• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)

Ваш Хоук
Kimly  Offline  Сообщение №1 написано: 22 марта 2011, 08:49 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:17



614
Тема создана для показа ваших ГГ такими,какими вы их сделали сами.Нужны скриншоты и биография вашего персонажа.

Joana  Offline  Сообщение №2 написано: 22 марта 2011, 08:51 | Отредактировано: Joana - 22 марта 2011, 11:17



Биография я не умею описоват, просто напишу, что у меня она такая Джоана ХОУК


border="0" alt=""/
Kimly  Offline  Сообщение №3 написано: 22 марта 2011, 09:06 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:06



614

Димитрий Хоук:
Маг-отступник,Петросян задорный человек, в любой ситуации пытается выдать шутку.Противник магов, несмотря на то что сам им является, но не согласен с репрессиями Мередит.

Дипломатичен,всегда пытается найти выход разговорами за исключением деяния Андерса,во время убийства им Владычицы Церкви и мирных жителей.

Состоит в отношениях с Изабеллой, постоянно шутит о них(отношениях) в разговоре с ней(Изабеллой),хотя сам относится к ним вполне серьёзно.
Готов,на все чтобы защитить своих близких,тяжело перенёс смерть сестры,матери и уход Карвера в Серые Стражи.
Ненавидит магов использующих магию крови вне зависимости от ситуации её применения.

Rinat  Offline  Сообщение №4 написано: 22 марта 2011, 09:11



Цитата Joana

Биография я не умею описоват


Я тоже ;) . Поэтому напишу вкратце : Рейдерша - она и Киркволле рейдерша <_< :D

Kimly  Offline  Сообщение №5 написано: 22 марта 2011, 09:12 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:13



614
Если захотите чтобы скрины были в спойлере ,пишите закину)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №6 написано: 22 марта 2011, 09:19 | Отредактировано: Go0lden_Archer - 22 марта 2011, 09:26





Николас Хоук. Маг отступник, ярый приверженец магов-борцов за свободу. С самого своего прибытия в Киркволл всегда защищал магов, хоть иногда и скрытно. По натуре своей он добряк и наверное это помогло ему в некоторых щекотливых вопросах. Любовный интерес - Мерриль. С самого знакомства она ему понравилась, и вот уже через несколько лет они жили вместе. Николас простил поступок Андерса и поддержал магов, а позднее когда все наконец то закончилось отправился в путешествие со своей возлюбленной Мерриль

P.S. Только вот долго и счастливо они не жили, Мерриль умерла от рака прявой пятки, а Николас спился с горя и ушел убивать ктулху


Kimly  Offline  Сообщение №7 написано: 22 марта 2011, 09:26 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:26



614
Go0lden_Archer,
Цитата Go0lden_Archer

Только вот долго и счастливо они не жили, Мерриль умерла от рака прявой пятки, а Николас спился с горя и ушел убивать ктулху


Какая печалька,а я уже хотел за их здравие выпить, да с детишками поздравить))) <_<

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №8 написано: 22 марта 2011, 09:28



Everride, не боись, успеешь. Как поговаривают, Николас встретил старого отшельника Лучника, который обучил его технике "сейв-лоад" при помощи которой Николас сможет вернутся в прошлое и поменять некоторые детали своей жизни.
P.S. Ибо это мой главный сейв, я его делаю начиная с первой части, после того как пройду все возможные варианты и развилки, узнаю все квесты и выйдут все DLC - перепройду Николасом заново :)

Kimly  Offline  Сообщение №9 написано: 22 марта 2011, 09:32 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 09:36



614
Цитата Go0lden_Archer

Николас встретил старого отшельника Лучника, который обучил его технике "сейв-лоад" при помощи которой Николас сможет вернутся в прошлое и поменять некоторые детали своей жизни.


А я то думал что он спился настолько,что уже и говорить и знакомиться не мог))
:D

Добавлено (22.03.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Но всё равно в Тедасе рак пятки неизлечим,так что он опять сопьётся ))Или DLC с возможностью излечения этой болезни выйдет shok ?


The_Burned_Man  Offline  Сообщение №10 написано: 22 марта 2011, 09:49 | Отредактировано: Simon_Ghost_Riley - 22 марта 2011, 10:22



402
Мой Хэл Хоук
Разбойник
Характер: Человек чести, нейтрально-добрый



Skyrim
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №11 написано: 22 марта 2011, 09:51



Everride, Николас хлопец умный, что то придумает good



Юлиана Хоук. Веселая, никогда не унывающая девушка умеющая за себя постоять и других в обиду не дать. Познакомившись с Изабеллой быстро выучила базовые техники дуэлянта, а в будущем хорошо их развила. А знакомство с бывшим убийцев из Воронов позволило ей ознакомится с базовыми техниками убийства. В конечном итоге она стала смертоносной разбойницей на поле боя, и пылкой женщиной в мирное время :D Роман с Фенрисом плохо повлиял на Юлиану, она с каждым годом все больше и больше недолюбливала магов, пока в переломный момент не заняла сторону Мередит, рыцаря-командора и не поддержала Право Уничтожения. Благо долгие годы и дружба с Бетани спасли оную от смерти вместе с другими магами.

Kirill0584  Offline  Сообщение №12 написано: 22 марта 2011, 09:58 | Отредактировано: Kirill0584 - 22 марта 2011, 10:00



17

Александра Хоук, наемница, но в хорошем смысле слова, никогда не берется за грязную работу. Не любит разговоров на тему притеснения магов (причина конечно ее младшая сестра). Не раз оказывала поддержку в некоторых ситуациях как магам так и храмовникам, тк считала что есть достойные люди с обоих сторон. Больше предпочитает женскую компанию, в последствии чего у нее завязался роман с Изабеллой :D



Они были не к месту и не ко времени.
Естественно, что они стали героями.
Жаль что герой, это самая короткая профессия на свете.
Kimly  Offline  Сообщение №13 написано: 22 марта 2011, 10:10



614
Simon_Ghost_Riley, а где биография?

GarretShadow  Offline  Сообщение №14 написано: 22 марта 2011, 10:20



60
А меня дефолтный женский персонаж доставляет ^_^

no music, no life
BalorMysko  Offline  Сообщение №15 написано: 22 марта 2011, 10:22 | Отредактировано: BalorMysko - 22 марта 2011, 10:23


Technology


450

Балор Хоук - один из самых порядочных и честных людей на земле. Он прирождённый воин, однако старается улаживать свои дела при помощи слов, а не своей двуручной кувалды. Найдёт выход в любой ситуации. Хоук никогда не возьмёт денег с бедного человека за оказанную им помощь. Однако он бывает через чур вспыльчев, что сказывается в бою. К счастью для его спутников, в том числе и сестры, Хоук владеет своим гневом и выплёскивает его лишь на врага.


Alex__Angel  Offline  Сообщение №16 написано: 22 марта 2011, 10:36 | Отредактировано: Alex__Angel - 22 марта 2011, 15:53



346
Имя: (оставил по умолчанию) – Гаретт Хоук
Класс: воин

Биография (до событий рассказанных в DA2)

Детство. Безмятежно проведено в уютной лачуге на окраине Лотеринга. В месте с младшей сестрой и братом Гаретт облазил и исследовал всю прилигающию округу, ну по крайне мере ту на сколько далеко позволяли отойти родители. Детворе нравилось, когда отец брал их на ярмарки в Лотеринг, там было так красиво и ярко! Гаретт и Карвер не очень ладили между собой и постоянно дрались из-за какой-то мелочи – никто не хотел уступать. С сестрой наоборот, Хоук беспокоился за нее. Бетани снились страшные сны, она часто просыпалась по ночам и плакала, боялось что ее заберут.
И однажды Гаретту и Карверу пришлось убедиться в том насколько реальными могут кошмары. Сначала в детской комнате стало необыкновенно темно… и холодно, в дальнем углу почувствовалось нечто отвратительное и ужасное, а потом они увидели его – из черной дымки вынурнала отвратительная пасть, покрытая слизью, длинные руки и бесформенное тело черного цвета. Тень было двинулась в сторону детей ... как тут в комнату ворвался отец и тут же из его руки вырвалась ослепительная коленчатая молния, в сведущее мгновение послушался ужасающий крик и шипение сгорающей плоти - от демона осталась лишь кучка пепла.
Детей насилу успокоили, но еще долго они не моги спать сами. Кроме того им запретили кому либо рассказывать о проиществии.

Юношество.
Гаретт помогает отцу и матери по хозяйству, содержании и торговле в знахарской лавки в Лотеринге Там же учится читать и писать. Весьма полезные навыки, не менее полезные, чем умение постоять за себя и обучение фехтованию - Гаретт и Карвер поступают на обучение ратному делу в казармы.
Отец чему-то обучает Бетани и они все время секретничают. Странные и удивительные вещи отворили сестра и отец – без кремня зажигали огонь в печи и свечи, а затем на расстоянии их тушили, читали книги на каких-то незнакомых языках и призывали невиданные силы природы.
Гаретт и Карвер решают разведать что к чему. В один день, пока Малкольм занимался с дочерью а Карвер отвлекает мать Леандру, Гаретт тайком прокрадывается в комнату родителей и покопавшись среди книг обнаруживает потертый медальон со старинным гербом. В этот же момент в комнату входит отец… сначала, конечно, Гаретту досталось... но потом родители рассказали историю своей семьи и что Малкольм маг отступник, о причинах по которым Бетани посещают страшные ведения.

Мор
На земли снова опустилась тень, поползли страшные слухи... будто в лесах появилось слишком много разбойников и хищников, но не обычных, все они были отмечены скверной.
Но так быстро, открытого, появления поражений тьмы никто не ждал. Они напали в сумраке, когда все люди спали а стражи на постах было мало. Прихватив лишь самое необходимое и запас провизии Хоуки бежали. Каким-то чудом удалось выбраться из окружения, они видели как в дали горит их дом… все бы было хорошо если бы на них не наткнулась довольно большая группа поражений тьмы. Малкольм велев бежать без оглядки стал сражаться как одержимый, но силы были неравны ... через некоторое время остатки группы поражений тьмы снова пустились в погоню…


Raistlin  Offline  Сообщение №17 написано: 22 марта 2011, 14:59



0

Айрин Хоук-Амелл.
Класс-Rogue, оружие-луки.
Гражданство-сама себя считает ферелденкой.
Параметры-хоть сейчас в модели.
Семейное положение-не замужем.
Членство в партии-безпартийная.
Любимое выражение-" А разве любой вход не подойдет?Ну, если в нем дракон не засел."

Kimly  Offline  Сообщение №18 написано: 22 марта 2011, 15:24



614
Что-то у половины тут коротко,вон берите пример с Kirill0584, и Go0lden_Archer, четко,красиво,понятно и не так уж много

Добавлено (22.03.2011, 18:24)
---------------------------------------------
Alex__Angel, и какие скриншоты выложить собрался?Гаретта Хоука в 9 лет :D ???


Alex__Angel  Offline  Сообщение №19 написано: 22 марта 2011, 15:27 | Отредактировано: Alex__Angel - 22 марта 2011, 15:37



346
Цитата Everride

Alex__Angel, и какие скриншоты выложить собрался?Гаретта Хоука в 9 лет ???

:D Чего в 9?, тогда когда Хоуки смывались из Лотеринга (с игрой чуть пересикаеться) Хотя если в Симах пошаманить можно скрин и 9 лет скрин заделать lol

P.S. По сути это часть квенты для ролевой игры ) * Квента – небольшой рассказ (автобиография), вкратце описывающий отыгрываемого персонажа, его жизнь (либо наиболее значащий, знаковый её период), призванный наиболее полно, насколько позволяют объём самой квенты, представить его мировоззрение, характер, внешность и т.п.


Skaikrouw  Offline  Сообщение №20 написано: 22 марта 2011, 15:50



400
Цитата Everride

Дипломатичен,всегда пытается найти выход разговорами за исключением деяния Андерса,во время убийства им Владычицы Церкви и мирных жителей.


Ай-айяй!Убил Андерса!С кем же теперь будет спать моя Леди Хоук? :)

Kimly  Offline  Сообщение №21 написано: 22 марта 2011, 17:00 | Отредактировано: Everride - 22 марта 2011, 17:01



614
Skaikrouw, с Изабеллой)

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №22 написано: 24 марта 2011, 06:34





Дориан Хоук. Беспощадный воин побывавший в сотнях сражений, он несет шрамы оставленные этими сражениями как на теле так и на душе, некоторые никогда не заживут. После прибытия в Киркволл его размеренная жизнь вдруг резко переменилась, от наемника чтобы отработать долг до Защитника Киркволла, это его путь. На этом пути он потерял почти всю свою семью, и брата и мать, а сестра ушла к Серым Стражам но благодаря его любимой, Изабелле, он смог пережить тяжелые минуты своей жизни и не упасть на колени под гнетом ответственности. Хотя Дориан он приверженец закона и порядка, но он не мог терпеть того что происходило в Круге Магов в Киркволле и в переломный момент выступил за первого чародея Орсино.

Kimly  Offline  Сообщение №23 написано: 24 марта 2011, 09:38



614
Go0lden_Archer, О_о, да я гляжу ты не 1 раз игру перепроходиш)))и что это у тебя на 2 скрине я такого не помню)))

Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №24 написано: 24 марта 2011, 09:54



Everride, Дориан это мое 3е прохождение DA2, сейчас начал 4й раз проходить.
I will show you true power of gaming experience

Kimly  Offline  Сообщение №25 написано: 24 марта 2011, 16:52 | Отредактировано: Everride - 24 марта 2011, 17:53



614

Валендриан Хоук.Разбойник,некогда являвшийся олицетворением добра и сострадания,после смерти брата,матери и сестры стал образом цинизма,жестокости и мести.Но всё это не могло не отобразиться на Валендриане,ему стало казаться что методы применяемые Мередит правильные ,а маги не заслуживают даже места в Круге,что определило его дальнейший выбор в пользу храмовников.

_Kommunist_  Offline  Сообщение №26 написано: 24 марта 2011, 21:40


Внимательный Филин


345

Арабский воин

Чем не Прототип 2

И ощутил он прикосновение Создателя!

Каша

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Пашa  Offline  Сообщение №27 написано: 24 марта 2011, 22:02


Miracle



Пол Хоук.
Биография:
Приехал в Киркволл, стал наёмником, ушёл из наёмников и набрал 24 золотых на экспедицию. Всё пока :D :)

Wo®MiK  Offline  Сообщение №28 написано: 25 марта 2011, 17:24 | Отредактировано: Dracon5945 - 25 марта 2011, 17:25



44
Биография:
Имя:Гаррет Хоук.
Класс:Воин.
Откуда:Приплыл в Вольную марку из Лотеринга.
Описание:Любит посидеть в "Висельнике" вместе с командой :D

Девиз: До дна! =)

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
_Kommunist_  Offline  Сообщение №29 написано: 25 марта 2011, 22:23


Внимательный Филин


345
Dracon5945, Не в обиду, твой перс получился каким-то наивным что ле

"Улыбайся! Босс любит идиотов."©
Wo®MiK  Offline  Сообщение №30 написано: 26 марта 2011, 04:20



44
_Kommunist_, Все возможно. Перс не много дебильноватый с виду. :D таким сделать и пытался ^_^

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу, на самом деле мест полно.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваш Хоук (Ваш игровой персонаж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб