• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочие форумы » Тесты » Кто ты в мире Fallout? (Тест посвящён фанатам Fallout 3 и NV)

Кто ты в мире Fallout?
Francis  Offline  Сообщение №1 написано: 5 июля 2011, 17:19 | Отредактировано: Ignored - 5 июля 2011, 17:43


Linkin Park Fan


172
Кто ты в мире Fallout
Тест как вы уже догадались для любителей игры Fallout
Ссылка на тест
В теме комментируем и оставлям свои результаты
Тест довольно предсказуемый, но всё же интересный!

Автор: Kronos1

Мой результат:
Поздравляем!!! Вы - Супермутант
Зелёный великан, который ненавидит всё живое кроме себя! Для счастья вам нужно очень мало вещей, но все они в основном пока запрещены законом. Или у вас явно нездоровые маниакальные наклонности.

Бун  Offline  Сообщение №2 написано: 5 июля 2011, 17:23


Лагогенератор


757
Ученый. :)

.7
-[Millenium]-  Offline  Сообщение №3 написано: 5 июля 2011, 17:25


Lord Millenium


76
цитирую: "Вы самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как вы очень много, потому что вы — обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout".

"Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…"
Профессор  Offline  Сообщение №4 написано: 5 июля 2011, 17:26



453
1-ый вопрос, 4-ый вариант ответа:

граблю корованы

Animus  Offline  Сообщение №5 написано: 5 июля 2011, 17:28



Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Маркус  Offline  Сообщение №6 написано: 5 июля 2011, 17:30



Рейдер

Airborn  Offline  Сообщение №7 написано: 5 июля 2011, 17:30





Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

AzFreedom  Offline  Сообщение №8 написано: 5 июля 2011, 17:31



139
Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

хах mellow

Salvation  Offline  Сообщение №9 написано: 5 июля 2011, 17:31



41
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ПАЛАДИН БРАТСТВА СТАЛИ
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

UPGR@DE  Offline  Сообщение №10 написано: 5 июля 2011, 17:34


0_o


Поздравляем!!! Вы - Рейдер
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.

Dimusu  Offline  Сообщение №11 написано: 5 июля 2011, 17:34





Поздравляем! Вы - Житель Пустошей.
Вы самый обычный житель Пустошей. Вы не герой, но и не злодей. Таких, как вы очень много, потому что вы — обычный человек, который пытается как-то протянуть ещё один день в полном опасностей, но очень затягивающем мире Fallout.
Ожидаемо, весьма ожидаемо. ^_^

Asanti  Offline  Сообщение №12 написано: 5 июля 2011, 17:36





505
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы..... :)


PSN
iDrug  Offline  Сообщение №13 написано: 5 июля 2011, 17:37



Поздравляем!!! Вы - Учёный
Да, вы учёный в белом халате. Сутками вы занимаетесь исследованиями и опытами с целью сделать жизнь на Пустошах хоть немного лучше. Вы безумны, более или менее. Но ведь на Пустошах других просто нет!
я ученый shok mellow shok

LIITAHC  Offline  Сообщение №14 написано: 5 июля 2011, 17:38



155
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.
Честное слово, выбирал самое близкое мне по душе. Получилось так ^_^

MAKS2010  Offline  Сообщение №15 написано: 5 июля 2011, 17:41



845
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы

У человека есть свойство - пренебрегать тем, что ему предлагают и гнаться за тем, в чем ему отказывают.
Fury_Jack  Offline  Сообщение №16 написано: 5 июля 2011, 18:03


Justice Enforcer


613
Паладин или регулятор.Я само ДОБРО!! :D

yakup  Offline  Сообщение №17 написано: 5 июля 2011, 18:14



50
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы. :)

Крофт  Offline  Сообщение №18 написано: 5 июля 2011, 18:14



Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Anarhuh  Offline  Сообщение №19 написано: 5 июля 2011, 20:37


Присутствует


Мне тест как-то не очень понравился, поэтому скажу сам кто я:
Я - исследователь пустошей
или старатель. Кто-то назовет меня мародером, но я отвечу, что я просто рыскаю в старых руинах из интереса к быту довоенных людей. Если найду что-то интересное, то обязательно унесу к себе домой - неплохо сохранившийся довоенный домик в небольшом разрушенном городке. Моя мечта - оживить его и сделать из него небольшой городок для караванщиков и таких же старателей как и я.

Кстыдыщ
Weste11  Offline  Сообщение №20 написано: 6 июля 2011, 08:34



355
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Última_Esperanza  Offline  Сообщение №21 написано: 7 июля 2011, 11:57


"Cerberus"


301
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

_Assassin_  Offline  Сообщение №22 написано: 7 июля 2011, 12:09



291
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали.
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.


Insieme per la vittoria!
Горгутц  Offline  Сообщение №23 написано: 7 июля 2011, 12:13



0
Зелёный великан, который ненавидит всё живое кроме себя! Для счастья вам нужно очень мало вещей, но все они в основном пока запрещены законом. Или у вас явно нездоровые маниакальные наклонности.

Логан  Offline  Сообщение №24 написано: 7 июля 2011, 12:15





Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Горгутц  Offline  Сообщение №25 написано: 7 июля 2011, 12:15



0
Блин че я 1 такой?)))

Gekko  Offline  Сообщение №26 написано: 7 июля 2011, 12:21



377
Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава
Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.

Loki38rus  Offline  Сообщение №27 написано: 7 июля 2011, 12:31



33
ееее)
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.
БС рулит такто!

RiGget  Offline  Сообщение №28 написано: 7 июля 2011, 12:32 | Отредактировано: Кубик_Рубик - 7 июля 2011, 12:33



254
Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Proffessor  Offline  Сообщение №29 написано: 7 июля 2011, 12:34



667
Поздравляем!!! Вы - Рейдер.
Да, вы настоящий бандит. Злодей, не ведающий жалости, разбойник с большой дороги! Что можно ещё сказать? С таким образом жизни тюрьмы не избежать.
Доооо!

Шепард  Offline  Сообщение №30 написано: 7 июля 2011, 12:36


Captain


Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.
Так-то, сэр!

Форум » Прочие форумы » Тесты » Кто ты в мире Fallout? (Тест посвящён фанатам Fallout 3 и NV)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб