• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TevinterMage]

Результаты поиска
TevinterMage  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сколько весит ваша DATA написано: 17 апреля 2012, 15:49



13
38 гигабайт - шмотки, дома, несколько больших квестов и глобальных модов.

TevinterMage  Offline  Сообщение №2 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 24 октября 2012, 22:38 | Отредактировано: Aisaka_Taiga - 24 октября 2012, 22:39



13
Проходила игру несколько раз, всегда вставала на сторону магов. Даже когда собиралась для разнообразия поддержать храмовников - всё равно как-то само собой получалось, что выбирала магов) Хотя, свои упоротые есть с обеих сторон - что у тех лидер, что у этих - два психопата. А в конце 3 акта, когда обстановка окончательно накалилась, весь этот срач меня уже настолько достал, что захотелось взять этих двоих за шиворот и столкнуть лбами, лол. Но доиграла уже за магов, раз решила так. Да и в целом как-то больше душа лежит поддерживать магов. Жаль, что не было третьего варианта - кунари - что бы вкатить люлей обеим сторонам :D

TevinterMage  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваш Хоук написано: 25 октября 2012, 14:34



13
Гэбриел Хоук, маг.
По характеру - петросян, но может быть и серьёзной, когда ситуация однозначно этого требует. Никогда не упускает возможности заработать. Поддерживает хорошие отношения с сопартийцами (разве что иногда пинает Мерриль за магию крови), романсит Андерса. В сраче маги VS храмовники встала на сторону магов.
Обычно не имею такой привычки в играх, но внешне сделала её похожей на себя -



TevinterMage  Offline  Сообщение №4 | Тема: Изменение ников написано: 1 сентября 2013, 16:04



13
Aisaka_Taiga - TevinterMage

Спасибо.

TevinterMage  Offline  Сообщение №5 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 3 октября 2015, 11:16



13


Причёски KS Hairdos для расы Демоника. Не все из них, только те, что нравятся лично мне и которые мне хотелось использовать для своего персонажа, но довольно много.

Примечание: это не адаптация причёсок через 3ds Max, я только добавила им поддержку Демоники через TesEdit. Поэтому некоторые причёски могут сидеть не идеально.

ТРЕБОВАНИЯ:
Демоника
KS Hairdos

УСТАНОВКА:
Поместите этот esp файл в папку Skyrim/Data, в порядке загрузки в лаунчере опустите его ниже Demonica.esm и KS Hairdos.esp

БЛАГОДАРНОСТИ:
Kalilies, Stealthic & Shocky
Krista
TesEdit

СКАЧАТЬ

Форум » Записи участника [TevinterMage]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб