Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Go0lden_Archer  Offline  Сообщение №301 написано: 27 сентября 2011, 03:33



Цитата Авангард

А мне кажется, что наоборот.


Правда? Бреган обожал быть серым стражем? радовался каждому дню и хотел добиться большего в то время как Женевьева ненавидела быть серым стражем, ненавидела тех кто её загнал туда и т.д.? Она даже в конце увидела своими глазами что делает и что это не правильно, да и помогала брату а не Архитектору, в то время как Бреган ослеплённый местью натворил бед перед тем как всё осознать.

Авангард  Offline  Сообщение №302 написано: 27 сентября 2011, 03:52


Тук-тук-тук


997
Go0lden_Archer, Извините невнимательно прочёл ваше сообщение. Показалось, что речь о игре. :(

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Паха007  Offline  Сообщение №303 написано: 5 октября 2011, 18:00 | Отредактировано: Паха007 - 5 октября 2011, 18:03


Страж времени


857
Карверу пошло на пользу присоединение к Серым Стражам. Он всю жизнь обижался на брата, за то, что он лучше во всем. Вот ему и выпала возможность доказать обратное. Орден сделал из этого ничтожества, хоть какое-то подобие человека. Бетани же наоборот - это на пользу не пошло. В конце концов, она стала винить Хоука, за то, что случилось (это можно понять из некоторых диологов). Круг хуже ордена, но по крайней мере, он на нее не повлиял отрицательно (она осталась такой же доброжелательной девушкой), в отличии от ордена (он ужесточил ее).
P.S. Хотел бы еще высказать свои эмоции, по отношению к Карверу. Уже на первых минутах игры мне хотелось сбросить его со скалы. Карвер чем то напоминает девочку 5 лет, у которой отобрали конфету. Больше, чем Карвер, меня раздрожала только Андерс (обратите внимание, что я написал раздражала, а ни раздражал. Дело в то, что я не считаю Андерса мужским персонажем, и дело даже не в его любовных интересах. Я говорю именно о 2 части, а ни о Пробуждении).

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №304 написано: 5 октября 2011, 18:04





Цитата Паха007

Дело в то, что я не считаю Андерса мужским персонажем, и дело даже не в его любовных интересах.


Зря ты так :) Вообще-то, мужики имеют такое же право иногда поныть, как и женщины :) Другое дело, что Андерс с этим откровенно перебирает, но такой перебор и женщину бы не украсил, чего уж :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №305 написано: 5 октября 2011, 18:10


Страж времени


857
Андерс в Пробуждении и Андерс в DAO 2 - это совсем разные персонажи, у которых не ничего общего. Пока я выслушивал его диологи, я чуть не рехнулся. Может его так изменил дух Справедливости, но это перебор вцелом для человека. А в Пробуждении Андерс - один из лучших персонажей в DAO в целом, я считаю.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №306 написано: 5 октября 2011, 18:14





Цитата Паха007

А в Пробуждении Андерс - один из лучших персонажей в DAO в целом, я считаю.


Не знаю, я его в самом начале отдала темпларам, взяв с них обещание не убивать его, подкрепленное личным приказом королевы Аноры - мне не понравилось, как он разговаривал со старым проверенным другом Огреном :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №307 написано: 5 октября 2011, 18:18


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Не знаю, я его в самом начале отдала темпларам, взяв с них обещание не убивать его, подкрепленное личным приказом королевы Аноры - мне не понравилось, как он разговаривал со старым проверенным другом Огреном


Все вспомянаю фразу Андерса "гном, смердящий пивом, что за диво". На деле он оказался не хуже Огрена.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №308 написано: 5 октября 2011, 18:27





Вернемся к теме.
Цитата Паха007

Хотел бы еще высказать свои эмоции, по отношению к Карверу. Уже на первых минутах игры мне хотелось сбросить его со скалы. Карвер чем то напоминает девочку 5 лет, у которой отобрали конфету.


На самом деле, понять Карвера может только тот, у кого есть старший брат/сестра, который/ая хоть в чем-то лучше... Знаю нескольких человек, которые меняли школу только чтобы избавиться от постоянного сравнения со старшим братом-отличником...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №309 написано: 5 октября 2011, 18:37


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

На самом деле, понять Карвера может только тот, у кого есть старший брат/сестра, который/ая хоть в чем-то лучше... Знаю нескольких человек, которые меняли школу только чтобы избавиться от постоянного сравнения со старшим братом-отличником...


Я вполне понимаю Карвера. Скажу даже больше - я знаю людей, которых можно с ним сравнить в реальной жизни. Но эмоции во время прохождения все равно остаются не изменными.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Gоблин  Offline  Сообщение №310 написано: 5 октября 2011, 20:23



Скорее все же честь. В моих прохождениях правда никто в них не вступил. :)

Кому буду нужен - обращайтесь в стим или дискорд (Gоблин
#9128).
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №311 написано: 7 октября 2011, 10:24


Undisputed


Паха007, Карвер самодур и выскочка,он явно себя переценил,нужно было понять ещё с самого начала что он не сможет тягаться с Хоуком.


Bring it on
Leraie  Offline  Сообщение №312 написано: 7 октября 2011, 12:30 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 7 октября 2011, 12:31





Huang_Cheng, Карвер напоминает мне одноклассника подруги, который имел несчастье учиться в одной школе со старшим братом-отличником. Бедный пацан, целью всей его жизни стало уехать куда-нибудь подальше, туда, где никто не знал бы его брата...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Добряк  Offline  Сообщение №313 написано: 7 октября 2011, 12:55



Карвер - хотел геройства, пусть мучается

Паха007  Offline  Сообщение №314 написано: 7 октября 2011, 13:47


Страж времени


857
Цитата Добряк

Карвер самодур и выскочка,он явно себя переценил,нужно было понять ещё с самого начала что он не сможет тягаться с Хоуком.


Да, это так. Если подумать, то каждый, кто в этой теме сказал о Карвере, в чем-то прав.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Авангард  Offline  Сообщение №315 написано: 8 октября 2011, 01:42


Тук-тук-тук


997
Цитата Huang_Cheng

Паха007, Карвер самодур и выскочка,он явно себя переценил,нужно было понять ещё с самого начала что он не сможет тягаться с Хоуком.


А он может и понимал. Но не бороться, в его случае, значит признать признать свою слабость, а Карвер такого возможно боялся больше всего.
P. S. Вообще такое впечатление, что Карвера сами разработчики не любят. После первой главы даже непонятно, что с ним делать, чтобы у него всё и потом было хорошо.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Мистер  Offline  Сообщение №316 написано: 6 ноября 2011, 18:00



Никто

Apoštle  Сообщение №317 написано: 18 ноября 2011, 18:04

Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг

Hellsing  Offline  Сообщение №318 написано: 30 декабря 2011, 04:28



248
Карвер - хотел геройства, пусть мучается! :D

SymBioT  Offline  Сообщение №319 написано: 31 декабря 2011, 15:10



за меня некто

Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №320 написано: 5 января 2012, 10:34


Духовная анорексия


Никто - им же лучше ^_^

Koxae  Offline  Сообщение №321 написано: 5 января 2012, 10:53 | Отредактировано: Koxae - 5 января 2012, 10:54





Карвер. Терпеть его не могу. А убивать жалко. Счастливо избавилась, так сказать, пусть хоть какую-то пользу приносит.
Безусловно, это честь для него. Серые Стражи, вообще, почётно, имхо. Моя гг сама бы пошла, если б дали. Но зажали такую возможность. Уууу, вражины...

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №322 написано: 5 января 2012, 10:58





Koxae, а чего убивать-то жалко? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Авангард  Offline  Сообщение №323 написано: 5 января 2012, 15:19


Тук-тук-тук


997
AnkhSunAmun, Брат всё-таки. unsure

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Koxae  Offline  Сообщение №324 написано: 6 января 2012, 10:16





AnkhSunAmun, ну да, брат, Авангард прав. Да и не зверь же моя гг, чтоб убвиать за занудство.

Уроки Adobe Photoshop
Leraie  Offline  Сообщение №325 написано: 6 января 2012, 10:33





Koxae, а моя ГГ зверь :) С этими родственничками как ни поверни - все им плохо, при любом раскладе они недовольны и годами дуются на ГГ :) А так они по крайней мере не жалуются и театр не устраивают :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
AlexxGreat  Offline  Сообщение №326 написано: 6 января 2012, 11:04



Цитата Koxae

безусловно, это честь для него. Серые Стражи, вообще, почётно, имхо.


Да ну, лучше в Храмовники или в Маги пусть идут. СС - это зло, коль Мора нет, что делать - жить не долго, через 20-30 лет от гнилой крови сам начнешь превращаться в уродца-порождения тьмы, только если как Эрлесса София Драйден смуты учинять - так же сгинешь, рано или поздно.
:( Короче при любом раскладе сгинут - Карвер и Бетани

Leraie  Offline  Сообщение №327 написано: 6 января 2012, 11:44





На самом деле, единственное, из-за чего имеет смысл оставить родственничков в живых - это ДЛК "Наследие". Они добавляют изюминку в это дополнение.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №328 написано: 6 января 2012, 11:53 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 12:05


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

На самом деле, единственное, из-за чего имеет смысл оставить родственничков в живых - это ДЛК "Наследие". Они добавляют изюминку в это дополнение.


Интересное мнение, то есть если бы дополнения не было, то оствлять в живых людей не целесообразно. :)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Leraie  Offline  Сообщение №329 написано: 6 января 2012, 11:54





Цитата Паха007

то есть если бы дополнения не было, то оствлять в живых людей не целесообразно.


Я не настолько сентиментальна :) Это не люди, это - кучка пикселей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Паха007  Offline  Сообщение №330 написано: 6 января 2012, 12:02 | Отредактировано: Паха007 - 6 января 2012, 12:06


Страж времени


857
Цитата AnkhSunAmun

Я не настолько сентиментальна Это не люди, это - кучка пикселей


Ну просто, когда я играю с кучей пикселей, в своих решениях я показываю, что я из себя представляю. Смысл тогда играть в подобные игры.

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Жаждущему дам даром от источника воды живой.
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб