• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Diego1989]

Результаты поиска
Diego1989  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 13:06



5
а как себе кампаньенов выберать и их все столь каже ? четверо?

Diego1989  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 15 марта 2011, 07:15



5
Быстро и легко замутил с Мэрелин, всем правда компаньенам не понравилось что я ей нож отдал)) но на них пофигу))

Diego1989  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша партия написано: 28 марта 2011, 07:04



5
Бегаю рогай, со мной Френсис как танк, Анрес сап, и Мерил как ддмаг

Diego1989  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 марта 2011, 07:55



5
ааа вобще можно както зделать что бы Андерс не вхрывал церковь))) и что бы мясорубки небыло?

Diego1989  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 13 апреля 2011, 12:10



5
Лично я считаю что Биоваре просто поспешили и просто не доработали ДА2.
Я вот прохадил два раза ДА2 и ниразу не стал наместником, в ДАО играя же за гнома я стал каролем
Изабелла украла реликвию и??? И как не дратся??? с Этим Огром (на кунари они ни как не смахивали и Стен с ДАО просто человек???)
локаций маловато......... в ДАО реально было что поискать и где поискать.......
Походу Биоваре просто показует "Посматрите какой мы движок придумали!!!!!"
Да бои прикольные но только перыве 10 минут......
и кстате кто то дето там говарил что "Всегото за два захода в лагерь можно было чето замутить, а тут это целые годы"
Полная лож в ДАО я пытался нагнуть Винн так в одном из разговором я спросиль или она спросил "Сколько мы уже друг друга знаем" ответ был один что "Мы уже как 3 или 5 лет бродим вместе" исходя из того что я Первым прошел круг за ним Эльфов и начал её гангать))

Форум » Записи участника [Diego1989]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб