropp, странно, сколько не бегал не встречал такой книги)

Ukropp  Offline  Сообщение №380 написано: 14 августа 2012, 16:59 | Отредактировано: Ukropp - 14 августа 2012, 17:00



63
ArtemisEntreri, а заклинание превращающее железную руду в серебряную а ее в золотую надеюсь встречал?))

нашел я ID жезла по квесту который

лень проходить всю гильдию воров, а вот тот который ищу так и не нашел

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
Safarel  Offline  Сообщение №381 написано: 14 августа 2012, 17:08



<_< Ну пусть даже в игре и есть телекинез (хотя я тоже не встречал книги), толку от него?
Телекинез всегда был удобным методом расставить книги и зелья на полки, больше ни для чего он непригоден. ИМХО.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №382 написано: 14 августа 2012, 17:19



Ukropp, встречал конечно :)

Ukropp  Offline  Сообщение №383 написано: 14 августа 2012, 17:25



63
Да достаточно бесполезен телекинез без модов, а воровать и так не сложно

Добавлено (14.08.2012, 21:25)
---------------------------------------------
А про жезл ни кто не знает(


I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
mi©  Offline  Сообщение №384 написано: 15 августа 2012, 10:43


Довакин Пустоши


506
Потому что такого наверно не существует.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Ukropp  Offline  Сообщение №385 написано: 15 августа 2012, 11:09



63
Цитата cimer

Потому что такого наверно не существует.


Телекинез тоже мало кто видел, но он в скайриме есть

I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) <a class="link" href="http://u.to/YlvpAg" rel="nofollow" target="_blank">William Butler Yeats</a>
mi©  Offline  Сообщение №386 написано: 15 августа 2012, 11:37


Довакин Пустоши


506
Ну если считаешь что такой есть, то он наверняка должен быть в тестовой комнате. В консоли введи coc qasmoke и посмотри.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


Квинт  Offline  Сообщение №387 написано: 21 августа 2012, 14:58



267
Цитата Ukropp

Телекинез тоже мало кто видел, но он в скайриме есть


Просто изменение надо нормально прокачать вот и заметите телекинез...Он полезен тем что можно взять предметы, которые далеко.Например,там где Нимхе есть каменный столб с зельем,прыгать туда страшно(можно промахнуться) а телекинез самое то.

Alexander71  Offline  Сообщение №388 написано: 27 августа 2012, 16:06



312
Я понимаю что оффтоп ужасный, но срочно нужна помощь. Кто знает наряд похожий на ту одежду что носила Альмалексия из Tribunal?
Вот оригинал.
http://v4.fullrest.ru/images....2_1.jpg
Спасибо заранее огромное за помощь.

WeterXXX  Offline  Сообщение №389 написано: 7 сентября 2012, 10:36 | Отредактировано: WeterXXX - 7 сентября 2012, 10:40



6
Сделать такую тему было хорошей практичной идеей! Но я скажу не о достоинствах идеи, а о том что прокралось в исполнение этой идеи. Итак, я играю на Мастере, и мне важно побыстрее раздобыть хорошее оружие. Я посмотрел у вас в ФАКе приемлемый меч, и решил, что наверное "Эбонитовый меч" легкодоступен и я таким образом обрету преимущество над врагами. Так вот, я нашёл то место в Скайриме, что обозначено на карте... Я был 9 лвл, с Лидией, которая куда-то запропастилась на тот момент. Оказалось, что получить тот эбонитовый меч весьма затруднительно. И сделать это тяжело по двум причинам. Первая, меня там встретило два дракона, драугар-палач и драугар-призрак, плюс штук 20-30 скелетов. Как я выжил - это даже вспоминать не хочется, такой был не красивый бой.... Итак, я выжил, выжил только благодаря Лидии, которая танковала всех врагов, пока я пытался занять точку стрельбы. Ничего себе "легкодоступный" меч подумал я тогда. И расстроился, потому что не было моей заслуги в погибели всех охранников этого меча. Если бы не напарник Лидия - я никогда бы не победил в открытом бою всех этих врагов. Напомню, я играю на Мастере, у меня 10 лвл, ваниль Скай, без читов, модов, не принимаю лекарства в бою.
Но моё огорчение оказалось ничем перед тем удивлением, которое я испытал, когда обшарил все трупы, все ящики и сундуки, во общем обшарил всё что можно! Заявленного в ФАКе "Эбонитового меча" нигде не было! Вот это было .... это была такая насмешка.... такое удивление!
Среди всех вещей, что я там нашёл был меч, но он был орочий, с уроном в 10 единиц. Я задумался и мне пришла в голову такая мысль: вещи, которые там, так сказать, "падали" с драугаров или находились в ящиках были привязаны к уровню персонажа. Поэтому на 10 лвл, уж не говоря про первый лвл, мы никогда там не найдём "Эбонитовый" меч!
Так что мой не прошенный совет:просмотрите ваш ФАК и удалите пункты , касающиеся вещей ориентированных на уровень ГГ. Я потратил 2 часа своей жизни добывая вещь, которая не может там быть по определению механики игры. Я не жалуюсь, просто поясняю какова ставка - ставка ваша жизнь, которую вы и я можем потратить по другому.
С уважением, ВетерХХХ.
P.S. Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" то же отсутсвуют в указанной локации, если вы приходите туда 10 и ниже лвл. То есть они то же уровне-ориентированные вещи.

Safarel  Offline  Сообщение №390 написано: 7 сентября 2012, 10:43 | Отредактировано: Safarel - 7 сентября 2012, 10:49



WeterXXX, Вам:
1. Неплохо бы почитать TES Wiki, чтобы знать про левелинг вещей. Скайрим - это не Морровинд, где все вещи появляются сразу с начала игры.
2. Раскачать кузнечное дело и самому сковать этот злополучный эбонитовый меч.
С уважением, Safarel.
удалите пункты , касающиеся вещей ориентированных на уровень ГГ.

С этим полностью согласен, в шапке темы надо бы оставить описание настоящих редкостей, вроде масок драконьих жрецов и именных посохов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » FAQ По поиску предметов (Где найти тот или иной предмет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб