• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [WeterXXX]

Результаты поиска
WeterXXX  Offline  Сообщение №1 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 7 сентября 2012, 10:36 | Отредактировано: WeterXXX - 7 сентября 2012, 10:40



6
Сделать такую тему было хорошей практичной идеей! Но я скажу не о достоинствах идеи, а о том что прокралось в исполнение этой идеи. Итак, я играю на Мастере, и мне важно побыстрее раздобыть хорошее оружие. Я посмотрел у вас в ФАКе приемлемый меч, и решил, что наверное "Эбонитовый меч" легкодоступен и я таким образом обрету преимущество над врагами. Так вот, я нашёл то место в Скайриме, что обозначено на карте... Я был 9 лвл, с Лидией, которая куда-то запропастилась на тот момент. Оказалось, что получить тот эбонитовый меч весьма затруднительно. И сделать это тяжело по двум причинам. Первая, меня там встретило два дракона, драугар-палач и драугар-призрак, плюс штук 20-30 скелетов. Как я выжил - это даже вспоминать не хочется, такой был не красивый бой.... Итак, я выжил, выжил только благодаря Лидии, которая танковала всех врагов, пока я пытался занять точку стрельбы. Ничего себе "легкодоступный" меч подумал я тогда. И расстроился, потому что не было моей заслуги в погибели всех охранников этого меча. Если бы не напарник Лидия - я никогда бы не победил в открытом бою всех этих врагов. Напомню, я играю на Мастере, у меня 10 лвл, ваниль Скай, без читов, модов, не принимаю лекарства в бою.
Но моё огорчение оказалось ничем перед тем удивлением, которое я испытал, когда обшарил все трупы, все ящики и сундуки, во общем обшарил всё что можно! Заявленного в ФАКе "Эбонитового меча" нигде не было! Вот это было .... это была такая насмешка.... такое удивление!
Среди всех вещей, что я там нашёл был меч, но он был орочий, с уроном в 10 единиц. Я задумался и мне пришла в голову такая мысль: вещи, которые там, так сказать, "падали" с драугаров или находились в ящиках были привязаны к уровню персонажа. Поэтому на 10 лвл, уж не говоря про первый лвл, мы никогда там не найдём "Эбонитовый" меч!
Так что мой не прошенный совет:просмотрите ваш ФАК и удалите пункты , касающиеся вещей ориентированных на уровень ГГ. Я потратил 2 часа своей жизни добывая вещь, которая не может там быть по определению механики игры. Я не жалуюсь, просто поясняю какова ставка - ставка ваша жизнь, которую вы и я можем потратить по другому.
С уважением, ВетерХХХ.
P.S. Двемерские сапоги - подавления мороза"? и "Двемерский лук-злобы" то же отсутсвуют в указанной локации, если вы приходите туда 10 и ниже лвл. То есть они то же уровне-ориентированные вещи.

WeterXXX  Offline  Сообщение №2 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 7 сентября 2012, 10:55 | Отредактировано: WeterXXX - 7 сентября 2012, 10:59



6
Цитата Safarel

WeterXXX, Вам:
1. Неплохо бы почитать TES Wiki, чтобы знать про левелинг вещей. Скайрим - это не Морровинд, где все вещи появляются сразу с начала игры.
2. Раскачать кузнечное дело и самому сковать этот злополучный эбонитовый меч.
С уважением, Safarel.


1. Всё это понятно, и спасибо за внимание ко мне. Просто вещь которая зависит от авто-левелинга - в этой теме она не нужна. Я такую вещь найду в соответствующее время в любом обычном месте, сниму с любого там бандита. Согласны? Тема про вещи, которые вы можете найти в указанном месте на любом уровне, пусть даже придётся за неё и подраться. Так ведь? Об этом и был мой пост выше - почистите тему с этой точки зрения. Или же тему можно заспамить такого рода информацией, достаточно подняться хотя бы до 20 лвл, согласны?
2. Раскачать кузнечное дело - это правильно, и это в перспективе, но я писал-то не о трудностях с оружием, а о том, что информация в ФАКе не соответствует обычной действительности. Оружие в указанном месте - просто нет. И добавлю - я написал о двух испытанных мной случаях, за которые могу ответить. Про другие вещи - я не заикаюсь,потому что не искал их. То есть не проверял соответствие заявленного реальности.
С уважением, ВетерХХХ.
Пока писал этот пост-ответ ... оказалось, что человек понял, что я хотел сказать! Предыдущим постом. :D good

Форум » Записи участника [WeterXXX]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб