Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)

Серые Стражи
Кто из них во время Вашего прохождения присоединился к СС?
1. Карвер - хотел геройства, пусть мучается [ 99 ] [38.22%]
2. Бетани - пусть гниет в ордене, ведь он лучше, чем Круг [ 61 ] [23.55%]
3. Никто [ 99 ] [38.22%]
Всего ответов: 259
Gideonis  Offline  Сообщение №241 написано: 22 августа 2011, 21:17



771
Цитата AnkhSunAmun

Gideon87, да неважно когда, важно что садятся - и ГГ это позволяет :)


особенности жанра что поделать )))

Leraie  Offline  Сообщение №242 написано: 22 августа 2011, 21:21





Цитата Gideon87

особенности жанра что поделать )))


Аха, сейчас решила Облу вспомнить - то же самое :) Тоже хотелось бы сказать Жоффре, мол, вот Вам королевский Амулетик, как договорено, а дальше как-нибудь сами, а я пошла - но низззяяя... :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №243 написано: 22 августа 2011, 22:13 | Отредактировано: Gideon87 - 22 августа 2011, 22:18



771
Цитата AnkhSunAmun

Аха, сейчас решила Облу вспомнить - то же самое :) Тоже хотелось бы сказать Жоффре, мол, вот Вам королевский Амулетик, как договорено, а дальше как-нибудь сами, а я пошла - но низззяяя... :)


это везде так ))) кроме разве что звездных волков: гражданская война (не совсем экшн рпг но тем не менее) там от любой миссии отказаться можно и от любой фракции свалить)))

Авангард  Offline  Сообщение №244 написано: 23 августа 2011, 05:48


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

это везде так ))) кроме разве что звездных волков: гражданская война (не совсем экшн рпг но тем не менее) там от любой миссии отказаться можно и от любой фракции свалить)))


Такое ещё есть в игре Мор. Утопия. По сути можно всю игру ничего не делать (кроме первого дня) и пройти её. Хотя возможно и с неудовлетворительной концовкой.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Leraie  Offline  Сообщение №245 написано: 23 августа 2011, 08:01





Авангард, а было бы неплохо, если бы имелись хотя бы две альтернативные ветки. Например, первая та, которую мы знаем, а вторая - когда ГГ возвращается в Ферелден (особенно это логично со стороны ГГ-мага, потому как в Ферелдене темплары помягче, да и Карвер рвется в Ферелден, потому что у него там девушка осталась). И чтобы обязательно показали, чем кончит Киркволл, если ГГ оттуда свалит :)
Хотя я понимаю, что мечтать не вредно, а положена мне только губозакатывательная машинка от разработчиков :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №246 написано: 23 августа 2011, 12:41



771
Цитата AnkhSunAmun

Хотя я понимаю, что мечтать не вредно, а положена мне только губозакатывательная машинка от разработчиков :)


ну можешь внести им рац предложение ))
но вобще смысл ДА 2 в эскалации конфликта маги- храмовники потосму игрока и держали сюжетом и скриптами в киркволе)))

murka-156  Offline  Сообщение №247 написано: 23 августа 2011, 13:09


Страж-командор Ферелдена


AnkhSunAmun, я с вами полностью согласна- было бы интересно посмотреть , какой бардак начнется в Киркволле , если главный герой оттуда вернется в родной Ферелден ( мне почему-то кажется , что в Киркволле дела будут обстоять не весело после отъезда ГГ)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №248 написано: 23 августа 2011, 14:05 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 23 августа 2011, 14:06





Думаю, пора вернуться к Стражам :)
Raistlin, выше ты писал:
Цитата Raistlin

а потом, зачем смерть приближать?


Но ты вспомни, при каких обстоятельствах мы сдаем брата/сестру в СС. Понятное дело, что сейчас, начитавшись инфы и пройдя игру по ...надцать раз, мы подгадываем желаемый результат. А вот представь, в первое прохождение, в такой ситуации, неужели бы ты отказался продлить брату/сестре жизнь на 30 лет только потому, что Стражи, на твой взгляд, не самое лучшее времяпрепровождение?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №249 написано: 23 августа 2011, 14:21



771
Цитата AnkhSunAmun

Но ты вспомни, при каких обстоятельствах мы сдаем брата/сестру в СС. Понятное дело, что сейчас, начитавшись инфы и пройдя игру по ...надцать раз, мы подгадываем желаемый результат. А вот представь, в первое прохождение, в такой ситуации, неужели бы ты отказался продлить брату/сестре жизнь на 30 лет только потому, что Стражи, на твой взгляд, не самое лучшее времяпрепровождение?


выживание канешн если правда у тебя нет коварного плана убийства карвера (бетани то не за что ) )))))

Авангард  Offline  Сообщение №250 написано: 24 августа 2011, 09:26


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87


выживание канешн если правда у тебя нет коварного плана убийства карвера (бетани то не за что ) )))))


А если игрок убеждённый магоненавистник? :D А так конечно, отдал бы в СС. Но после нескольких прохождений, сложно действовать по обстоятельствам. Я невольно просчитываю решения Хоука наперёд. И чаще оставляю родственников дома.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №251 написано: 24 августа 2011, 11:38



771
Цитата Авангард


А если игрок убеждённый магоненавистник? :D А так конечно, отдал бы в СС. Но после нескольких прохождений, сложно действовать по обстоятельствам. Я невольно просчитываю решения Хоука наперёд. И чаще оставляю родственников дома.



аналогичная проблема))) но бетани можно и дома оставить а потом из круга достать )))) а вот братца однозначто в СС чтоб под ногами не мешался)))

Авангард  Offline  Сообщение №252 написано: 24 августа 2011, 12:16


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

аналогичная проблема))) но бетани можно и дома оставить а потом из круга достать )))) а вот братца однозначто в СС чтоб под ногами не мешался)))


Жестко вы к Карверу относитесь. К тому же я что-то не заметил, чтобы он под ногами мешался.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №253 написано: 24 августа 2011, 12:20



771
Цитата Авангард


Жестко вы к Карверу относитесь. К тому же я что-то не заметил, чтобы он под ногами мешался.


он постоянно ноет завидует вечно со всем спорит да и еще при брате или сестре маге!! уходит в храмовники (если в СС не сдать или не убить) предательством семьи попахивает...

Авангард  Offline  Сообщение №254 написано: 24 августа 2011, 12:29


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87


он постоянно ноет завидует вечно со всем спорит да и еще при брате или сестре маге!! уходит в храмовники (если в СС не сдать или не убить) предательством семьи попахивает...


Скорее, он стал храмовником из-за своего тёзки, сэра Моревара Карвера, который помог Малькольму Хоуку.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №255 написано: 24 августа 2011, 12:30



771
Цитата Авангард

овником из-за своего тёзки, сэра Моревара Карвера, который помог Малькольму Хоуку.


да нет из тупого желани янасолить хоуку - магу (сам об этом говорит)

Авангард  Offline  Сообщение №256 написано: 24 августа 2011, 12:34


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

да нет из тупого желания насолить хоуку - магу (сам об этом говорит)


Ну и плевать. Хоука он всё равно не выдаёт.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №257 написано: 24 августа 2011, 12:42



771
Цитата Авангард


Ну и плевать. Хоука он всё равно не выдаёт.


а чего ему выдавать? и мередит и орсино знает что хоук отступник
а вот в последней битве этот .... братец .... может пойти против хоука что удовольствия не доставляет ....

Авангард  Offline  Сообщение №258 написано: 24 августа 2011, 12:47


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

а вот в последней битве этот .... братец .... может пойти против хоука что удовольствия не доставляет ....


shok Правда?! У меня такого не было и не слышал, чтобы у кого то было. Прошу рассказать поподробней. Правда интересно. ;)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №259 написано: 24 августа 2011, 12:50 | Отредактировано: Gideon87 - 24 августа 2011, 12:51



771
Цитата Авангард

shok Правда?! У меня такого не было и не слышал, чтобы у кого то было. Прошу рассказать поподробней. Правда интересно. ;)


возможно я не точо выразился но если в последней битве пойти за магов при карвере -храмовнике он откажется идти за хоуком а пойдет за мередит
убить его нам не дадут ибо он как и кален будет пинать свихнувшуюся мередит в конце но в целом он пошел против своей семьи.

Leraie  Offline  Сообщение №260 написано: 24 августа 2011, 12:52





Ребят, вы опять с темы Стражей перешли на тему "маги - темплары". С этим вопросом в соседний топик :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №261 написано: 24 августа 2011, 13:03



771
AnkhSunAmun, сорри меня спросили я ответил))))

Leraie  Offline  Сообщение №262 написано: 24 августа 2011, 13:48





Цитата Gideon87

угу которая почему то вечно не работает :D


В истории с Логейном - выбор был небогатый, точнее, его не было вообще.
В истории с Амарантайном - тут да, серьезно не додумал тот, кому в голову пришла идиотская идея отдать Серым эрлинг, вместо того, чтобы разместить их в Пике Солдата.
В ДА 2 Стражи благополучно ни во что не вмешивались, финальная акция брата/сестры относится скорее к личной инициативе.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №263 написано: 24 августа 2011, 13:50



771
AnkhSunAmun, угу а так же
разбиратся с проклятьем оборотней
делать короля гномов
разруливать ситуевину с кругом
а так же ползать по горам за пеплом какой то девки ))))

Авангард  Offline  Сообщение №264 написано: 24 августа 2011, 13:54


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87

AnkhSunAmun, угу а так же
разбиратся с проклятьем оборотней
делать короля гномов
разруливать ситуевину с кругом
а так же ползать по горам за пеплом какой то девки ))))


Безвыходная ситуация. :)

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №265 написано: 24 августа 2011, 13:56



771
Цитата Авангард

Безвыходная ситуация. :)


не скажи... все это разрешилось бы так или инече само ))) только медленней )))

Авангард  Offline  Сообщение №266 написано: 24 августа 2011, 13:57


Тук-тук-тук


997
Цитата Gideon87


не скажи... все это разрешилось бы так или инече само ))) только медленней )))


А армия для борьбы с Мором нужна сейчас.

Свет - это ясность. Он отделяет мнимое от настоящего.
Gideonis  Offline  Сообщение №267 написано: 24 августа 2011, 14:05



771
Цитата Авангард

А армия для борьбы с Мором нужна сейчас.


здесь играет роль и о что ГГ еще не промыли моск с невмешательством еще ибо он же буквально с посвящания в битву пошел и стал старшим стражем в ферелдене))

Leraie  Offline  Сообщение №268 написано: 24 августа 2011, 15:44





Gideon87, дело не в непромытых мозгах, а скорее в том, что ГГ была дана установка - остановить Мор любыми средствами, что ГГ, собственно, и делал по мере возможностей, тем более, что у ГГ был в распоряжении только авторитет Ордена, а личного авторитета, как у Дункана, не было, и его пришлось зарабатывать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Gideonis  Offline  Сообщение №269 написано: 24 августа 2011, 16:11



771
Цитата AnkhSunAmun

Gideon87, дело не в непромытых мозгах, а скорее в том, что ГГ была дана установка - остановить Мор любыми средствами, что ГГ, собственно, и делал по мере возможностей, тем более, что у ГГ был в распоряжении только авторитет Ордена, а личного авторитета, как у Дункана, не было, и его пришлось зарабатывать.


интересно как дункан то свой авторитет заработал? тоже видать куда то вмешивался)))

Leraie  Offline  Сообщение №270 написано: 24 августа 2011, 16:15





Gideon87, кстати, меня всегда удивлял авторитет Дункана у долийцев. Может, тут еще в харизме дело?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Серые Стражи (Честь или участь?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб