• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваша партия (С кем зажигаете?)

Ваша партия
Glikeriya  Offline  Сообщение №61 написано: 18 августа 2011, 15:18



431
Варрик, Андерс, Авелин/Фенрис

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Юрий_Бойка  Offline  Сообщение №62 написано: 19 августа 2011, 04:24


Undisputed


Изабелла,Мерриль,Бетани.


Bring it on
Nikolette  Offline  Сообщение №63 написано: 27 августа 2011, 00:13



96
Как и большинство девчонок бегаю с мужской половиной партии. Андерс\Фенрис 90% времени + Варрик или Себастьян. ^_^

morozik75  Offline  Сообщение №64 написано: 28 августа 2011, 08:51


Sorcerer's Apprentice


336
Когда проходил игру первый раз играл воином-танком. Поэтому выбор был вполне очевиден:
1)Варрик, потому что лучник, взламывает сундуки, обезвреживает ловушки, наконец, с ним просто нескучно
2)Мерриль, потому что романтическая история, потому что дружит с Варриком, потому что главная ударная магическая сила
3)Андерс, потому что маг-революционер, потому что Варрик любит его подкалывать, потому что маг-целитель, потому что маг-поддержки.
Остальные были от случая к случаю.
Но позже при повторных прохождениях пробовал другие варианты, потом вышел вот этот мод Мультикласс
И сбылась моя мечта. Фенрис - эльф с двуручником. Что за бред? Какую траву курят разработчики из биоварей. Эльф не может быть с двуручником:
1) двуручник для него просто огромный (разработчики так схалтурили, что у любого двуручного оружия, экипированного Фенрисом, свисает рука, которая держит рукоять. Исключение мой мод на Косу Фенриса, там я специально подогнал под его руки)
2)это просто не эстетично и противоречит всем канонам фэнтази
Думаю ему влепили меч из-за политкорректности, чтобы у героинь-магов было с кем мутить.
Так вот если использовать мод мультикласс, можно Фенрису сбросить все навыки и прокачать ветки вора на парное оружие, специализацию дуэлянт и его Лириумную ветку. Это всё вместе очень сочетается. Анимация Фенриса с парным оружие просто заглядение. Ну Дзирт Д' Урден не иначе.
Далее Изабелла и Авелин. Изабеллу можно было бы сделать лучником. В полне вписывается.
Авелин. Да то же самое можно совместить в ней навыки воина и лучницы. И большую часть игры использовать её как лучника, иногда переключаясь на её родные щит и меч, при помощи этого мода
Опять же Себастьян. Я уже писал в комментах к моду про него. Воспитанный церковью молодой человек обязан обладать навыками целительства. Т.е. я делал из него палладина. Прокачал ему щит и меч, лук оставил так, на всякий случай (и без него теперь хватает лучников), далее всё что касается возрождения и целительства. При желании можно было и без Андерса играть.
Вот как-то так, если хотя бы один раз уже прошли игру, такая рокировка сдорово разнообразит игру. Главное эти изменения вполне жизнеспособны. Если вы качаете вору ветку щит и меч, продолжаем вкачивать очки в ловкость, потому как игре всё равно какое оружие в руках вора, сила и атака зависит не от оружия, а от особенности класса. Вот такой вот глюк (или не глюк)

Играми, к которым делал моды, в настоящее время, не увлекаюсь. Не имею ни желания, ни возможности эти моды исправить или доработать. Так же не смогу объяснить почему именно у вас, что-то не работает. Прошу понять и простить. С уважением к ресурсу и его пользователям. Вадим Морозов.
Leraie  Offline  Сообщение №65 написано: 28 августа 2011, 09:02 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 августа 2011, 09:03





morozik75, короче, опять моды-моды-моды-моды...
Кстати, насчет Фенриса и двуручника. Не думаю, что тут уместны классические каноны фентези. Не забываем, что Фенрис не рос, так сказать, в естественной для эльфа среде, и даже для эльфийского раба судьба у него не 100% типичная. Так что кого Данариус захотел - того из Фенриса и сделал. Данариус захотел телохранителя с двуручником - что же, о вкусах не спорят :)
Кстати, если не менять Фенрису оружие, а отредактировать в ГФФ его родной Летендралис - то вполне нормально он с двуручем выглядит.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Nikolette  Offline  Сообщение №66 написано: 28 августа 2011, 11:03



96
morozik75, а можно из Фенриса рогу сделать? shok
Убежала делать. После вечного побега Изи, роги-контактника очень не хватает... (блин, опять новое прохождение...)
morozik75, и ещё раз огромный сенкс за пак оружия - самый шикарный мод на ДА2 на данный момент. Юзаю всегда. good

Assault  Offline  Сообщение №67 написано: 31 августа 2011, 17:30



83
Воином бегал с изабеллой, меррилл и авеллин.
Магом с варриком/изабеллой, авеллин и фенрис.
Рогой с фенрисом, мерриль/андерс, авеллин.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №68 написано: 31 августа 2011, 17:38





870
изабелла, эвилин

Tirsa  Offline  Сообщение №69 написано: 11 сентября 2011, 12:07



224
Я всегда с собой беру Варрика и Фенриса. Остальных по мере надобности :)

Erik_Kartman  Offline  Сообщение №70 написано: 28 января 2012, 02:59



519
Цитата Tirsa

Я всегда с собой беру Варрика и Фенриса. Остальных по мере надобности


Согласен, а остальных в принципе не нужны! :)

Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Leraie  Offline  Сообщение №71 написано: 28 января 2012, 10:06





Со всеми. Потому что исхожу не из эффективности, а из отношений с сопартийцами. К примеру, если мне не нужна дружба с Андерсом - я не возьму его с собой в Тень спасать Фейнриеля. Если мне не нужно соперничество с Фенрисом - я не возьму его с собой убивать сера Карраса.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Koxae  Offline  Сообщение №72 написано: 28 января 2012, 21:41





Tirsa, и пропускаете массу интересных диалогов :) Я специально переформировывала группу и выбегала в пампасы, чтобы просто почитать диалоги.

Уроки Adobe Photoshop
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №73 написано: 9 февраля 2012, 06:56





Как обычно воин(то есть я) Маг(Мерриль) и разбойник(Изабелла)

Leraie  Offline  Сообщение №74 написано: 9 февраля 2012, 10:40





Цитата Wishmaster

разбойник(Изабелла)


Лучник был бы эффективнее, имхо :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №75 написано: 9 февраля 2012, 15:03





Цитата AnkhSunAmun

Лучник был бы эффективнее, имхо


Я выношу любого противника за несколько сек.так что мне даже компашка не нужна :) ,и вообще я привык делать все сам.Потому что я I'am Supermen

Leraie  Offline  Сообщение №76 написано: 9 февраля 2012, 16:55





Wishmaster, как же ты в МЕ играешь? :) То тебе не ДА, там ты даже потрепаццо с Андерсоном из "Нормандии" один не можешь выйти :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №77 написано: 9 февраля 2012, 19:29

Не когда не брала в отряд Фериса-Фенрика или как том его :D в первый раз когда играла, он после "бойни" в имении, на меня накинулся с упреками, что мол я (ГГ) магесса. И с тех пор, "шел бы он на лыжах" урод.

Leraie  Offline  Сообщение №78 написано: 9 февраля 2012, 20:04 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 9 февраля 2012, 22:36





Sabira, какие мы чувствительные! :))) А не интересно заставить чувака пересмотреть взгляды если не на всех магов, то хотя бы лично на твою ГГ? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №79 написано: 28 февраля 2012, 00:16

Цитата AnkhSunAmun

какие мы чувствительные! :))) А не интересно заставить чувака пересмотреть взгляды если не на всех магов, то хотя бы лично на твою ГГ?



А зачем мне это делать, если он все равно в конце, уйдет к Храмовникам. Только время на него тратить. :D

Leraie  Offline  Сообщение №80 написано: 28 февраля 2012, 06:03





Цитата Sabira

А зачем мне это делать, если он все равно в конце, уйдет к Храмовникам. Только время на него тратить.


100% дружба и все выполненные квесты, или романс - и он будет драться за тебя даже за магов.
Кстати, с Андерсом наоборот - чтобы он пошел за темпларов, надо 100% соперничество :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №81 написано: 28 февраля 2012, 11:40

Цитата AnkhSunAmun

100% дружба и все выполненные квесты, или романс - и он будет драться за тебя даже за магов.



Не возможно сделать 100% дружбы с ним, если ГГ магесса. Он не воспринимает дружбу с магессой. А я играю в основном магессой. :)

Leraie  Offline  Сообщение №82 написано: 28 февраля 2012, 11:43 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 февраля 2012, 11:45





Sabira, возможно. Просто уметь надо. Тебе скрин прислать или на слово поверишь?
Кстати, о скринах. Вот тут один из моих скринов ДА 2. Мелковато - но сопартийцев рассмотреть можно, как и класс ГГ.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №83 написано: 28 февраля 2012, 11:44

Цитата AnkhSunAmun

Тебе скрин прислать или на слово поверишь?



Кому нибудь другому я может быть и не поверила, а тебе верю! :D

Leraie  Offline  Сообщение №84 написано: 28 февраля 2012, 11:47





Sabira, я там выше отредактировалась, дала ссылку на скрин :) Посмотри, тебе понравится :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №85 написано: 28 февраля 2012, 11:50 | Отредактировано: Sabira - 28 февраля 2012, 11:53

AnkhSunAmun, Ну ведь это когда ГГ воин или разб. это всегда такой момент происходит. У меня тоже было, когда я за разб. играла. Я не поняла, ты что за магессу играла там? И Храмовники тебе честь выказывают?! Странно!

Leraie  Offline  Сообщение №86 написано: 28 февраля 2012, 11:53 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 28 февраля 2012, 11:54





Sabira, такой момент бывает, если встать на сторону темпларов :) Да-да, в этом случае можно посмотреть, как темплары(!) преклоняют колени перед магом(!!) :) Блин, да ради одной этой сцены стоит хоть раз магом сыграть! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №87 написано: 28 февраля 2012, 11:57

Цитата AnkhSunAmun

Блин, да ради одной этой сцены стоит хоть раз магом сыграть!



Я не люблю Храмовников за их высомерие к магам. Так что не играла на их стороне в роли магессы. :)

Leraie  Offline  Сообщение №88 написано: 28 февраля 2012, 11:58





Sabira, очень трогательна, кстати, сцена примирения Карвера-темплара и ГГ :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Sabira  Сообщение №89 написано: 28 февраля 2012, 14:27

Цитата AnkhSunAmun

очень трогательна, кстати, сцена примирения Карвера-темплара и ГГ



Не испытала, так что не могу что то сказать. Sorry :)

Leraie  Offline  Сообщение №90 написано: 28 февраля 2012, 14:39





Sabira, даже теплые чувства появились к брательнику, первый раз за все игры :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Dragon Age » Dragon Age 2 » Ваша партия (С кем зажигаете?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб