• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)

Ваш Хоук
ANDRMAX  Offline  Сообщение №61 написано: 27 августа 2011, 16:28 | Отредактировано: ANDRMAX - 4 октября 2011, 06:56


Барбосса


325
Андреан Хоук

Твоя принцесса в другом замке
Glikeriya  Offline  Сообщение №62 написано: 15 сентября 2011, 20:34



431
Маргрете Хоук

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
TaI  Offline  Сообщение №63 написано: 27 сентября 2011, 18:17 | Отредактировано: TaI - 27 сентября 2011, 18:18



70

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №64 написано: 27 сентября 2011, 19:37


Knight of Honor


335
Нолан Хоук.





Маг постигший специализацию магии силы, знающий в совершенстве магию стихий и чародейства. Верит в человеческую доброту, по этому очень добр, но не проч иногда подтолкнуть человека к решению его проблемы каблуком своего каблука. В конфликте магов и храмовников, понимает цели и идеи вторых, но помогает первым, обходясь без кровопролития с обеих сторон, дабы не накалять до бела, и так уже накаленную обстановку. После беспорядков в Киркволле, стал изгнанником, саботировавший магов на восстание, исчез в сопровождении Мерриль, расставшись со своими друзьями.

PS: А вообще внешность я во создал, с персонажа мага-героя из первой части, чью историю я импортировал во вторую часть.

Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 27 сентября 2011, 20:03 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 октября 2011, 07:54





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, как-то он у тебя гораздо старше, чем на 25 лет, выглядит :)

Добавлено (28.09.2011, 00:03)
---------------------------------------------
А мне вот этот скрин с одной из моих Хоук нравится :)

Хоук смотрит на Каллена в финальном ролике (за темпларов) :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tirsa  Offline  Сообщение №66 написано: 28 сентября 2011, 14:13



224
Моя последняя Хоук (воин с двуручником):
[img][/img]

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №67 написано: 29 сентября 2011, 11:21


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, как-то он у тебя гораздо старше, чем на 25 лет, выглядит :)



Не хотелось рисовать красавчика из какого нибудь блокбастера. Да и так он вроде бы мил. Хотя преследовалась цель сделать его внешность как можно негативной, а его поступки благородными, так сказать нарушить рамки обычного героя. ^_^
К тому же не казать что жизнь у него была легкая, маг, потерял родной дом, долго горбатился что бы получить новый дом в Киркволле...

Leraie  Offline  Сообщение №68 написано: 29 сентября 2011, 11:59





๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, нууу, все-таки не настолько, чтобы в 25 лет выглядеть на 50. Твой чар, судя по его виду, родился задолго до того, как познакомились его родители :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠  Offline  Сообщение №69 написано: 22 октября 2011, 23:23


Knight of Honor


335
Цитата AnkhSunAmun

๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠, нууу, все-таки не настолько, чтобы в 25 лет выглядеть на 50. Твой чар, судя по его виду, родился задолго до того, как познакомились его родители :)



AnkhSunAmun, я бы не сказал что в средневековье были какие-то особые современные представления о мужской красоте.
И по моему это просто придирка, что моей перс не похож на Бреда Пита ^_^

Leraie  Offline  Сообщение №70 написано: 23 октября 2011, 07:18 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 октября 2011, 07:31





Цитата ๖ۣۜĢuard_Ởf_Ðead™♠

я бы не сказал что в средневековье были какие-то особые современные представления о мужской красоте.


Да дело не в красоте, а в возрасте ) Если бы ты просто убрал морщины, он бы у тебя все равно далеко не был бы похож на Бреда Питта, но хоть не выглядел бы старше своего дяди :)
Хотя согласна, что, может, это мой затык - раз в игре обозначен возраст героя, то при генерации чара надо иметь это ввиду, а то жалкие остатки правдоподобия пропадут, а их там и так немного :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №71 написано: 23 октября 2011, 07:40 | Отредактировано: Авангард - 23 октября 2011, 07:48


Тук-тук-тук


997
Ну ладно, вот мой ничем не примечательный Лейт Хоук.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Marion_Di  Offline  Сообщение №72 написано: 27 октября 2011, 04:55 | Отредактировано: Marion_Di - 27 октября 2011, 04:55



19
Ханна Хоук.

Суровые монахи Ивгорода настолько суровы, что бендят колокола.
NikaV  Offline  Сообщение №73 написано: 13 декабря 2011, 00:01 | Отредактировано: NikaV - 8 апреля 2012, 12:32



281
Мой эльфик <(^_^)> ...ну да, да..ЭЛЬФ! Не могу я людьми играть :]

Sabira  Сообщение №74 написано: 28 февраля 2012, 00:24

А вот свое личико она Вам не покажет. Но поверьте на слово, что и личико хорошее. :D


Azadan_Zenon  Offline  Сообщение №75 написано: 4 марта 2012, 20:04 | Отредактировано: Azadan_Zenon - 4 марта 2012, 20:18



144
Сейчас такой:
Называется "найдите три отличия")))

Noriko  Offline  Сообщение №76 написано: 5 марта 2012, 01:34 | Отредактировано: Noriko - 5 марта 2012, 01:43



3
Простите, скринов нет. Так, что выкладываю похожие арты.
Некоторое надумываю, так как мне хочется))) Даю полёт фантазии, раз Биовары не смогли.

1.

Мариан Хоук. Маг. Решительная и жёсткая натура, говорящая правду в лицо и ввязывающаяся сражения. Она великолепно специализируется на магии силы и других масштабных заклинаниях. Раньше заботилась о своей сестре, очень любила своего отца и вечно спорила с Карвером, но после смерти Бетани, стала относится к брату снисходительнее, несмотря на все его нытьё. Принимала своё главенство в семье как должное. Уважала свою принадлежность к магам, потому часто ссорилась с Фенрисом и влюбилась в борца за свободу Андерса. Поддерживала революцию против храмовнического беспредела и возненавидела Карвера, после его ухода в этот орден. И хотя признавала недееспособность Орсино, всегда помогала ему в стычках с Мередит. Находила оправдание, каждому магу использующему запретные знания, но сама не желала их изучать из принципа. Серьёзно подумывала о принятии Кун, но Андрес посчитал это дикостью и мысли об этом ушли. Мариан всегда отпускала прошлое с уверенностью в следующем дне, но когда кто-либо упоминал о её семье или родине в плохом контексте реагировала яростно и буйно.
Партия: Андерс, Фенрис, Варрик (Изабелла).
Сторона: Маги (на протяжении всей игры).

2.

Рия Хоук. Воин. Серьёзная и доброжелательная. Была очень дружна с Карвером и тяжело переживала его потерю, виня себя в его смерти. Хорошо относилась к сестре и сочувствовала ей, когда та по воле злой судьбы стала Серым Стражем. Заботилась о матери, и хотя продолжала поддерживать хорошие отношения с Андерсом и Мериль, после смерти Леандры стала относится к магам с большим подозрением и настороженностью. Лучшая подруга - Авелин, с которой у них во многом сходились взгляды на жизнь. Недолюбливала Изабеллу за распущенность и эгоистичность. Вторая половинка - Фенрис. Рия сочувствовала эльфу и старалась ему помочь чем могла, за эту доброту и честность он её и полюбил. Девушка не смотря на свою стойкость в характере, всегда цеплялась за прошлое и в глубине души не упускала возможности пожалеть себя.
Партия: Авелин, Фенрис, Андерс (Мериль).
Сторона: Храмовники (нейтрально. Спасала тех магов, которых могла или которые этого заслуживали). Стала наместником, хотя основные дела доверяла капитану Каллену.

3.

Аннабель Хоук. Маг. Искренняя, добрая и нежная. И хотя по силе она не знала равных, особенно в повелении разума, предпочитала мирный разговор вместо сражения. Понимала проблемы своей семьи и всегда старалась их решить. Снисходительно относилась к претензиям брата и обвинениям матери. Поддерживала в трудные времена Андерса, хотя ловко обходила разговоры о революции; Веселилась с Изабеллой и болтала с Варриком, всегда зная границы дозволенного её совести и самоуважению; Уважала Авелин, как сильного человека и хорошего друга, спешила содействовать страже, хотя и инкогнито; Утешала Фенриса и с рвением помогала обустраивать его новую жизнь, заставив его переменить мнение о ней; Ладила с милой Мериль, но открыто не одобряла её магию крови.
Как говорится, золотая середина, с добротой которой просто невозможно не считаться. Стала женой Себастьяна, в пречистом браке. Она считала эту любовь посланием Создателя и с радостью приняла все обеты. Они даровали друг другу мир и покой. Аннабель помогла лучнику определится в его выборе и он теперь с уверенностью, что поступает правильно, служит церкви и Киркволу. А Себастьян подарил девушке уютную гавань успокоения и чистые чувства, основанные на взаимоуважении.
Партия: Неустойчивая. Себастьян, всегда. Авелин, часто. Все остальные в зависимости от квестов.
Сторона: Маги (защита слабых и обездоленных). Убила Андерса за содеянное. Сбежала вместе со своим мужем в Старкхевен, где тот всё же отвоевал себе трон, дабы защитить свою жену.

3.

Гаррет Хоук. Воин (да-да, на картинке лучник, но уж больно он похож на моего))). Солдат, подчиняющийся королю и служащий своей родине, всегда был удачливее в бою, чем Карвер и увереннее в себе, чем Бетани. Любимец для своих родителей, он с гордостью нес в себе благородную кровь, ведя себя соответствовавено. Не отступал перед лицом опасности, говорил честно и без утайки, заботился о благополучии своей семьи. Мать, признала, что Гаррет был тем ребёнком, которого так хотели её родители. Он очень серьёзно воспринимал опасность храмовников для Бетани, потому пользовался всеми своими наработанными связями, дабы её не трогали. Берёг, не брал на опасные задания и спешил защитить в любой момент. Потому её добровольный уход к Круг был для него словно гром среди ясного неба. Очень обиделся на сестру за этот поступок и такое спокойное к этому отношение, хотя до сих пор желал ей счастья и покоя.
Влюбился в Изабеллу, почти с первого взгляда. И хотя она вечно подшучивала над его натурой, он своим благородством и жаждой справедливости заставил её изменится в лучшую сторону. Гаррет сразу понял, что пиратка вовсе не такая какой хочет казаться и помог ей это понять. Из них получилась очень гармоничная пара.
Партия: Изабелла, Варрик, Андерс.
Сторона: Храмовники. Стал отличным наместником, держащем город в забытой им чести.

Anonimka  Offline  Сообщение №77 написано: 19 июля 2012, 19:28



45
Айрин Хоук, магесса-отступница




FuriousFighter  Offline  Сообщение №78 написано: 20 сентября 2012, 11:51





800
Это еще в первой части я мог создать себе перса, но во второй части это желание отпало. Потому я всегда использовал стандартный вариант разработчиков (то же самое относится и к серии МЕ)

border="0" alt=""/
Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №79 написано: 21 сентября 2012, 07:03



861
Найджел Хоук, маг. Небрит, волосат и весьма язвителен. Выступал бы на стороне Сил Абсолютного Хаоса, то так как Гейдар не предусмотрел элайнмент, выступает за магов. Позже выложу скрин морды лица.

TevinterMage  Offline  Сообщение №80 написано: 25 октября 2012, 14:34



13
Гэбриел Хоук, маг.
По характеру - петросян, но может быть и серьёзной, когда ситуация однозначно этого требует. Никогда не упускает возможности заработать. Поддерживает хорошие отношения с сопартийцами (разве что иногда пинает Мерриль за магию крови), романсит Андерса. В сраче маги VS храмовники встала на сторону магов.
Обычно не имею такой привычки в играх, но внешне сделала её похожей на себя -



Tassaаr  Offline  Сообщение №81 написано: 5 ноября 2012, 06:26


Коверас


В DAO при каждом прохождении создавал нового персонажа , в DA 2 беру стандартный вариант , ибо не вижу смысла делать новый

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Lord_Laranius  Offline  Сообщение №82 написано: 9 ноября 2012, 00:11



990
Магичка.


- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Alenari72  Offline  Сообщение №83 написано: 14 марта 2015, 13:11



10

Sonra  Offline  Сообщение №84 написано: 14 марта 2015, 13:28


Alter Ago


Конечно, глупо было брать себе в логин имя любимого персонажа, но что сделано, то сделано.
Сонра Хоук



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб